Keofox

Вопросы разработчикам от 02.11.13

-геймпей

будет ли самостоятельный выбор боезапаса и топлива ,и влияние его на характеристики самолетов?

Поделиться сообщением

Зачем я покупаю прем если вы не можете обеспечить игру нормальными серваками?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос насчёт танков!!! за германию максимальный танк КТ 18-19 л. За Россию максимальный ис4 20л. как то не справедливо это т.к. у немцев к концу войны был построен хоть и прототип но всё таки МАУС!!! Будет ли он реализован в игре? :salute:

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос насчёт танков!!! за германию максимальный танк КТ 18-19 л. За Россию максимальный ис4 20л. как то не справедливо это т.к. у немцев к концу войны был построен хоть и прототип но всё таки МАУС!!! Будет ли он реализован в игре? :salute:

Господи! когда ноконец люди перестанут называть ЭТО нечто танком, давайте тогда уж введем гиганскую рогатку которую будут  натягивать миллион китайцев.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Планируете ли пересмотр ранг немецкой и советской авиаций?

medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей
Что насчет арты, то можно будет к примеру ЛТ,СТ и ТТ не самим наводить арту, а к примеру просто пометить вражеский танк, а уже у самих игроков на артилерии появляется маркер над танком!

Поделиться сообщением

Геймплей

Уважаемые разработчики,хочу обратить ваше внимание на анимацию взрывов в игре на данный момент,они представляют большое

огненное облако которое характерно при детонации горючих смесей (бочка с бензином) ,но никак (не болванки с тротилом) взрыву авиационной бомбы.Входит ли в планы разработчиков доработать этот момент?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Время атак подозрительно совпадает с загруженностью игры. Заплатите уже за дополнительные мощности, жадины.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики! Обращаюсь к Вам с такой вот проблемой,которая существует в определении - кому засчитывается сбитие самолёта.Постоянная картина в аркадном бою: захожу на бомбордировщика,который летит в добром здравии,и открываю по нему огонь. Щепки летят, появляется надпись-попадание(столько-то ХР заработано), критическое попадание,загораются двигатели один за другим,потом перестают работать.Самолёт не управляем несётся к горе и врезается в гору....И шокирующее уведомление - ПОМОЩЬ В СБИТИИ САМОЛЁТА...??? Я не знаю,как там "это" расчитывается,но то,что "это" полностью несправедливо -- ФАКТ. Неужели нельзя засчитывать сбитие тому,кто больше заработал вот этих самых ХР при попадании в самолёт.? Вот это СПРАВЕДЛИВО было бы,а то добивальщики и здесь благоденствуют. Варгейминг уже двумя ногами стоит в таком же дерьме,зачем Вы повторяете такую же ошибку. Попробуйте подумать над этим. Спасибо за понимание. Ваша игра чудесна,но вот такие моменты всё портят. Сын сбивает за один  бой в среднем 10-12 самолётов,а его рекорд составляет 18 самолётов за бой. Жалко на него смотреть,когда он нервничает из-за описанных выше ситуаций. С Уважением - поклонник Вашей игры.

P.S. Кстати я в Варгеймовские танки играл ещё с ЗБТ ихнего,ушёл оттуда пол года назад из-за ихних постоянных патчей,которые уже убили геймплей игры. Перешли с сыном к Вам - и не жалеем. Удачи!!!

medal

Поделиться сообщением

Вопрос по ФМ:

Реализованы ли сейчас восходящие и нисходящие термические потоки воздуха?

Есть смысл облетать реки для более быстрого набора высоты?

Изменено пользователем zauzaaa

Поделиться сообщением

Время атак подозрительно совпадает с загруженностью игры. Заплатите уже за дополнительные мощности, жадины.

Cогласен, сильно на это похоже. DDOC атаки возникают по вечерам, когда время ожидания боя начинает увеличиватся.

Поделиться сообщением

Прочее
Если я куплю War Thunder - Продвинутый набор "Ультра", но у меня будут некоторые самолеты из списка, что с ними произойдет!?

Поделиться сообщением

Будет ли возвращена старая камера?Привязка достала.Или хотя бы сделана функция вкл-выкл.

Поменяют ли местами команды на картах?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее.

Будет ли реализованно в летной книжке сколько получил почетных знаков за всю историю боев (типа таких как Герой истребитель или уцелевший). Это, кстати думаю поможет для определения, того или этого игрока возьмут в этот или иной полк.

Будут ли расписсаны за что дается Боевые трофеи, а то дают боевые трофеи 1000 - 100 000 львов, а за что я так до сих пор и не понял (принцип их начисления). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Геймплей.
Будет ли возможность продажи купленной ранее техники? От большого количества самолетов в ангаре и от постоянного переобучения создаются не самые лучшие впечатления. Хочется какой-то организации дела.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Прочее.

Будет ли дальше развиваться "дружба" с клиентом Steam? Введутся ли достижения, карточки для коллекционирования? Ведь всё это привлекает большое количество игроков.

medal

Поделиться сообщением

Прочее

Планируются ли как то проведение акций для жителей Дальнего востока по их времени а то им совсем печально как почитаеш форум))?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопросы.

1. Дизайн. Будет ли реализован  в клиенте красивый, качественный, интересный, интуитивно понятный даже новичку (с подробными, ясными подсказками) графический интерфейс, вместо того унылого позорного зрелища, что мы сейчас имеем? 

Я конечно понимаю что в вашей компании всех дизайнеров убили/закопали/залили в бетон, но все ж не каменный век то..

2. Акции. Будут ли акции проводится в нормальном виде (минимум сутки), а не по два часа в выходной день в удобное время только по МСК?

Если на какой то вопрос ответ был ДА, хотелось бы получить и какие то вменяемые сроки.  Пока так.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Карта в браузере - останется ли она такой как есть или будет развиваться, или ее функционал будет урезаться, тк его посчитают читом? В том смысле что там есть значения которые игрок не узнает в обычных условиях, как например оставшийся боезапас

medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

Собираетесь ли вы настраивать историчность самолетов(пакетом-самолет-ближайшие противники по ТВД) или по прежнему будете делать инвалидов(историчных) но в окружении уфолетных противников???

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне люди нужна помощь!!!

Как устранить ошибку;у меня около центра 4 полукруга а внутри точка которая и отвечает за управление хотя такого раньше не было было всё норм а щяс бред полнейший невозможно играть двинешь мышь прямо а самолёт вниз летит бред короче всё наоборот!Помогите пожалуйста с этой проблемой!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Прочее. Возможно ли в АБ (возможно и в ИБ) сделать так что бы "Тактическая карта" отображалась в левом или правом углу (меленький такой квадратик сделать) Так как у тех людей у которых 2 монитора могут на одном из мониторов выводить тактическую карту. Да возможно отображать её нажатием кнопки но это не удобно так как она заслоняет весь экран.

Возможно ли в будующем сделать режим световой схемы для дальтоников так как это было в картошкатанк. Будучи дальтоником мне тяжело разгледеть красный свет маркера на цели!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее.

Будет ли дальше развиваться "дружба" с клиентом Steam? Введутся ли достижения, карточки для коллекционирования? Ведь всё это привлекает большое количество игроков.

согласен оч хорошая идея!

Мне люди нужна помощь!!!

Как устранить ошибку;у меня около центра 4 полукруга а внутри точка которая и отвечает за управление хотя такого раньше не было было всё норм а щяс бред полнейший невозможно играть двинешь мышь прямо а самолёт вниз летит бред короче всё наоборот!Помогите пожалуйста с этой проблемой!

Заранее спасибо!

проверь настройки управления и инферсию осей X и У

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу