Rudic

Ми-24А от Звезды

Собирал модель в рамках групповой сборки в группе "Звезда-моделизм".  Как всегда делалось всё в последние 3 дня.

Очень спешил.

Поэтому есть некоторые недостатки. Но опыта прибавилось значительно. 

post-846995-0-91223500-1384836126_thumb.

post-846995-0-21068600-1384836139_thumb.

post-846995-0-64808700-1384836142_thumb.

Ссылки: Работа над Ми-24А

Больше фото: Готовая модель: Вертолёт Ми-24А от Звезды

Ой, что-то у меня текст выделился... Можно поправить? Никак не найду кнопки "редактировать/изменить".

Изменено пользователем VIK0CHKA
отредактировано по просьбе автора

Поделиться сообщением

Красиво. Только разве кабина пилота у Ми-24 настолько застеклена?

Модификация А

вернее не модификация, а версия. Самая первая кажись

Изменено пользователем mimzzy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, набери в яндексе и посмотри фотки

medal medal

Поделиться сообщением

Модель неплохая, даже не смотря на то что "Звезда". После Академии и Рэвела Звезда для меня перестала существовать. 

Крайний раз взял Ми-17МТШ, задняя  посадочная фара по отливке не сходилась миллиметра на 4. 

Сама модель сложная, клеил "А"шку в свое время. 

В принципе, судя по тем фото которые есть, все очень даже не плохо, но вот остекление кабины не аккуратно сделано. Хотя кисточкой его аккуратно и не сделать. Могу посоветовать только малярный скотч использовать при покраске. А в идеале пульверизатор надо брать.

PS а там разве ПЗУ не должно стоять? 

medal medal

Поделиться сообщением

02852750.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

Молодец. лови+.А масштаб 48,так понимаю.Насколько знаю,"Звезда" у "Italeri" выкупила пресформы,так что многое что выпускается под брендом звезда это "итальери".У италовской модели хвостовая балка короче чем должна быть."Академия" да.хорошо,но не всё."Рэвел",давно не смотрел,раньше как то не очень."Хасегава" хороша:)) даже старые модели до сих опр на уровне.а тем более они начали новую линейку моделей выпускать."Heller" раньше была ничего так,чехи так же по лицензии выпускали под своей маркой .ладно,а то что то понесло:))

Изменено пользователем IrbisSnowCat
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я собирал Ка-50 от "Звезды", но без экипажа. Да и давно это было. 

А почему у экипажа Ми-24А кожа жёлтого цвета? :kamikadze:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Молодец. лови+.А масштаб 48,так понимаю.Насколько знаю,"Звезда" у "Italeri" выкупила пресформы,так что многое что выпускается под брендом звезда это "итальери".У италовской модели хвостовая балка короче чем должна быть."Академия" да.хорошо,но не всё."Рэвел",давно не смотрел,раньше как то не очень."Хасегава" хороша:)) даже старые модели до сих опр на уровне.а тем более они начали новую линейку моделей выпускать."Heller" раньше была ничего так,чехи так же по лицензии выпускали под своей маркой .ладно,а то что то понесло:))

Про замену отливок не слышал. Но брат все равно боязно. Не сложилось у меня со Звездой. А Академия и Рэвел шикарно! Просто шикарно. Давеча собирал Ирокеза - любо дорого работать. 

"Хасегава" - вне конкуренции. Согласен. 

Да, "понесло" и меня не миновало. 

По Сабжу хотел только добавить что здорово приукрасят бор декали с бортовым номером и опознавательными знаками ВВС. 

medal medal

Поделиться сообщением

Я согласен, что модели от Revell лучше, но они и дороже. Да и жалко испортить. Потому перехожу постепенно. Прошлые модели были вообще от АркМоделс.

А сходимость тут замечательная. с чертежами правда не сравнивал. Если бы не торопился - то некоторые швы заделал бы лучше.

Поделиться сообщением

Эта модель в 72-ом масштабе, собственная разработка "Звезды". Звезда купила у Итала совсем старую форму на М3 Скаут, остальные брали в аренду. У всех модельных фирм есть в загашниках очень старые модели которые периодически впыживаются под лозунгом ограниченая серия. Собирал Ка-50 Итала и Звезды. Звездовская качественней и точней новей потому что. Академовский Ла-7 по сравнению с Ла-5 звезды, убог и гол. Деталировка никакая. Ревель кстати торгует Звездовскими моделями, как и Звезда рвелевскими, недавний Орлёнок например. А модель неплоха но есть куда расти.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мой вертолёт Ми-24А получил первое место во результатам голосования и по мнению представителей фирмы "Звезда" в группе "Звезда-моделизм".

Первый раз участвовал где либо. И пусть достижение не великое. Но это достижение. 

Поделиться сообщением

Мой вертолёт Ми-24А получил первое место во результатам голосования и по мнению представителей фирмы "Звезда" в группе "Звезда-моделизм".
Первый раз участвовал где либо. И пусть достижение не великое. Но это достижение. 

Молодчина! Поздравляю от души! Так держать и не сбавлять темпов и качества. 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу