Перейти к содержимому

FreeTrack + решение проблем

Ryurix

Такая же фигня.  Перепробовал почти все, что на предыдущих страницах. Полный 0.

Привет таже херь! Решили проблемму?

medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

Если ты уверен что второго.

То для начала попробуй сделать не выковыривая.

И если не получится и ничего не поможет -- то выковыривай.

Для камеры 2го варианта - удаление стекла лишь убьет ее! Проверено на себе.

medal medal

Поделиться сообщением

• 8 месяца/месяцев спустя...

Летал я не Кобра М5 + фри трек и решил купить себе "Gametrix engine control system" по началу запустил без фри-трека, настроил, откалибровал, всё работало хорошо. После запустил с фри-треком  заметил что ось газа на РУДе перестала работать как будто конфликтует с осями фри-трека и на кобре сбилась калибровка, с Оpentrack проблема та же. Версия прошивки руда 1,27 настраивал через vkbdevcfg-c_v0_60_65, Рус калибровал через DXTweak2. Подскажите что делать.

Поделиться сообщением

• 2 года/лет спустя...

Доброго времени суток. Возникла трудность с восприятием камерой диодов. Точки слишком большие, почти 20 пикселей и очень сильные засветы непосредственно от диодов

Поделиться сообщением

• 3 месяца/месяцев спустя...
Всем привет.А подскажите пожалйуста по поводй обзора движение голвы
db009c8fa13d0f303df266e9d42c8e30.svg
8b9d5f124020931b4de093c25506f5aa.svg
753af848c32c8c27590c18f45292a12d.svg

[13:37]
а то у меня фре трик и я почему то не могу назначить кнопку движение головы верх чтоб стрелять под капот ,я их назачаю но в игре не работает. именно движение головы а простой обзор работает с хатки совместно с фретриком. Спасибо.
medal

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

Всем привет, тоже столкнулся с проблемой 6 степеней свободы обзора, использовал я программу free-track v2.2.0.279 скачивал с официального сайта freetrack , но уже давным-давно эта версия не поддерживает технологию TrackIR  по запросу компании Natural Point of View, соответственно чтобы всё заработало нужно скачать версию программы 2.2.0267
Затем установить предварительно удалив нерабочую версию, в папку с программой поместить файл NPClient64.dll и все должно заработать, актуально для windows 10 x64 .
P.s. если у кого возникнут вопросы, пишите в личку.

В 15.02.2020 в 14:25, Lexus_Perm сказал:
Всем привет.А подскажите пожалйуста по поводй обзора движение голвы

[13:37]
а то у меня фре трик и я почему то не могу назначить кнопку движение головы верх чтоб стрелять под капот ,я их назачаю но в игре не работает. именно движение головы а простой обзор работает с хатки совместно с фретриком. Спасибо.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...