jonnest

сброс ленты на стандартную

Извините если не в той теме пишу, и кажется уже подобные проблемы у кого то были..

Суть в следующем... Каждый раз, что удивительно но не у всех сразу крафтов, ленты сбрасываются на стандартные. Как правило, раз поставил нужную ленту и внимания не обращаешь, а тут вместо скрытой у меня трассера летят.. так и заметил, и теперь стал проверять каждый раз перед вылетом.

Наверное я не один с такой бедой. Решите пожалуйста данную проблему

Поделиться сообщением

да и это кстати реально баг и неприятный

раздражает жутко! да и иногда забываю проверять и стандартными стреляю (((

Поделиться сообщением

раздражает жутко! да и иногда забываю проверять и стандартными стреляю (((

Проверяю постоянно и уже привык так что не раздражает

Поделиться сообщением

Проверяю постоянно и уже привык так что не раздражает

правильно! давайте оставим как есть!!!  а еще и модули пусть на стандартные ставит, привыкнем 

Поделиться сообщением

Ленты могут смениться на "Стандартную" при исследовании нового модуля, причем сброситься может даже не на текущем самолёте, а на "соседнем"... Да, неприятно конечно, но что интересно - после нескольких "замен" баг исчезает...

Причем могут сменится даже не ленты, а например установится торпеды (хотя их никто туда не устанавливал)...

У меня был такой случай на "Бифайтере"... Я всегда после боя вручную снимаю с них торпеды (если устанавливала), а в нескольких боях они вдруг появлялись снова, и приходилось от них избавляться каждые ~40 секунд :facepalm:

Ладно бы еще торпедой можно было наземную цель поразить  :bomber:  - всё не так обидно было бы. Да и выглядит это в "Африканском каньоне" согласитесь глуповато  :Ds

medal medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь что влезаю в чужую тему, но может кто подскажет. Можно ли отключить автопилот во время стрельбы за стрелков, а то постоянно на прежний курс возвращает.

В настройках автопилот выключен, но это не срабатывает :dntknw:  

P.S. Еще раз извеняюсь что влез в тему.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь что влезаю в чужую тему, но может кто подскажет. Можно ли отключить автопилот во время стрельбы за стрелков, а то постоянно на прежний курс возвращает.

В настройках автопилот выключен, но это не срабатывает :dntknw:  

P.S. Еще раз извеняюсь что влез в тему.

Проверьте в каком положении стоит переключатель "Автопилот в режиме стрелков или бомбового прицела", и если стоит "В режиме прицеливания мышью", то поставьте на "Нет"

Изменено пользователем MEP3ABKA
medal medal medal

Поделиться сообщением

Да и выглядит это в "Африканском каньоне" согласитесь глуповато  :Ds

=)))) рассмешила 

Поделиться сообщением

Все переключатели стоят в положении "Нет", и автопилот и инструктор, но самолёт все равно летит сам. Даже если в режиме стрелков клавиотурой развернуть самолёт по курсу на 180° и отпустить управление он всё равно возвращается на прежний курс.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

правильно! давайте оставим как есть!!!  а еще и модули пусть на стандартные ставит, привыкнем 

Я сказал лишь про себя а не говорил что надо привыкать и оставлять как есть,разрабы в курсе и делают все чтобы это устранить

Поделиться сообщением

по сабжу хочу сказать следующее: менять установку лент надо в последнюю очередь, после всех других манипуляций типа - прокачка экипажа, И лучше проверять.

medal

Поделиться сообщением

Когда уже исправят этот баг? Разработчики вообще эту тему видели? Периодический сброс на стандартную ленту в авиационных боях надоел уже!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зато в релиз выкатили. Нах такую игру, пока не исправят играть не буду. Задалбало. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу