Keofox

Закрытое тестирование танков начинается!

Кстати а будет возможно пострелять на самолетах по тем кто уже будет сидеть в танке?)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Круто цены загнули, за эти деньги можно купить батлу четвертую, а тут аж целый танк первого уровня даю, может опечатку в ценах сделали, помоему такие деньги могут отдать только те люди у которых с головой не все ок!

так ведь не только танчик дают +3000 золотых орлов вот они и делаю такую большую цену танчику 1 уровня!

medal

Поделиться сообщением

пофиг пришлют или не пришлют имейл)) пак уже куплен)) танки эксклюзивные то не лишние)) 

medal

Поделиться сообщением

В

Вторая Волна будет тогда когда реально запустят а не на бумаге и на форуме и на словах)))

Завтра!!!Завтра будет 2 волна!!!Сегодня первая :fighter:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Конечно да! Вы думаете, что кто-то сидит на форуме из тех кому выслали ключ? Они дорвались до танков, которых ждали более года! Они просто берут и задротят.

Все равно они бы отписались, что получили, ведь человек устроен так - сейчас я им покажу что у меня есть доступ и мне будут все завидовать. Подобная фигня, да и тем на форуме бы появилось о приглосах куча.

Поделиться сообщением

ну вот и все, а кеофокс наконец-то может с облегчением сменить подпись

Изменено пользователем cycaHuH
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Конечно да! Вы думаете, что кто-то сидит на форуме из тех кому выслали ключ? Они дорвались до танков, которых ждали более года! Они просто берут и задротят.

Откуда такая уверенность, что их вообще кто-то получил ))))

Поделиться сообщением

так давайте тестируйте, только быстро, раз и готово! Чего тянуть кота за ...  :yes:

Поделиться сообщением

Ну так танки тяжёлые, весят много. Пока качаются - можно и похвалиться

medal medal medal

Поделиться сообщением

40 баксов за участие в збт? И не вы тестерам, а тестеры вам? Серьезно?

Ага, не ну в принципе если ты купил пакет то ты не тестер а игрок, так что расслабся и играй а другие работают , я так понял)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Теперь все понятно. На неделю минимум можно всем расслабиться. Дорогая редакция будет наблюдать, как хорошо расходятся пакеты. Аминь.

Не печалься , если ты задротил задания на 100% наверняка попадёшь на тест и опять же наверняка раньше меня ! :yes:

Поделиться сообщением

Задания все выполнил!! Час назад последнее !!! Спасибо за хорошую новость, ожидаю письма!!)

Поделиться сообщением

Вот вы жалуетесь, мол "не пришел ключ в первой рассылке, хоть я выполнил все задания."

А ощутите мою досаду, когда я сегодня узнал две прекрасные вещи:

1) стартует збт танков (что очень обрадовало);

2)завтра в военкомат за повесткой (что очень огорчило).

Ну ничего, на настоящем покатаешься....Ну или просто посторожишь)) Траву покрасишь, дачу генералу построишь))  :lol:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хоть бы список выложили кто попал в тестеры)а то сиди жди и не понятно принят ты или нет)

Поделиться сообщением

ВОТ СИЖУ СЕЙЧАС И ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВСЕ ПОЧТЫ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И НЕ ВЕРЮ ЧТО НЕ ПОПАЛ НА ЗБТ (  ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! СИДЕЛ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ И .........   ПРОСТО РУКИ УПАЛИ НАСТРОЕНИЯ НЕТ! НУ ЧТО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОПАЛ !!! ВСЁ ЖЕ СПРОШУ, КУДА БУДУТ ВЫСЫЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ ? МАЛО ЛИ КОГДА НИБУДЬ .....

Они его пришлют лично тебе в руки,почтовыми голубями....а ты наверно и не посмотрел  везде, может приглашение уже на подоконнике лежит...беги скорей проверяй и не горюй,. :lol:

Поделиться сообщением

Среди сбивавших звезды есть желающие купить пакеты?

Я лично пас, первый раз прокатили бесплатно, нет никаких гарантий, что второй раз не прокатят за бабки. Да и принципиально уже желания нет, хотя и возможность есть.

Вот примерно те же вопросы.

Какой смысл пакет покупать? Во-первых, неизвестно когда будет доступ. Вероятно 31 декабря в 23:59. Во-вторых, возможно с 1 января начнется ОБТ :lol:

Сдается мне, теперь лучше не дергаться, а спокойно дождаться ОБТ. Второй раз на грабли не наступать.

medal medal

Поделиться сообщением

Видео класс! Кто у вас делает видеоролики? Такие... уххх....

medal

Поделиться сообщением

Вот вы жалуетесь, мол "не пришел ключ в первой рассылке, хоть я выполнил все задания."

А ощутите мою досаду, когда я сегодня узнал две прекрасные вещи:

1) стартует збт танков (что очень обрадовало);

2)завтра в военкомат за повесткой (что очень огорчило).

Так тебе вообще повезло , повестка = что пришел тебе ключик. Радуйся, ты погамаешь на танке в живую. ))))))

Поделиться сообщением

Урааааа!! Надеюсь рандом меня обрадует!!!!! 

P.S.

Спам проверяйте....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу