Keofox

Закрытое тестирование танков начинается!

классное видео, классная игра, классный разработчик.

medal medal

Поделиться сообщением

Круто цены загнули, за эти деньги можно купить батлу четвертую, а тут аж целый танк первого уровня даю, может опечатку в ценах сделали, помоему такие деньги могут отдать только те люди у которых с головой не все ок!

Батла попсовый ширпотреб с зрелишным попсовым мультиплеером  с отвратным синглом. сравнивать некоректно

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот вы жалуетесь, мол "не пришел ключ в первой рассылке, хоть я выполнил все задания."

А ощутите мою досаду, когда я сегодня узнал две прекрасные вещи:

1) стартует збт танков (что очень обрадовало);

2)завтра в военкомат за повесткой (что очень огорчило).

А я из за военкомата должен в больницу на сутки лечь.Они за это заплатят  :good:  :kamikadze:  :lol:

Поделиться сообщением

Они его пришлют лично тебе в руки,почтовыми голубями....а ты наверно и не посмотрел  везде, может приглашение уже на подоконнике лежит...беги скорей проверяй и не горюй,. :lol:

прикольно !!! даже улыбнулся , но легче не становится!

Поделиться сообщением

0 заданий сделал код есть это успех ребят )))) разрабы как обычно.... коды высылают чисто рандомно никакого бонуса от выполнения нет. пишу с твина ато основу забанят как они это любят =(

Не удаляйте, это сообщение, не надо... =)))

Жирно, иди отсюда троль.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот примерно те же вопросы.

Какой смысл пакет покупать? Во-первых, неизвестно когда будет доступ. Вероятно 31 декабря в 23:59. Во-вторых, возможно с 1 января начнется ОБТ :lol:

Сдается мне, теперь лучше не дергаться, а спокойно дождаться ОБТ. Второй раз на грабли не наступать.

Могу поспорить что ЗБТ будет длиться ооооооооочень долго , пока все картофельное поле не купит пакеты.

Поделиться сообщением

Вот вы жалуетесь, мол "не пришел ключ в первой рассылке, хоть я выполнил все задания."

А ощутите мою досаду, когда я сегодня узнал две прекрасные вещи:

1) стартует збт танков (что очень обрадовало);

2)завтра в военкомат за повесткой (что очень огорчило).

3) ключ не дадут.

4) завтра сразу от военкомата на повезут на областной сборный пункт,так и попросишь что б тебе выдали танк :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

0 заданий сделал код есть это успех ребят )))) разрабы как обычно.... коды высылают чисто рандомно никакого бонуса от выполнения нет. пишу с твина ато основу забанят как они это любят =(

На почту пришло? 

Поделиться сообщением

я найду тебя)) :lol: и отберу код) :crazy:

medal

Поделиться сообщением

Немного грустно, не от того что не получил инвайт, а от того что вообще никто не получил :)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

хочу покататься ...  :crazy: надеюсь ЗБТ не долго продлиться  :lol: на як9т танки сбивать  ;)s

Изменено пользователем TurboSuns

Поделиться сообщением

Круто цены загнули, за эти деньги можно купить батлу четвертую, а тут аж целый танк первого уровня даю, может опечатку в ценах сделали, помоему такие деньги могут отдать только те люди у которых с головой не все ок!

Вы не совсем правы .  В начальном пакете с Т-34 , кроме танка 1 уровня даётся 2000 орлов ну и доступ на ЗБТ . Хотя я с вами согласен , немного дороговато .Но не настолько что бы начинать вайнить !

Поделиться сообщением

Видео не могу посмотреть, звук есть а изображения нету. А цены реально-жесть) В топку такие цены, лучше буду ждать)

Поделиться сообщением

ну вообще тупо было начинать збт, пока все игроки не выполнели полденее задание

Ребята, еще раз - приглашений сегодня выслано совсем немного. Каждый день будем наращивать темпы!
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Задания 100%... письма нет, видимо тем кто задания выполнял, начнут высылать приглашения не раньше чем на сл. день, ведь ещё время для последнего задания не вышло.

medal medal

Поделиться сообщением

купил продвинутый т-34 и шерман надеюсь позовут на збт)

Поделиться сообщением

Ахахахаха.. даже тут волнует этот же вопрос всех: кто получил приглашение со 100% выполнением и вообще кто-то получил, а не бла-бла-бла. Доказательство пруфом! - инфа с http://vk.com/warthunder

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу