Keofox

Закрытое тестирование танков начинается!

Что то мне подсказывает, что письма получили те, кто закончил последние задание часа в 4-5 по МСК, это было бы очень логично

я закончил чуть больше чем через час после начала :fighter:  но письма так и нет  :dntknw:  так что срок не причём  :yes:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Видео на Ютуб залейте пожалуйста. На вимео даже прогруженное видео тормозит. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Да, видео стоящее что бы ждать, когда можно опробовать всё это могучее железо на себе!

medal

Поделиться сообщением

У м1. Доступ к ЗБТ, полученный благодаря покупке одного из пакетов, начинает действовать с началом второй волны приглашений, которое также планируется на декабрь 2013

еня есть один сильно мучающий меня вопрос, если я прям сейчас куплю один из стартовых пакетов то сразу же попаду на збт?

нет..

1. Доступ к ЗБТ, полученный благодаря покупке одного из пакетов, начинает действовать с началом второй волны приглашений, которое также планируется на декабрь 2013.

.

Изменено пользователем SuicideSuperFly
medal medal

Поделиться сообщением

я закончил чуть больше чем через час после начала :fighter:  но письма так и нет  :dntknw:  так что срок не причём  :yes:

а надо было за 30 минут,как я ;-)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня есть один сильно мучающий меня вопрос, если я прям сейчас куплю один из стартовых пакетов то сразу же попаду на збт?

Нет, подробнее есть в теме с пакетами.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

боюсь что ща у многих бомбанёт....написано, что те которые купили прем пакет получат доступ во время 2-й волны приёма ЗБТшников, которая тоже предпологается в декабре... я так понимаю что не попасть мне в ближайшее время на ЗБТ(((((или вообще не попасть с моим-то везением(( 8/s :?s

ЗЫ пошёл ведром откачивать комнату от слёз(

medal

Поделиться сообщением

У меня есть один сильно мучающий меня вопрос, если я прям сейчас куплю один из стартовых пакетов то сразу же попаду на збт?

нет, во вторую волну

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Попадешь во вторую волну збт, не понятно почему ..

medal

Поделиться сообщением

Кто купил пакет попадёт лишь во вторую волну ЗБТ, на сайте читайте внимательней.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кого приглашать с помощью рулетки выбирают?

Ну исходя из того, что пару человек тут пишут мол сделали 2 задания и пришёл приглос то да.. хотя нет пруфа - значит развод)

Поделиться сообщением

to keofox,  спасибо за открытие ЗБТ Армии и вопросик, как будет происходить отбор счастливчиков ?

Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их! Чем больше заданий выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также получить ценный подарок - командирские часы или футболку с логотипом War Thunder!
medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать того, кого пригласили... какое-то кидалово, 3 недели задротства, потерянного времени и денег - аминь!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос к разработчикам, очень всеми уважаемым, а сегодня так ВАЩЕ :)))  :  сколько планируется проведение ЗБТ по времени ( хоть +- ) можно в месяцах.  И второй вопрос: будут и если да то когда, введены другие пакеты доступа в ЗБТ, а то Шермана покупать, как то  не по феншую....., а Т 34 не хочется в виду попсовости оной...

Спасибо !

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу