Keofox

Закрытое тестирование танков начинается!

А если я выполнил только одно танковое задание, то есть хотя бы небольшая вероятность того, что мне пришлют письмо?)

Поделиться сообщением

Я опасаюсь что нехорошие люди начнут ддосить!  (П.с Я бы этим Героям ддоса дал бы в лицо)

Поделиться сообщением

Я нет.Но надежда умирает последней :curious:

Мдэ.. ну, в принципе как и ожидалось.. есть инфа, что раздали знакомым, родственникам и корешам.. типо как у близов с диабло3 продолжением :lol: :lol: :lol:  Но думаю, на этих заданиях улитки денег хоть немного накосили.. и посмотришь, сколько за 1к рублей накупят пакетов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Я вот что подумала, ведь есть такие почтовые ящики, до которых просто может и не придти инвайт, даже в раздел спам   8/s  :crazy:

я предлагаю, что бы имена всех счастливчиков надо вывешивать на форуме, что бы они знали, вдруг и вправду не пришло...

medal

Поделиться сообщением

А у нас в магазинах пакеты по 1,5 рубля, а иногда и бесплатно дают. 

Подарочные конечно чуть дороже.

Поделиться сообщением

А если я выполнил только одно танковое задание, то есть хотя бы небольшая вероятность того, что мне пришлют письмо?)

не,  с 100% не прислали же...

medal medal

Поделиться сообщением

Что-то мне кажется, что ничего не выслали никому, или выслали 100 приглосов :Ds

Поделиться сообщением

можно попасть  в збт  если ты выполнил  половина заданий да побыстрей бы в релиз  вышли танки :)s

Поделиться сообщением

Задротили ежедневные задания три недели к ряду? Бу-га-га-га донат всегда рулит.

medal

Поделиться сообщением

Я тему создал, для тех кому не пришли "письма счастья", хватит ту флудить, а то из за вас информацию не найдешь.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/72571-dlia-tekh-komu-ne-prishlo-pismo-na-zbt-nazemki/

Поделиться сообщением

задания выполнил письмо счастья не получил) облом...  придётся ждать выхода для масс... на пакеты пока бумаги нет) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ВОТ СИЖУ СЕЙЧАС И ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВСЕ ПОЧТЫ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И НЕ ВЕРЮ ЧТО НЕ ПОПАЛ НА ЗБТ (  ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! СИДЕЛ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ И .........   ПРОСТО РУКИ УПАЛИ НАСТРОЕНИЯ НЕТ! НУ ЧТО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОПАЛ !!! ВСЁ ЖЕ СПРОШУ, КУДА БУДУТ ВЫСЫЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ ? МАЛО ЛИ КОГДА НИБУДЬ .....

Не вешай нос солдат!

Поделиться сообщением

выполнил 50-60% заданий...не проканает думаю. а 1200рублей..это вы конечно загнули...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Самолётами никогда не увлекался ! Куплю начальный пакет за  рубль двадцать и поеду тестить танки  :Ps

Поделиться сообщением

ВОТ СИЖУ СЕЙЧАС И ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВСЕ ПОЧТЫ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И НЕ ВЕРЮ ЧТО НЕ ПОПАЛ НА ЗБТ (  ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! СИДЕЛ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ И .........   ПРОСТО РУКИ УПАЛИ НАСТРОЕНИЯ НЕТ! НУ ЧТО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОПАЛ !!! ВСЁ ЖЕ СПРОШУ, КУДА БУДУТ ВЫСЫЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ ? МАЛО ЛИ КОГДА НИБУДЬ .....

Да никто пока не попал, еще ниодин человек в теме, кроме двух троллей, не отписал, что ему прислали приглашение.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"У миня нету письма!!!"

"Я всё сделал!!! нет приглашения!!"

"Кагда пришлёте приглашение, Я всё выполнил??!?!"

И эта "команда" будет планомерно выискивать ошибки и писать багрепорты?

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

medal

Поделиться сообщением

+1 В конце концов я сюда в самолеты пришел летать... Танчик начального уровня за такие деньги будь он трижды обклеен уникальными наклейками мне не нужен.

+1

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Друзья, сегодня приглашения разосланы далеко не всем участникам збт! Мы продолжим рассылку!

А если у меня в понедельник был День Рождения ( Совершеннолетие ёшкин кот ! ) мне вышлют приглашение ???  :crazy: 

P.s. Если потребуется могу выслать своё фото с ником и фото паспорта ( зарисую правда подпись и номер паспорта )  :learn:  :lol:

Изменено пользователем Weiring
medal medal

Поделиться сообщением

Ни одного отписавшего о пришедшем приглосе, какой-то развод, чесслово!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ура! 

1. Радует запуск бета теста! Разработчики желаю вам успехов!

2. Очень печалит "продажа" доступа на бета-тест на мой взгляд это не правильно! 

Желаю всем получить свой заветный ключик на бета тест!

п.2, почему печалит? Это правильно, компании тоже деньги нужны, чтобы работали люди и давать рекламу, попроси бабушку может она даст? :Ps

я куплю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу