ElBarca

[Краткий паспорт] Як-9У

ув Эльбарка, если дам РЛЭ по ЯК-9У, настроите в соответствии с ним?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

ув Эльбарка, если дам РЛЭ по ЯК-9У, настроите в соответствии с ним?

возьмет РЛЭ и сделает еще хуже чем сейчас.

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, darthNihilus сказал:

возьмет РЛЭ и сделает еще хуже чем сейчас.

он же не враг себе? за порево проэкта могут и отстранить от должности

Поделиться сообщением

6 минут назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

он же не враг себе? за порево проэкта могут и отстранить от должности

у них походу "порево проекта" это когда советская техника не занерфлена в хлам.

medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, darthNihilus сказал:

у них походу "порево проекта" это когда советская техника не занерфлена в хлам.

пускай делает это его работа

Поделиться сообщением

Немного по яку 9. Пусть тут полежит http://eroplany.narod.ru/bibl/art/fl_har/fl_har_1.htm

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, uzerhead сказал:

Немного по яку 9. Пусть тут полежит http://eroplany.narod.ru/bibl/art/fl_har/fl_har_1.htm

чисто в тему, брателла!)) я многодля себя поччерпнул

Поделиться сообщением

целиком и полностью согласен с вашим мнением господа пилоты.хотелось бы добавить от себя ,что вообще вся линейка советских истребителей целенаправленно занижена,не знаю с чем это связано наверное с зарабатыванием бабла уважаемыми разрабами,но следуя историческим воспоминаниям советских асов можно с уверенностью сказать,что ни линейка Ла ни линейка Яков ничем не уступала по пилотажности и скорости ни Мессершмитам ни Спитфаерам ни Аэрокобрам,в вооружении, да допускаю, но никак ни в лтх ,а вообще конечно обидно,что такие серьезные и прославленные машины в бою становятся наилегчайшими фрагами,

Поделиться сообщением

19 минут назад, belofaer сказал:

целиком и полностью согласен с вашим мнением господа пилоты.хотелось бы добавить от себя ,что вообще вся линейка советских истребителей целенаправленно занижена,не знаю с чем это связано наверное с зарабатыванием бабла уважаемыми разрабами,но следуя историческим воспоминаниям советских асов можно с уверенностью сказать,что ни линейка Ла ни линейка Яков ничем не уступала по пилотажности и скорости ни Мессершмитам ни Спитфаерам ни Аэрокобрам,в вооружении, да допускаю, но никак ни в лтх ,а вообще конечно обидно,что такие серьезные и прославленные машины в бою становятся наилегчайшими фрагами,

Играть в аркаду и ссылаться на исторические воспоминания) Вот это найс женская логика дружище.
Только вот в АРБ этот як насилует всё немецкие самолёты на своём бр. 109F-4 вообще летающий корм для него,  который не убежать, не перекрутить его не в состоянии. 

medal

Поделиться сообщением

да я не претендую на истину в последней инстанции,мне просто любопытно в АРБ одни лтх(как ты меня уверяешь) а в ААБ другие, что только не пробовал вообще игруха не идет любой немец или брит с америкосом валят с первого попадания аж до психоза доводит,я залез в википедию, почитал,поэтому и написал ,что сам вижу,вроде и гоняю нормально использую все режимы ,все кнопки управления и движения- а все одно-беспонт сплошной,перекручивают, перестреливают ,хочу вообще бросить,хотя игруха нравится.Может ты ,что нибудь подскажешь

Поделиться сообщением

5 часов назад, belofaer сказал:

да я не претендую на истину в последней инстанции,мне просто любопытно в АРБ одни лтх(как ты меня уверяешь) а в ААБ другие, что только не пробовал вообще игруха не идет любой немец или брит с америкосом валят с первого попадания аж до психоза доводит,я залез в википедию, почитал,поэтому и написал ,что сам вижу,вроде и гоняю нормально использую все режимы ,все кнопки управления и движения- а все одно-беспонт сплошной,перекручивают, перестреливают ,хочу вообще бросить,хотя игруха нравится.Может ты ,что нибудь подскажешь

Ну я тебе так не расскажу, надо конкретный бой и конкретную ситуацию рассматривать. Смотреть какие ошибки ты там сделал 

medal

Поделиться сообщением

да нипричем здесь ситуация,с настройками управления не могу разобраться,перешел на    продвинутые все одно ,ни хрена не получается,подскажи что сможешь если не жаль  опытом поделиться,спасибо заранее

Поделиться сообщением

6 часов назад, belofaer сказал:

да нипричем здесь ситуация,с настройками управления не могу разобраться,перешел на    продвинутые все одно ,ни хрена не получается,подскажи что сможешь если не жаль  опытом поделиться,спасибо заранее

Ситуация проста, в условиях игры: Советы полное говно - пересаживайся на немцев.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не могу братан,совесть не позволяет,один из дедов моих погиб на той лютой войне,он как раз летуном был!

Поделиться сообщением

8 часов назад, belofaer сказал:

не могу братан,совесть не позволяет,один из дедов моих погиб на той лютой войне,он как раз летуном был!

Ну, ты же в состоишь в полку, играй вдвоём-вчетвером. На советах нужно играть командой, так сказать кулаком выбивать противников по одному. бывает тима-команда попадается слаженная, действует одной кучей-кулаком, помогают снимает с шести итд. А так в игре Страны ОСИ доминируют имеют климб, скорость, могут спокойно в манёвр: вертикаль и вираж....кроме фок, они малость бревнисты, но в прошлом году их не слабо так апнули.

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 17:54, Acote сказал:

На Як-9П Боевой режим был запрещён прежде всего по экономическим соображениям - экономили ресурс двигателя. Что же касается введения Боевого режима на военных самолётах, то тут всё просто - Степанец приводит вполне конкретные данные по испытаниям Як-9У и Як-9УТ в НИИ ВВС, и данные эти взяты не только из его памяти, но и из документов ЦАМО РФ.

как говорили, либо ты воюешь, либо у тебя Аллисон сто часов вырабатывает. :)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребя,подскажите ради Христа где эти е-----ые настройки чуствительности осей найти?напрочь отсутствует чуствительность мыши,крена,тангажа.Присутствуют нелинейность множитель коррекция и все!!!!!уже и так и эдак крутил вертел один хрен не то пальто,заранее благодарен,не сочтите за дебила :-)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, belofaer сказал:

Ребя,подскажите ради Христа где эти е-----ые настройки чуствительности осей найти?напрочь отсутствует чуствительность мыши,крена,тангажа.Присутствуют нелинейность множитель коррекция и все!!!!!уже и так и эдак крутил вертел один хрен не то пальто,заранее благодарен,не сочтите за дебила :-)))

На мышеджой

Скрытый текст
Скрытый текст

shot 2020.04.20 12.35.38.jpg

shot 2020.04.20 12.35.57.jpg

Изменено пользователем FoX77
medal medal

Поделиться сообщением

ага,сэнкьюзаэтеншн,а то как баран пытаюсь че то выжать из стандарта,спасибо еще раз!!!!

Поделиться сообщением

Ребята и еще последний вопрос,-не видно маркера упреждения,то есть видно,но очень плохо иногда вообще теряется на общем фоне,подскажите есть где-нибудь настройка четкости а маркера и размера прицела,а то у меня очень большой и только формы, а размера нет,заранее благодарен 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу