Dambaz

B-24D-25 Liberator

Добавили бы Либерейтор британцам что ли, а то Ланкастер - тот еще подарочек

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

что то вы тут спорите о том хорошо или плохо фармить наземку турельками..скажу так - дали пистолет вот и вертись как хочешь..другими словами от игрока зависит какаю тактику ему применять,потому что любой бобровод знает, что он почти всегда желанный фраг для ястреба...я думаю когда на пво будут люди,ситуация с фармом наземки может поменяться...вопрос в какую сторону)) так, что тут нельзя сказать плохо или хорошо фармить наземку турельками,каждый выбирает сама как ему нравится..да а что поделать гейм плей пока такой!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добавили бы Либерейтор британцам что ли, а то Ланкастер - тот еще подарочек

я на ланкастере два миг-15 сбил. Лететь надо только низко чтоб отбумзумить не могли. Метров 20. Для топмачтового бомбометания как раз.

medal

Поделиться сообщением

нельзя сравнить то что было тогда и то что есть в игре. А если реконстркуцию полностью делать то это приведет к полному исключению фана как такового.

идите в картошку - там с реальность вообщее чуть. Вам понравится

Поделиться сообщением

идите в картошку - там с реальность вообщее чуть. Вам понравится

Открою секрет любая игра не реальна. Это симуляция несколько простых законов и не более.

medal

Поделиться сообщением

Открою секрет любая игра не реальна. Это симуляция несколько простых законов и не более.

Симуляция бывает тоже разная. В этом плане, имхо, с РоФом мало кто сравнится, т.к. там даже усталостные факторы просчитывались.

У Улиток просто неплохой фрилансер. Его проблема в том, что они с самого начала не должны были распылять силы. Лучше меньне, но верно, чем много, но отстойно.

Это я про ФМ и ДМ.

Но да, надежда умирает последней.

Если они сделают годный флот, я все прощу. :D

Поделиться сообщением

Симуляция бывает тоже разная. В этом плане, имхо, с РоФом мало кто сравнится, т.к. там даже усталостные факторы просчитывались.

У Улиток просто неплохой фрилансер. Его проблема в том, что они с самого начала не должны были распылять силы. Лучше меньне, но верно, чем много, но отстойно.

Это я про ФМ и ДМ.

я улиток и сейчас бы простил если бы дали нормальные условия победы в миссиях.

medal

Поделиться сообщением

Это я про ФМ и ДМ.

ууууу

представляете вы управляете сверхтяжелым крейсером - и у вас задание перехват огромного конвоя ленд лица в ссср

с вами авиа группы с материка и подлодки, а также эскорт флотилии эсминев. 

Достигнув видимости конвоя  вы видите - что с той стороны есть также линейный крейсер, и пару средних с эсминцами. Ваш монстр начинает бомбардировку конвоя с расстояния  20 км.

так стоп 20 км, как вы считаете будет интеренсо глядеть в бинокль чтоб штото увидеть?? и вообще эта перестрелка интересна??

я думаю васе и пети из 7б нифига не понравится   -  и бои во флоте будут клозовыми аля перестрелка 16того века и в  течении получаса...

Поделиться сообщением

ууууу

представляете вы управляете сверхтяжелым крейсером - и у вас задание перехват огромного конвоя ленд лица в ссср

с вами авиа группы с материка и подлодки, а также эскорт флотилии эсминев.

Достигнув видимости конвоя вы видите - что с той стороны есть также линейный крейсер, и пару средних с эсминцами. Ваш монстр начинает бомбардировку конвоя с расстояния 20 км.

так стоп 20 км, как вы считаете будет интеренсо глядеть в бинокль чтоб штото увидеть?? и вообще эта перестрелка интересна??

я думаю васе и пети из 7б нифига не понравится - и бои во флоте будут клозовыми аля перестрелка 16того века и в течении получаса...

Хе, можно на них натравить кучу Ju-88 с подвесом из двух торпед. Или B7A и смертниками. :3

Ну, элемент аркадности так или иначе будет. Т.к. корабли и по несколько часов тонули. И никто не захочет 6 часов сидеть и ждать, пока ему фраг дадут.

Да в тех же танках он будет в ИБ/РБ.

Тут поле деятельности огроменное. Из подобных игр на ум приходит только аркадный Battlestations.

Silent Hunter не в счет, т.к. там только подлодки. Слишком хардкорен для Улиток. Но он тоже с некоторыми допущениями, кстати.

Плюс в теме по танчикам с месяц назад мне говорили, что это будет подобие симулятора капитана. Т.е., вроде как, наша задача только выбирать цели, ну и, мб, "рулить".

Могут победу по очкам команды сделать. А могут зоны-флаги сделать. Потерял ход, в зону не встал, противник ее захватил - команда теряет очки, как сейчас в самолетиках теряются очки при выпиливании наземки или захвате зон.

В тех же танках, казалось бы, ехать 20 минут ради того, чтобы словить от 8,8, вылететь верхом на двигателе и пойти в ангар не есть весло. Но форум-то бурлит, какие страсти разворачиваются вокруг приглашений. Сотни задротов понесли тысячи Улиткам за танковые пакеты. Хотя, Шерман немцам как собаке пятая нога, а Т-34 с Л-11 и так обязан быть в линейке.

Изменено пользователем MicroShket

Поделиться сообщением

Я

Кстати, вылетел в ИБ. Попал на Арденны. Рандом. 3 B-24 и 2 B-17 решили лететь бомбить филд. Собрались вместе. Успели набрать 4,5км. Показались км эдак на 6 две Доры, Таха и один Курфюрст. Как-то построились по высоте, чтоб немцы не подныривали так легко под нас. Продержались мы секунд 15. Я даже одного подбил критически, а еще один от жадности врезался в меня.

С нами еще где-то рядом два Р-51 полетели. Но к ним в гости заглянули G-10.

Итоги вылета: климбились, клибились и до минуса доклимбились.

поэтому летаю лишь в РБ

На Руре 2 раза нарывались на звено ДА(2 к4,1 фв190 и 410), у меня лишь 2 поня на мустангах.

Так спокойно на 7 км отбился и отбомбился,а потом помог мустангам на низах

Второй раз так все на 6 км и закончилось.

В этом и + бобров в РБ, пока истребители связанны боем никто случайной очередью мк-108 не собьет

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня полетал на нём в деве. Руль высоты теперь не отклонён вверх при прямом полёте, значит центр тяжести ему нормально сделали)

medal medal medal

Поделиться сообщением

поэтому летаю лишь в РБ

На Руре 2 раза нарывались на звено ДА(2 к4,1 фв190 и 410), у меня лишь 2 поня на мустангах.

Так спокойно на 7 км отбился и отбомбился,а потом помог мустангам на низах

Второй раз так все на 6 км и закончилось.

В этом и + бобров в РБ, пока истребители связанны боем никто случайной очередью мк-108 не собьет

В РБ я один раз вылетел. На Арденны. По-моему даже сбил одного. Фоку А-5. Но он успел мне РВ отстрелить. Поэтому полет сразу закончился.

Мне в РБ на торпедоносце очень понравилось летать. Единственный минус - далеко не всегда закидывает в бой, хотя бы в пределах часа.

Изменено пользователем MicroShket

Поделиться сообщением

был я на деве 1,37,да летит он уже куда лучше!приятно даже!в первом бою меня вынесла кобра оторвав крыло,во втором миг 15,тоже крыло

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Перегрев поправили в 1.37 ?

не успел я его нагреть...всего сделал 2 боя.полетел на 1,35,радиатором охладил. в 1,37 взял тайфуна подарочного и перегрел воду с маслом) минут через 5

Поделиться сообщением

я не историк..но есть вопрос, у нас в игре есть самолеты с большим калибром,от 30мм и выше,вот Б24му пофигу на 7,7 калибр,тогда каким должен быть бомбер чтоб ему было пофигу 30мм?)))это может глупо но все же..

Поделиться сообщением

я не историк..но есть вопрос, у нас в игре есть самолеты с большим калибром,от 30мм и выше,вот Б24му пофигу на 7,7 калибр,тогда каким должен быть бомбер чтоб ему было пофигу 30мм?)))это может глупо но все же..

цельнокомпозитнотитановым с защитным силовым полем

ну или размером с авианосец и минимум 40мм брони в качестве обшивки по основным направленям

Поделиться сообщением

как ланкастер, у него через перекаль снаряды проходили насквозь;)
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

как ланкастер, у него через перекаль снаряды проходили насквозь;)

ну они либо проходили насквозь, либо взрывали его ко всем чертям пресловутыми снарядами с гидростатическими взрывателями

Поделиться сообщением

ну они либо проходили насквозь, либо взрывали его ко всем чертям пресловутыми снарядами с гидростатическими взрывателями

самолет загорится но не взорвется. Жидкий бензин просто так не детонирует. Это миф Голливуда. Детонируют газовая смесь бензина и кислорода в определенном соотношении и то невсегда. Крепости горели, но не детонировали как в игре

medal

Поделиться сообщением

самолет загорится но не взорвется. Жидкий бензин просто так не детонирует. Это миф Голливуда. Детонируют газовая смесь бензина и кислорода в определенном соотношении и то невсегда. Крепости горели, но не детонировали как в игре

Сколько там крепостям лететь до цели, над или около которой их перехватывали? Они долетали с полными баками? Но оставим это.

В игре у меня они ни разу не взрывались кстати говоря.

Поделиться сообщением

Сколько там крепостям лететь до цели, над или около которой их перехватывали? Они долетали с полными баками? Но оставим это.

В игре у меня они ни разу не взрывались кстати говоря.

Взрываются ещё как.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу