Keofox

[12] Ответы разработчиков

Хорошо было бы - чтобы танк можно выбирать один раз за бой, да и хлама тогда не будет скапливаться на поле боя.

Изменено пользователем VESTIGO
medal medal

Поделиться сообщением

Говорят что солянку будут в ИБ добавлять, значит будет перезарядка в воздухе и маркер упреждения?

Keofox: Не путайте аркадный геймплей и возможность сражаться со всеми представленными в проекте машинами.

Это ведь и есть аркадность. Осталось только хп добавить или режим деадматч добавить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

на данный момент, тест идет только в аб боях

Я в курсе, но ты же не думаешь, что разрабы сами не тестят РБ/ИБ?

medal

Поделиться сообщением

Я бы хотел знать, будет ли вид от первого лица в разделе "Техника", если нет, то почему?

Поделиться сообщением

Мне более интересно будут ли в игре ИИ пт пушки? (ведь ИИ зенитки против самолётов есть)

medal medal

Поделиться сообщением

В. Будет ли после уничтожения танка оставаться на поле боя его корпус, который потом можно использовать как прикрытие к примеру,или же он будет исчезать?
О. На данном этапе танковые корпуса исчезают, т.к. поле боя очень быстро превращается в свалку. Что будет потом - посмотрим.

Очень сомнительная аргументация. Если для АБ, это, возможно, и аргумент, то для ИБ и РБ - антиаргумент. Там как раз таки подбитая техника на поле боя нужна. 

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Танк плавно тонет в земле. Почему бы их не оставлять их на поле боя, карты ведь не 500 на 500 метров, а там где не проехать будет - интересней поперестреливатся через баррикаду из горящих танков :)

Изменено пользователем VESTIGO
medal medal

Поделиться сообщением

я когда пьяный сам собой разговариваю мне приятно с умным человеком поговорит тут тоже самое

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сколько опросов не смотрел, везде люди против боев, все против всех, ну вы все равно за, хотя я думаю сами понимаете что это не совсем выход, навивается такое мнение чисто мое, что вам плойка поставила какие то жесткие рамки, в гейм плее игры?! 

Поделиться сообщением

В. Будет ли после уничтожения танка оставаться на поле боя его корпус, который потом можно использовать как прикрытие к примеру,или же он будет исчезать?
О. На данном этапе танковые корпуса исчезают, т.к. поле боя очень быстро превращается в свалку. Что будет потом - посмотрим.

Это же не исторично убирать уничтоженные танки - Вот здесь обида ((( :beee:. Куда лучше смотреть на уничтоженный танк чем на пустое место от него...

Изменено пользователем VeNdeTTa44

Поделиться сообщением

я когда пьяный сам собой разговариваю мне приятно с умным человеком поговорит тут тоже самое

Так уж тут заведено, слезы и спасибо в одном флаконе)

Довольно таки интересные вопросы и ответы, но снова ничего про наболевшие темы.

Мне кажется что наши вопросы не являются планом разработки игры, и нам через Keo, на это мягко намекают)
medal medal

Поделиться сообщением

Так ведь вопрос не о том, мож ли их монтировать. На некоторых крафтах, например, на 21-ом бофайтере, висит абсолютно никому не нужный по функционалу и весьма спорный по красоте ПТБ. Когда же его можно будет снять?

на бофайтере 21 ПТБ как сосиска висит, не красоты, не смысла... :dntknw: действительно убрали бы уже давно ведь это дел то раз плюнуть :yes:

Изменено пользователем Agent1987

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ на мой вопрос:

В. Будет ли учитываться масса машины при передвижении по разному типу мостов? К примеру: Тигр II и ИС-4 могли выдержать далеко не все типы мостов?
О. Мы стараемся сделать физику максимально реальной, но в то же время сохранить элементы игрового "фана". Такие вещи как разрушение моста под вашим танком приятно далеко не всем.

Но тогда другое предложение: Для АБ эта "Фича" не очень нужна, но для режима РБ и СБ, можно было бы добавить. Все таки там отличие именно в физике.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Будет ли после уничтожения танка оставаться на поле боя его корпус, который потом можно использовать как прикрытие к примеру,или же он будет исчезать?

О. На данном этапе танковые корпуса исчезают, т.к. поле боя очень быстро превращается в свалку. Что будет потом - посмотрим.

И что в этом плохого? Выезжаешь на 10-ой минуте боя на танке и куча обгоревших дымящихся остовов, как бы войнушка, атмосферно. А выехать и увидеть чистенькое поле с пропадающими время от времени трупами как то даже не знаю... слишком аркадно.

medal medal

Поделиться сообщением

И что в этом плохого? Выезжаешь на 10-ой минуте боя на танке и куча обгоревших дымящихся остовов, как бы войнушка, атмосферно. А выехать и увидеть чистенькое поле с пропадающими время от времени трупами как то даже не знаю... слишком аркадно.

Полностью согласен! Я ЗА свалку на поле боя!!! )) Так будет намного интересней.

Поделиться сообщением

В. Будет ли учитываться масса машины при передвижении по разному типу мостов? К примеру: Тигр II и ИС-4 могли выдержать далеко не все типы мостов?

О. Мы стараемся сделать физику максимально реальной, но в то же время сохранить элементы игрового "фана". Такие вещи как разрушение моста под вашим танком приятно далеко не всем.

Печально. В иб хотяб или рб. Если будут таковые

Ну зато на Тигре 2 по канатному мосту можно будет проехать :crazy:

А будет ли возможность разрушать мосты? Допустим преградить наступление на фланге

+1 к слишком аркадно

Лучшеб оставались дымящие тела танков)

Изменено пользователем Hetzer1944
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полностью согласен! Я ЗА свалку на поле боя!!! )) Так будет намного интересней.

ну такие, как ты что с аркады вчера вылезли, вам то конечно ИНТЕРЕСНЕЙ!!

Поделиться сообщением

народ исторично не исторично вам да ли ответы на вопросы наиболее часто задаваемые пжл давайте вместе зададим вопрос во сколько происходит рассылка приглосов в збт наземки моя почта плачет а за ответы спс почерпнул для себя ранее неизвестное

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу