Keofox

[12] Ответы разработчиков

ну такие, как ты что с аркады вчера вылезли, вам то конечно ИНТЕРЕСНЕЙ!!

А кто тебе сказал, что я вылез? Пытаешься ущипнуть мое достоинство, "историк,реалист"? ))) Не там щиплешь.

Да, конечно реалистично, когда танк у тебя на глазах, по не ведомым тебе законам природы, исчезает.  )))

Поделиться сообщением

вопрос , а рикошеты будут или это и есть непробитие ?

Конечно. Рикошет это не совсем непробитие. При непробитии кинетическая энергия снаряда полностью поглощается броней машины, чего не происходит при рикошете.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

В. Будет ли учитываться масса машины при передвижении по разному типу мостов? К примеру: Тигр II и ИС-4 могли выдержать далеко не все типы мостов?

О. Мы стараемся сделать физику максимально реальной, но в то же время сохранить элементы игрового "фана". Такие вещи как разрушение моста под вашим танком приятно далеко не всем.

Не согласен. Мне кажется в идее разрушаимости имеется большой тактический потенциал. Там где пройдут ЛТ и СТ не пройдут тяжи.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Не согласен. Мне кажется в идее разрушаимости имеется большой тактический потенциал. Там где пройдут ЛТ и СТ не пройдут тяжи.

Согласен. Все, что должно ломаться, должно ломаться!!! Так будет ИНТЕРЕСНЕЙ! ))

Поделиться сообщением

И что в этом плохого? Выезжаешь на 10-ой минуте боя на танке и куча обгоревших дымящихся остовов, как бы войнушка, атмосферно. А выехать и увидеть чистенькое поле с пропадающими время от времени трупами как то даже не знаю... слишком аркадно.

В данном случае имелся ввиду исключительно режим АБ. не забывайте - десяток сгоревших 30-тонных машин может намертво перекрыть узкий проход на карте. А у вашего танка не хватит мощности чтобы сдвинуть эту армаду.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Мой вопрос пожалуйста ответьте!

БУДЕТ ли упираться ствол в корпус другого танка или как в WOT будет насквозью ходить?
Просто было ваще супер если бы упирался, тактика ведение боя легким танком была бы в 100 раз круче:)))

medal

Поделиться сообщением

Спасибо. Очень интересные были вопросы и ответы. Порадовали отлетающие части от танка, думаю будет феерично смотреться. Картошечникам только не понравится исчезновение трупов танков(вангую). а в целом, думаю нас ждет очень хороший геймплей.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мой вопрос пожалуйста ответьте!

БУДЕТ ли упираться ствол в корпус другого танка или как в WOT будет насквозью ходить?

Просто было ваще супер если бы упирался, тактика ведение боя легким танком была бы в 100 раз круче:)))

ага и еще чтобы стволы гнулись....

Поделиться сообщением

ФМ*, ДМ
Как известно сейчас у me.163 после остановки на филде me.163 падает на крыло,после чего она как сумашедшая прыгает на другое крыло,после чего крыло просто лопается,когда это будет исправлено?

Поделиться сообщением

а теперь вопрос... неужели карты будут настолько маленькие и коридорные что у них будет всего один узкий проезд который можно завалить и не будет других путей наступления...

Поделиться сообщением

если мост взорвётся от бомб самолёта то мост уничтожится думаю) 

Поделиться сообщением

Вопрос:Будут ли отрекошетившие снаряды (Например фугасные) исчезать или отрекошетив от танка (например в сторону здания) будут взрываться?

Поделиться сообщением

Подбитые, сгоревшие танки должны оставаться на поле и представлять собой укрытие для танков продолжающих бой. Это совершенно необходимо. Если так сделано не будет, игра безусловно вызовет жёсткую критику. Игра будет смешной пародией на известный аналог.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

В данном случае имелся ввиду исключительно режим АБ. не забывайте - десяток сгоревших 30-тонных машин может намертво перекрыть узкий проход на карте. А у вашего танка не хватит мощности чтобы сдвинуть эту армаду.

Ну значит будем искать объезд, это же логично? Никто не скажет "что за глупая игра, здесь завалили проезд 5 танков и я не могу проехать, вот же не реалистично как, вот если бы трупы пропадали было бы куда интересней". 

medal medal

Поделиться сообщением

Разрушаемость мостов - дело серьезное. Одно, если игрок не понимает, почему под его танком мост провалился, и другое, если он понимает, что игрок на легком танке проехал по нему, а он не может.

Поделиться сообщением

подбитый танк будет взрыватся как  фейерверк, или будет стоять мёртвым?

Зависит от того, куда попали. Попадание в БК это либо ее мгновенная детонация либо очень красочный пожар внутри машины, с вырывающимся из всех доступных отверстий сильнейшим пожаром.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Вопрос близкий к прозвучавшим и все же

-будет ли отображаться БК танка во время боя ?

medal

Поделиться сообщением

И что в этом плохого? Выезжаешь на 10-ой минуте боя на танке и куча обгоревших дымящихся остовов, как бы войнушка, атмосферно. А выехать и увидеть чистенькое поле с пропадающими время от времени трупами как то даже не знаю... слишком аркадно.

плохо то, что танки будут скапливаться в стратегических местах - на переправах, мостах, узких улочках. Терпимо когда танков в бою - 20-25, но танков будет 100, 120 (по 5 машин на брата). И это триндец. Нужно реализовывать физическое воздействие на остовы, а разрабы до сих пор не могут сделать воронки на впп реальными. 

Поделиться сообщением

да но и карты тут не картошкины чтобы давать всего 1-2 стратегических места... а значит и трупы будут распределены по всему полю боя... имхо конечно же

Поделиться сообщением

извеняюсь за офтоп. Просьба переместить тему в соответствующий раздел(не нашёл к сожелению)

1. зачисл через игру платёж 440 рублей, прошёл час, ничего не изменилось, баланс прежний. Вопрос сколько нужно ждать после списания денег с карты и поступлением в игру?

Поделиться сообщением

Например танк полностью вывели из строя без подрыва боеукладки, машина просто замрёт или детонирует бк для визуальной отдачи?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу