Keofox

[12] Ответы разработчиков

Увы 

как воевать на арадо против шутинг стра? :dntknw: 

никак( Это игра сделана только для истребителей (надеюсь это временно, хотя уже год такая пьянка)

medal

Поделиться сообщением

Будет ли текстура танк проходить через другой танк или припядствие?я имею ввиду орудие проникающее в текстуру .

Поделиться сообщением

Прочее:

Когда Вы выполните обещанное обновление раздела "Релизная линейка самолётов"?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 Вопроса  :salute:

1. Геймплей.

Будет ли реализована возможность управлять пулемётами/пушками своего самолёта во время боя?

Что я подразумеваю под этим: раздельная стрельба только из пулемёта/пушки переключением по клавишам, т.е. чтобы можно было выбрать из каких орудий в данный момент будет вестись огонь

А причина необходимости очень проста: к примеру, перезарядка у пушек ~30 секунд, у пулемёта - 15 секунд и когда весь твой боезапас кончается в "замесе" - это очень печально, ты и обороняться не можешь и улететь для сохранности самолёта тоже...

Реализовать в настройках игры это можно по разному, если будет положительный ответ - распишем как хочется.

Почему решил предложить. Начал качать британцев, т.к. очень уж стали надоедать манёвренные спитфаеры, которым на советах в манёвренности лично я всегда проигрывал, и дошел до Spirfire mk2b, который немножко опечалил количеством БЗ, кончается очень быстро в "замесах" и выжить становится сложно (опять же, возможно кривые руки). И если бы была реализована данная хотелочка, было бы очень здорово - расстрелять БЗ из пушек и пока они перезаряжаются - выстреливать пулемётные ленты, было бы классно, да и реалистичности бы придало.

Самолёты особо не привлекают, может и криворукий - пришел в WarThunder совсем недавно после просмотра стрима с игромира, пришел из всеми известного проекта, там не играл уже не помню сколько...

В предложениях писать не могу, т.к. там ограничение на количество постов, набивать 50 бессмысленных сообщений ради этого не вижу смысла.

2. Прочее

Не был на DEV сервере, поэтому не знаю, изменили ли это...Сделайте, пожалуйста, удобную кнопку готовности к бою в звене! Уж очень накаляет постоянно открывать чат и искать эту маленькую кнопочку, перенесите функцию готовности к бою на кнопку "В бой", просто изменяйте текст на кнопке, когда вступаешь в звено, к примеру, на "К бою готов" и всё...

Поделиться сообщением

как воевать на арадо против шутинг стра? :dntknw: 

Арадо - бомбардировщик, и должен воевать против наземной техники.

2 Вопроса  :salute:

1. Геймплей.

Будет ли реализована возможность управлять пулемётами/пушками своего самолёта во время боя?

Что я подразумеваю под этим: раздельная стрельба только из пулемёта/пушки переключением по клавишам, т.е. чтобы можно было выбрать из каких орудий в данный момент будет вестись огонь

А причина необходимости очень проста: к примеру, перезарядка у пушек ~30 секунд, у пулемёта - 15 секунд и когда весь твой боезапас кончается в "замесе" - это очень печально, ты и обороняться не можешь и улететь для сохранности самолёта тоже...

...

Реализовано очень давно, еще на ЗБТ (если мне память не изменяет), копайте настройки.

Поделиться сообщением

Реализовано очень давно, еще на ЗБТ (если мне память не изменяет), копайте настройки.

Действительно реализовано давно, тока лично мне все равно не очень удобно.

Без копания настроек по умолчанию вроде 1 - пулеметы, 2 - пушки.

Но хотелось бы что то наподобие режима переключения просто одной кнопкой, по типу как сейчас работают закрылки (бой/взлет/посадка/убраны), 

Пример (Spitfire Mk. IIb): Сделать ЛКМ как кнопку просто огонь, так же оставить кнопки 1 и 2, только на 1 сброс стандартного вооружения (всего сразу на ЛКМ), а на 2ку сделать переключения пулеметы 7,7-мм / Пушки 20-мм / Пулеметы 7,7-мм + Пушки 20-мм.

Пример (Me.410B-6/R3): Пушки 20-мм / Пушки 30-мм / Пушки 20-мм + Пушки 30-мм.

Ну лично мне было бы так удобнее, чем выставлять все на разные кнопки, просто стрелять то как никрути все равно удобнее и привычнее с ЛКМ. ИМХО

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо. Очень интересные были вопросы и ответы. Порадовали отлетающие части от танка, думаю будет феерично смотреться. Картошечникам только не понравится исчезновение трупов танков(вангую). а в целом, думаю нас ждет очень хороший геймплей.

А причем тут картошечники??? Остов танка это укрытие, и это исторично.

medal

Поделиться сообщением

Ну лично мне было бы так удобнее, чем выставлять все на разные кнопки, просто стрелять то как никрути все равно удобнее и привычнее с ЛКМ. ИМХО

Дело привычки. ЛКМ - пулеметы, ПКМ - пушки. Если многокнопочная мышь - можно на другую кнопку пушки поставить.

А если делать по принципу как закрылки, то нужно и отображение еще - загромождаем экран, тоже не сильно хорошо. :dntknw:

Поделиться сообщением

Дело привычки. ЛКМ - пулеметы, ПКМ - пушки. Если многокнопочная мышь - можно на другую кнопку пушки поставить.

А если делать по принципу как закрылки, то нужно и отображение еще - загромождаем экран, тоже не сильно хорошо. :dntknw:

Ну привычки это привычки, хорошо. А как тогда (из примера про Me.410) мне пострелять из пушек разного калибра по раздельности?

Загромождает экран? Ты серьезно? Вот это маленькая надпись в нижнем углу загромождает? Ну хотя может если на 15" мониторе...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как-то разрабы прошли мимо, с вашего позволения продублирую вопросы:

1. Когда стрелки перестанут следить за горящими на земле самолетами?

2. Будут ли стрелки "общаться с командиром" (говорить, что видят вражеский самолет или контакт, и где они его видят). 

Раз уж проигнорили вопрос моего коллеги-штурмовика, задублирую и его, тем более, меня это тоже очень интересует, просто не хотел перегружать первый пост:

3. Появится ли модификация ИЛ-2 с пушкой НС-37

4. Появится ли допворужение: ПТАБ, КС, ВАП? 

Спасибо за ответы заранее!

Поделиться сообщением

реализовано ли то что крыло под перегрузкой попаданиями снарядов легче оторвать?

medal

Поделиться сообщением

Арадо - бомбардировщик, и должен воевать против наземной техники.

все бомберы кроме арадо имеют турели  и запас прочности .

Я знаю что арадо улетать на скорости должен - но пускай разрабы покажут мне гайд как улетать от шутинг стара хотя бы.

вот не пари ли бы разрабы нам мозги и ввели бы на 20 лвл юнкер 287 v3 с 6 двигателями и автоматическими турелями - нет мы должны на арадо мучатся.

За что я плачу деньги :beee:  а ну я да я уже не беру прем ибо нет нормальных топовых самолётов у оси а раньше брал- но игра перестала развиваться ,только в одни ворота.

так трудно запилить нормальный бомбер и пару реактивов Да возмите уже флайт модели из- ил-2 и потом допилите их  . :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как это понимать ??

Я лечу на Ме 410, ко мне в хвост заходит Кингкобра, сажусь за стрелка туррели, попадаю в него, он попадает по мне 1-2 раза ТОЛЬКО пулемётами, он врезается в меня и сразу разбивается, отрывает мне крыло, я некоторое время лечу и разбиваюсь.

ЕМУ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ СБИТИЕ !!!!! МНЕ НИЧЕГО ....

ЭТО  ПРОСТО БРЕД КАКОЙ-ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!! С КАКОЙ СТОРОНЫ НА ЭТО НЕ ПОСМОТРЕТЬ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

реализовано ли то что крыло под перегрузкой попаданиями снарядов легче оторвать?

да

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну привычки это привычки, хорошо. А как тогда (из примера про Me.410) мне пострелять из пушек разного калибра по раздельности?

Загромождает экран? Ты серьезно? Вот это маленькая надпись в нижнем углу загромождает? Ну хотя может если на 15" мониторе...

Честно не пробовал, но скорее всего мелкие пушки считаются "пулеметами", а крупные "пушками". Повторюсь - сам не пробовал, не было необходимости...

Возьмите "стандартный" 17 или 19" (не широкоформатник), переключитесь в режим управления из кабины, и посмотрите много там места осталось...

все бомберы кроме арадо имеют турели  и запас прочности .

Я знаю что арадо улетать на скорости должен - но пускай разрабы покажут мне гайд как улетать от шутинг стара хотя бы.

вот не пари ли бы разрабы нам мозги и ввели бы на 20 лвл юнкер 287 v3 с 6 двигателями и автоматическими турелями - нет мы должны на арадо мучатся.

За что я плачу деньги :beee:  а ну я да я уже не беру прем ибо нет нормальных топовых самолётов у оси а раньше брал- но игра перестала развиваться ,только в одни ворота.

так трудно запилить нормальный бомбер и пару реактивов Да возмите уже флайт модели из- ил-2 и потом допилите их  . :dntknw:

Эммм.... Мне до высоких лвл еще далеко, да и не было необходимости смотреть "свистки" внимательно...

Не знаю насколько правильно, но по Ar-234 выдается вот это:

Вооружение
  • Стрелково-пушечное: 2×20 мм пушки МГ 151 в хвосте, стреляющие назад; 200 снарядов на ствол
  • Бомбовая нагрузка: до 1500 кг на внешней подвеске.

А в игре стволов нет... Хоть бы Петровича посадили чтоль... :dntknw:

Поделиться сообщением

Честно не пробовал, но скорее всего мелкие пушки считаются "пулеметами", а крупные "пушками". Повторюсь - сам не пробовал, не было необходимости...

Возьмите "стандартный" 17 или 19" (не широкоформатник), переключитесь в режим управления из кабины, и посмотрите много там места осталось...

Эммм.... Мне до высоких лвл еще далеко, да и не было необходимости смотреть "свистки" внимательно...

Не знаю насколько правильно, но по Ar-234 выдается вот это:

Вооружение
  • Стрелково-пушечное: 2×20 мм пушки МГ 151 в хвосте, стреляющие назад; 200 снарядов на ствол
  • Бомбовая нагрузка: до 1500 кг на внешней подвеске.

А в игре стволов нет... Хоть бы Петровича посадили чтоль... :dntknw:

про арадо:

вооружение там зафиксированое в нижней части фюзеляжа по центру, стрелять с него только чудом можно было бы, михалыча это исключает

с бомбовой нагрузкой он просто не взлетит в игровых реалиях, в реальности ему и так требовалось 2 доп двигателя ракетных на парашютах, которые отстреливались после взлета и набора высоты

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо, пока буду так пользоваться, но всё равно немного неудобно (именно жать на разные клавиши), поддерживаю нижесказанные слова участника:

Действительно реализовано давно, тока лично мне все равно не очень удобно.

Т.е. чтобы была возможность именно переключения, а не ведения огня из определённого оружия в зависимости от какой клавиши нажато, не удобно

А насчет занятия места на экране...Так действительно, много ли места займёт? Не думаю, сделать просто цвет текста другим,сделать более выделенным и отображать его на том же месте, где отображается инфа о тех же закрылках, нажал на кнопку переключения орудия - высветилась инфа на подобии закрылок в том же месте :)

Поделиться сообщением

Будет ли добавлена возможность на  бомбардировщиках  Dornier Do 217 установки четырех бомбодержателей ETC.2000/XII на плоскостях крыла как с внешней стороны от мотогондол (R10), так и между мотогондолами и фюзеляжем (R15)??

Будут ли реализованы немецкие бомбы  более 1000кг (Großladungsbombe SB 2500, Großladungsbombe SA 4000, Minenbombe SC 1800, Minenbombe SC 5000, и др.)http://www.bild.de/regional/frankfurt/schwer/im-vogelsberg-gefunden-10188096.bild.html

Поделиться сообщением

В игре на одном самолете по моему не более 3 разных курсовых калибров, так сделайте кнопки выключатели оружия, нажал включил второй раз нажал выключил, и повесить их на цифровые клавиши 1, 2 и 3.

А то использовать пушки 2 калибров с разной балистикой одновременно бесполезно, а так растрелял на Ки-45 37мм попробуй добить 20мм снарядами. Думаю многие одобрят и работы не так много програмистам.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее

Будет ли меняться прокачка экипажа (зачем пилоту истребителя доступно прокачка стрелков )? И будет ли разделение экипажа на классы авиации: истребительная, штурмовая, бомбардировочная, палубная?

Поделиться сообщением

Поиграв "в тылу врага 2", возник вопрос\идея , будет ли реализовано ранение\контузия\оглушение экипажа? даже если по танку прилетает снаряд(не пробивая), то экипажу все равно не сладко, например медленнее башня будет вращаться(либо вообще контузило наводчика) , или водилу оглушило и так не едет...какое-то время, пока его "отпустит" ??

medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо, пока буду так пользоваться, но всё равно немного неудобно (именно жать на разные клавиши), поддерживаю нижесказанные слова участника:

Не за что.

А с предложениями вам обоим в профильную ветку. :salute:

Прочее

Будет ли меняться прокачка экипажа (зачем пилоту истребителя доступно прокачка стрелков )? И будет ли разделение экипажа на классы авиации: истребительная, штурмовая, бомбардировочная, палубная?

Скажем так, у некоторых истребителей есть "петровичи" (борт-стрелки), вот для них и введена данная закладка. К тому же не забываем про штурмовики и бомберы.

Если используете только истребители - игнорируйте данную закладку.

Поделиться сообщением

Задолбал баланс игры, самолёты в аркаде не по уровню, по несколько штук у каждого.
Неужели сложно настроить баланс?
Люди платят за премиум, за спецпакеты, за премсамолёты и получают разочерование.
В бой 0-1 заходят на 2-м уровне, 2-3 на 4-м уровне, спидфайры вообще на месте разворачиваються, при 100 км/ч не сваливаются, что вообще творится, такой негатив просто отталкивает от игры.
Новичкам вообще тяжело, я их понимаю.
Когда будет точное распределение по уровням?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне вот интересен такой вопрос, что на счет перевооружения? Допутсим летиш ИБ на самолете пусть будет тандерболт, без всяких бомб и ракет. Полетал боезопас истратил, летиш на впп ченится и как допустим выбрать чтобы тебе подвесили бомбы? У меня был такой случай меня ссильно по коцали, но я долетел и сел ченится пока ченился думал нажать ли "покинуть самолет"(вроде так называется) и все!!! Нажал и меня посчитали сбитым!!! Так пожелел потом... Можно ли все этот както по проще зделать, или я не знаю какихто тонкостей?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу