Keofox

[12] Ответы разработчиков

Мне вот интересен такой вопрос, что на счет перевооружения? Допутсим летиш ИБ на самолете пусть будет тандерболт, без всяких бомб и ракет. Полетал боезопас истратил, летиш на впп ченится и как допустим выбрать чтобы тебе подвесили бомбы? У меня был такой случай меня ссильно по коцали, но я долетел и сел ченится пока ченился думал нажать ли "покинуть самолет"(вроде так называется) и все!!! Нажал и меня посчитали сбитым!!! Так пожелел потом... Можно ли все этот както по проще зделать, или я не знаю какихто тонкостей?

Нужно сначала починиться, а потом уже жать "покинуть самолёт" и выбирать нужную загрузку.

medal medal

Поделиться сообщением

Не за что.

А с предложениями вам обоим в профильную ветку. :salute:

Да я же писал выше, набивать 50 постов ради 1го сообщения не вижу смысла, не флудер я  :Ps 

Задолбал баланс игры, самолёты в аркаде не по уровню, по несколько штук у каждого.

Неужели сложно настроить баланс?

Люди платят за премиум, за спецпакеты, за премсамолёты и получают разочерование.

В бой 0-1 заходят на 2-м уровне, 2-3 на 4-м уровне, спидфайры вообще на месте разворачиваються, при 100 км/ч не сваливаются, что вообще творится, такой негатив просто отталкивает от игры.

Новичкам вообще тяжело, я их понимаю.

Когда будет точное распределение по уровням?

Я сам в этой игре совсем недавно (с момента стрима с игромира :yes: ) и знаете что, насчет как раз-таки баланса у меня претензий нет, почему?

И если учесть тот факт, что самолётики меня никогда не привлекали, играл в далёких 2000-х в ИЛ-2 штурмовик, и то в одиночку, тогда интернета не было у меня нормального

1. Это не WoT, в котором уровень техники реально тащит (броня+вбр+урон и т.д.). В WT как раз бОльшую роль (да можно сказать и всю роль) играет именно навык владения самолётом и его ТТХ

2. Здесь нет такого, что на 2ом уровне у вас нет никаких шансов против самолёта 7 уровня - все шансы на победу, зависит только от вас

Да, не спорю, когда качал СССР ветку постоянно были проблемы со спитафаерами, постоянно им проигрывал именно из-за их манёвренности, НО это не проблемы уровня, а проблемы именно конкретных машин с их ТТХ

Почему я так говорю, потому что взяв у СССР 2го уровня "И-16 тип 18" мне на нём почему-то более комфортно, чем на том же ЛА-5 (у которого из+ как по мне так это только мощные пушки) и сбивать на 2ом уровне на И-16 более высокие уровни не так уж и сложно, ну, если конечно против тебя не матёрый летчик со стажем  :yes:

Поделиться сообщением

Я сам в этой игре совсем недавно (с момента стрима с игромира :yes: ) и знаете что, насчет как раз-таки баланса у меня претензий нет, почему?

И если учесть тот факт, что самолётики меня никогда не привлекали, играл в далёких 2000-х в ИЛ-2 штурмовик, и то в одиночку, тогда интернета не было у меня нормального

А вот меня за полтора года игры это уже бесит, и очень сильно , для меня не проблема играть против игроков на уровень , на два , три выше, разницы нет чем, как и кого валить.

Заходят на спитфайрах не по уровню и косят новичков по 10-15 штук.

Как им играть то, и где справедливость

medal medal medal

Поделиться сообщением

Задолбал баланс игры, самолёты в аркаде не по уровню, по несколько штук у каждого.

Неужели сложно настроить баланс?

Люди платят за премиум, за спецпакеты, за премсамолёты и получают разочерование.

В бой 0-1 заходят на 2-м уровне, 2-3 на 4-м уровне, спидфайры вообще на месте разворачиваються, при 100 км/ч не сваливаются, что вообще творится, такой негатив просто отталкивает от игры.

Новичкам вообще тяжело, я их понимаю.

Я новичок. В теории меня более менее устраивает. Я даже согласен с тем что кроме роли массовки и корма для двух трех нагибаторов мне здесь делать нечего.  

Это если относится к историческим баталиям. Правда возникает некое чувство досады и разногласия в связи с тем что даже в событиях существует широкий выбор на чем летать. Вполне логично что народ берет себе палки-нагибалки. Никто не хочет быть кормом на необходимой в исторической целесообразности заведомо слабой технике. Для меня это жирный минус. Почему нельзя было как-то более тонко подойти к составам противостоящих сторон в данном режиме остается загадкой.

Но больше всего меня до глубины души поразил тот факт что премиумная техника вместе с премиум аккаунтом может в моих кривых руках свободно уйти в минус.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я новичок. В теории меня более менее устраивает. Я даже согласен с тем что кроме роли массовки и корма для двух трех нагибаторов мне здесь делать нечего.  

Это если относится к историческим баталиям. Правда возникает некое чувство досады и разногласия в связи с тем что даже в событиях существует широкий выбор на чем летать. Вполне логично что народ берет себе палки-нагибалки. Никто не хочет быть кормом на необходимой в исторической целесообразности заведомо слабой технике. Для меня это жирный минус. Почему нельзя было как-то более тонко подойти к составам противостоящих сторон в данном режиме остается загадкой.

Но больше всего меня до глубины души поразил тот факт что премиумная техника вместе с премиум аккаунтом может в моих кривых руках свободно уйти в минус.

Ха , я же говорил что даже донат в этой игре не спасает, никто меня не слушал. Все орали " Да я за 10 минут лям набиваю"  " Да руки себе поставь новые " и.т.д.  Я понимаю так, что даже если слился на преме , то в плюсе должен полюбэ оказаться. Можно конечно набить лям , но лично у меня уйдет на это недели 2 игры. А ОНО МНЕ НАДО ?

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, вопрос по поводу танковых пакета, а именно пакета шермана.

Какое орудие будет таки на нем стоять?

От м3? Или гаубица? По фото на иконке не до конца ясно.

medal medal

Поделиться сообщением

http://warthunder.ru/ru/news/595-obnovlenie-igrovyh-serverov-ru

Очень странно что на форуме в теме про тех.работы до сих пор ничего нет... :dntknw:

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, вопрос по поводу танковых пакета, а именно пакета шермана.

Какое орудие будет таки на нем стоять?

От м3? Или гаубица? По фото на иконке не до конца ясно.

Не разработчик, но отвечу. М3 орудие стоит там.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

При полном выходе игры , то есть когда появятся : армия , флот и всё это вольётся в один бой - фпс станет равен нулю , мнение моего компьютера)))))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы не спамить 50 сообщений ни о чем в разных темах с целью получить право создавать тему здесь http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/54-predlozheniia/, напишу тут. Добавьте в чат игры в раздел полка мигание раздела при входе игрока из полка в игру и при появлении новых сообщений в разделе "полк". Там "общий", "полк", "звено","личное". Надеюсь понятно о чем я. Показать на скрине пока не могу, обновление серверов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы не спамить 50 сообщений ни о чем в разных темах с целью получить право создавать тему здесь http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/54-predlozheniia/, напишу тут. Добавьте в чат игры в раздел полка мигание раздела при входе игрока из полка в игру и при появлении новых сообщений в разделе "полк". Там "общий", "полк", "звено","личное". Надеюсь понятно о чем я. Показать на скрине пока не могу, обновление серверов.

Не, не увидят(((

Спамь))

При полном выходе игры , то есть когда появятся : армия , флот и всё это вольётся в один бой - фпс станет равен нулю , мнение моего компьютера)))))

С новым рендером фпс остался на таком же уровне как и был.

С чего ему просаживаться? Корабли и сейчас ходят, танки и сейчас ездят!  

http://warthunder.ru/ru/news/595-obnovlenie-igrovyh-serverov-ru

Очень странно что на форуме в теме про тех.работы до сих пор ничего нет... :dntknw:

Ну вы же ветеран! Не мне вам рассказывать, что стоит зайти в тему дев сервера и там увидеть 90, а то и все 100% изменений))) 

medal

Поделиться сообщением

С чего ему просаживаться? Корабли и сейчас ходят, танки и сейчас ездят!  

ЕМНИП, кто-то из разработчиков говорил, что требования для НАЗЕМКИ несколько выше чем для самолетов...

Поделиться сообщением

ЕМНИП, кто-то из разработчиков говорил, что требования для НАЗЕМКИ несколько выше чем для самолетов...

Кто то из разработчиков говорил что ОБТ до нового года...

Имхо, у них енвидиа в спонсорах вот и нагнетаю чтоб новые видюхи купили.

Это не официальная информация, это мое мнение я не разработчик и не имею никакого отношения к разработке игры!

(прошу не банить) 

Кто то из разработчиков говорил что ОБТ до нового года...

Имхо, у них енвидиа в спонсорах вот и нагнетаю чтоб новые видюхи купили.

И еще прикол в том, что енвидиа в спонсорах и типа под них пишут, а на радиках работает лучше)))

Это не официальная информация, это мое мнение я не разработчик и не имею никакого отношения к разработке игры!

(прошу не банить) 

medal

Поделиться сообщением

Не разработчик, но отвечу. М3 орудие стоит там.

Душевно благодарен. Жалко конечно, со 105 мм было бы весело. Хотя была бы имба наверно, если бы ей дали кроме фугасов платные кумулятивчики.

medal medal

Поделиться сообщением

Душевно благодарен. Жалко конечно, со 105 мм было бы весело. Хотя была бы имба наверно, если бы ей дали кроме фугасов платные кумулятивчики.

первой эры танк! какие 105мм???

medal

Поделиться сообщением

уважаемы вы о чём?? вы не на том форуме пишите такие вещи, намекаю это другой проект,и другие танки!!!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как купить еще одно место в ангаре? Мой мой адрес; kasimovsky180453@yahdex.ru

4 и 5 покупается за серебряные львы 10 000 и 50 000 соответственно, остальные покупаются за золотых орлов

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как-то печально получается с обновлением, если вы не можете обеспечить широкий канал отдачи, то почему бы не заливать обновления как альтернативу на хостинги типа народа?

Качаю несчастные 2 Гб уже 5ый час, когда с моим интернетом я качаю 1,5 Гб за 30 минут, очень печально, уважаемые разработчики...

Поделиться сообщением

Как-то печально получается с обновлением, если вы не можете обеспечить широкий канал отдачи, то почему бы не заливать обновления как альтернативу на хостинги типа народа?

Качаю несчастные 2 Гб уже 5ый час, когда с моим интернетом я качаю 1,5 Гб за 30 минут, очень печально, уважаемые разработчики...

Народ не остается на раздаче, поэтому и такая маленькая скорость.

Лаунчер при закачке начинает раздавать другим, то что уже скачал (торренты вспомните, построено по этому же принципу).

Поделиться сообщением

Народ не остается на раздаче, поэтому и такая маленькая скорость.

Лаунчер при закачке начинает раздавать другим, то что уже скачал (торренты вспомните, построено по этому же принципу).

Я вижу по какому принципу там построена закачка, но параллельно как я понял, идёт загрузка не только по P2P, но и по HTTP протоколу

Делать упор на P2P сеть для такого проекта и надеяться, что все постоянно будут с включенным лаунчером для отдачи данных другим - это мягко говоря глуповато, а отдача по HTTP - символическая и практически незаметная в данной случае.

Никто не хочет с нормальным интернетом сидеть и качать несчастные 2 Гб, конечно сейчас скажите "не хочешь - не качай, тебя никто не заставляет", но дело вовсе не в этом, а в том, чтобы была стабильная альтернатива, пока разрабы не обзаведутся широким каналом - решение с файл-хостингами будет востребовано (только не всякие депозиты с ограничением скорости), уж поверьте

Поделиться сообщением

Подскажите!

Когда будет возможность убрать анимацию самолетов в ангаре????????????

Уже столько времени прошло и много раз подымали этот вопрос но так и не идете нам на встречу!

Достает анимация до тошноты!

Поделиться сообщением

Здравствуйте помогите плиз к кому мне обратится с вопросом насчет приглоса друзей. Раньше давали награду за 5,10 и 20 ранг а щас как???

Поделиться сообщением

Прошу прощения если повторяюсь или не туда со своим вопросом залез.

Вопрос по обнове. За снятые модификации с некоторых самолетов выдана компенсация, молодцы. А за снятые 'с производства' самолеты(спарвиеро,пешки,ерки) обратно в кошелек игроков ниче не капнет? Просто в сообщениях по экономике в ангаре есть про порезанные модификации а про самолеты нет(или есть? Я не нашел).

Беда в том что отследить не могу, с обновой много достижений и денег навалилось, а сколько на счету было точно не помню. Знаю что около 10-20к(усиленно деньги на не выкупленные самолеты набивал, и слава богу три крафта накануне обновы приобрел:-) )

В принципе если бы и не вернули деньги за удаленное я бы не расстроился, но раз уж сказали А(модификации) то и Б(самолеты) можно сказать, как никак а там не меньше чем полмульта было потрачено

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу