Keofox

[12] Ответы разработчиков

Прошу прощения если повторяюсь или не туда со своим вопросом залез.

Вопрос по обнове. За снятые модификации с некоторых самолетов выдана компенсация, молодцы. А за снятые 'с производства' самолеты(спарвиеро,пешки,ерки) обратно в кошелек игроков ниче не капнет? Просто в сообщениях по экономике в ангаре есть про порезанные модификации а про самолеты нет(или есть? Я не нашел)

Пардон, не пешки, а СБшки

:-)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики ! Пора определиться в приоритетах . Какую игру Вы делаете ? Очередной клон , или оригинальное своё ?

На какой класс игроков ориентируетесь ? Донаторов или халявщиков ? Ну непонятно ....

medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня до обновление 1.37 был общий ранг 100 после обновления стал 27 в основном у всех остались те же ранги.вопрос:будет ли исправленна ощибка?

Поделиться сообщением

У меня вопрос: вернут ли старое игровое меню радио ? То, что появилось с последней обновой очень и очень усложнено, быть может стоить оставить возможность на выбор переключать вариант радио- джойстик или старый вид ?

Поделиться сообщением

С прокачанным экипажом теряю сознание чаще чем без прокачки, 70% техники падает потому что экипаж потерял сознание и это с прокачанным экипажом.

Поделиться сообщением

Ув. разработчики такой вопрос: На ЛАГ в испытаниях поменялось количество побед с 30 на 200!!! ето глюк или как????Просто я смотрел нигде ничего не поменялось только там

Поделиться сообщением

ребят, что за чудеса под новый год)? Летаю я себе на веллингтоне, бомблю потихоньку наземку, вроде бы ничего необычного. Кинул 500 фнт на тяжёлый танк, взорвалось рядом, в полуметре, а эффекта - 0. Ну, думаю, фиг с ним, мож броньку не пробил, к наземке готовятся, вот и танки непробиваемые стали. Бомблю себе дальше. Скинул 500 фнт на лёгкий дот, чувак в рации крикнул "точно в яблочко!", а мне нифига не пишет про уничтоженную технику. Оборачиваюсь: дот хрен найдёшь, зато горит дом... Сейчас произошла вообще дикость (посему и пишу сюда): бью по зоне 4000 фнт бомбой с 10с задержкой (проверенный вариант, забирает зону с одного раза). Бросил, бочка моя улеглась, я развернулся и пру на базу. Проходит 7 сек, 10 сек... и тишина. Такое ощущение, что бомба "просрала"... Если это и планировалось, то предупредить не мешало бы. :kamikadze:  :kamikadze:  :kamikadze:  :kamikadze:  :kamikadze:

Поделиться сообщением

ребят, что за чудеса под новый год)? Летаю я себе на веллингтоне, бомблю потихоньку наземку, вроде бы ничего необычного. Кинул 500 фнт на тяжёлый танк, взорвалось рядом, в полуметре, а эффекта - 0. Ну, думаю, фиг с ним, мож броньку не пробил, к наземке готовятся, вот и танки непробиваемые стали. Бомблю себе дальше. Скинул 500 фнт на лёгкий дот, чувак в рации крикнул "точно в яблочко!", а мне нифига не пишет про уничтоженную технику. Оборачиваюсь: дот хрен найдёшь, зато горит дом... Сейчас произошла вообще дикость (посему и пишу сюда): бью по зоне 4000 фнт бомбой с 10с задержкой (проверенный вариант, забирает зону с одного раза). Бросил, бочка моя улеглась, я развернулся и пру на базу. Проходит 7 сек, 10 сек... и тишина. Такое ощущение, что бомба "просрала"... Если это и планировалось, то предупредить не мешало бы. :kamikadze:  :kamikadze:  :kamikadze:  :kamikadze:  :kamikadze:

Патчноут читали?

Общее

- Поражающий эффект бомб калибра 50-250кг и ракет всех калибров приведён к реалистичным значениям в плане поражения бронированных целей:

• Ракеты калибра 82-114 мм(РС82, М8) поражают средние танки только прямым попаданием, тяжёлые танки не поражаются;

• Ракеты калибра 127мм-152мм ( РС-132,HVAR, RP-3) уничтожают средние танки при близком взрыве в радиусе 1.5-2м, тяжелые - прямым попаданием;

• Бомбы калибра 100фн.-50кг - возможно поражение средних танков в радиусе 2-3м, тяжелых - только прямым попаданием;

• Бомбы калибра 250фн.-100кг - возможно поражение средних танков в радиусе 4-6м, тяжелых - в радиусе 2-4м;

• Бомбы калибра 500фн.-250кг - возможно поражение средних танков в радиусе 6-8м, тяжелых танков - в радиусе 4-6м.

- Настроены параметры сброса для всех торпед согласно их ТТХ:

Великобритания. Торпеда Мк.XII - максимальная высота сброса 40 м.

• Германия. Торпеды F200-450 и F5W (лицензионная копия итальянской с аналогичными ТТХ) - максимальная высота сброса - 120м.
  • СССР. Торпеда 45-36АН обр.1939 года - максимальная высота сброса 45м.
  • США. Tорпеда Мк.13 - раннего образца (без коробчатого стабилизатора) - максимальная высота сброса - 30 м;
  • США. Торпеда Мк.13 - позднего образца (с коробчатым стабилизатором) - максимальная высота сброса - 250 м.
  • Япония. Торпеда Тип91 мод.2 и мод.3 - максимальная высота сброса - 300м.

- Для премиумной техники стала доступна уникальная модификация, которая позволит разместить до четырёх наклеек даже без Премиум-аккаунта.

Про задержку ничего не скажу...

Поделиться сообщением

Патчноут читали?

Про задержку ничего не скажу...

я ж не преувеличивал, реально в 2-3 метрах максимум. Прямо перед правой гусиницей, на глаз где-то пол метра расстояния было.

Поделиться сообщением

- Для премиумной техники стала доступна уникальная модификация, которая позволит разместить до четырёх наклеек даже без Премиум-аккаунта.

Кстати, так и не понял - как заставить это работать? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по начислению львов после обновления 1.37. Всем ли они начислялись? У меня как было 530к так и осталось. Если начислялись не всем, то прошу администрацию пояснить каков критерий начисления.

Поделиться сообщением

Мой самолёт разорванный на куски валялся к верху брюхом, в историческом бою в паче 1.35 на причале вражеских судов. Я тупо стрелял в небо очередями и в этот момент мой союзник пытался потопить вражеское судно и попал на линию моего огня, по нему попала 1-два снаряда и через ~ 50 метров он ударился о флагшток атакуемого им корабля, когда я по нему попал мне написало что я его подбил, а когда он взорвался о судно написано было что он сбит мною. Так вот вопрос в чём, кто сбил союзника: я или мачта корабля?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Почему после каждого боя приходится пересоздавать звено? Это недоработка или "фича"?

С уважением,

Лом-Али.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю этого нового балланса.

Значит для Не.162А-2 всё время попадать к МиГ-15, Сейбрам и прочим есть нормально ? Вы то хоть сами пробовали так играть ? 
Немецкие реактивы 44-ых, 45-ых к реактивам времён Корейской войны. Отчего же так, а ? 

Вы сами попробуйте поиграть. Бред какой-то сделали. Если раньше я вообще к ним не попадал практически, то теперь постоянно. Да ну вас

Да ну нахер ! Очередной бой, очередные Миг и очередная смерть спустя одну минуту. Прилетели, догнали и убили. Вот и всё. Да ну всё это в **** ! ... 

Изменено пользователем Raindas

Поделиться сообщением

Мой самолёт разорванный на куски валялся к верху брюхом, в историческом бою в паче 1.35 на причале вражеских судов. Я тупо стрелял в небо очередями и в этот момент мой союзник пытался потопить вражеское судно и попал на линию моего огня, по нему попала 1-два снаряда и через ~ 50 метров он ударился о флагшток атакуемого им корабля, когда я по нему попал мне написало что я его подбил, а когда он взорвался о судно написано было что он сбит мною. Так вот вопрос в чём, кто сбил союзника: я или мачта корабля?

Если ты нанес ему урон, а потом он разбился - сбитие засчитают тебе, как единственному, кто нанес ему урон.

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку - какого лешего сваливают танки от бомб, если я в облаках и кидаю "скрытно". Меня не видно и не слышно (визг начинается только после набора скорости бомбой). В общем - эти экстрасенсы в экипажах сильно портят реализм, особо на фоне урезанной убойности. Бомбы вы отреализмили, а вот наземка так и осталась фантастикой. Как и зенитный огонь кораблей. Нереально. 

По балансеру прошу ответить - почему  теперь разброс в бою +-5 уровней (прежних). ТТХ то остались прежними .а противников накидывает таких, что просто выхожу из боя нафиг, ибо лететь просто бессмысленно.

По опыту - что за бред с прокачкой. Читал фак по прокачке, нифига ему не соответствует распределение опыта. 

Сильно напоминает процесс "как сливались в куано танки" в с воё время. Там тоже разрабы забили на всё, что им писали на форуме. Результат известен. Сейчас вы сделали тоже самое. Откат на ,35 был бы оптимален для или доработки или выработки нового решения (хотя я не понимаю, зачем менять то, что было). 

пока пойду качать танки яповские. Бред конечно, но хоть нервы не портит.

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю этого нового балланса.

Да ну нахер ! Очередной бой, очередные Миг и очередная смерть спустя одну минуту. Прилетели, догнали и убили. Вот и всё. Да ну всё это в **** ! ... 

если бы миги. ваш уровень тоже дает жару летишь себе на b5n2 ( 4 ранга по старинке) , и на по тебе 1 выстрел с фоки.

Враки все "боевой рейтинг". мой один и тот же набор самолетов кидало как на ранг выше, так и ниже.

Поделиться сообщением

увеличилась высота в точке появления самолетов, на малых картах это абсурд, верните прежнюю. кому надо тот сам взлетит выше.

Поделиться сообщением

увеличилась высота в точке появления самолетов, на малых картах это абсурд, верните прежнюю. кому надо тот сам взлетит выше.

Зато вероятность на бомбере встретить истребителя до первой бомбёжки заметно снизилась :)

Поделиться сообщением

ХР-50 и ХР-38G теперь ушли на 2й ранг но покупал я их не для 2го ранга раньше это были самолеты 11 и 14 уровня , ладно с ХР-38G он в наборе продавался но ХР-50 теперь и стоит в 2 раза дешевле . Не кажется что разницу в орлах нужно вернуть или вообще дать людям право сдать технику которую вы просто угробили . Я собрал себе ангар прем самолетов которые вы просто порезали убрали доходность и тд . но даже не дали мне возможность их продать за орлы назад и банально продлить себе прем акк .

Поделиться сообщением

Патч супер!Но,случилась 1 беда ...из реальных боев(исторических)исчезла моя любимая галочка выбора случайной нации....я незнаю,но для меня это стало самой большой головной болью!!!

Вернется ли она ?

P.s  Поверте она просто не обходима!!!))))))Искренне надеюсь на ее возращение!!

medal

Поделиться сообщением

если бы миги. ваш уровень тоже дает жару летишь себе на b5n2 ( 4 ранга по старинке) , и на по тебе 1 выстрел с фоки.

Враки все "боевой рейтинг". мой один и тот же набор самолетов кидало как на ранг выше, так и ниже.

Сейчас уж слишком сильные разбросы по уровням начались. Самолёты то объединили по группам, и от этого стало не легче. 

Американский Хэлкет никогда не мог попасть к биплану и прочим самолётам Первых, вторый, третьих уровней. Сейчас же это регулярность. 

На Фокках в боях стал видеть те самолёты, коих раньше вообще не встречал в боях. 

Да, я понимаю конечно, реализм и бла-бла-бла... Годовые рамки, время использования...

Но с таким успехом Немецкие реактивы тогда не в той эпохе и не с теми ЛТХ...  :(s

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу