Bibe_Semen_Meum

Королевский Тигр, 1:100, BF.

Собственно, сабж.

Красился на настольную игру, правила Blitzkrieg Commander, первый тяжелый танк в боевой группе.

Image00044.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

вам не надоело штамповать одну за одной тему с наземкой? то видео то картинки то всякие истории, я не представляю что будет творится когда будет обт наземки.

medal medal medal

Поделиться сообщением

вам не надоело штамповать одну за одной тему с наземкой?

Не надоело.

я не представляю что будет творится когда будет обт наземки

Потрудитесь представить.

Изменено пользователем Peste_Noire
medal medal

Поделиться сообщением

Не надоело.

а вот мне лично поднадоело заходить на форум по самолетам, а видео темы о танках, вот когда будет обт создадут подфорум или раздел для танков и выкладуйте там сколько влезет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

а вот мне лично поднадоело заходить на форум по самолетам, а видео темы о танках, вот когда будет обт создадут подфорум или раздел для танков и выкладуйте там сколько влезет.

Вот когда Вы будете админить или модерировать данный форум, вот именно тогда Вы сможете столь бесцеремонно и нагло влезать со своим недовольством в ветки, которые Вас, судя по всему, не интересуют. Пока же сей чудный миг не наступил, выйдите отсюда, если Вам содержание ветки неприятно и оскорбляет Ваши религиозные чувства.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот когда Вы будете админить или модерировать данный форум, вот именно тогда Вы сможете столь бесцеремонно и нагло влезать со своим недовольством в ветки, которые Вас, судя по всему, не интересуют. Пока же сей чудный миг не наступил, выйдите отсюда, если Вам содержание ветки неприятно и оскорбляет Ваши религиозные чувства.

причем тут вообще религиозные чувства? вы вообще думаете что пишите?  мне понравилось что вы сделали, и танки мне нравятся, но сейчас мы находимся на форуме где непосредственно обсуждения идут на счет самолетов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В этом разделе есть множество тем с БТТ. Если они имеют место быть в таком количестве, значит правил форума не нарушают.

В чем тогда Ваше недовольство?

medal medal

Поделиться сообщением

но сейчас мы находимся на форуме где непосредственно обсуждения идут на счет самолетов.

но на форуме непосредственно игры War Thunder, которая включает в себя не только авиацию, но бронетехнику и флот. Тема ТСа создана в фан зоне этого форума, в творчестве и он имеет полное право делиться своими работами. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

но на форуме непосредственно игры War Thunder, которая включает в себя не только авиацию, но бронетехнику и флот. Тема ТСа создана в фан зоне этого форума, в творчестве и он имеет полное право делиться своими работами. 

я уже извинился, я не обратил внимания на раздел.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Собственно, сабж.

Красился на настольную игру, правила Blitzkrieg Commander, первый тяжелый танк в боевой группе.

Image00044.jpg

Просто прекрасен твой танк!молодец

Поделиться сообщением

"War Thunder - это военная ММО игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны."

:facepalm:

Хоть бы почитать, когда смотрели что скачивали, не поленились, что ли.

P.S. Танк красивый (А не ржавый, как в Тундре на скринах), но меня больше позабавило лицо командира танка  :crazy:

Изменено пользователем KapPronin

Поделиться сообщением

Совершенно согласен.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Собственно, сабж.

Image00044.jpg

Нормально покрашено. Подставка самоделка? Напильничком много пришлось поработать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Подставка самоделка? 

Да, кусок ПВХ, обмазаный и продрайбрашенный.

Напильничком много пришлось поработать?

У BF, традиционно, тушка и башня - из смолы, все прочее - в металле. Траки да, пришлось основательно прочистить. Все прочее - легкий облой.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу