V_S_N

[Паспорт]Ил-2-М (Тип-3)

:dntknw: Что то странно, вроде масса выросла, а разнится от одноместного на высоте всего 3км\ч.

Изменено пользователем GintokiSakata

Поделиться сообщением

А в чём смысл брать данные самолёта Ил-2М (серийный №887 10.42г.), который был вооружён 2-мя пушками ШВАК с мотором АМ-38. У нас в игре вроде бы самолёт с пушками ВЯ и с мотором АМ-38Ф.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в обоих паспортах ил2/ил2м сухой вес 880 кг, как так? :dntknw:

тоже интересно перестанет ли он крутить легкие истребители после настройки

а чё бы ему не крутить с такой нагрузкой на крыло при надлежащей скорости перед виражом???

штука тоже крутит :secret:

medal

Поделиться сообщением

в обоих паспортах ил2/ил2м сухой вес 880 кг, как так? :dntknw:

а чё бы ему не крутить с такой нагрузкой на крыло при надлежащей скорости перед виражом???

штука тоже крутит :secret:

во-первых, указан сухой вес двигателей, а не самолетов

а во-вторых, может быть потому

BZGfdbP.jpg

что на скорости выше 220км\ч при любом положении закрылков он проигрывает любому истребителю в вираже до 10 секунд

Поделиться сообщением

во-первых, указан сухой вес двигателей, а не самолетов

а во-вторых, может быть потому

BZGfdbP.jpg

что на скорости выше 220км\ч при любом положении закрылков он проигрывает любому истребителю в вираже до 10 секунд

Что за софтина под спойлером? Как называется?

"что на скорости выше 220км\ч при любом положении закрылков он проигрывает любому истребителю в вираже до 10 секунд"

Теоретически - да! Но только теоретически. И это установившийся вираж.

Но, естественно, не должен тяжелый Ил2 перекручивать в виражных боях более легкие истребители.

Поделиться сообщением

Самолет № 887 имел на борту ШВАК-и, а не ВЯ-23 ( о чем уже выше писалось). Текущая модель в игре имеет крыло со стрелкой, и, судя по этому признаку, год производства - 1943, двигатель А-38Ф и количество РС-в не более 4-х, да и заводской номер должен быть минимум четырехзначным.

Дело, как всегда в нюансах. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я извиняюсь, возможно не в ту ветку форума пишу, у меня есть предложение разработчикам. Я живу в Самаре недалеко от памятника ИЛ-2. Самолет был сбит в 1943, а в 1970 достали из болот привезли в Самару на авиационный завод №18 где их делали. Тщательно восстановили (ещё были живы и работали люди кто делал их в войну) и водрузили на постамент в 75.  Самолет внешне несколько отличается от модели в игре, особенно кабина стрелка, капот, крылья, шасси. Если разработчикам это интересно, то могу сделать фото, постараюсь даже линейку положить на проблемные места.

Поделиться сообщением

я извиняюсь, возможно не в ту ветку форума пишу, у меня есть предложение разработчикам. Я живу в Самаре недалеко от памятника ИЛ-2. Самолет был сбит в 1943, а в 1970 достали из болот привезли в Самару на авиационный завод №18 где их делали. Тщательно восстановили (ещё были живы и работали люди кто делал их в войну) и водрузили на постамент в 75.  Самолет внешне несколько отличается от модели в игре, особенно кабина стрелка, капот, крылья, шасси. Если разработчикам это интересно, то могу сделать фото, постараюсь даже линейку положить на проблемные места.

Спасибо за предложение. Модели Ил-2 (всех) будут новые. И да, внешне у разных заводов выходили отличающиеся самолеты. Но если Вас не затруднит, то отснимите подробно самолет и пришлите мне фотографии, или залейте на файлообменник (что бы не терять качество фото). Подробно, это занчит все что можно снять, винт, шасси, фонарь, кок и тд. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

http://www.uhlib.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_2009_08/p6.php    Статья-анализ статистики повреждений самолёта и ранений экипажа. 

medal

Поделиться сообщением

Посадочные щитки имели только два положения. В игре, слышал, "бой-взлет-посадка".

Поделиться сообщением

Самолет внешне несколько отличается от модели в игре, особенно кабина стрелка, капот, крылья, шасси. Если разработчикам это интересно, то могу сделать фото, постараюсь даже линейку положить на проблемные места.>>> хотя бы боекомплект бы привели в порядок для начала. в игре Ил-2 с БК от Ил-10 , а в реале Ил-2 как Ил-10 в игре

До Великой Отечественной войны авиационный завод № 18 находился в городе Воронеже. С марта 1941 года завод выпускал штурмовики Ил-2 и к июлю 1941 года произвёл около 300 самолётов этого типа. 28 августа 1941 года приказом НКАП № 922сс во исполнение постановления ГКО от 27 августа 1941 года № ГКО-594 был установлен план ежедневного выпуска самолётов Ил-2 заводом № 18: в сентябре — 15, в октябре — 16, в ноябре — 17, в декабре — 18.>>> т.е по факту вы наш местный эвакуированный завод. т.к наш город в линии фронта сражался и точно такой же Ил-2 имеется и тут на постаменте.а то что я писал до этого по косякам за него.никто ничего не исправлял

Изменено пользователем Tux_

Tux_ (Опубликовано: )

По моделям самолетов - не сюда. И проблема эта известна разработчикам.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Что за софтина под спойлером? Как называется?

Очень похожа на Ил-2 компарь. Была такая Супер прога для Великого и Легендарного. Да это она.  Супер прога.

post-1279678-0-67445900-1416025719_thumb

post-1279678-0-84773000-1416025720.jpg

Изменено пользователем Klats_Klats

Поделиться сообщением

А почему в комплет не идут ПТАБ-2,5-1,5, а то в РБ за советы как то обидно по количеству БК, а тут на ИЛе нет такого... конечно так можно и до малыша и толстека добраться но всё же

medal

Поделиться сообщением

Что сотворили с этим замечательным пепелацем в последнем крупном обновлении? Сократили количество ракет - пусть. Поставили механический прицел вместо коллиматорного - пусть (мне он даже больше нравится). Но почему ракеты теперь вылетают вверх? К тому же такое ощущение, что всегда по-разному. Всегда любил подкрасться на бреющем да всадить с малой дистанции в борт. А теперича как низко нос не наклони - всегда над танком пролетает.

К слову, на Ил-2М (1943) они выпускаются по-старому, чётко вперёд по перекрестию точно такого же прицела.

medal

Поделиться сообщением

подтверждаю, летят выше прицела, потом опускаются.

в общем пристреляны на сколько-то там метров, до этого летят с превышением траектории. либо верните назад, либо поясняйте на какую дистанцию пристреляны - так попасть не возможно, не угадаешь выше или ниже целится надо.

Да, по поводу ракетного прицела - предлагаю длинные черточки не внизу, а вверху сделать, обратной пирамидкой. Тогда черточки можно будет использовать как дальномер - черточку на танк накладываешь, как совпала с определенной частью - так и стрелять. А уж с какой частью совмещать надо - сами пристреляемся. ПО аналогии с танковым прицелом и тысячными.

Поделиться сообщением

Не знал куда написать,так вот вопрос:а когда Илам кабину открывающуюся добавят? А то в СБ обзора часто не хватает...

Поделиться сообщением

Не знал куда написать,так вот вопрос:а когда Илам кабину открывающуюся добавят? А то в СБ обзора часто не хватает...

Не скажу, ибо не знаю.

Поделиться сообщением

Не скажу, ибо не знаю.

Хорошо,а вообще будут продолжать тендецию с открытыми кабинами ,или вопрос об это в Вар Тандер закрыт?

Поделиться сообщением

Хорошо,а вообще будут продолжать тендецию с открытыми кабинами ,или вопрос об это в Вар Тандер закрыт?

Почему должны прекратить?

Поделиться сообщением

Почему должны прекратить?

Всему когда приходит конец.  ;)s

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто ответит, почему Ил болтает носом так, будто мотор у него в хвосте? Раскачка дикая.

Второй вопрос, всё ли нормально с размерами кабины? При обычном взгляде не видно РУСа.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

а почему в двухместном самолёте экипаж из одного человека?

shot 2019.05.10 22.04.00.jpg

shot 2019.05.10 22.04.24.jpg

shot 2019.05.11 15.11.10.jpg

shot 2019.05.11 15.11.30.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу