Перейти к содержимому

[Паспорт]Ил-2-М (Тип-3)

V_S_N

А в чём смысл брать данные самолёта Ил-2М (серийный №887 10.42г.), который был вооружён 2-мя пушками ШВАК с мотором АМ-38. У нас в игре вроде бы самолёт с пушками ВЯ и с мотором АМ-38Ф.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Самолет № 887 имел на борту ШВАК-и, а не ВЯ-23 ( о чем уже выше писалось). Текущая модель в игре имеет крыло со стрелкой, и, судя по этому признаку, год производства - 1943, двигатель А-38Ф и количество РС-в не более 4-х, да и заводской номер должен быть минимум четырехзначным.

Дело, как всегда в нюансах. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

я извиняюсь, возможно не в ту ветку форума пишу, у меня есть предложение разработчикам. Я живу в Самаре недалеко от памятника ИЛ-2. Самолет был сбит в 1943, а в 1970 достали из болот привезли в Самару на авиационный завод №18 где их делали. Тщательно восстановили (ещё были живы и работали люди кто делал их в войну) и водрузили на постамент в 75.  Самолет внешне несколько отличается от модели в игре, особенно кабина стрелка, капот, крылья, шасси. Если разработчикам это интересно, то могу сделать фото, постараюсь даже линейку положить на проблемные места.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

я извиняюсь, возможно не в ту ветку форума пишу, у меня есть предложение разработчикам. Я живу в Самаре недалеко от памятника ИЛ-2. Самолет был сбит в 1943, а в 1970 достали из болот привезли в Самару на авиационный завод №18 где их делали. Тщательно восстановили (ещё были живы и работали люди кто делал их в войну) и водрузили на постамент в 75.  Самолет внешне несколько отличается от модели в игре, особенно кабина стрелка, капот, крылья, шасси. Если разработчикам это интересно, то могу сделать фото, постараюсь даже линейку положить на проблемные места.

Спасибо за предложение. Модели Ил-2 (всех) будут новые. И да, внешне у разных заводов выходили отличающиеся самолеты. Но если Вас не затруднит, то отснимите подробно самолет и пришлите мне фотографии, или залейте на файлообменник (что бы не терять качество фото). Подробно, это занчит все что можно снять, винт, шасси, фонарь, кок и тд. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

http://www.uhlib.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_2009_08/p6.php    Статья-анализ статистики повреждений самолёта и ранений экипажа. 

medal

Поделиться сообщением

• 2 года/лет спустя...

Не знал куда написать,так вот вопрос:а когда Илам кабину открывающуюся добавят? А то в СБ обзора часто не хватает...

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Не знал куда написать,так вот вопрос:а когда Илам кабину открывающуюся добавят? А то в СБ обзора часто не хватает...

Не скажу, ибо не знаю.

Поделиться сообщением

Не скажу, ибо не знаю.

Хорошо,а вообще будут продолжать тендецию с открытыми кабинами ,или вопрос об это в Вар Тандер закрыт?

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Хорошо,а вообще будут продолжать тендецию с открытыми кабинами ,или вопрос об это в Вар Тандер закрыт?

Почему должны прекратить?

Поделиться сообщением

• 3 года/лет спустя...

Нашел весьма интересную статью про бронирование Илов. https://tvzvezda.ru/news/opk/content/2019717832-oBhhv.html

В игре похоже не реализованно

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...