Keofox

Вопросы разработчикам от 24.12.13

Раздел:Интерфейс

Прошу обратить внимание(!) разработчиков,и,с новым обновлением,вернуть старый интерфейс(предыдущего обновления).Особенно это касается ветки исследований,так,как она похожа на ветку одноименного картофельного проекта Варгейминга с его нехорошими самолетиками,вызывающими резкую боль в животе и рвотные позывы.Это касается и самой панели выбора самолетов.Вернут ли его?

С  уважением,__Maestro__.

Изменено пользователем __Maestro__
medal

Поделиться сообщением

Видимо модель повреждений. Пустынный берег-бомбёжка основной базы противника без урона-играл за амеров-за немцев-за советы-всё то же самое. За бритов-всё в норме( другая миссия правда.Обьясните пож-ста что я делаю неверно на этом пустом берегую

Поделиться сообщением

почему мне заблокировали доступ в игру из за моего ника? чем он кому не понравился?

АНЕКДОТ : индеец спрашивает почему такая несправедливость у всех имена хорошие у твоей жены быстрая лань, у тебя большой медведь, и вождь отвечает так иди и подумай бычья залу....а С НОВЫМ ГОДОМ!

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос без ответа еще с 1.35... покажите, пожалуйста, формулу расчета влияния отдачи на отклонение самолета от оси полета. Большие сомнения в достоверности расчетов. Особенно касается Лавочек и пушечной Чайки. Ведь по заключению испытаний пушечной версии И-153 в качестве негатива отмечалось только загрязнение лобового козырька пороховой копотью. По ощущениям величина отклонения не зависит от скорости полета, а это явный баг.

Поделиться сообщением

С наступающим новым годом!

После выхода патча 1.37, внезапно сбить кого либо на джойстике стало дико неудобно. Меня терзают догадки:  то ли джойстик сломался к выходу патча 1.37, либо патч сломал управление самолётом. Но я думаю что скорей всего сломался джойстик... Ведь они так часто ломаются во время обновления.... :facepalm:

Поделиться сообщением

С новым годом разрабы. Супер игра. Спасибо. Удачи, достатка, главное здоровья в Новом году.

Несколько раз попадал на глюк.

Неожиданно обзор меняется, видишь справа от самолета. курсор показывает направление полета правильно но видишь с правого борта самолета

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня возникла проблема: лаунчер игры пишет, что сеть ограничена ( требует открыть некоторые порты ). Скажите как это исправить.

Поделиться сообщением

Уважаемые Улитки, увольте дизайнера интерфейсов, который в ответе за интерфейс в патче 1.37, и наймите нового. Или хотя бы верните все как было. У нас же все таки суровая игра, с реализмом и историчностью. Вы школоту что-ли заманиваете этими цветастыми переливающимися панельками. Сделайте все на черном фоне с темными бурыми и желтыми оттенками, с налетом старины. Саму обрамку панелек сделать можно в промышленном стиле, снаряды там, провода, обшарпанные стены. Или емае... сделайте разные стилистические вариации интерфейса, в чем проблема, и вроде не затратно.
В связи с этим у меня вопрос, а что сами разработчики думают по поводы изменений интерфейса в патче 1.37, вам самим какой больше нравится, старый или новый? 

Поделиться сообщением

С новым годом друзья ! Посмотрел стрим наземки как оф так и (не оф), ребята что за дела ,я понимаю , что это еще збт , но все же с такой физикой движения танков нельзя было показывать людям .Да еще вторую волну открывать,что это за дрифты танка как на льду ,а бодание штугов с переворачиванием одного из них(кто кого перребодает) .Мои знакомые картошкофилы смеются над этим ,обидно ей богу. Ответте пожалуйста когда это поправят. Ваше молчание продлевает их смех.  :facepalm:

Поделиться сообщением

Будет ли в игре реализовано хоть что-то из этой темы:

Артиллерийские корректировщики и авианаводчики [РБ][ИБ][АБ]?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/64818-artilleriiskie-korrektirovschiki-i-avianavodchi/

артиллерия, корректировщики и наводчики, цветные дымы, маркеры на карте и т.д.

Поделиться сообщением

Геймплей

Раньше такого вопроса не видел. так что вот: Как влияет на управляемость потеря одного из пилотов?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите, появится ли в команде разработчиков корректор? Тексты всегда полны ошибок. Даже в клиенте вот уже сколько времени при каждом запуске имеем возможность лицезреть: "Поиск обновлений для программы запуска, пожалуйста подождите..."

Это ненормальное явление для любого серьезного проекта, тем более для русскоязычной компании.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу