Keofox

Вопросы разработчикам от 24.12.13

Интерфейс

После выхода патча 1.37 изменился цвет отображения маркера противников в бою, если раньше цвет был ярко красны, то сейчас он темно красный что очень не удобно для глаз. Будет ли возможность изменить этот цвет на старый лад или же вообще в другой цвет?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

будет ли сражения в небе  32 на 32 игрока и более людей?(особенно актуально в событиях)

будет сокращено максимальное количество игроков в звене с 4 до 3?(вносит большой дисбаланс)

Изменено пользователем Teruys

Поделиться сообщением

Вооружение.

Планируется ли приведение бомбовых нагрузок к историчным? В то время как для одних бомбардировщиков доступен перегруз, другие летают с половиной от нормы.

ДМ. 

В сегодняшнем "дневнике" о танках было сказано, что рассматривается реализация огнетушителей. На некоторых самолетах исторически были огнетушители, активируемые, как правило, дистанционно. Рассматривается ли их реализация? Рассматривается ли возможность перекрывать топливопровод к горящему двигателю?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вооружение:

Будет ли добавлена возможность на  бомбардировщиках  Dornier Do 217 установки четырех бомбодержателей ETC.2000/XII на плоскостях крыла как с внешней стороны от мотогондол (R10), так и между мотогондолами и фюзеляжем (R15)??

Будут ли реализованы немецкие бомбы  более 1000кг (Großladungsbombe SB 2500, Großladungsbombe SA 4000, Minenbombe SC 1800, Minenbombe SC 5000, и др.)

Поделиться сообщением

Геймплей:

В связи изменение работы балансера и увеличением важности наземки, планируется ли баланс по количеству штурмовиков или бомбардировщиков в бою(в РБ и СБ)?

Изменено пользователем TaD
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

геймплей. 

почему у японских самолетов ( серии А6М2-А6М5 ризен) ( серия ки)  кокпит(приборная панель) прорисован крайне "убого". у других самолетов все четко и красиво . 

прочее. 

как будете карать игроков сливших инфу и прочее. будет ли всеобщие разоблачение ?

Поделиться сообщением

Танки

1)Будет ли предусмотрена кратковременная контузия членов экипажа при попадания снаряда в танк?

2)Будут ли кокпиты "внутреннего убранства"?(возьмите хотя-бы из игры "т-34 против тигра" там они есть)

3)Возможно ли будет "покалечить" пилота из танкового пулемёта?

Поделиться сообщением

Прочее: ЗБТ

Насколько я понимаю, первую волну ЗБТ пускают на сервер на определенное время. С донатерами и последующими будет аналогичный подход? Или сервер будет доступен 24\7 вплоть до ОБТ? 

Поделиться сообщением

Когда введут давно обещанные реактивы Германии? И почему в релизной линейке у германии нет Ju-287, Me 264 и Do-335?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

интерфейс

когда доработаете полное управление двигателями для многомоторного самолета. Суть проблемы то что при флюгирование одного двигателя и перехода на другой тот тоже флюгируется, даже если это не надо.

Изменено пользователем KruNerron_222
medal

Поделиться сообщением

Раздел: Геймплей.

У меня была такая проблема, летаю на бобре, у меня на хвосте гоп компания как обычно, ну мне пофиг, я виляю, и тут надпись "За стрельбу по союзнику вам штраф 6900 львов". Я был в дикой ярости, это что за прикол, стрелки сами по себе свинец раздают, дятлы из своих под это мясо подлезли, а мне минус? Не могли бы разработчики подправить схему так, что бы штраф выдавался только когда игрок сам лично специально стреляет по своим. Спасибо.

Поделиться сообщением

<<< К предыдущей теме. К новой теме. >>> 

Уважаемые пользователи! данная тема предназначена для приема вопросов разработчикам "War Thunder" и Администрации форума по игровым аспектам и будущему проекта.

Просим Вас придерживаться данной формы:

- Раздел (ФМ*, ДМ**, Геймплей, Вооружение, Интерфейс, Прочее).

- Ваш вопрос.

Перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь с предыдущей темой 'Ответов от разработчиков'.

*Физическая модель, **Модель повреждений.

Важно! вопросы заданные не по форме рассматриваться не будут, вопросы не соответствующие разделу рассматриваться не будут, не более трёх вопросов от пользователя.

Важно! Строгая модерация. Оффтоп и прочие нарушения правил форума будут удалены, авторы понесут наказание минимальным сроком - РО 7 суток.

Так же флудом будут считаться посты не являющиеся вопросом администрации или заданные не по форме данной выше.

Часть вопросов обрабатывается сразу в теме. Вы получите ответ как приписку к вашему посту.

Тема закрывается 01.01.14 в 23:00 для обработки заданных вопросов.

Полезные ссылки:

:: Релизная линейка :: Академия "War Thunder" :: Обсуждение игровых режимов :: Гейм мастера проекта

Скажите пожалуйста почему при новом обновлении 1.37 игра стала более белесо выглядить и в аркадной игре иногда прорисовка земли мигает и свет от солнца тоже!!??

Скажите пожалуйста почему при новом обновлении 1.37 игра стала более белесо выглядить и в аркадной игре иногда прорисовка земли мигает и свет от солнца тоже!!??

Поделиться сообщением

Когда буду уже разнообразные задания для бомбардировщиков?Кроме уничтожения баз на картах. И проблема так и осталась...Ер2 поздний так и не взлетает с полной нагрузкой с филда.

Поделиться сообщением

- Раздел: Прочее

- Вопрос: Уважаемые разработчики - ответе на конкретный вопрос - в игре будет (не важно когда) самолёт Me.262 HGIII ?

medal

Поделиться сообщением

- Раздел: Геймплей, Вооружение.
- Известно что в реализной ветке США нас ждет Boeing B-29 Superfortress, полазив по форуму обнаружил упоминания что Ядерной Бомбы не будет. Вопрос почему нет? Не позволяет движок и механика игры, или проблема кроется в морально этической плоскости? В исторических боях или в некоторых миссиях, в полне интересно было бы попробовать. Понятно что в АБ такую дуру давать нельзя.

Поделиться сообщением

геймплей 

На сколько известно на большинстве советских танков сделанных в первые годы войны как таковые рации отсутствовали . И имелись только на командирских машинах . 

Как было показано на стриме с игромира 2013 у многих танков была функция артиллерийского огня . 

Вопрос - Если вы стремитесь к разработке игры нацеленной на реалистичные образцы машин будете ли вы учитывать подобные особенности ?

Скажем если танк не имеет радио связи то это будет сказываться на его возможностях . К примеру тот же арт огонь танк уже не сможет вызывать по определённому квадрату.

medal

Поделиться сообщением

Прочее! Я не знаю куда обратится. У меня постоянно выскакивает окно, о том что недостаточно памяти. Я все сделал согласно советам и какое то время все было нормально. Это около 3 дней. Но теперь опять после каждого боя выскакивает это окно. Что можно сделать? Неужели после обновления так сильно изменились системные требования к игре. Раньше, до обновления я играл на максимальных настройках. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Запилите отдельный раздел для PS4 

когда на консолях ЗБТ танков?

когда исправите ошибку с созданием полков на консолях?

и когда ждать от вас ответ и где именно тут его прочитать? а то слишком много для новичка на форуме надо тем перелопатить чтоб найти инфу по консолям =( 

medal

Поделиться сообщением

Раздел Геймплей.

Планируются ли миссии авианалётов на ж/д узлы и станции? А также штурмовка поездов и бронепоездов?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу