Keofox

Вопросы разработчикам от 24.12.13

геймплей

1) несессионный геймплей будет до танков, после или его не будет вообще?

2) переход игры в весовую категорию ММО будет? или игра останется на уровне онлайн леталки/ползалки ? про МВ не надо, тк пример того как не надо делать МВ многие уже видели.

Поделиться сообщением

В последнем "живом" общении с разработчика через Mumble одним из разработчиков была озвучена информация насчет балансировки, а именно если ты хорошо играешь на технике - то попадаешь к более сильной технике, если играешь плохо - к более слабой. На деле на личном примере я убедился что игроков топ кланов кидает в бои где они летают на (+1) эре и не как нельзя сказать что они летают плохо. В общении вы говорили что это сделано для того что бы игрокам небыло скучно летать, но я не вижу ни какого веселья играя с топовым игроком, который еще и летает на намного превосходящем самолете. Ваш проэкт начинает активно набирать обороты, а вы в свою очередь делаете улучшения какие то под игроков, которые достигли по старому 20 по новому 5 ранга, но они не ваша основная масса, их не более 20-30%, а основная масса игроков, которым интересна эта новая, свежая и интересная игра на много больше чем тех под кого вы пытаетесь кроить эти обновления. Представьте что мы 70% тех новых игроков это те 30% старожилов, которые играют в игру еще с ЗБТ, создайте нам хорошие условия для игры и мы вам найдем еще большую публику. Вы уже создали не что что достойно очень большого уважения, но порой вы идете не в ту сторону. Мы те 70% тех игроков которые приведут в игру своих друзей, а те в свою очередь своих друзей. Исправьте пожалуйста баланс в сторону 1 эры без всяких +  -, ну и желательно подправить систему прокачки самолета. Спасибо за внимание! Буду рад если информация дойдет до разработчиков.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

есть предложение:

1. Дать возможность участникам звена (полка) если не попали в бой наблюдать за действиями своих однополчан.

2. Позволить использвать возможность приблежение, видеть маркеры (например КАК В АРКАДЕ, будет давать возможность получения/обмена опытом)

medal medal medal

Поделиться сообщением

2) переход игры в весовую категорию ММО будет?

А сейчас не ММО? :Ds

Поделиться сообщением

Господа разработчики, очень хотелось бы услишать ответ на тему "почему небыло компенсации владельцам ме 109 г6 и 10 бофа"? У тех кто играл на нем до 1.37 там уже стояла мк108 и у бофа уже были прокачаны ленты, а сейчас заставляют заново вкачивать и пушку и ленты.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

-Прочее:

-По релизной линейке предоставленой на сайте (как и в шапке) http://warthunder.ru/ru/game/releasetree/tree_uk  Видим p400 в премах коровевских ввс, на практике же этот самолет находится в США, хотел бы узнать почему, всеже хоть и Велкобритания отказалась от этого чуда, но более 400 самолетов они же всеже получили.

Поделиться сообщением

А сейчас не ММО? :Ds

отсюда

в MMO одновременно играют несколько тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких сотен человек, а чаще всего 64, 32 или 16 игроков.

На данный момент игра представляет собой своеобразную версию гиперлобби для мультиплеера.  В ММО на одной карте находятся сотни или тысячи игроков.

Поделиться сообщением

Прочее

Почему после того, как получил премиумный самолет в подарок, все равно нельзя его получить? Пишет, что нужно купить набор.

Поделиться сообщением

Геймплей

Будет ли открыт на новогодние праздники набор или самолет Ту-2 (премиумный самолет 3 ранга) ???

Поделиться сообщением

Уменьшат ли видимость контактов с 50 км и более до 10-5 км. 

Реальны ли дистанции боя (1км и более) в танках? Или мы будем как в WOT на стволах фехтовать?

Есть ли режим симуляторных боев в танковых боях.

Какой размер карт? сколько на сколько км?

Есть ли в симуляторных боях и реалистичных боях эта аркадная приблуда- полевой ремонт? И если есть может ли сообщество повлиять на то чтобы ее убрали?
medal

Поделиться сообщением

В ЗБТ наземки не играю. Вопрос такой-Что с камуфляжем и наклейками у наземки,есть ли всё это у танков,если есть,то принцип покупки/прокачки как и у самолётов?

medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: прочее.

Вопрос: будет ли нативный клиент игры для Linux, есть ли он хотя бы в планах?

Поделиться сообщением

-Геймплей

-Будет ли реализован в нашей игре режим для самолётов-разведчиков.Сейчас такие самолёты (к примеру тот же p-38) представляют из себя закуску для маневренных истребителей.

-Геймплей

-Планируется ли реализация отдельных уничтожаемых частей аэродрома.Т.е. не оборонительных сооружений, а не взлетевших самолётов, землянок и других полевых сооружений?

-Прочее

-Планируется ли ввод бм-13-16 ,в разделе наземной техники?

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики!А можно ли отключить функцию прокачки знака отличия на премиумных самолетах?Прокачка и так стала долгой а еще и опыт опять идет в никуда и за изза знака отличия

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1.Сбил противника.(Написали,что самолёт сбит) Противник в воздухе. Тем не менее он продолжает бой,уничтожая на этом самолёте всех и вся,маневрируя,словно живой(!) Будет ли в будущем устранена эта халтура или так и останется?Было же нормально раньше,когда при сбитии  игрока кидало в ангар и он не мог дальше вести воздушный бой. Я так понимаю.Если сбили,то никаких действий такой игрок предпринимать не может, ибо он сбит. Повтор боя представить не могу,так как вы начисто поломали там всё.

2. А что, теперь только один крит-повреждение двигателя? Мне только его и выносят.При чём не важно с какой стороны идёт обстрел. Будь то 6 или бок или в лоб? А ещё, когда я сбиваю больше 5 самолётов на одном, двигатель начинает чернеть произвольно и через (около)30 секунд вырубается полностью.Это что,типа такой ограничитель бурной деятельности?

Изменено пользователем kvasir
medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

Будет ли открыт на новогодние праздники набор или самолет Ту-2 (премиумный самолет 3 ранга) ???

Ту-2 подарочный,участникам ЗБТ подарен(у меня есть),ещё он в ветке бомбардировщиков есть(можно просто прокачать и открыть его модификации)

medal medal

Поделиться сообщением

Прочее

В Ил-2 Штурмовик была такая функция при создании боя, как выбор полка или другой части, после чего ваш самолет приобретал окраску данной части + можно было на борт поставить любой порядковый номер (сохранялась полная историческая достоверность).
Были ли такие идеи у разработчиков, если нет, то как бы вы оценили такое предложение?

Поделиться сообщением

Когда вы уберете свою халтуру в интерфейсе русского сервера. На европейском и американском серверах все нормально, нижнюю строчку видно прекрасно, а на русском сервере последняя нижняя строчка видна только на половину. Это ВАШ баг или ВАША фича для русского сервера? Первый скрин русского сервера, второй европейский или американский, без разницы.

post-1024274-0-72485300-1388166126_thumb

post-1024274-0-28420300-1388166376_thumb

medal

Поделиться сообщением

После выхода 1.37:

После чистки раздела аккаунта "Достижения -> Специальные" у меня из 7 или 9 (семь точно выполнил для доступа к ЗБТ) осталось только 2 (два). Я что-то недочитал или достижения пред-"ЗБТ марафона" учитываются только при выполнении всех заданий? Кто бы объяснил...

И в окне финальной статистики после окончания сессии раздражает то, что шестнадцатый игрок в списке не помещается в окне (уходит за нижний обрез окна). Раньше, в 1.35, всё было нормально.

На трёх компах, где мне доступно играть скорость соединения доступна от 8-10 Mbps и на порядок выше. Последнее время часто появляется надпись "Плохое соединение". Это с нагрузкой на сервер связано или на что мне думать? На всякий случай - Win7 практически свежеустановленная "загрязнена" только Warthunder и портабельными версиями программ, подготовленными на другой машине. В исключения Microsoft Sequrity Essential игра также добавлена.

medal medal

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, что это?

[/url]">http://fRKuvbtR.jpg 

В самой игре нормально, не растянуто

[/url]">http://http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/35061473.html'>gi9UNNEO.jpg 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу