Keofox

Вопросы разработчикам от 24.12.13

Геймплей
Доброго времени суток,интересует вопрос возможно ли пересмотреть помощь в уничтожении противника, а именно тот момент когда подбитый самолет начинает гореть а в итоге фраг засчитывают игроку который последний нанес урон по данному самолету а не игроку который его фактически сбил(поджег) ибо горящий он далеко уже не улетит да и носиться за горящим самолетом который уже отвесно летит вниз или по дуге и палить по нему в догонку тоже не доставляет особого удовольствия, но это приходиться делать ибо тут же налетает стая крылатых падальщиков,которые могут увести твою честно заслуженную победу,на мой взгляд это мешает восприятию игры хотя это и заметно по большей части только в аркадном режиме.Надеюсь многие игроки со мной согласятся.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да и если быть честным на мой взгляд это игрок который добил это самолет оказал помощь в уничтожении противника а не я ибо всю грязную работу по большому счету сделал я(см пост выше)

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста почему модификация впрыск на аэро кобрах минусует ттх самалёта??? Это баг??? P-39N-0 И P-39Q-5?

Поделиться сообщением

Планируется ли,планировалось ли  ранее и вообще ,возможно ли реализовать технически,ограничение команды по типу самолетов.Например, 30% ястребы,70% ударники,ибо засилие ястребов одной команды в рб,сб приводит к "господству в воздухе" и победе по самолетам,но без управляемой наземки это бред,ИМХО канечно.

Спасибо,с уважением к вашей работе))

medal medal

Поделиться сообщением

Тема: прочее.

Будут ли на PS4 танки? Если да, то только в аркадном режиме или будут и реалистичные бои? И будет ли в скором времени реализована поддержка мышки и клавиатуры для самолетов?

Изменено пользователем EDWS_TomSoyer
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

Доброго времени суток,интересует вопрос возможно ли пересмотреть помощь в уничтожении противника, а именно тот момент когда подбитый самолет начинает гореть а в итоге фраг засчитывают игроку который последний нанес урон по данному самолету а не игроку который его фактически сбил(поджег) ибо горящий он далеко уже не улетит да и носиться за горящим самолетом который уже отвесно летит вниз или по дуге и палить по нему в догонку тоже не доставляет особого удовольствия, но это приходиться делать ибо тут же налетает стая крылатых падальщиков,которые могут увести твою честно заслуженную победу,на мой взгляд это мешает восприятию игры хотя это и заметно по большей части только в аркадном режиме.Надеюсь многие игроки со мной согласятся.

Поддерживаю. Считаю так: довел вражеский самолет до критических повреждений - фраг уже твой, а союзники которые после критических повреждений его добивают - им пусть засчитывают помощь в уничтожении.

medal

Поделиться сообщением

Ребята! Разрабы! Если кто-нибудь услышет - сделайте, пожалуйста, возможными звенья между союзниками по карте в СБ, или объясните почему вы так не сделаете.

А разве невозможно?Я в РБ с амером звенел.

Поддерживаю. Считаю так: довел вражеский самолет до критических повреждений - фраг уже твой, а союзники которые после критических повреждений его добивают - им пусть засчитывают помощь в уничтожении.

А ты его до земли проводи или добей...а то он летит тобой критованный и стреляет со всех калибров,вот и приходится добивать вместо тебя...

medal medal

Поделиться сообщением

Тема прочее,

Раньше можно было прокачивать модули самолёта за свободный опыт, сейчас нет. С чем это связанно и будет ли возвращена данная возможность прокачки модулей самолёта за свободный опыт? И чем обусловлена такая стоимость перевода свободного опыта, порой она превышает во много раз стоимость премиумного  самолёт того же ранга.? И самое главное, а не хотите ли Вы сделать в будущем так , чтобы получаемый опыт не шел как сейчас на какой то выбранный заранее самолёт, а накапливался бы и отображался там же рядом где сейчас весит лампочка и отображается  свободный опыт, и игрок по мере его накопления сам решал как его и когда тратить. За ранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем _P_R_E_D_A_T_O_R
medal

Поделиться сообщением

Финансовая новая схема. Вопрос-сколько времени займёт покупка и прокачка следующего в линии развития аппарата от 0 до max. Сегодня начну эксперимент. Игрок я очень средний и как раз кончился прем. Хочу понять - возможно ли в принципе играть в эту бесплатную игру бесплатно.Есть Як-9П  пробую взять след.

Поделиться сообщением

Прочее.        Мне очень даже интересно знать одну простую вещь. Откуда разработчики взяли боевой рейтинг по самолетам, с какого потолка. Раньше все бипланы находились в резерве, теперь же большая часть самолетов почему то оказалась в так называемой 1 эре. Вопрос: почему немецкий биплан Не 51 С-1/L имеет боевой рейтинг 1.3 со своими 2-мя пулеметами калибром 7,92 против тех же самых Фалько и Макролина с их 2-мя 12мм пулеметами и боевым рейтингом 1.3 или американскими

ф2А-1 Буффало и Буффало Тача, у которых 1-н 7,92 мм и 1-н 12мм пулеметы и имеют боевой рейтинг 1.3, это получается так, что разработчики слишком рано начали отмечать новый год, обкурились или говна нажрались на халяву, к этому есть хорошая поговорка, что на халяву и уксус бывает сладкий. Я не скилованный игрок, но вчера зашел в игру поиграть на бипланах, нравится мне на них летать. Хотя сейчас эти бипланы превратили в полное дерьмо в сравнении с предыдущем патчем, так вот в моей команде оказался Ил-4. Это как понимать. Есть здесь на форуме пара-тройка жополизов, которые утверждают, что в игре все в порядке, балансировщик работает отлично и все в том же духе. Зализали они бедных разрабов до зеркального блеска и получается как в песне: Смотрюсь в тебя как в зеркало, ну а себе получают зачет по полной программе, являясь  друзьями КМ, хотя они это и не афишируют, а вдруг прогиб будет засчитан. Если устраивает тебя все в игре, так иди играй в нее, что на форуме сидеть и посты себе набивать, отвечая всем подряд впопад и не впопад, как всезнающие, зато ветераны форума со своими языками без костей. Надоел весь этот бардак в игре после выхода обновления 1,37 и с их ними микро обновками, которые ничего не объясняют: где, что, чего в этой игре исправили, что переделали, какие поправки в игру внесли. На форуме пишу редко, захожу только прочитать о том, что здесь пишут, до обновы все устраивало.  

medal

Поделиться сообщением

Прочее. Как использовать 6500000 очков исследования при условии БЕСПЛАТНОЙ игры. НЕ хочу и не буду платить за полуфабрикат тем более на половину ворованный.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Каково ваше мнение о продолжительности боев? Особенно когда еще есть техника?

Поддержите пожалуйста тему, может найдутся единомышленники!

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/54954-prodolzhenie-igry-posle-okonchaniia-boia/page-2#entry2212271

Поделиться сообщением

А разве невозможно?Я в РБ с амером звенел.

А ты его до земли проводи или добей...а то он летит тобой критованный и стреляет со всех калибров,вот и приходится добивать вместо тебя...

если бы это было так просто...как загорается огонек шакалы тут как тут, прямо из рук выдирают,я поначалу игнорировал но иногда после очередного такого случая вырывается "лестное" словечко другое в адрес такого игрока...И я зато что бы это работало именно при поджоге ибо это 100% фраг а с критами еще можно и в ответку насувать

P.S единственное что радует в такой ситуации иногда какому нибудь школьнику данное действие рвет пукан с такой силой в чате появляются такие слова русского языка о наличии которых я за свои 22 года даже и не догадывался)

Поделиться сообщением

Привет! Запилите функцию авиагаризонта в третьем лице, очень не хватает. Спасибо!

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет!

Каково ваше мнение о продолжительности боев? Особенно когда еще есть техника?

Поддержите пожалуйста тему, может найдутся единомышленники!

http://forum.warthun...-2#entry2212271

Поделиться сообщением

Приветствую!

Вопрос:

почему на первой страничке статистики после боя показывает, что я уничтожил 9 единиц

1497950_1431488793749685_1759686878_o.jp

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1431488793749685&l=ad8584f9c3

а на второй страничке - уничтожил 10 единиц

1506364_1431488873749677_992323624_o.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1431488873749677&l=58dbebe21e

?

medal

Поделиться сообщением

Геймплей наверное))

Будет ли реализована перезарядка заклинившего оружия,ведь на советских истребителях ручки перезарядки стоят.

Спасибо,с уважением к вашей работе.

medal medal

Поделиться сообщением

Просьба к уважаемым разработчикам сделайте Японскую авиацию нормальной а то на зеро и ки-61 летать не возможно в реалистичных боях, они вообще не управляемые виража вообще нет, создается такое впечатление что на фанере летаешь в 1.35 такова не было! Надеюсь Вы прочитаете мою просьбу и примете меры по исправлению этих недочетов! Так как с таким обновлением как 1.37 желание пропадает играть в вашу игру! P.S. (Я давно играю в war tunder все было замечательно до обновления 1.37 но после обновления это не игра а кошмар какойто)!

Поделиться сообщением

Уважаемые Разработчики!

Разрешите, пожалуйста, доиграть бой после победы или проигрыша команды!

Про АБ

Недостатки:

1) В 70% случаев бой короткий 5-8 мин. и постоянно остается 2-3 самолета.

2) "Возвращаемся на базу" всегда на самом интересном месте!

3) Начинать новый бой через 5-8 мин. и снова лететь 3 мин. не есть хорошо, очень утомляет,как в "картошке".

4) Новые игроки не всегда владеют ситуацией и быстро сливаются. Представьте, что будет когда  появятся танки? 

5) Нет смысла покупать слоты за орлы! Зачем? (Сам 3-4 шт. купил-бы).

6) Практически пропадает смысл иметь большой ангар ,а это очень выгодно отличает Вашу игру.

Вывод: Короткий бой, который заканчивается на самом интересном месте, просто становится скучно играть, и в очереди стоять для того, чтобы просто снова начать и закончить, это как не досмотреть интересный фильм.

Преимущества:

1) После слива не опытных пилотов через 5-8 мин. у опытных пилотов еще есть техника и им есть о чем поговорить в бою (не важно кто выиграл), т.к. полигоны создавать хочет не каждый, а так получится дуэль каждый выяснит кто он и, что он -Пушкин vs Дантес.

2) Продолжительные сессии в АБ, а значит, ИМХО меньше нагрузки на сервера и чувство завершенности миссии. 

3) Игра на Большем количестве самолетов (это Ваше желание в 1,37)

4) Больше масштаб действий и вариантов развития событий (опять же выгодное отличие от конкурентов)

5) Вам практически ничего менять не надо ИМХО просто разрешите продолжить.

6) Большое количество игроков сможет оттачивать свое мастерство не обращая внимания на мелочи

7) Получится своеобразный отбор игроков (останутся самые стойкие) и все довольны, кто хочет может выйти и получить свои награды.

8) Меньше стоять в очереди! Значит больше желания вливать деньги, покупать прем самолеты и т.д.

Прошу понять меня, что это будет личный выбор каждого игрока, остаться или выйти.

Дальше все на Ваше усмотрение. С большим уважением к Вам, ваш игрок.

Поделиться сообщением

Прежде всего - спасибо за игру. Голосую рублем как могу.

Но поразился тому что ни где на форуме нет просьбы которую бы плюсанул, и которую озвучил ниже: Сделайте возможность перетаскивания экипажи по слотам. Это очень важный элемент эргономики. Снижает путаницу с экипажами имеющими навык полета на той или иной технике, типе техники. Такая простая перетасовка очень облегчит менеджмент игрока.

Добавьте некое подобие - вариативных слотов. Есть у меня и 1уровень и 2й и 3й, почему бы не создавать конфиги удобные угроку один раз и сохранять. Пусть будет как во многих ммо или в невервинтернайт - там просто 9 слотов прокручивать как барабан в горизонтальной оси. За такое вам многие спасибо скажут. Кто согласен из игроков Плюсуюйте, покажите голосом важность таких мелочей. И да, кнопка "готов" когда люди в звене, находится в чате? Поставьте рядом с кнопкой в бой, замените "в бой" всем в звене, кроме главы в конце-то концов. Наглядность того что взяли товарищи в бой - не нуле. Больше интерфейсной эргономики. Люди потянутся. А с лтх и т.п. Разберутся когда втянутся. А то сложности уже на этапе вроде понравилось и пошло - а как с другом играть, а почему я должен теперь еще 20тыс отдавать за обучение, хотя учил того. У экипажа тоже нет ни навыков, ни условной набитости руки как то к ястребам или бобра. Пусть бы рос сам такой параметр.

Поделиться сообщением

Резкое окончание боя, из-за слива команды при полном ангаре это -  как с женщины снимут в самый кульминационный момент, а потом скажут: -Продолжай,

так уже и думаешь а надо ли тебе это? И играть уже не так интересно потому, что знаешь: опять повториться все тоже самое...

Поделиться сообщением

Раздел Геймплей

Когда пофиксят видимость контактов в АБ, которые то внезапно появляются, то исчезают (как союзники, так и противники)?

Поделиться сообщением

Когда уберут раскачку самалета по курсу ?

Может на педалях она и не так заметна, но на твисте играть не реально.

medal medal

Поделиться сообщением

Прочее: Куда деваются львы за сбитие меня союзником? Почему они не прибавляются пострадавшей стороне которая может использовать их на ремонт сбитой техники?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу