Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

1 821 сообщение в этой теме

Уважаемые администраторы и модераторы форума.

Сделайте пожалуйста для игроков на PS4 раздел для общения, как у игроков ПК версии.

Нас гораздо меньше, клиенты пока разные, цены разные, блин, да даже управление разное.

Наши сообщения адресованные друг-другу либо исчезают из-за множества генерируемых сообщений ПК игроков, либо их закрываю по пункту 3.4.

В конечном итоге даже вопрос задать негде, ПКашники не помогут, сообщение исчезнет в общей массе.

П.С. Акции новогодней для нас нет, скидок нет, цены на все дороже в среднем на рублей 400. Так дайте нам хотя бы пообщаться.

0

Поделиться сообщением

Уже не знаю куда это кидать но вот одна из кучи трабл с игрой. СЛИШКОМ МАЛО пунктов опыта дают за захват аэродрома.

1492454_10202967060283624_117162656_o.jp

0

Поделиться сообщением

Обновление 1.37

news_1_37.png

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ 1.37

Долгожданное обновление War Thunder 1.37 принесёт целый ряд значительных изменений в игру. Вас ожидают:

• Полная переработка системы развития. Вся техника теперь будет разбита на 5 рангов вместо 20. По итогам каждого боя игрок исследует не только модификации на текущем самолёте, но и изучает новую технику. Теперь игрок исследует только ту технику, которая ему интересна, а продвижение игрока к желанным самолётам стало более быстрым;

• Новый рендер с поддержкой DirectX11 - улучшение качества графики и прирост производительности до 25% (на некоторых видеокартах);

• Добавлено множество новых самолётов, среди которых: советский истребитель И-185 и тяжеловооружённый Ла-9; американский P-400; немецкие Bf 109 F-1 и F-2, штурмовик Hs.129B-3, несущий орудие невероятного для авиации калибра 75 мм; британский Tempest Mk V второй серии с пушками Vickers P 47 мм; серия японских истребителей Ki-84 и ряд других самолётов;

• Новый “Полигон”. Теперь бои в этом режиме расположены на серверах War Thunder, а не на стороне игрока. Это обеспечивает удобство и высокое качество соединения для организаторов онлайн турниров, клановых бойцов и просто любителей отточить боевые навыки в звене с друзьями;

• Редактор миссий стал частью режима “Пробный вылет”. Теперь Вы можете испытать свежеприобретённую технику в полностью настраиваемой среде: выбирайте сценарий боя, погоду, силу и количество противников;

• Перенастроены в соответствии с историческими данными ЛТХ и модели повреждений более чем 70 самолётов. Полный список моделей Вы можете увидеть на нашем форуме;

Когда мы получим этот крутой патч? 

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/watch?v=P4oYzew8uuM?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/watch?v=P4oYzew8uuM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
0

Поделиться сообщением

Всем привет , а вот чего я хотел спросить , когда на пс4 появятся РБ и СБ ????

0

Поделиться сообщением

Всем привет , а вот чего я хотел спросить , когда на пс4 появятся РБ и СБ ????

У нас анархия на патча скорей всего больше не будет, хотя сегодня пушки ради прикола стреляют фейерверками, это видимо что то типа ЗБТ наземки как на ПК, СПАСИБО гайджины. Пропустили и новый год и рождество а тут нати фейерверки  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Я предполагаю, что у них не хватает человеческих ресурсов, т.к. одновременно и ПС4 и ЗБТ танков и новая система прокачка которую в процессе приходится допиливать. Ясно дело что прежде всего все усилия направленны на скорейший выпуск наземки в массы, а допил версии для ПС4 и всякие предложение по форуму второстепенны. Надеюсь, что с выходом танков, на нас будут много больше обращать внимания.

0

Поделиться сообщением

Я предполагаю, что у них не хватает человеческих ресурсов, т.к. одновременно и ПС4 и ЗБТ танков и новая система прокачка которую в процессе приходится допиливать. Ясно дело что прежде всего все усилия направленны на скорейший выпуск наземки в массы, а допил версии для ПС4 и всякие предложение по форуму второстепенны. Надеюсь, что с выходом танков, на нас будут много больше обращать внимания.

Пока на нас вообще никакого внимания не обращают, ну а комьюнити отвечает ГАЙДЖИНАМ взаимностью пока нет форума, патча, ЗБТ и ответов на наши вопросы, не будет и нормальной реакции от нас.

0

Поделиться сообщением

Кстати, как я понимаю клиент для ПС4 на данный момент привязан к евро серверу, может на их форумах больше движений...

0

Поделиться сообщением

Кстати, как я понимаю клиент для ПС4 на данный момент привязан к евро серверу, может на их форумах больше движений...

Нет там также всем пофиг на комьюнити ПС4. :facepalm:

1

Поделиться сообщением

что то добавят сегодня? проблему с полками исправят? 5часов тех работ многовато =(

0

Поделиться сообщением

что то добавят сегодня? проблему с полками исправят? 5часов тех работ многовато =(

хотелось бы верить ... но есть это " НО " =)( 

0

Поделиться сообщением

Откуда вы про тех.работы в курсе? В клиенте пишут как я понимаю?

Просто здесь про тех. Работы на ПС4 клиенте,почему то пишут через пару часов после их завершения)

0

Поделиться сообщением

Откуда вы про тех.работы в курсе? В клиенте пишут как я понимаю?

Просто здесь про тех. Работы на ПС4 клиенте,почему то пишут через пару часов после их завершения)

что то я вообще сомневаюсь что они тут что то пишут)))) а написано это было ещё вчера с 11вечера в игре, точнее в меню

0

Поделиться сообщением

что то я вообще сомневаюсь что они тут что то пишут)))) а написано это было ещё вчера с 11вечера в игре, точнее в меню

Пишут, но уже после проведения)

Интересно патч запилят как на компе или просто что-то чинят)

0

Поделиться сообщением

Упс, 2 раза скинуло, не найду как удалить

Изменено пользователем Sealypa
0

Поделиться сообщением

вроде заработало, скачивается файл какой то на 3.3 гб. =)

0

Поделиться сообщением

да пока сервера не работают ещё посмотреть не могу =(  я больше полки жду =)

0

Поделиться сообщением

версия игры стала 1,37,45,3

блин я наработе =) , чего там обновилось расскажи  плиз =) 

0

Поделиться сообщением

Ребят, вас не вышибает в бою?

0

Поделиться сообщением

Обновление хорошее, но есть одно НО. Сравниваю с прошлой версией 1.36 на пс4 .Мне кажется или игра подтормаживать начала, что в ангаре и в бою . или у меня одного такое? если да то отпишитесь, заранее спасибо :yes:

0

Поделиться сообщением

отлетал 7 боёв на 4 ранге,ниразу не попались реактивы:)теперь игра не только 2-3 ранг :Ds  добавили звания,уровень личный,аля 20-ый 30-ый и тд.Графон такой же,карт новых не увидел,у ботов теперь самолеты мощнее стали!но самое приятное что теперь смогу полетать на японцах :kamikadze:  не встречая реактивов

хз,лагов незамечаю,может это серваки еще тупят,тк качают обнову

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу