Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

2 211 сообщение в этой теме

19 часов назад, *kimgrem сказал:

на первый взгляд - Баг

В какой раздел разместить уместнее?

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, *Tumypka сказал:

Использовал тему с танчиками от другой игры, т.к. улитки обещают уже 2 года свою , но воз и ныне там

Отличная идея. Теперь будем в каждом видео ставить рекламу конкурента, который смог в тему на PS4.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, *SUGATA_RUS сказал:

Вот например к вопросу о том что нереально играть на геймпаде в Авиа СБ (в танки еще проще там вообще преимуществ у ПК мушеводов почти нет):

И это при том что игрок я не очень, знаний и умений пилотажа у меня немного. А если будет профи играть то вообще норм!

Играю на геймпаде DualShock 4 с полным управлением v.2.0 (см. полную его раскладку и демонстрацию на моем канале).

Спешите видеть. В этом ролике вы сможете лицезреть гениально прорисованную землю, шикарную управляемость самолета и  сверх реалистичную графику на консоли. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, *Koshka_RU сказал:

Спешите видеть. В этом ролике вы сможете лицезреть гениально прорисованную землю, шикарную управляемость самолета и  сверх реалистичную графику на консоли. 

Да норм, по кр мере лучше чем у картофана.
НО

можно (возможно) на ПС4 Про гораздо лучше сделать как графику, дальность прорисовки так и ФПС - или по кр мере ввести опцию выбора либо графа либо фпс . Я выберу фпс.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, *SUGATA_RUS сказал:

Да норм, по кр мере лучше чем у картофана.
НО

можно (возможно) на ПС4 Про гораздо лучше сделать как графику, дальность прорисовки так и ФПС - или по кр мере ввести опцию выбора либо графа либо фпс . Я выберу фпс.

Я предпочитаю в no mans sky. Реально надоело ломать об тундру глаза и руки. Если летаю - летаю на ноутбуке без видеокарты в ultralowֽ поскольку там графика лучше чем на playstation pro.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, *Koshka_RU сказал:

Я предпочитаю в no mans sky. Реально надоело ломать об тундру глаза и руки. Если летаю - летаю на ноутбуке без видеокарты в ultralowֽ поскольку там графика лучше чем на playstation pro.

да навряд ли на ноуте в ултра лоу она лучше)

В 2015 Юдинцев говорил что графика на ПС4 будет как на ПК на макс настройках (не ультра) вот с фпс только не очень.

Так она и действительно  похожа была я сравнивал.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, *SUGATA_RUS сказал:

да навряд ли на ноуте в ултра лоу она лучше)

В 2015 Юдинцев говорил что графика на ПС4 будет как на ПК на макс настройках (не ультра) вот с фпс только не очень.

Так она и действительно  похожа была я сравнивал.

На ноуте она 60 фпс. Начнем с этого. В симуляторе это намного лучше дикопиксельной не сглаженной поделки на PS4.

Кстати о СБ - на ПК самолеты видны на фоне земли. Да и сама земля похожа на землю. Довольно приятная  картинка, что на PS4 выглядит излишне бликующей, гладкой и пластмассовой. И там есть сглаживание (да, при 60 фпс можно в сглаживание). Правда, поскольку у меня процессор лишь i3 при сглаживании в HD фпс падает до 43. Но если поставить видеокарту...

Изменено пользователем *Koshka_RU
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, *Tumypka сказал:

В какой раздел разместить уместнее?

извини, был за городом весь день,ДР праздновал))
я бы кинул сюда

https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/259-letnaya-model-i-model-povrezhdenii/

1

Поделиться сообщением

Я там ответить даже не могу)))). Почему то

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, *Tumypka сказал:

Я там ответить даже не могу)))). Почему то

Я не понимаю в чем там технические сложности, но погуглите ace combat 7 на Playstation и вдохновитесь тем, как должна выглядеть графика.

Скрытый текст

Изменено пользователем *Koshka_RU
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, *Koshka_RU сказал:

Я не понимаю в чем там технические сложности, но погуглите ace combat 7 на Playstation и вдохновитесь тем, как должна выглядеть графика.

Показать содержимое

Сложность в том, что у меня нет кнопки ответить или создать тему

Screenshot_2017-06-25-12-11-30-539_com.android.chrome.png

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу