Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

Кап-кап-кап. GDC прошло, что-то протекло.

manettes4k9l.png

Смешная игра на ближайший год: фейк или утечка?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, *Zverko сказал:

Кап-кап-кап. GDC прошло, что-то протекло.

Смешная игра на ближайший год: фейк или утечка?

Интересно, снизу геймпада будут кнопочки? 
Хотя бы чуть-чуть.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, *eugene_dg сказал:

Интересно, снизу геймпада будут кнопочки? 
Хотя бы чуть-чуть.

Пока слышал только про камеру на месте светильничка. Для улучшенного VR-а.

D2rEuUjW0AEwlSs.jpg

Это выглядит оооочень фальшиво, для честности.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 апрельская акция улиток - Су57 Миг37б и др:

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/448233-update-20-return-of-the-russian-bias/

не нашел рус анонса

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@gromvoinyПрокомментируете?
https://blog.eu.playstation.com/2019/04/10/psn-online-id-change-feature-launches-for-all-ps4-players-tomorrow/?fbclid=IwAR0GX1GQW5WiqjZLuNhHbcVDPrPGoJaESC_82kjzPZ-r5l8GsWMZyWIehKA#sf210774850

Опубликовано 10 апреля 2019

Завтра для всех игроков PS4 будет запущена функция PSN Online ID Change.

Скрытый текст
18 вопросов о долгожданной функции ответил

Мы рады сообщить, что функция онлайн-смены ID в PSN официально доступна для всех владельцев PlayStation 4 с завтрашнего дня. Вы также сможете изменить свой сетевой идентификатор через веб-браузер, и эта функция также будет доступна с завтрашнего дня. Спасибо всем, кто участвовал в программе предварительного просмотра бета-версии еще в октябре / ноябре и дал нам свой отзыв!

Мы хотим воспользоваться этой возможностью , чтобы уточнить один момент - в результате программы просмотра, мы нашли один случай , когда игра не полностью поддерживает эту функцию, даже если она первоначально была опубликована после 1 - го апреля, 2018, вопреки к тому, что мы упоминали в нашем оригинальном объявлении . Все игры PS4 первоначально опубликованные на или после 1 - го апреля 2018 были разработаны для поддержки онлайн - функция изменения ID, но могут быть случаи , когда игра не полностью совместимы.

Для получения более подробной информации и информации, мы рекомендуем вам обратиться к списку протестированных игр , прежде чем вносить изменения в свой сетевой идентификатор. Имейте в виду, что подавляющее большинство наиболее активно играемых игр для PS4 поддерживают эту функцию.

И мы уверены, что у вас есть вопросы о долгожданной функции и о том, как все это работает. Этот FAQ должен иметь ответ на ваши вопросы, и если нет, просто оставьте нам примечание в комментариях ниже. Мы сделаем все возможное, чтобы обновить этот документ или ответить в разделе комментариев.

На нашей странице поддержки PlayStation также есть раздел, который может помочь ответить на дополнительные вопросы, которые вы можете проверить здесь .

Теперь без лишних слов, на FAQ!

1. Где и как я могу изменить свой онлайн-идентификатор?

Вы можете изменить свой сетевой идентификатор на PS4 или веб-браузере.

PlayStation 4:

• Шаг 1: С вашего PS4 перейдите в [Настройки].
  • Шаг 2: Выберите [Управление учетной записью]> [Информация об учетной записи]> [Профиль]> [Сетевой идентификатор].
  • Шаг 3: Введите сетевой ID по вашему выбору или выберите один из вариантов.
  • Шаг 4: Следуйте инструкциям на экране для завершения изменения.

Веб-браузер:

• Шаг 1: Войдите в свою учетную запись в сети PlayStation Network и выберите «Профиль PSN» в меню.
  • Шаг 2: Нажмите кнопку «Изменить» рядом с вашим сетевым идентификатором.

2. Могу ли я изменить свой онлайн-идентификатор на PS3 или PS Vita?

Нет. Изменения могут быть сделаны только через систему PS4 или веб-браузер.

3. Должен ли я платить, чтобы изменить свой идентификатор? Сколько это будет стоить?

Первое изменение бесплатно, и изменения после этого будут стоить £ 7,99 / € 9,99. Для участников PlayStation Plus это будет стоить £ 3,99 / € 4,99 за каждое изменение после первого.

4. Смогут ли мои друзья найти меня по новому онлайн-идентификатору?

При изменении своего онлайн-идентификатора у вас будет возможность отобразить свой старый идентификатор рядом с новым идентификатором в своем профиле в течение 30 дней. Это поможет вашим друзьям заметить изменение вашего идентификатора. Вы можете выбрать эту опцию только тогда, когда вы меняете свой сетевой идентификатор.

5. Сколько раз я могу изменить свой идентификатор?

В общем, нет никаких ограничений на количество раз, когда вы можете изменить свой сетевой идентификатор.

6. Могу ли я вернуться к своему старому идентификатору?

Вы можете, если старый идентификатор не нарушает Условия предоставления услуг . Вы можете вернуться к любому из своих предыдущих идентификаторов, обратившись в службу поддержки PlayStation.

7. Должен ли я платить, чтобы вернуться к старому идентификатору?

Нет, возвращение обратно бесплатно.

8. Что происходит с моим старым онлайн-идентификатором? Может ли кто-то еще принять это?

Нет, ваш старый онлайн-идентификатор доступен только вам.

9. Если я несколько раз меняю свой сетевой идентификатор, могу ли я вернуться к любому из моих прошлых идентификаторов?

Да, вы можете вернуться к любому из ваших предыдущих сетевых идентификаторов, если эти идентификаторы не нарушают Условия обслуживания .

10. Сколько раз я могу вернуться к старому идентификатору?

В общем, нет никаких ограничений на количество раз, которое вы можете вернуть свой онлайн-идентификатор.

11. Может ли какая-либо учетная запись изменить свой сетевой идентификатор?

Детские учетные записи не могут изменить свой сетевой идентификатор

12. Все ли игры поддерживают онлайн-смену ID?

Подавляющее большинство самых популярных игр для PS4, которые мы тестировали, поддерживают эту функцию. Мы рекомендуем вам проверить этот список протестированных игр, прежде чем вносить реальные изменения. Игры PS3 и PS Vita не поддерживаются.

13. Что вы подразумеваете под игрой, поддерживающей онлайн-изменение идентификатора, если оно было «первоначально опубликовано» 1 апреля 2018 года или после этой даты?

Игра должна быть запущена впервые 1 апреля 2018 года или после этой даты, чтобы поддерживать функцию онлайн-смены ID. Например, игра, которая впервые была запущена еще в 2013 году, с тех пор была ремастирована или перепродана как «полная версия» в 2018 году, не применяется.

14. Почему только игры, опубликованные после 1 апреля 2018 года, были разработаны для поддержки онлайн-смены идентификатора?

Игры, опубликованные после этой даты, были разработаны с использованием инструментов, которые поддерживают изменение идентификатора в сети на системном уровне.

15. Будут ли все игры для PS4, выпущенные в будущем, поддерживать эту функцию?

Все игры для PS4, первоначально опубликованные 1 апреля 2018 года или после этой даты, были разработаны для поддержки функции онлайн-смены идентификаторов, но мы не гарантируем, что все игры будут полностью совместимы.

16. Я видел, что существует много потенциальных проблем и рисков, связанных с изменением моего онлайн-идентификатора. Откуда мне знать, что я не столкнусь с этим?

Мы рекомендуем вам проверить этот список протестированных игр, прежде чем вносить реальные изменения. Подавляющее большинство наиболее популярных игр для PS4, которые мы тестировали, поддерживают эту функцию, и мы ожидаем, что серьезные проблемы возникнут только в небольшом количестве игр.

17. С какими проблемами я могу столкнуться?

Ниже приведены некоторые проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Мы ожидаем, что серьезные проблемы возникнут только в небольшом количестве игр.

• Ваш предыдущий сетевой идентификатор может оставаться видимым для вас и других игроков в некоторых областях.
  • Вы можете потерять прогресс в играх, включая сохраненные в игре данные, данные таблицы лидеров и прогресс в достижении трофеев.
  • Части вашей игры и приложений могут работать некорректно как в сети, так и в автономном режиме.
  • Вы можете потерять доступ к контенту (включая платный контент), который вы могли приобрести для своих игр, включая контент, такой как дополнения и виртуальную валюту.

18. Что мне делать, если у меня возникла проблема при смене идентификатора онлайн?

Если у вас возникли какие-либо проблемы во время игры, которой нет в списке протестированных игр , мы рекомендуем вам вернуться к предыдущему сетевому идентификатору, в котором эти проблемы не возникали. Возвращение назад должно решить большинство проблем.

Поделиться сообщением

Экспериментировал с настройками и теперь есть необходимость вернуть основные настройки (НЕ настройки управления) к заводским. Где можно подглядеть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, *kimgrem сказал:

@gromvoinyПрокомментируете?
https://blog.eu.playstation.com/2019/04/10/psn-online-id-change-feature-launches-for-all-ps4-players-tomorrow/?fbclid=IwAR0GX1GQW5WiqjZLuNhHbcVDPrPGoJaESC_82kjzPZ-r5l8GsWMZyWIehKA#sf210774850

Опубликовано 10 апреля 2019

Завтра для всех игроков PS4 будет запущена функция PSN Online ID Change.

Показать содержимое
18 вопросов о долгожданной функции ответил

Мы рады сообщить, что функция онлайн-смены ID в PSN официально доступна для всех владельцев PlayStation 4 с завтрашнего дня. Вы также сможете изменить свой сетевой идентификатор через веб-браузер, и эта функция также будет доступна с завтрашнего дня. Спасибо всем, кто участвовал в программе предварительного просмотра бета-версии еще в октябре / ноябре и дал нам свой отзыв!

Мы хотим воспользоваться этой возможностью , чтобы уточнить один момент - в результате программы просмотра, мы нашли один случай , когда игра не полностью поддерживает эту функцию, даже если она первоначально была опубликована после 1 - го апреля, 2018, вопреки к тому, что мы упоминали в нашем оригинальном объявлении . Все игры PS4 первоначально опубликованные на или после 1 - го апреля 2018 были разработаны для поддержки онлайн - функция изменения ID, но могут быть случаи , когда игра не полностью совместимы.

Для получения более подробной информации и информации, мы рекомендуем вам обратиться к списку протестированных игр , прежде чем вносить изменения в свой сетевой идентификатор. Имейте в виду, что подавляющее большинство наиболее активно играемых игр для PS4 поддерживают эту функцию.

И мы уверены, что у вас есть вопросы о долгожданной функции и о том, как все это работает. Этот FAQ должен иметь ответ на ваши вопросы, и если нет, просто оставьте нам примечание в комментариях ниже. Мы сделаем все возможное, чтобы обновить этот документ или ответить в разделе комментариев.

На нашей странице поддержки PlayStation также есть раздел, который может помочь ответить на дополнительные вопросы, которые вы можете проверить здесь .

Теперь без лишних слов, на FAQ!

1. Где и как я могу изменить свой онлайн-идентификатор?

Вы можете изменить свой сетевой идентификатор на PS4 или веб-браузере.

PlayStation 4:

• Шаг 1: С вашего PS4 перейдите в [Настройки].
  • Шаг 2: Выберите [Управление учетной записью]> [Информация об учетной записи]> [Профиль]> [Сетевой идентификатор].

Веб-браузер:

• Шаг 1: Войдите в свою учетную запись в сети PlayStation Network и выберите «Профиль PSN» в меню.
  • Шаг 2: Нажмите кнопку «Изменить» рядом с вашим сетевым идентификатором.

2. Могу ли я изменить свой онлайн-идентификатор на PS3 или PS Vita?

Нет. Изменения могут быть сделаны только через систему PS4 или веб-браузер.

3. Должен ли я платить, чтобы изменить свой идентификатор? Сколько это будет стоить?

Первое изменение бесплатно, и изменения после этого будут стоить £ 7,99 / € 9,99. Для участников PlayStation Plus это будет стоить £ 3,99 / € 4,99 за каждое изменение после первого.

4. Смогут ли мои друзья найти меня по новому онлайн-идентификатору?

При изменении своего онлайн-идентификатора у вас будет возможность отобразить свой старый идентификатор рядом с новым идентификатором в своем профиле в течение 30 дней. Это поможет вашим друзьям заметить изменение вашего идентификатора. Вы можете выбрать эту опцию только тогда, когда вы меняете свой сетевой идентификатор.

5. Сколько раз я могу изменить свой идентификатор?

В общем, нет никаких ограничений на количество раз, когда вы можете изменить свой сетевой идентификатор.

6. Могу ли я вернуться к своему старому идентификатору?

Вы можете, если старый идентификатор не нарушает Условия предоставления услуг . Вы можете вернуться к любому из своих предыдущих идентификаторов, обратившись в службу поддержки PlayStation.

7. Должен ли я платить, чтобы вернуться к старому идентификатору?

Нет, возвращение обратно бесплатно.

8. Что происходит с моим старым онлайн-идентификатором? Может ли кто-то еще принять это?

Нет, ваш старый онлайн-идентификатор доступен только вам.

9. Если я несколько раз меняю свой сетевой идентификатор, могу ли я вернуться к любому из моих прошлых идентификаторов?

Да, вы можете вернуться к любому из ваших предыдущих сетевых идентификаторов, если эти идентификаторы не нарушают Условия обслуживания .

10. Сколько раз я могу вернуться к старому идентификатору?

В общем, нет никаких ограничений на количество раз, которое вы можете вернуть свой онлайн-идентификатор.

11. Может ли какая-либо учетная запись изменить свой сетевой идентификатор?

Детские учетные записи не могут изменить свой сетевой идентификатор

12. Все ли игры поддерживают онлайн-смену ID?

Подавляющее большинство самых популярных игр для PS4, которые мы тестировали, поддерживают эту функцию. Мы рекомендуем вам проверить этот список протестированных игр, прежде чем вносить реальные изменения. Игры PS3 и PS Vita не поддерживаются.

13. Что вы подразумеваете под игрой, поддерживающей онлайн-изменение идентификатора, если оно было «первоначально опубликовано» 1 апреля 2018 года или после этой даты?

Игра должна быть запущена впервые 1 апреля 2018 года или после этой даты, чтобы поддерживать функцию онлайн-смены ID. Например, игра, которая впервые была запущена еще в 2013 году, с тех пор была ремастирована или перепродана как «полная версия» в 2018 году, не применяется.

14. Почему только игры, опубликованные после 1 апреля 2018 года, были разработаны для поддержки онлайн-смены идентификатора?

Игры, опубликованные после этой даты, были разработаны с использованием инструментов, которые поддерживают изменение идентификатора в сети на системном уровне.

15. Будут ли все игры для PS4, выпущенные в будущем, поддерживать эту функцию?

Все игры для PS4, первоначально опубликованные 1 апреля 2018 года или после этой даты, были разработаны для поддержки функции онлайн-смены идентификаторов, но мы не гарантируем, что все игры будут полностью совместимы.

16. Я видел, что существует много потенциальных проблем и рисков, связанных с изменением моего онлайн-идентификатора. Откуда мне знать, что я не столкнусь с этим?

Мы рекомендуем вам проверить этот список протестированных игр, прежде чем вносить реальные изменения. Подавляющее большинство наиболее популярных игр для PS4, которые мы тестировали, поддерживают эту функцию, и мы ожидаем, что серьезные проблемы возникнут только в небольшом количестве игр.

17. С какими проблемами я могу столкнуться?

Ниже приведены некоторые проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Мы ожидаем, что серьезные проблемы возникнут только в небольшом количестве игр.

• Ваш предыдущий сетевой идентификатор может оставаться видимым для вас и других игроков в некоторых областях.
  • Вы можете потерять прогресс в играх, включая сохраненные в игре данные, данные таблицы лидеров и прогресс в достижении трофеев.
  • Части вашей игры и приложений могут работать некорректно как в сети, так и в автономном режиме.
  • Вы можете потерять доступ к контенту (включая платный контент), который вы могли приобрести для своих игр, включая контент, такой как дополнения и виртуальную валюту.

18. Что мне делать, если у меня возникла проблема при смене идентификатора онлайн?

Если у вас возникли какие-либо проблемы во время игры, которой нет в списке протестированных игр , мы рекомендуем вам вернуться к предыдущему сетевому идентификатору, в котором эти проблемы не возникали. Возвращение назад должно решить большинство проблем.

А что тут комментировать? Поменяете ник в PSN, сменится и в игре(ах). 

medal

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 14:57, *BeetleJuice703 сказал:
  Показать содержимое

Пользователи платформы смогут отправлять друзьям и подписчикам короткие ссылки: кликнув на них, те смогут продолжить игру с того же места и с теми же настройками.

В тундре запрещено предоставлять доступ к своему аккаунту. Поэтому и ехать туда смысла нет =))) Под все это дело нужны новые игры, с новой политикой... для этого и создают Stadia Games and Entertainment. Как по мне, тема развивается... но очень сырая еще, и гугл тут ни чего особо нового не предоставил пока, просто закинул рекламу того над чем работают. У того же жефорса такой сервис уже в бете катается. И основных проблем в виде пакетлоссов и пинга, на сколько я понял, ни кто не решил окончательно. Пиар такой пиар... акции гугла и амд выросли, цель достигнута... и ладно =)))

Вот именно.

В 20.03.2019 в 15:08, *Zverko сказал:

На GDC можно и не за гуглом ездить...

Грозятся запустить в этом году, правда без России-матушки. Пакетлоссы да, но так мы и говорим про изначально сетевую игру. По мне так такой сервис для тундры должен быть за счастье.

• Игра легко (ну, относительно легко) скейлится для большего количества игроков
  • Большой простор для асимметричного мультиплеера
  • Движок уже может больше, чем позволяет железо клиентов (та же разрушаемость)
  • Графоний (относительно аналогов) и интересный для стрима контент
  • Наличие киберспортивной составляющей
  • Наличие доступного пользователям редактора
  • Сессионный геймплей, бесплатный вход, адаптированное под геймпад и к+м управление...

Может взлететь гораздо выше, чем сейчас. ИМХО.

Помни классика:

"Мы купили цветной телевизор. Что-жить стало лучше? Нет, -смотреть стало лучше."( М.М.Жванецкий )

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, gromvoiny сказал:

А что тут комментировать? Поменяете ник в PSN, сменится и в игре(ах). 

ага
то есть Тундра ПОДДЕРЖИВАЕТ эту Фичу?
один раз Бесплатно, а дальше платить ПСН, а не Гайдзинам?
я правильно понял?

Поделиться сообщением

17 часов назад, *kimgrem сказал:

ага
то есть Тундра ПОДДЕРЖИВАЕТ эту Фичу?
один раз Бесплатно, а дальше платить ПСН, а не Гайдзинам?
я правильно понял?

Все так

• Благодарю 1
medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gromvoiny сказал:

Все так

Спасибо за Разьяснения

Поделиться сообщением

https://www.wired.com/story/exclusive-sony-next-gen-console/

Одобренный тётей эксклюзив.

• The CPU is based on the third generation of AMD’s Ryzen line and contains eight cores of the company’s new 7nm Zen 2 microarchitecture. 
  • The GPU, a custom variant of Radeon’s Navi family, will support ray tracing
  • The AMD chip also includes a custom unit for 3D audio.
  • Custom SSD ("raw bandwidth higher than any SSD available for PCs")
  • 8K support
  • Physical media support
  • Backward-compatible with PS4
  • 2020(+)
Изменено пользователем *Zverko
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, *Zverko сказал:

will support ray tracing

что такое и зачем?

1 час назад, *Zverko сказал:

Physical media support

как понять? физич носители игр?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *SUGATA_RUS сказал:

что такое и зачем?

как понять? физич носители игр?

Физические носители = будет читать диски или картриджи. Короче, не только скачиваем, но и коробочки покупаем.

Ray Tracing... Я тот ещё контингент, но это один из альтернативных способов рендеринга источников освещения. Nvidia его активно продвигает в новых картах. Очень просто для разрабов, очень напряжно (пока) для железа, очень красиво и реалистично на выходе.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@gromvoinyскажите, а что будет с итальянцами? После того как убрали м60, будет в продаже новый пакет танк+самолёт?

И ещё, Гайдзин планирует перенос игры на ps5, ежели выйдет или по обратной совместимости можно будет играть? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MESvinuka сказал:

@gromvoiny

И ещё, Гайдзин планирует перенос игры на ps5, ежели выйдет или по обратной совместимости можно будет играть? 

Кстати это очень важный вопрос - приемственности поколений в пределах одной ММО игры, будет ли это реализовано и как?

Иначе, с выходом нового поколения ВТ на ПС4 почти умрет, ПК вечная платформа там все супер.

Поделиться сообщением

11 час назад, MESvinuka сказал:

@gromvoinyскажите, а что будет с итальянцами? После того как убрали м60, будет в продаже новый пакет танк+самолёт?

Почему обязательно танк+самолёт, не понял. Прем танк 6 ранга для Италии планируется, это да.

Что до PS5, обещана же обратная совместимость. 

medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, gromvoiny сказал:

Почему обязательно танк+самолёт, не понял. Прем танк 6 ранга для Италии планируется, это да.

Что до PS5, обещана же обратная совместимость. 

Для Германии, СССР, Японии со вводом истребителей 6 эры сделали предзаказы перед выходом 1.87. Было очень удобно для тех, кто качает новую ветку. Ну если введете прем танк 6 эры, то хотелось бы по предзаказу тоже пакет танк + самолет. Или там танк+вертолет, если введту вертолеты. Это вроде как "перезагрузка" пакета 1,87.

А PS5 я имею в виду, что если будет обратная совместимость, то у вас раздробится аудитория. Останутся клиенты на PS4 и добавятся клиенты на PS5. При этом на PS5 игроки могут использовать клиент PS4. Потенциально получиться сразу три маленьких аудитории, вероятно с отличающимся клиентом. Гайдзину стоило бы как-то спланировать эту ситуацию и сделать игрокам анонс заранее. Чтобы значли что и как будет.

Изменено пользователем MESvinuka

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MESvinuka сказал:

А PS5 я имею в виду, что если будет обратная совместимость, то у вас раздробится аудитория. Останутся клиенты на PS4 и добавятся клиенты на PS5. При этом на PS5 игроки могут использовать клиент PS4. Потенциально получиться сразу три маленьких аудитории, вероятно с отличающимся клиентом. Гайдзину стоило бы как-то спланировать эту ситуацию и сделать игрокам анонс заранее. Чтобы значли что и как будет.

Ну где аудитория разделится? Уже есть деление по платформам в бою:

1) пк+ps+ps(с компа);

2) пк+xbox+ps(с компа);

3) xbox(у них есть такая возможность, вероятно временно, т.к. поддержка нормальных приборов управления пока только в планах; да и как следствие, пока отсутствует симуляторный режим для коробки). 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MESvinuka сказал:

Простите, как она "раздробится"? Все играем на одних и тех же серверах. Магазины разные, но у сони стор уже больше десяти лет единый для всех консолей... что может раздробится?

EDIT: чтобы веселее. @*SUGATA_RUS, хорошее видео для демонстрации ray tracing-а на примере известного всем майнкрафта.

Изменено пользователем *Zverko
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, *Zverko сказал:

Простите, как она "раздробится"? Все играем на одних и тех же серверах. Магазины разные, но у сони стор уже больше десяти лет единый для всех консолей... что может раздробится?

EDIT: чтобы веселее. @*SUGATA_RUS, хорошее видео для демонстрации ray tracing-а на примере известного всем майнкрафта.

Клиент PS4 и PS5 - это похожие, но разные клиенты.

На PS5, клиент PS4 возможно будет работать не так, как на оригинальной PS4. 

Это называется фрагментацией. Гайдзин вынужден будет обслуживать сразу три разных клиента, а это дополнительные расходы. 

Поделиться сообщением

Только что, MESvinuka сказал:

Клиент PS4 и PS5 - это похожие, но разные клиенты.

На PS5, клиент PS4 возможно будет работать не так, как на оригинальной PS4. 

Это называется фрагментацией. Гайдзин вынужден будет обслуживать сразу три разных клиента, а это дополнительные расходы. 

Ну так стор наверх и дело решено. В чём проблема? 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу