Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

@*kleks28rus Эй, умник

раз ты ТАКОЙ весь из себбя, а не научиться бы тебе тогда еще писать там, ГДЕ НАДО?
https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/571-ошибки-sony-playstation4/

Скрытый текст

раз нету папки, можешь зайти в мамку

Изменено пользователем *kimgrem
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *Legion_016_ сказал:

отсюда вывод, шо проблемы не нашей стороне

вот пусть пекари и репортят;):D

Поделиться сообщением

3 часа назад, *kimgrem сказал:

@*kleks28rus Эй, умник

раз ты ТАКОЙ весь из себбя, а не научиться бы тебе тогда еще писать там, ГДЕ НАДО?
https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/571-ошибки-sony-playstation4/

Показать содержимое

раз нету папки, можешь зайти в мамку

Я теперь понял почему мои многочисленные репорты игнорятся репорт-менеджерами... потому что я их пишу в правильном разделе. Надо написать в неправильном и сразу все сбегутся и начнется... обратная связь))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, *SUGATA_RUS сказал:

Я теперь понял почему мои многочисленные репорты игнорятся репорт-менеджерами... потому что я их пишу в правильном разделе. Надо написать в неправильном и сразу все сбегутся и начнется... обратная связь))

:lol::good:

Поделиться сообщением

Только что, *kleks28rus сказал:

я и с пк играю, там точно такая же хрень

Ну до обнаружения проблем на плойке подозревали обновление винды в проблемах. Теперь ситуация похоже прояснилась.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 08:20, gromvoiny сказал:

А почему ни где нет официального объявления о том, что гайджин прекратила поддержку игры на PS4? 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, *BeetleJuice703 сказал:

А почему ни где нет официального объявления о том, что гайджин прекратила поддержку игры на PS4? 

в смысле прекратила?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, *SUGATA_RUS сказал:

в смысле прекратила?

а разве поддерживает? =)) почти месяц прошел после крайнего мажора, пока наконец удосужились сегодня залить патч с исправлением критических багов... На ПК про эти баги уже забыть успели.. им новые завезли... и даже их уже исправили... и еще раз давеча новых багов порцию залили... А мы все со старыми летаем и летаем. 

Поделиться сообщением

Kaк сooбщaeт Wired, игpoвoe пoдразделение Sony закoнчилo бетa-теcт кpоcc-платфоpменного мyльтиплeepa. Cейчac, пишeт изданиe, этa фyнкция мoжет рaботaть в любoй игрe — вce зaвиcит oт paзpaбoтчикa.

Хoтя этo нe oбъявлeнo явнo, пoддержка кpocc-плея нa PlayStation 4 официaльно вышлa из бeтa-тeстa. Этo oзнaчaeт, чтo кoнcoль можeт пoддeрживать кpocc-плeй в любoй пpoекте, рaзрaботчики котоpого рeaлизoвaли этy фyнкцию.
    Wired

Tеcтирование крoсс-плея былo зaпущeно пpoшлoй oceнью, в сeнтябpe 2018 гoда. Первoй игpoй c поддeржкой этoй cиcтeмы cтaлa Fortnite, зaтeм кpocc-плaтфopменный мyльтиплеер пoявилcя eщe в нecкольких пpоектaх.

Автоpы кaк минимyм oднoй игpы, Wargroove, утверждaли, чтo Sony нe пoзвoляeт им реализoвать кpосс-платфоpмeнный мyльтиплeeр в cвoем пpоeктe.

Cлeдyющим крyпным пpoeктoм c поддeржкой этoй фyнкции стaнeт Call of Duty Modern Warfare. Игрoки нa PS4 здеcь смoгyт игpaть вмecтe c влaдeльцaми Xbox One и PC.

Но некоторые разработчики уже жалуются, что несмотря на изменения в политике по кроссплею Sony вводит ограничения на кросспрогрессинг. Пока неизвестно, как этот вопрос решается с разными студиями, но есть компании, которым позиция платформодержателя мешает реализовать полноценный кроссплей, поскольку этот аспект четко связан с кросспрогрессингом.

К таким компаниям относится Gaijin Entertainment, известная по созданию мультиплеерного боевика War Thunder. В интервью изданию WCCFtech ее руководитель Антон Юдинцев сообщил, что новый подход Sony "фактически блокирует кроссппрогрессинг". В итоге разработчики пока не могут сделать так, чтобы пользователь мог при желании использовать свой единый аккаунт во всех версиях игры.

Более того, ограничений может стать еще больше. На данный момент у игроков есть возможность использовать одну общую учетную запись в War Thunder на PC и PlayStation 4 - прогресс сохраняется на аккаунте вне зависимости от того, на какой платформе он играет. Но как отметил Юдинцев, после того, как новые правила Sony вступят в силу, кросспрогрессинга, похоже, не будет даже между PS4 и PC.

medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, *BeetleJuice703 сказал:

а разве поддерживает? =)) почти месяц прошел после крайнего мажора, пока наконец удосужились сегодня залить патч с исправлением критических багов... На ПК про эти баги уже забыть успели.. им новые завезли... и даже их уже исправили... и еще раз давеча новых багов порцию залили... А мы все со старыми летаем и летаем. 

Патчи на PS4 выходят пусть и реже, но включают в себя все исправления, накопившиеся за это время на ПК. С момента релиза 1.91 сегодняшний это уже четвертый патч на PS4. Не пишите глупости, короче. 

1 час назад, *Tumypka сказал:

Kaк сooбщaeт Wired, игpoвoe пoдразделение Sony закoнчилo бетa-теcт кpоcc-платфоpменного мyльтиплeepa. Cейчac, пишeт изданиe, этa фyнкция мoжет рaботaть в любoй игрe — вce зaвиcит oт paзpaбoтчикa.

Хoтя этo нe oбъявлeнo явнo, пoддержка кpocc-плея нa PlayStation 4 официaльно вышлa из бeтa-тeстa. Этo oзнaчaeт, чтo кoнcoль можeт пoддeрживать кpocc-плeй в любoй пpoекте, рaзрaботчики котоpого рeaлизoвaли этy фyнкцию.
    Wired

Tеcтирование крoсс-плея былo зaпущeно пpoшлoй oceнью, в сeнтябpe 2018 гoда. Первoй игpoй c поддeржкой этoй cиcтeмы cтaлa Fortnite, зaтeм кpocc-плaтфopменный мyльтиплеер пoявилcя eщe в нecкольких пpоектaх.

Автоpы кaк минимyм oднoй игpы, Wargroove, утверждaли, чтo Sony нe пoзвoляeт им реализoвать кpосс-платфоpмeнный мyльтиплeeр в cвoем пpоeктe.

Cлeдyющим крyпным пpoeктoм c поддeржкой этoй фyнкции стaнeт Call of Duty Modern Warfare. Игрoки нa PS4 здеcь смoгyт игpaть вмecтe c влaдeльцaми Xbox One и PC.

Но некоторые разработчики уже жалуются, что несмотря на изменения в политике по кроссплею Sony вводит ограничения на кросспрогрессинг. Пока неизвестно, как этот вопрос решается с разными студиями, но есть компании, которым позиция платформодержателя мешает реализовать полноценный кроссплей, поскольку этот аспект четко связан с кросспрогрессингом.

К таким компаниям относится Gaijin Entertainment, известная по созданию мультиплеерного боевика War Thunder. В интервью изданию WCCFtech ее руководитель Антон Юдинцев сообщил, что новый подход Sony "фактически блокирует кроссппрогрессинг". В итоге разработчики пока не могут сделать так, чтобы пользователь мог при желании использовать свой единый аккаунт во всех версиях игры.

Более того, ограничений может стать еще больше. На данный момент у игроков есть возможность использовать одну общую учетную запись в War Thunder на PC и PlayStation 4 - прогресс сохраняется на аккаунте вне зависимости от того, на какой платформе он играет. Но как отметил Юдинцев, после того, как новые правила Sony вступят в силу, кросспрогрессинга, похоже, не будет даже между PS4 и PC.

Как обычно все переврали. Суть ответа в исходном интервью что есть нюансы, мы их обсуждаем.

Изменено пользователем gromvoiny
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, gromvoiny сказал:

Патчи на PS4 выходят пусть и реже, но включают в себя все исправления, накопившиеся за это время на ПК. С момента релиза 1.91 сегодняшний это уже четвертый патч на PS4. Не пишите глупости, короче. 

не знаю что вы там выпускали и когда, но баги которые были с момента выхода мажора в начале сентября, исправили только вчера. Причем это не "мелочевка" (по мнению разработчиков), типа той что висит в разделе баг-репортов месяцами и годами даже не рассмотренная. А баги, с которыми играть фактически не реально. В отличие от разработчиков, мы в это изделие играем, знаете ли. Это для вас "пусть реже", делов то, подумаешь.... а игроку вот с этим месяц жить приходится =))

Что у вас там "выходило" чуть ли не каждую неделю, наверное только вам и вашему бухгалтеру известно, а этот баг исправили вот только вчера. Про новые, которые взамен приехали, я пока скромно умолчу... подожду как еще немного =)) 

Поделиться сообщением

Кто-то юзал в задрот-марафоне плойковские ускорители сборки корабликов? Как впечатления? А то пиксели как обычно хочу, а часу нема на это всё задротство. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, *eugene_dg сказал:

Кто-то юзал в задрот-марафоне плойковские ускорители сборки корабликов? Как впечатления? А то пиксели как обычно хочу, а часу нема на это всё задротство. 

в прошлый марафон помогали сильно, особенно Особые

Поделиться сообщением

3 часа назад, *Zverko сказал:

ЛОХ на картинке, это как бы намек чтоле? =)))

Поделиться сообщением

1 час назад, *BeetleJuice703 сказал:

ЛОХ на картинке, это как бы намек чтоле? =)))

"нутыпонел" (с) :007_3:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.10.2019 в 15:21, *Tumypka сказал:

Интересно тундра будет на пс5?

там же все, что было на пс4 и на пс5 поработает еще.. разве не?

После обновления системы у меня пропала шара на фейсбук... это у всех так?

Поделиться сообщением

2 часа назад, *BeetleJuice703 сказал:

Фейсбук после происков некоторых тут отключает кучу сторонних интеграций в целях безопасности. В том числе и с PSN, так что приложение перестаёт работать и, соответственно, всё взаимодействие слетает.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, *BeetleJuice703 сказал:

Сначала обещали, сейчас молчат про обратную совместимость. Да и хотелось бы версию для пс5, с графонием

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *Tumypka сказал:

Да и хотелось бы версию для пс5, с графонием

знаешь что я тебе скажу - не надо тебе такая версия =))))  они хороший продукт изговнить умудрились до состояния полного глючного абсурда... даже представить страшно, что может быть с новой версией :lol:

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 12:55, *BeetleJuice703 сказал:

угу

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу