Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

Только что, gromvoiny сказал:

Апач в пятницу, другие два на следующей неделе.

Благодарю за информацию 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.03.2020 в 15:20, *Zverko сказал:

Это, конечно, гадкий-гадкий конкурент, но просто чтобы было понятно о том, что такое nextgen и каким он будет по мощности. Не менее чем на четверть быстрее, чем RX 5700 XT.

Империя наносит ответный удар

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, *Legion_016_ сказал:

что там по видяхе?

Грустнее, чем у мелкомягких, но в целом, бумнадеяться, неплохо.

Время (и тесты) покажут, похоже что примерно:

RTX 2080 < PS5 << RTX 2080 Super << XBox Series X < RTX 2080 Ti

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, *Zverko сказал:

Грустнее, чем у мелкомягких, но в целом, бумнадеяться, неплохо.

Время (и тесты) покажут, похоже что примерно:

RTX 2080 < PS5 << RTX 2080 Super << XBox Series X < RTX 2080 Ti

Тоскливая какая-то трансляция была. Без оптимизма. У меня, как у человека весьма далекого от этих технических тонкостей, сложилось впечатление - а действительно ли мне эта ПС5 так срочно надо? Пусть еще хоть пару лет поковыряют свои нанопиксели, а мы и на ПС4 пока проживем =)) Ну как-то так :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, *BeetleJuice703 сказал:

Тоскливая какая-то трансляция была. Без оптимизма. У меня, как у человека весьма далекого от этих технических тонкостей, сложилось впечатление - а действительно ли мне эта ПС5 так срочно надо? Пусть еще хоть пару лет поковыряют свои нанопиксели, а мы и на ПС4 пока проживем =)) Ну как-то так :yes_yes_yes:

Маркетинг у Сони болеет, наверное. Доклад для разработчиков, явно, пустили в публичный доступ. "Срочно надо" станет летом-осенью, когда покажут правильные ролики новых игрух, объявят цену, сопроводят бодрыми мальчиками и симпатичными девочками. Ну и наоборот, для толерантности, само собой. Всё будет хорошо, купишь. :004_2:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *Zverko сказал:

Всё будет хорошо, купишь.

Да я в этом даже не сомневаюсь =)) 

Поделиться сообщением

Для знающих язык потенциального противника: слюнки по некст-гену.

https://www.neogaf.com/threads/ssd-and-loading-times-demystified.1532466/#post-257453730

В применении к "нашим баранам" (с), это может означать... ничего. Ну т.е. если вдруг улитки решаться отказаться от поддержки компов без SSD... :crazy: Сам шучу, сам смеюсь. Короче, будет у вас быстрая-быстрая тундра на ультре, 4к-возможно-даже-60, и без неожиданно всплывающих текстур (если оптимизируют клиент). Но вот бесконечно-красивые сложные карты, возможность посмотреть в ангаре технику не из сетапа в ожидании боя, тру совместные бои без тормозов при подлёте к танковым текстурам... Эт вряд ли.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 21:31, *Zverko сказал:

Маркетинг у Сони болеет, наверное. Доклад для разработчиков, явно, пустили в публичный доступ. "Срочно надо" станет летом-осенью, когда покажут правильные ролики новых игрух, объявят цену, сопроводят бодрыми мальчиками и симпатичными девочками. Ну и наоборот, для толерантности, само собой. Всё будет хорошо, купишь. :004_2:

У сони не маркетинг болеет. Просто эпидемия короновируса в Европе и США зарезала весь проект на корню в перспективе.

Продажи будут 10% от ожидаемых. Оперативные расходы в два-три раза выше, чем ожидалось.

Студии не представят эксклюзив - ради которых и покупают плойку.

Изменено пользователем NasuruInTapki

Поделиться сообщением

9 минут назад, *Zverko сказал:

Для знающих язык потенциального противника: слюнки по некст-гену.

https://www.neogaf.com/threads/ssd-and-loading-times-demystified.1532466/#post-257453730

В применении к "нашим баранам" (с), это может означать... ничего. Ну т.е. если вдруг улитки решаться отказаться от поддержки компов без SSD... :crazy: Сам шучу, сам смеюсь. Короче, будет у вас быстрая-быстрая тундра на ультре, 4к-возможно-даже-60, и без неожиданно всплывающих текстур (если оптимизируют клиент). Но вот бесконечно-красивые сложные карты, возможность посмотреть в ангаре технику не из сетапа в ожидании боя, тру совместные бои без тормозов при подлёте к танковым текстурам... Эт вряд ли.

На ПК тундра на 1080 + SSD выдает 50 кадров на ультра в 2К. О каких 4К@60 может идти речь в системе с совмещенной памятью?

Изменено пользователем NasuruInTapki

Поделиться сообщением

1 час назад, NasuruInTapki сказал:

На ПК тундра на 1080 + SSD выдает 50 кадров на ультра в 2К. О каких 4К@60 может идти речь в системе с совмещенной памятью?

Если оптимизируют - будет выдавать. И не знаю, где ты смотришь, я вижу, к примеру, видео ниже. Больше 60fps на той самой 1080. А тут аналог 2080 и больше будет, память быстрее. Процы сравнимые, без винды в анамнезе... Вообще проблем быть не должно. При всей любви - тундра не кризис. Лишь бы клиент сделали нормальный.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне тут уже доказывали, и что PS5 будет в 2019, и что никто в консоль не будет видеокарту за 50килорублей ставить. Подождём, недолго осталось. 4к будет точно, а будет ли ультра и 60 - время покажет.

Изменено пользователем *Zverko
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, *Zverko сказал:

Если оптимизируют - будет выдавать. И не знаю, где ты смотришь, я вижу, к примеру, видео ниже. Больше 60fps на той самой 1080. А тут аналог 2080 и больше будет, память быстрее. Процы сравнимые, без винды в анамнезе... Вообще проблем быть не должно. При всей любви - тундра не кризис. Лишь бы клиент сделали нормальный.

Я говорю про картинку со сглаживанием SSAA без которого в тундру играть противопоказано.

Поделиться сообщением

Есть ли играющие во флот, особенно на бр выше 4.0?
После нового патча постоянные вылеты синего экрана, баги со звуком, зависания и просадки ФПС. 
У меня одного такие проблемы или это у всех так? ( в самолетах пробовал вообще все ровно работает ) играю на PS4 pro

Поделиться сообщением

Создал сообщество для играющих во флот с PS4, заходите, вместе гонять будет 

название war thunder Флот в сообществах ps4

Поделиться сообщением

В 24.03.2020 в 17:37, *alexsaw1911 сказал:

Создал сообщество для играющих во флот с PS4, заходите, вместе гонять будет 

название war thunder Флот в сообществах ps4

вот к этому пареньку стукнись, он очень любит во Флот на консолях)

@*kirov148

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Люди добрые, подскажите как пользоваться тепловизором, ставлю комбинацию на кнопки, не работает, что делаю не так? Или на Соньке не работает?

medal medal medal

Поделиться сообщением

шо, опять?

Для игроков PlayStation 4® и Xbox One
  • Отсутствие Биржи не замедлит ваш прогресс. В мастерской вы можете приобрести особые предметы за Золотые орлы:
  • «Разрешение на заправку» — позволяет получать в боях дополнительные горючее и окислитель по 4 единицы за каждые 10 минут боя. Можно получать в бою без ограничений.
  • «Материалы» — 22 готовых к применению материала.
  • https://warthunder.ru/ru/news/14765-akciya-kosmicheskaya-gonka-ili-kak-poluchit-lunohod-ru
  • Sohranennoeizobrazhenie2020-4-1_17-4-50.
  • Sohranennoeizobrazhenie2020-4-1_17-4-53.
Изменено пользователем *kimgrem

Поделиться сообщением

https://warthunder.ru/ru/news/14762-osobyj-komplekt-stalinium-ru

Пользователи PS4 и Xbox смогут получить купон на 50% скидку на акционную технику каждый день:

• 1-го апреля в 15:00 — купон на 50% скидку на Ис-2 «Месть», сгорает через 24 часа;
  • 2-го апреля в 12:00 — купон на 50% скидку на Т-34-57 (1943), сгорает через 24 часа;
  • 3-го апреля в 12:00 — купон на 50% скидку на КВ-122, сгорает через 24 часа;
  • 4-го апреля в 12:00 — купон на 50% скидку на Т-34-100, сгорает через 24 часа.

Пользователи PS4 и Xbox смогут также получить декаль и титул согласно условиям выше.

:B10:

на ПК 2160

а на плойке со всеми скидками получается ПЯТЬ штук, ничо такая Скидка:facepalm:, то есть на плойке со Скидкой - как на ПК БЕЗ:facepalm::facepalm::facepalm:

Комплект «Сталиниум» СКИДКА 60%
Комплект “Сталиниум” СКИДКА 60%
Данный набор включает:
  • 5400 2160
Изменено пользователем *kimgrem

Поделиться сообщением

3 часа назад, *kimgrem сказал:

шо, опять?

Для игроков PlayStation 4® и Xbox One
  • Отсутствие Биржи не замедлит ваш прогресс. В мастерской вы можете приобрести особые предметы за Золотые орлы:
  • «Разрешение на заправку» — позволяет получать в боях дополнительные горючее и окислитель по 4 единицы за каждые 10 минут боя. Можно получать в бою без ограничений.
  • «Материалы» — 22 готовых к применению материала.
  • https://warthunder.ru/ru/news/14765-akciya-kosmicheskaya-gonka-ili-kak-poluchit-lunohod-ru
  • Sohranennoeizobrazhenie2020-4-1_17-4-50.
  • Sohranennoeizobrazhenie2020-4-1_17-4-53.

unknown.png.f6f3564b19fa8181733830143209

400 штук, короче?
это значит 20 ящиков, по 600 голды, то есть 12 тыщщ Голды, это не считая Усилителей на Топливо по тысяче голды - не, ну его нафик

Поделиться сообщением

1 час назад, *kimgrem сказал:

unknown.png.f6f3564b19fa8181733830143209

400 штук, короче?
это значит 20 ящиков, по 600 голды, то есть 12 тыщщ Голды, это не считая Усилителей на Топливо по тысяче голды - не, ну его нафик

PS4 - для состоятельных господ. Так считают улитки. Пропей лучше все, сбереги себе нервы. Так считаю я =)) 

Поделиться сообщением

После сегодняшней обновы опять началась лажа с глюками и багами, графика ухудшилась. Только я хотел похвалить улиток за качественные изменения на плойке после крайнего мажора, как они взяли и откатили все обратно.. Стабильность =)) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу