Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

* Случайные сбои и зависания были зафиксированы

обсуждать здесь

Машинный перевод с иностранной версии форума), там про патчи быстрее пишут.

Поделиться сообщением

Могу тебя обрадовать (в ковычках), почитал иностранную версию форума, там многие тоже жалуются на падение кадров в этом патче и вылеты с ошибкой. Хотя бы не одни мы такие, там эту тему больше народа обсуждает.

Хух, а удалить и установить заново, стоит ?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если по прежнему вылетает, то стоит. А так вчерашний патч должен был устранить эту проблему.

Поделиться сообщением

Если по прежнему вылетает, то стоит. А так вчерашний патч должен был устранить эту проблему.

вылеты исчезли, тормоза остались(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На торомоза жаловались пользователи с евро форума, падение кадров с 60 до 30, но пачт вроде и эту проблему должен был закрыть. Другие игры норм идут? И правильно ли стоит приставка, ее нельзя близко к стене ставить там отток горячего воздуха, перегреваеться может.

Поделиться сообщением

На торомоза жаловались пользователи с евро форума, падение кадров с 60 до 30, но пачт вроде и эту проблему должен был закрыть. Другие игры норм идут? И правильно ли стоит приставка, ее нельзя близко к стене ставить там отток горячего воздуха, перегреваеться может.

Другие норм игры идут, но к стене она не далеко, щас ее поближе переставлю

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что если эти тормоза могут быть связаны с теликом, потому что в баттле в компании,а не в онлайн все летает, а вот онлайн режим без лагов работает , но бывает иногда...... И тундра как раз в онле и лагает.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может тогда с интернетом проблемы? У тебя через вафлю или кабелем приставка подключена?

Поделиться сообщением

РЕБЯТ , чё за нафиг??? изучил и-185(м-82) 3й ранг после него идёт миг-9 но начать его обучение не могу .... может кто обьяснит?? , так же есть 4й ранг як-9у , но плять миг почему не изучается???????????

Поделиться сообщением

Может тогда с интернетом проблемы? У тебя через вафлю или кабелем приставка подключена?

По вафле , скорость 13 мб , отдача 1-2 мб

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

РЕБЯТ , чё за нафиг??? изучил и-185(м-82) 3й ранг после него идёт миг-9 но начать его обучение не могу .... может кто обьяснит?? , так же есть 4й ранг як-9у , но плять миг почему не изучается???????????

Потому что надо 5 ранг открыть.На 4 ранге иследовать 4 самолета!Тогда откроешь 5 ранг!

По вафле , скорость 13 мб , отдача 1-2 мб

У меня тоже по вафле, проблем нет.Удали и перекачай игру может тормоза исчезнут.

Поделиться сообщением

Потому что надо 5 ранг открыть.На 4 ранге иследовать 4 самолета!Тогда откроешь 5 ранг!

У меня тоже по вафле, проблем нет.Удали и перекачай игру может тормоза исчезнут.

Вчера удалил и скачал снова, все осталось, но уже полегче стало

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера удалил и скачал снова, все осталось, но уже полегче стало

Жесткий диск не менял?

Жесткий диск не менял?

может дело в провайдере,я так понял у тебя просадки фпс ток онлайн,в батле и тундре?

Поделиться сообщением

Жесткий диск не менял?

может дело в провайдере,я так понял у тебя просадки фпс ток онлайн,в батле и тундре?

Жесткий не менял, просадка только в онлайн играх, таких как тундра вар фрейм и батла

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Жесткий не менял, просадка только в онлайн играх, таких как тундра вар фрейм и батла

я с тальки вальсы с этим недугом, кароче у тебя роултер тупанул , если ты брал его в аренду у своего провайдера то обратись к ним они его тебе перепрошьют , мне помогло и сейчас норм , если собственный то тебе надо будет это все самому делать ..... Но я уверен на все 100%

Поделиться сообщением

Так может проще шнуром напрямую тогда?

Поделиться сообщением

Так может проще шнуром напрямую тогда?

Эх не знай(

я с тальки вальсы с этим недугом, кароче у тебя роултер тупанул , если ты брал его в аренду у своего провайдера то обратись к ним они его тебе перепрошьют , мне помогло и сейчас норм , если собственный то тебе надо будет это все самому делать ..... Но я уверен на все 100%

Может и роутер, но он мой) за штуку брал)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После появления полноценной версии на PS4, можно спокойно покупать консоль вместо нового компа. Ибо после внедрения наземки, мой ноут уже скорее всего не потянет игру даже на средних настройках графики.

Критически нужные аспекты игры на PS4:

- Кроссплатформенный геймплей.

- Наличие РБ и СБ.

- Как версия на ПК так и версия на PS4 должны поддерживать все виды управления - джойстик, геймпад и клавомышь. Такой был план у разработчиков и его нужно поддерживать. В авиасимуляторе тип управления должен подбираться исходя из личных предпочтений, но к сожалению геймпад из-за малого числа кнопок для РБ и СБ подходит плохо. На ПК мы соревнуемся с к+м против профессиональных джойстиков и все вполне хорошо. Это не шутер где устройства ввода может в некоторых случаях нереально решать.

- Поддержка аккаунтов с ПК-версии. Иначе те, кто хочет перейти на PS4 версию вероятно не захотят это делать - заново открывать и прокачивать все самолеты и т.д. Либо хотя бы каким то образом реализовать возможность мигрировать контент с одного аккаунта на другой.

Версию для PS4 нужно обязательно развивать.

Тогда WT может стать единственным в обозримом будущем и лучшим авиасимулятором на PS4. Аудитория обязательно расширится.

Поделиться сообщением

- Поддержка аккаунтов с ПК-версии. Иначе те, кто хочет перейти на PS4 версию вероятно не захотят это делать - заново открывать и прокачивать все самолеты и т.д. Либо хотя бы каким то образом реализовать возможность мигрировать контент с одного аккаунта на другой.

Ишь чего захотел!

У мя тоже припекло по этому поводу.

Орлы там заметно дороже, аж глаз режет (сони это дело крышует)

рб и сб-маст хев, но их почему-то до сих пор нет.

Такое чувство, что разрабы игру на пс4 запилили только для галочки, чтобы в стартовой линейке была!!11111(и естественно чтоб дорогое золотишко покупали, но тут сони % берет, улитки думаю в этом не виноваты).

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ишь чего захотел!

У мя тоже припекло по этому поводу.

Орлы там заметно дороже, аж глаз режет (сони это дело крышует)

рб и сб-маст хев, но их почему-то до сих пор нет.

Такое чувство, что разрабы игру на пс4 запилили только для галочки, чтобы в стартовой линейке была!!11111(и естественно чтоб дорогое золотишко покупали, но тут сони % берет, улитки думаю в этом не виноваты).

Не знал, что орлы дороже.

Но хочется надеяться, что разработчики договорятся с сони. Вот о каких там сейчас орлах может вообще идти речь, если игра на консоли совершенно неполноценная. Сейчас наоборот надо человеческие условия создавать для привлечения новых игроков.

Поделиться сообщением

я хоть тут и ворчу, а дору-то туда купил, правда хз зачем, в основном с компа летаю.

medal medal medal

Поделиться сообщением

я хоть тут и ворчу, а дору-то туда купил, правда хз зачем, в основном с компа летаю.

А как там сейчас дела с поддержкой джойстиков и клавомыши?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу