Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

А как там сейчас дела с поддержкой джойстиков и клавомыши?

Зачем вам это нересь , и так на джое круто

Поделиться сообщением

А как там сейчас дела с поддержкой джойстиков и клавомыши?

не проверял, но вроде пока никак (потом добавят).

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера первый раз попробовал на плойке. 7 из 8ми вылетов- истребитель 7-8 фрагов. Даже не предполагал. что на джое можно тащить. Если бы на мышке играл....Противникам было бы еще хуже. Вот только не смог перевести орлы в свободный опыт =(

Поделиться сообщением

клава-мыш после п атча поддерживается,  в настройках управления надо переключить управление с джоя на рукивыворвчивалку))) единственно там есть косяк с описанием кнопок)) почему то не всё описано, важные кнопки присутствуют в описание а остальные сам ищи методом тыка наверное))

medal

Поделиться сообщением

я хоть тут и ворчу, а дору-то туда купил, правда хз зачем, в основном с компа летаю.

Я до сих пор не понял фичи с PSN+, фичи должны быть, но они не заметны, а значит не прозрачно это все...

medal medal

Поделиться сообщением

Мне лично не нужна мыш а на джостике всех нагибаю. Переноса акаунтов с ПК 100% НЕБУДЕТ.

Поделиться сообщением

- Поддержка аккаунтов с ПК-версии. Иначе те, кто хочет перейти на PS4 версию вероятно не захотят это делать - заново открывать и прокачивать все самолеты и т.д. Либо хотя бы каким то образом реализовать возможность мигрировать контент с одного аккаунта на другой.

Я вот заказал PS4, но в WT точно играть не буду (не смотря на то, что PC тянет только на 25 фпс), очень много прокачанной техники и премиумной техники+ подарки, да и за наземку пакет куплен. Покупать всё это еще раз и качать самолёты я уже не собираюсь. :(s

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот заказал PS4, но в WT точно играть не буду (не смотря на то, что PC тянет только на 25 фпс), очень много прокачанной техники и премиумной техники+ подарки, да и за наземку пакет куплен. Покупать всё это еще раз и качать самолёты я уже не собираюсь. :(s

Сони пока не дает добро на перенос аккаунтов с пк!А вот с плойки на пк возможно будет

Поделиться сообщением

У нас на PS тест танков будет? Или потом каждый день по десятке гигабайт качать будем?

Поделиться сообщением

У нас на PS тест танков будет? Или потом каждый день по десятке гигабайт качать будем?

может быть я за это получу " ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "  но я выскажусь ... разрабы походу положили на нас то бишь владельцев пс4 , просили создать  спец тему для нас "НЕТ" , просили ответить на пару вопросов "ИГНОР"  , ну а по поводу танков я вообше боюсь как бы мимо нас всё это чудо не прошло ( 

Поделиться сообщением

Ребят, успокойтесь на игру для плойки ПОКА положили и сделали ее для галочки(вовремя, на момент старта пс4),потом будут ей заниматься.

medal medal medal

Поделиться сообщением

просили создать  спец тему для нас "НЕТ"

Эту тему не закрыли, а значит пока разрешили в ней общаться соблюдая правила форума.

medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, успокойтесь на игру для плойки ПОКА положили и сделали ее для галочки(вовремя, на момент старта пс4),потом будут ей заниматься.

Ну да,возьмутся за PS и забросят PC? Самому не смешно? Правильно,luanch tittle звучит так гордо!

Поделиться сообщением

Всем привет , а вот чего я хотел спросить , когда на пс4 появятся РБ и СБ ????

а разве нет?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а разве нет?

к сожалению НЕТ ( , можно конечно полетать на пробных вылетах , а так только аркада , которая начинает под надоедать ( 

Поделиться сообщением

меня больше интересует когда нам дадут настраивать управление(самим выбирать на какую кнопку что делать), и да танки у нас будут это сто процентов не зря же танковые пакеты лежат в магазине у нас, обидно только что стоят дороже чем пакеты для пкашников, да и в настройках управления указано на какой стик танк ехать будет на какой башней крутить. Ну и конечно рб (сб как то не так тянет). Плюс немного не устраивает камера(от ps4) при обзоре, хотелось бы чтоб она активировалась на какую нить кнопку, а то шея устает ни голову не повернуть ни фига, а в вылетах в сб(хоть они пока только в свободном полете) без нее по моему печаль полная.

Поделиться сообщением

меня больше интересует когда нам дадут настраивать управление(самим выбирать на какую кнопку что делать), и да танки у нас будут это сто процентов не зря же танковые пакеты лежат в магазине у нас, обидно только что стоят дороже чем пакеты для пкашников, да и в настройках управления указано на какой стик танк ехать будет на какой башней крутить. Ну и конечно рб (сб как то не так тянет). Плюс немного не устраивает камера(от ps4) при обзоре, хотелось бы чтоб она активировалась на какую нить кнопку, а то шея устает ни голову не повернуть ни фига, а в вылетах в сб(хоть они пока только в свободном полете) без нее по моему печаль полная.

Ты не выдумывай нет никаких танковых пакетов в ПСНе.

Поделиться сообщением

У кого есть желание полетать в звене, очень уж скучно одному.

А, то-есть мне снова нужно будет танки тестить? Я лично взял PS4 ибо точно знал что будет кросс-плат... Хотя сколько уже жду, начинаю сомневаться.

Так сколько времени то уже прошло...

Поделиться сообщением

какая стата у тебя? к/д сколько за всё время и за последний месяц? сколько в общей сложности сбил самолетов?

medal

Поделиться сообщением

А, то-есть мне снова нужно будет танки тестить? Я лично взял PS4 ибо точно знал что будет кросс-плат... Хотя сколько уже жду, начинаю сомневаться.

Так сколько времени то уже прошло...

ЗАХОДИ В ПОЛК RUSSIAN FALCONS ПАРНИ ЛЕТАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, нам почти неважно какая у тебя стата у нас без задротсва игра идёт. Если что ник Partizan1983

Изменено пользователем Partizan1983xPS4

Поделиться сообщением

Господа, а кто-нибудь может вкратце обрисовать, в чём смысл в полк вступать? Совсем коротенько, чтобы по форумам и мануалам не ползать - что от игрока требуется и что игрок с этого получает?  :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа, а кто-нибудь может вкратце обрисовать, в чём смысл в полк вступать? Совсем коротенько, чтобы по форумам и мануалам не ползать - что от игрока требуется и что игрок с этого получает?  :dntknw:

После вступления, ты поподаешь в полковой чат, еслю у людей включен микрофон ты их многоголосье слышешь, легче собирать звено и летать вместе, а так нет особых изменений.

Поделиться сообщением

После вступления, ты поподаешь в полковой чат, еслю у людей включен микрофон ты их многоголосье слышешь, легче собирать звено и летать вместе, а так нет особых изменений.

Спасибо! А мы друг друга будем слышать вне зависимости от того на чьей мы стороне? У меня создалось впечатление, возможно ложное, что игроков из одного полка ещё и на одну сторону всё время ставят... По идее это ещё должно означать, что им бой тяжелее найти, чем одиночкам.

Я всё про аркаду, само собой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо! А мы друг друга будем слышать вне зависимости от того на чьей мы стороне? У меня создалось впечатление, возможно ложное, что игроков из одного полка ещё и на одну сторону всё время ставят... По идее это ещё должно означать, что им бой тяжелее найти, чем одиночкам.

Я всё про аркаду, само собой.

совершенно верно, состоя в полку дает много + , всегда есть с кем полетать в звене а в звене на много интереснее когда действуешь сообща. пообщатся с народом можно - вообщем весело(по крайней мере у меня в полку) P.S.  с новой прошивкой приставки перестал работать голосовой чат внутриигровой. 

medal

Поделиться сообщением

совершенно верно, состоя в полку дает много + , всегда есть с кем полетать в звене а в звене на много интереснее когда действуешь сообща. пообщатся с народом можно - вообщем весело(по крайней мере у меня в полку) P.S.  с новой прошивкой приставки перестал работать голосовой чат внутриигровой. 

Незнаю про чат неиграю с тех пор как нас кинули с патчем на 9 мая. Пока не выкатят патч игра для меня замерла. Игр сейчас и так хватает. ВАРТХАНДЕР пускай подождёт. Сколько сейчас людей в онлайне играет каждый день 1200-1500?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу