Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

Незнаю про чат неиграю с тех пор как нас кинули с патчем на 9 мая. Пока не выкатят патч игра для меня замерла. Игр сейчас и так хватает. ВАРТХАНДЕР пускай подождёт. Сколько сейчас людей в онлайне играет каждый день 1200-1500?

как и раньше играют, а чат голосовой вообще отключили

medal

Поделиться сообщением

как и раньше играют, а чат голосовой вообще отключили

Без голосового чата большая часть смысла полка пропадает.  :(s  Побеждать (или нет), пользуясь короткими командами, я могу и без полковой принадлежности...

Да, я поизучал имеющиеся полки. Как-то сразу захотелось в "иностранные легионы". У большинства русскоязычных сплошной пафос и требования к К/Д. Это при том, что, насколько я вижу, WT эту статистику напрямую не ведёт. А вот статистика отношений побед к битвам никому не нужна... Жаль, что не считается среднее место (общее/при победе/при поражении).

Чёрт, не считается даже общее/среднее количество набранных очков.  :Os

Получается, что полки в толковых бомберах не заинтересованы. У меня сейчас К/Д меньше единицы, потому что, когда играю "на победу", а не на прокачку конкретного экипажа, я теряю за бой два-три самолёта, а сбиваю хорошо если один. При этом командная победа и первое-второе место, ибо вынос трёх баз и аэродрома - это много и по очкам и по львам.

На этом фоне гораздо выигрышнее смотрятся всякие бритиши, у которых все требования к новичкам сводятся к "не бей своих" и "работай в команде". Но как работать в команде, если голосового чата нет? Грустно, девочки, грустно. Поеду на дачу, PS3 гонять, надо отдохнуть от самолётиков.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Без голосового чата большая часть смысла полка пропадает.  (.png  Побеждать (или нет), пользуясь короткими командами, я могу и без полковой принадлежности...

Да, я поизучал имеющиеся полки. Как-то сразу захотелось в "иностранные легионы". У большинства русскоязычных сплошной пафос и требования к К/Д.

в академии USSRа нет требования по КД. и есть возможность перейти в основной полк USSR.

а зачем брать всех подряд или с плохим КД, если они тебе в бою не смогут помочь, в силу того что играют не очень?.Бомберы отдельная тема.....но хороший бомбер КД=1 себе обеспечит, ИМХО!

Поделиться сообщением

в академии USSRа нет требования по КД. и есть возможность перейти в основной полк USSR.

а зачем брать всех подряд или с плохим КД, если они тебе в бою не смогут помочь, в силу того что играют не очень?.Бомберы отдельная тема.....но хороший бомбер КД=1 себе обеспечит, ИМХО!

Хороший бомбер - это два вылета на двух Ер-2. В лучшем случае победа с первого вылета (К/Д = 0/0). В норме - победа со второго (К/Д = 0/1). Добавьте сюда плохие случаи, когда потеряны оба "тяжа", после чего вылет на ястребе начинается с -2. Это если третьим пускать ястреба, а не фронтовика/штурмовика. И ещё добавьте непрогнозируемое количество боёв на захват аэродромов, где, опять же, бомберы хороши для быстрого выноса техники и захвата площадки... но после захвата взлететь уже не дадут.  :kamikadze:

Да, бывают случаи, когда из трёх "ястребов" на хвосте стрелок валит двух, а третий убивается об моё крыло.  :lol:  Но это скорее статистическая погрешность...

Специально посмотрел свою стату:

1134 боя, 734 победы, 3463 вылета, 2528 смертей, 1466 сбито, 4627 наземных, 176 часов.

Из 1466 сбитых 305 сбито бомберами и штурмовиками.

Мне не стыдно.  8)s

PS: Когда вылетаю "ястребом", в первую очередь валю вражеских бомберов, во вторую - прикрываю своих. Потому как победа для меня важнее...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Извините, что опять я, просто уж больно топиковый вылет получился:

Пелелиу.

1ый. Пе-2-110. Долетел на высоте до вражеского аэродрома. Сбомбил сидящего "мустанга", сел, захватил. Тут же уничтожен шутинг-старом.

2ой. Як-3П. Обоюдка с "метеором", сбитие не засчитано никому, т.к. столкнулись раньше, чем друг друга продырявили.

3ий. Ил-10. К этому моменту никто из бодрых реактивных соперников сесть на свой аэродром не успел, победа раньше, чем от старта отлетел.

КД 1/2, победа. Сам себе ставлю зачёт, КД ухудшился. Так и живём.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Специально посмотрел свою стату:

1134 боя, 734 победы, 3463 вылета, 2528 смертей, 1466 сбито, 4627 наземных, 176 часов.

Из 1466 сбитых 305 сбито бомберами и штурмовиками.

у меня часов 60 на бомберах наиграно и  50 на штурмовиках... летал, знаю.

у  меня одним ИЛ-2м больше сбито чем у тебя бомберами и штурмовиками.... техники  сбитой около 5к .

может что то не так делаешь? 

нормальный вылет бомбера - это максимум 1 смерть. 

ну а на превосходстве взять ястреба и поднимать КД- НЕТ?)

это не попытка сказать что я крут, а ты нуб. просто, я думаю, тебе тактику боя надо пересмотреть.

много я бойцов видел, очень много бомберов кто играет с КД от 1 и выше.... 

ЗЫ: есть  у меня в полку один экземпляр, так он на пешке по 3-4 самолета валит по мимо наземки...

Изменено пользователем LEX_vgd

Поделиться сообщением

это не попытка сказать что я крут, а ты нуб. просто, я думаю, тебе тактику боя надо пересмотреть.

много я бойцов видел, очень много бомберов кто играет с КД от 1 и выше.... 

Может быть, не знаю. Мне главное в битве победить, я стараюсь на воздушные цели вообще не отвлекаться. С того момента как начал понимать, что происходит (т.е. после первого тира), побеждать более менее удаётся. Свой фан получаю, лишним в команде себя не чувствую (хотя голосовой чат бы сильно помог, чтобы те же "тяжи" по базам изначально правильно разводить.

Статистика по уничтоженным базам не ведётся, тут я, думаю, тебя бы потеснил.  :Ps

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

может что то не так делаешь? 

Не поленился, уж извини, нашёл карточку твою.

Процент побед у меня повыше. :Ds Налёта на 80 часов меньше (на четверть, практически). КД у тебя - респект. :good: Не представляю, как надо летать, чтобы такое набить. Меня за меньшее люди читером называли.  8)s Ну и летаю только на советских, честно качая в максимум каждый самолёт, перед тем как пересесть на следующих. Премиума нет, не покупал ничего, всё потом и кровью, как говорится.

Мой ID в игре *Zverko - изучай, коли желаешь.

А вообще, если у кого-то КД больше 1, то у кого-то он должен быть меньше. Все выигрывать не могут. Может я кому и в радость - толстый медленный фраг с пятью тоннами бомб, а по мне главное задачу выполнить. А там сбивайте... если успеете до конца битвы.

PS: Ещё, кстати, неудобство, разработчикам сказать: из списка полка никак на карточку игрока не выйти, только ручным поиском. Из-за этого три раза подал заявку в USSR. И три раза, матюгнувшись, отменил.

PPS: Слушайте, а чего время от времени загадочные люди - российские и не очень - начинают обвинять в читах? В смысле - разве это вообще возможно? На консоли, да ещё и в серверной игре?

Изменено пользователем Wace
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Процент побед у меня повыше. :Ds Налёта на 80 часов меньше (на четверть, практически). КД у тебя - респект. :good: Не представляю, как надо летать, чтобы такое набить. Меня за меньшее люди читером называли.  8)s Ну и летаю только на советских, честно качая в максимум каждый самолёт, перед тем как пересесть на следующих. Премиума нет, не покупал ничего, всё потом и кровью, как говорится.

Мой ID в игре *Zverko - изучай, коли желаешь.

А вообще, если у кого-то КД больше 1, то у кого-то он должен быть меньше. Все выигрывать не могут. Может я кому и в радость - толстый медленный фраг с пятью тоннами бомб, а по мне главное задачу выполнить. А там сбивайте... если успеете до конца битвы.

PS: Ещё, кстати, неудобство, разработчикам сказать: из списка полка никак на карточку игрока не выйти, только ручным поиском. Из-за этого три раза подал заявку в USSR. И три раза, матюгнувшись, отменил.

PPS: Слушайте, а чего время от времени загадочные люди - российские и не очень - начинают обвинять в читах? В смысле - разве это вообще возможно? На консоли, да ещё и в серверной игре?

я выставил в настройках чуствительность управления сьрелками в 0 и за вылет на бомбере минимум 1го сбиваю стрелками, а так недавно был момент на бомбере с 12мм пушками у стрелков вынес 4самолета подряд.

я тоже пока невкачаю полностью самолет не сажусь на новый, в итоге у меня СССР вкачаны все самолеты 64 из 64, Америка вкачаны все кроме реактивных, Британия докачиваю 3ий ранг.

так что и на бомберах можно иметь кд больше 1, Лекс тебе правильно сказал что тебе надо тактику пересмотреть игры, ты мне напоминаешь одного человечка под ником ogonek, у него почти всегда стоят только бомберы и он как упоротый по прямой летит на базы не обращая на поле боя)))) сбиваешь его он опять берет бомбер и прёт по той же самой траектории))))

medal

Поделиться сообщением

Хехе...я считаю у меня стата средняя) у нас есть ребята с КД 3 и 4)))

я почти все вкачиваю до "пикей" , но вот ПЕшки это не мое....так что у меня 55/45 где то....

PS: заходишь в полк, наводишь на ник и два раза тачпадом тыкаешь....и открываешь карточку. ничего сложного.  А вот то, что список криво пролистывается это ДА.  

Изменено пользователем LEX_vgd

Поделиться сообщением

так что и на бомберах можно иметь кд больше 1, Лекс тебе правильно сказал что тебе надо тактику пересмотреть игры, ты мне напоминаешь одного человечка под ником ogonek, у него почти всегда стоят только бомберы и он как упоротый по прямой летит на базы не обращая на поле боя)))) сбиваешь его он опять берет бомбер и прёт по той же самой траектории))))

Да...огонек жгет) особенно когда реактивы летают...не понимаю я бомберов ;)....нужно хотя бы в середине боя брать, т.к основную массу пилотов с 1-2 реактивами уже выбьют.

VEFы немного задрали на БИСах и Сейбрах.... по 4-8 человек против, а когда звена нет полного, то начинают карать(.

Поделиться сообщением

Да...огонек жгет) особенно когда реактивы летают...не понимаю я бомберов ;)....нужно хотя бы в середине боя брать, т.к основную массу пилотов с 1-2 реактивами уже выбьют.

До реактивов я ещё не долетался. Ну т.е. их иногда в боях встречаю, но они на меня редко отвязываются... почему-то. И огонька не встречал. Надо будет посмотреть его стату по победам. ;)

В середине боя у меня бомберов брать не получается: к этому моменту как правило хоть один умный товарищ уже барражирует на 5000 и с улыбкой ждёт. Сбить может и не собьёт, но крови попортит. А вот на первых вылетах есть неплохой шанс зацепиться за "невидимую" высоту, пока "ястребы" ещё первой волной сшибаются. Ну и опять же, группа бомберов, если "хором" пойдёт, очень многое натворить может.

За стрелков я пытался садиться сам - не получается. Тяжко у меня с мелкой координацией (за идею с чувствительностью спасибо!), староват, наверное... Парочку сбил, но вымаксенные роботы эффективнее, чем я. Да и как при этом цели-то бомбить?

я почти все вкачиваю до "пикей" , но вот ПЕшки это не мое....так что у меня 55/45 где то....

"Пешки" после Ермолаевых - это просто ужас. Оборонительное вооружение никакое, бомб тоже считай нет, курсовые смехотворные. Единственный плюс, который я использую, это феерический тормоз. При превосходстве можно садиться моментально, пикируя с 3000-4000, что, как правило, никто не ожидает. И с хвоста дурачков тоже снимать легко: включаешь тормоза/закрылки/двигатель в 0 - через десять секунд об твоё крыло уже кто-то убился.

Скажите, гуру, а на реактивах вообще играть интересно? Я брал на пробный вылет МиГ-9 (как раз исследуется) - чего-то как-то сомнительное удовольствие. Как такой сажать на превосходстве я вообще не представляю. :(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может быть, не знаю. Мне главное в битве победить, я стараюсь на воздушные цели вообще не отвлекаться. С того момента как начал понимать, что происходит (т.е. после первого тира), побеждать более менее удаётся. Свой фан получаю, лишним в команде себя не чувствую (хотя голосовой чат бы сильно помог, чтобы те же "тяжи" по базам изначально правильно разводить.

Статистика по уничтоженным базам не ведётся, тут я, думаю, тебя бы потеснил.  :Ps

Советую тебе подключить USB мышь для управления ей в меню игры очень удобно.

Поделиться сообщением

какая стата у тебя? к/д сколько за всё время и за последний месяц? сколько в общей сложности сбил самолетов?

Я больше по наземке, не люблю летать, рожден ползать.

Поделиться сообщением

Народ, как играть с клавиатурой и мышью? :dntknw: Три разные мышки уже пробовал подключать к PS4 - ни одна не работает. Даже в ангаре курсор не реагирует. В настройках режим "клавиатура+мышь" выбирал, если что

medal

Поделиться сообщением

Вот почему вы нас так нелюбите? Почему мы должны сами рыть инет и искать инфу? The official release of War Thunder on PS4 in North and South America is planned for this Tuesday, June 3rd (Wednesday night in Europe).

If you are already playing the European version of the game using your American PSN account, please DO NOT download and login to the American version of War Thunder untill update 1.41 is installed on the European server, otherwise your progress may be lost.

Just continue playing on the European server, and when 1.41 goes live in Europe, you can then install American version and retain all of your progress.

Почему нет этого на русской странице?

Поделиться сообщением

Народ, как играть с клавиатурой и мышью? :dntknw: Три разные мышки уже пробовал подключать к PS4 - ни одна не работает. Даже в ангаре курсор не реагирует. В настройках режим "клавиатура+мышь" выбирал, если что

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/93669-alternativnoe-upravlenie-klaviatura-mysh-ko/

Поделиться сообщением

А в танки никто что ли не играет? Чет тут все про самолеты, хочу вступить в полк для танковых сражений, может кто пригласит?))

Поделиться сообщением

А в танки никто что ли не играет? Чет тут все про самолеты, хочу вступить в полк для танковых сражений, может кто пригласит?))

Для поиска танкового полка Вы можете создать тему в разделе Поиск игрового сообщества.

medal

Поделиться сообщением

Я больше не хочу играть в вашу недоигру. Верните мне деньги за купленное 5000 золота на ПС4!

Поделиться сообщением

У меня у одного бомбит от интерфейса на пс4 и половине не работающих функций? Разрабы не говорили будет допиливаться интерфейс под геймпад? честно говоря оооооооочень не очень удобно после клавы+мыши играть на паде. Надеюсь патчи с оптимизацией будут тоже почаще выходить :О

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И еще интересует вопрос развития ру комьюнити пс4, я понимаю что оно не так велико но уделять больше времени пске было бы кстати.

Поделиться сообщением

И еще интересует вопрос развития ру комьюнити пс4, я понимаю что оно не так велико но уделять больше времени пске было бы кстати.

Да не нужно никаких коммьюнити, ещё тратить на это время... Если люди хотят общаться - они будут общаться. PS4 коммьюнити умерло сразу после появления совместных с PCшниками боёв, необходимость отпала.

Какое тут коммьюнити, о чём консольно-специфичном говорить-то? Баги бы пофиксили  - и спасибо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да не нужно никаких коммьюнити, ещё тратить на это время... Если люди хотят общаться - они будут общаться. PS4 коммьюнити умерло сразу после появления совместных с PCшниками боёв, необходимость отпала.

Какое тут коммьюнити, о чём консольно-специфичном говорить-то? Баги бы пофиксили  - и спасибо.

Я дико извиняюсь, кроссплатформа работает Оо ? я думал еще не запустили, пропустил новость и танки тоже на кроссплатформе?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу