Twooq

Раздел для общения игроков на PS4

Да не нужно никаких коммьюнити, ещё тратить на это время... Если люди хотят общаться - они будут общаться. PS4 коммьюнити умерло сразу после появления совместных с PCшниками боёв, необходимость отпала.

Какое тут коммьюнити, о чём консольно-специфичном говорить-то? Баги бы пофиксили  - и спасибо.

А говорить можно как минимум о тех же багах и оптимизации игры под геймпад например...)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, кроссплатформа работает Оо ? я думал еще не запустили, пропустил новость и танки тоже на кроссплатформе?

Кроссплатформа, всеобщая, батенька, уже с лета. Почти одновременно с танками (чуть позже).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кроссплатформа, всеобщая, батенька, уже с лета. Почти одновременно с танками (чуть позже).

Вот это я провтыкал с инфой канешь, спасибо за инфу)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще считаю разработчики все игрокам на ПС4 должны давать каждый день (или хотя бы неделю) серебро за вход в игру. Потому что они нам должны за то, что мы вообще запускаем этот шлак на консоли и сони видит что не зря позволили выпустить это на ПС4.

ЗЫ вообще лучше бы сони ВОТ выпустили на ПС4, а не это небалансное гавно!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Играю одновременно на PC и PS. Заметил интересную вещь: у одного и того же самолета РАЗНЫЙ боевой рейтинг, цена и время ремонта на компе и на плойке в пользу ПК. На нем рейтинг выше, а цена и время ремонта меньше. Это нормально? ТАК должно быть?

Пример:

http://s017.radikal.ru/i416/1412/93/5d74c7577591.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1412/f0/33fab1ba47a6.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1412/b5/0fc52b190a75.jpg

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще считаю разработчики все игрокам на ПС4 должны давать каждый день (или хотя бы неделю) серебро за вход в игру. Потому что они нам должны за то, что мы вообще запускаем этот шлак на консоли и сони видит что не зря позволили выпустить это на ПС4.

ЗЫ вообще лучше бы сони ВОТ выпустили на ПС4, а не это небалансное гавно!

Картофельная эйфория лично у меня вызыват недоумение...

Если ВАМ ЛИЧНО интересен "псевдо-баланс" не имеющий ничего общего с реальными машинами - возьмите себе Xbox))

Вам будут рады, т.к. у них онлайн упал с момента релиза более чем в 3 раза...

П/с скорее всего вернетесь как герой анекдота со словами "Господи! Как же хорошо без козы..."

Поделиться сообщением

Ну как там новый патч? Уже можно возвращаться в игру или добавили новые проблемы к старым? :)

Поделиться сообщением

Ну как там новый патч? Уже можно возвращаться в игру или добавили новые проблемы к старым? :)

не советую. стало еще хуже.

Поделиться сообщением

Камера всё ещё не вертится, но хоть щелчки ушли. Новых проблем не заметил (пока).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь подскажет как войти на форум под своим psn аккаунтом?

medal medal

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь летает в самолетных РБ с геймпадом? Какие у вас настройки управления? Управление курсором или что-то другое ставите? Пробовал выбирать реалистичное, когда самолет реагирует на стик как на джой, но целиться так нереально.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Летаю, но оооооочень редко. Настройки под курсор - хоть какой-то шанс попадать нормально, но с обзором на виражах беда! Прокачивал когда-то в Рб ju87 серии G и ему подобное, просто в аркаде это вообще полный ноль, а в Рб и наземку брал и кого то даже сбивал.

Если хочешь нагибать, бери клаву и мышь.

P.s. Сам на джое играю, с дивана на расслабоне как то приятнее чем за столом.

medal medal

Поделиться сообщением

Летаю, но оооооочень редко. Настройки под курсор - хоть какой-то шанс попадать нормально, но с обзором на виражах беда! Прокачивал когда-то в Рб ju87 серии G и ему подобное, просто в аркаде это вообще полный ноль, а в Рб и наземку брал и кого то даже сбивал.

Если хочешь нагибать, бери клаву и мышь.

P.s. Сам на джое играю, с дивана на расслабоне как то приятнее чем за столом.

Спасибо, да я пробовал на клавомыши, но на диване с ними не очень удобно) поэтому сейчас в основном в танки играю, но иногда тянет летать, а не получается нормально это на плойке делать(
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо, да я пробовал на клавомыши, но на диване с ними не очень удобно) поэтому сейчас в основном в танки играю, но иногда тянет летать, а не получается нормально это на плойке делать(

В принципе, Tундра видит джойстики, которые даже сама плойка не видит :)  

У меня без проблем подключается HOTAS X, подключаешь, далее через Мастер...

А насчет дивана - попробуй беспроводные клаву с мышей, только мышь бери не лазерную, а светодиодную, и работает дольше и по коленке (дивану) елозит лучше :)

Хорошей игры!

Поделиться сообщением

Я все тоже думал, как настроить все для игры в РБ, но объективно, те кто на клаве имеют преимущество как минимум в обзоре, не говоря уже о других моментах в управлении.

Поэтому для себя решил.

1. Аркада, она в принципе повеселей будет, там можно легко попадать в топ.

2. Настроил нижний крестик не только на обзор камеры, но и вид сзади, теперь у меня камера при нажатии показывает, что там сзади + можно ей вертеть, удобно. Еще думал левый бампер под это дело заточить, один фиг ракеты не использую, а так будет возможность и самолетом управлять и обзором пользоваться, но вы понимаете, да, когда крестик вниз зажат L3 уже не повертеть для маневрирования.

3. Немецкая авиация, так как наименее подходящая для виражного боя, и наиболее для соколиного удара, т.е. тактика виражного боя не для геймпада, ИМХО.

4. Ну и еще раз скажу про аркаду, не понимаю, почему ее все так избегают, мне там вполне комфортно и интересно, чем в РБ, взял самолет, летишь 5 минут до цели, потом папал на профи, он тебя сбили и ты в ангар и все по-новой... блин так никакого интереса играть нет :( (это только самолетов касается, танки отдельная тема, там РБ играбелен)

Поделиться сообщением

Как не было сообщества PS4 игроков, так и нет =) 

Игра для консольной версии настолько далека от своего ПК брата, что даже заходить не хочется. 

Поделиться сообщением

Tсть сообщество PS4 игроков, они даже полк замутили, но там чтобы попасть в полr стату надо иметь 1 к 1, а я даже не знаю, как это смотреть (и кстати не надо мне это показывать, я рад что не разобрался. т.к. если пойму, начну играть ради статы, как это уже было в другом проекте :)

Играю в игру, а в полки нужны статисты :)

Поделиться сообщением

JFYI: На англоязычном форуме проводятся что-то типа ежемесячных вопросов и ответов для консольщиков. Спросил у тамошних модеров про аналогичную фишку у нас, на что получил ответ

I do not know why this Q&A is not on Russian PS4 forum too. It think perhaps it is because we made a lot of trouble here when things were bad with the game on PS4 and the developers wanted to share more information with us so that we would not be so angry with them for ignoring PS4 problems.

I would ask your Russian forum community leader if it is possible to duplicate this on the Russian forum.

Тем, кому лень за словарями лезть: западные консольщики все свои страдания метко выплеснули, после чего их стали замечать и им стали отвечать. Почему на русском форуме такого нет товарисч не знает, но поинтересуется. Так и живём.  :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

дело в том, что нет консолидации, т.е. если собрать в кучу приличное кол-во консольщиков, то можно будет донести свою позицию до разрабов, хотя бы попробовать.

А если посмотреть в корень проблемы, то будет ясно, что все консольные проекты нашими студиями создаются для западного рынка, т.к. на нашем рынке доминирует ПК и консольщики вечно измученные люди, которых все "обижают" :) Начиная от стоимости одной копии игры заканчивая кривыми портами игры.

Поделиться сообщением

Tсть сообщество PS4 игроков, они даже полк замутили, но там чтобы попасть в полr стату надо иметь 1 к 1, а я даже не знаю, как это смотреть (и кстати не надо мне это показывать, я рад что не разобрался. т.к. если пойму, начну играть ради статы, как это уже было в другом проекте :)

Играю в игру, а в полки нужны статисты :)

Ты про полк PS4RU? Один раз встретил за 700 боев. И то, они были ни о чем)

Поделиться сообщением

Ты про полк PS4RU? Один раз встретил за 700 боев. И то, они были ни о чем)

Да, про них. У них даже есть академия, которую надо сначала пройти, если стата плохая, так что выглядит все серьезно.

Поделиться сообщением

Серьезно выглядит говоришь? Мне лень смотреть, я уже давно не имею никаких дел с полками консольными, но ранее был в двух топовых кланах. Сумарно не долго, ушел по сообственному желанию.

У меня такой вопрос, вот вы говорите про стату, 1 к 1, очень это мне напоминает кое что. Случаем там в админах не чел под ником kitaec? Или Lex? Если я правильно помню, то ps4ru это слитые во едино несколько топовых русскоязычных кланов. Образавался он после слияния ПК и консольных серверов. Вроде как.

Академия фигня, я проходил ее мимо, сразу в основной полк. Мне организация не нравилась, уж больно тяжело находясь в полку было найти себе звено. Люди играли в основном группками, кто как сдружился. Порой заходишь в чат комнату полка, пишешь эру и нации на которой можешь поваевать. А в чате игнор, все по звеньям уже разбились...ну а ты сиди дальше тупи в экран. Главное это что бы ты в месяц много врагов молотил в зачетку статки полка. А то что ты это делаешь в соло, мало кого волновало. Плюс на тот момент, полковые события и клан вары обходились стороной, посему вся клановая деятельность сводилось к фармлению статки и продвижению статистики.

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня кореш в Японии (японец) скачал вартандер на соньку. Говорит, в японском магазине нет его, качал с американского.

Проблема в том, что нет японского языка - только русский и как-то еще вроде можно нашаманить английский.

Его (японского языка) реально нет в версии для PS4?

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня кореш в Японии (японец) скачал вартандер на соньку. Говорит, в японском магазине нет его, качал с американского.

Проблема в том, что нет японского языка - только русский и как-то еще вроде можно нашаманить английский.

Его (японского языка) реально нет в версии для PS4? 

Спросите тут:

http://vk.com/warthunderps4

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу