sanjelo

Радиоупровляемый Bf-109E4-Stab-I.JG3 1000 мм.

Дай пожалуйста ссылку на чертежи на самик в формате А4  и на пиши все электронику 

я тоже нач ял делать самик называется Цесна могу чертежи скинуть или ссылку дать 

Поделиться сообщением

Сегодня наконец пришла посылка с электроникой, и пилотом люфтваффе.

Примерил его по высоте, подходит хорошо, с масштабом не промазал.

IMG_3188.jpg

IMG_3189.jpg

IMG_3197.jpg

IMG_3210.jpg

IMG_3211.jpg

IMG_3212.jpg

После праздников, продолжу свою работу, и выложу новые фото постройки.

Пилоты всех с наступающим Новым Годом!

Побольше всем побед и творческих успехов.

Тебя тоже с наступающим! 

Ждём продолжения!

Поделиться сообщением

Дай пожалуйста ссылку на чертежи на самик в формате А4  и на пиши все электронику 

я тоже нач ял делать самик называется Цесна могу чертежи скинуть или ссылку дать 

Я часть чертежей взял у америкосов

img-1823-jpg_1377747913.jpg

но переделал все по своему. Вы кройки делал под себя на фотошопе, ламинатил и гнул под линейку вот пример:

verkh_009.jpg

Как закончу, выложу если надо будет весь материал и выкройки в .psd, чтоб можно было под себя подогнать.

Электроника будет следующая:

4 сервы(цифровые) HK

двиг 2812

акк 1300 3S

регуль 18-20 А HK

возможно будет установлен стабилизатор полета RX3S OrangeRX V2

винт 8х4

medal

Поделиться сообщением

Я часть чертежей взял у америкосов

img-1823-jpg_1377747913.jpg

но переделал все по своему. Вы кройки делал под себя на фотошопе, ламинатил и гнул под линейку вот пример:

verkh_009.jpg

Как закончу, выложу если надо будет весь материал и выкройки в .psd, чтоб можно было под себя подогнать.

Электроника будет следующая:

4 сервы(цифровые) HK

двиг 2812

акк 1300 3S

регуль 18-20 А HK

возможно будет установлен стабилизатор полета RX3S OrangeRX V2

винт 8х4

Главное - взлёт и полёт запиши на видео и покажи нам, чтобы порадовались вместе с тобой! Желательно не только на "ЮТьюб", но и на сторонние ресурсы. А то я вот, в Китае живу - не могу "ЮТьюбом" пользоваться.

Поделиться сообщением

Если тема будет интересна или есть народ кто тоже увлекается моделированием, пишите отвечу по возможности.

Могу расписать подробно что как делал, выложу фото.

Крыло  пока не склеено, жду сервомашинки и прочую электронику с Китая, на днях должна прийти.

А почему нет?

будет, возможно недолго...) сам делаю JU-87R2 размах 1.5 м примерно, вот конструкция может что не так...

32d8865d2153t.jpg

прищепки держут крылья, а то они пока раздельные и неприклеены)))

клею понемногу, а так почти тренер зделал для полетать) тоже электронику жду... есть вопросик из чего и как стёклышки делал?)

Поделиться сообщением

32d8865d2153t.jpg

прищепки держут крылья, а то они пока раздельные и неприклеены)))

клею понемногу, а так почти тренер зделал для полетать) тоже электронику жду... есть вопросик из чего и как стёклышки делал?)

Красиво получается, класс!

Я получил не всю электронику, еще едут регулятор,приемник, и вот такой сниппер под размер

28770.jpg

Шасси пока не будет, нет денег на все, да и в весе дело, мне надо уложится в 500-550 грамм, иначе не полетит с моим движком.

Стекло делал из плотной пленки от экрана на мониторах.

medal

Поделиться сообщением

IMG_3220.jpg

IMG_3221.jpg

Устройство крыла внутри (сервомашинки пока не вклеены):

IMG_3227.jpg

medal

Поделиться сообщением

ты на паркфлаере заказываешь? я там 5 колес заказывал http://www.parkflyer.ru/product/101846/ для тренера

Да, у меня точно такие-же есть в упаковке, качество очень хорошее, очень легкие, но мне не подойдут, т.к. маленькие по диаметру, по масштабу нужны 52 мм,ближе всего вот эти , но денег пока нет, да и заказывать только одни колеса не буду. Еще на зад, вот это, присмотрел. Хотел его сделать поворотным вместе с пилотом. Пока реализация эта под вопросом, я уже писал из-за веса.

medal

Поделиться сообщением

Да, у меня точно такие-же есть в упаковке, качество очень хорошее, очень легкие, но мне не подойдут, т.к. маленькие по диаметру, по масштабу нужны 52 мм,ближе всего вот эти , но денег пока нет, да и заказывать только одни колеса не буду. Еще на зад, вот это, присмотрел. Хотел его сделать поворотным вместе с пилотом. Пока реализация эта под вопросом, я уже писал из-за веса.

я на Юшечку буду потом двигатель подбирать что бы головной боли не было с весом) а плёнку от экрана где брать, покупал или у монитора одолжил?))) хотелось бы поподробней как делал фонарь кабины или как он там... я в будущем  хочу поставить FPV так что прозрачность нужна хорошая...

Поделиться сообщением

я на Юшечку буду потом двигатель подбирать что бы головной боли не было с весом) а плёнку от экрана где брать, покупал или у монитора одолжил?))) хотелось бы поподробней как делал фонарь кабины или как он там... я в будущем  хочу поставить FPV так что прозрачность нужна хорошая...

так я в личку ответил около часа назад, посмотри почту

medal

Поделиться сообщением

а из потолочки пробывал колёса делать?

Поделиться сообщением

а из потолочки пробывал колёса делать?

Нет не доводилось.

medal

Поделиться сообщением

можно взять от старой машинки от детской колеса

У меня дочь пошла в первый класс, поэтому с этим ( с машинками ) проблема.

Пока у меня "технический перерыв", ребенок попросил склеить ей кукольный домик, ну как отказать ребенку?:

IMG_3231_1_.jpg

IMG_3232_1_.jpg

IMG_3235_1_.jpg

IMG_3234_1_.jpg

Пока первый этаж построил, думаю что к концу недели дострою, а потом за свое продолжу.

medal

Поделиться сообщением

У меня дочь пошла в первый класс, поэтому с этим ( с машинками ) проблема.

Пока у меня "технический перерыв", ребенок попросил склеить ей кукольный домик, ну как отказать ребенку?:

IMG_3231_1_.jpg

IMG_3232_1_.jpg

IMG_3235_1_.jpg

IMG_3234_1_.jpg

Пока первый этаж построил, думаю что к концу недели дострою, а потом за свое продолжу.

Даже обои поклеил))  :good:

Поделиться сообщением

я племянице тоже думаю домик изобразить, но ты не отвлекайся от темы... уж очень интересно... надо же летуна доделывать))) кстати сьёмные крылья не знаешь как делать, ни где не встречал такого?

Поделиться сообщением

я племянице тоже думаю домик изобразить, но ты не отвлекайся от темы... уж очень интересно... надо же летуна доделывать))) кстати сьёмные крылья не знаешь как делать, ни где не встречал такого?

А что там делать-то?

Если больше метра размах, то есть смысл, при транспортировке.

Берешь с одной стороны делаешь выступ на пару см., усиливаешь например фанерой или куском линейки на эпоксидку. А другую часть крыла крепишь на пластмассовый винт,

28783.jpg

ну или на обычный.

Могу выложить фото как крепится крыло в покупном Як12.

medal

Поделиться сообщением

А что там делать-то?

Если больше метра размах, то есть смысл, при транспортировке.

Берешь с одной стороны делаешь выступ на пару см., усиливаешь например фанерой или куском линейки на эпоксидку. А другую часть крыла крепишь на пластмассовый винт,

28783.jpg

ну или на обычный.

Могу выложить фото как крепится крыло в покупном Як12.

выложи пожалуйста, а то только на спине переносить можно будет(

Поделиться сообщением

выложи пожалуйста, а то только на спине переносить можно будет(

IMG_3239_1_.jpg

IMG_3240_1_.jpg

IMG_3244_1_.jpg

IMG_3243_1_.jpg

IMG_3243_1_.jpg

Думаю с фото понятно будет, это ЕРР, а не  шарик. Он тверже, и усиливать не надо.

IMG_3246_1_.jpg

Напрягает, что нельзя редактировать, я участвовал на ЗБТ в первых сотнях боев, аватарка осталась, не изменить не добавить, в тп писал ни чего толком не посоветовали.

medal

Поделиться сообщением

крыло я так понял цельное, а у меня на изломе надо как то крепление зделать, на фото там где прищепки... :Ds

Ну вот захожу я в тему, смотрю на самолёт, и тут в глаза попадается не приятная свастика, и получаю я не приятные эмоции, Что мне теперь глаза выкалывать?

а в игре там много немцев, так что ты с закрытыми глазами играешь? :Ds

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу