Keofox

[1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Ни как не могу разобраться: купил пакет для ЗБТ и ни где ни могу найти инфы, куда че скачивать  куда че подставлять

Поделиться сообщением

Ни как не могу разобраться: купил пакет для ЗБТ и ни где ни могу найти инфы, куда че скачивать  куда че подставлять

Здесь Вы можете загрузить танковый клиент.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики у меня такой вопрос: будет ли прорабатываться система повреждений при таране? А то как-то не совсем реалистично когда я на КВ-1 на скорости в 30км/ч не смог нанести никакого вреда PZ-3 при ударе в корму. Хотелось бы чтобы на картах присутствовали населённые пункты. Хотелось бы предложить, чтобы маскировка техники была визуально реализована ветками листвы на броне. Боты лучше на мой взгляд, были не танки, а бронетранспортёры с пехотой или без, а так ездят по полю Т-28 и стреляют непонятно куда.

Поделиться сообщением

В режиме реалистичных боёв хотелось бы чтобы маркеры техники били только на союзниках, это бы дало больше возможностей устраивать засады, а обнаруженая техника противника отражалась только на миникарте с показом его модификации, те по карте можно было судить где и какая наша и обнаруженная вражеская техника находится.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики у меня такой вопрос: будет ли прорабатываться система повреждений при таране? А то как-то не совсем реалистично когда я на КВ-1 на скорости в 30км/ч не смог нанести никакого вреда PZ-3 при ударе в корму. Хотелось бы чтобы на картах присутствовали населённые пункты. Хотелось бы предложить, чтобы маскировка техники была визуально реализована ветками листвы на броне. Боты лучше на мой взгляд, были не танки, а бронетранспортёры с пехотой или без, а так ездят по полю Т-28 и стреляют непонятно куда.

В режиме реалистичных боёв хотелось бы чтобы маркеры техники били только на союзниках, это бы дало больше возможностей устраивать засады, а обнаруженая техника противника отражалась только на миникарте с показом его модификации, те по карте можно было судить где и какая наша и обнаруженная вражеская техника находится.

Хоспади... Когда же они научатся читать вопросы и ответы разработчиков - шесть страничек полезнейшей информации...

Тараны будут поправлены в следующем большом патче.

Городские карты с населенными пунктами тестятся пока внутри команды разработчиков.

Маскировка и прочие модификации будут иметь визуальное отображение на технике.

В РБ скорее всего не будет маркеров - просто пока разработчики допиливают усиленно самый популярный режим - аркаду, а остальные два режима - СБ и РБ сейчас без основного функционала.

Поделиться сообщением

Сегодня в игре. Наш ПТ пытался затаранить КВ-2 и подехал под него, тот встал под 45 градусов. Я играя на КВ-2 с 300 метров выстрелил ему два раза в днище. И не пробил! Это как? У него там броня в 150 мм?

Сегодня же, меня сзади пытался протаранить свой же Штуг и заехал под меня, при этом полностью провалившись в текстуры.

Стрелять с снайперского прицела при увеличении вообще невозможно. Это садомазо. Увидел маячок, вошел в прицел, нажал на увиличение и тут же танк и маячок пропал.

Pz-3 M, это вообще имба. И не пробивается, даже в движок со спины, и выносит с одного выстрела в любую точку. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Стрелять с снайперского прицела при увеличении вообще невозможно. Это садомазо. Увидел маячок, вошел в прицел, нажал на увиличение и тут же танк и маячок пропал.

Маячок противника пропадает в снайперском прицеле потому как нету прямой видимости. Просто это был маячок противника который где-то за холмом или за укрытием и вы не можете попасть по нему.

Поделиться сообщением

В начале игры, при выезде с базы, при наборе скорости- вдруг передо мной, на пустом месте возникает танк. Естественно врезаюсь и получаю поломку.

Как бы это поправить?

medal

Поделиться сообщением

В начале игры, при выезде с базы, при наборе скорости- вдруг передо мной, на пустом месте возникает танк. Естественно врезаюсь и получаю поломку.

Как бы это поправить?

Это еще что. Вчера наш су85 реснулся прямо на краю небольшой скалы на базе и повис... )) 

Пол команды его оттуда пыталась вытолкать.

Изменено пользователем _Freebooter_

Поделиться сообщением

Режим игры с захватом точек, это вообще смешно и тупо. Особенно если игроки входят в бой несразу, а через 10-20 секунд. Этого хвотает, чтоб соперники захватили все три базы. И фактически тут нечего не сделать. Доехать не успеваешь, да ещё и на тяжёлом танке, а они уже приготовились к обороне и их от туда не выбить. Они тупо простоят до захвата базы.

Захват точек конечно интересен, но не для уровней выше 2 эры.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда куплю пакет с танками смогу ли я начать тут же играть?!

Когда куплю танковый пакет смогу ли я начать играть сразу

Поделиться сообщением

Когда куплю пакет с танками смогу ли я начать тут же играть?!

Когда куплю танковый пакет смогу ли я начать играть сразу

Сможете. Вы уже являетесь участником ЗБТ наземной техники.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Режим игры с захватом точек, это вообще смешно и тупо. Особенно если игроки входят в бой несразу, а через 10-20 секунд. Этого хвотает, чтоб соперники захватили все три базы.

Захват длится минуты 3-4, вы всей командой не успеваете зайти в бой и доехать хотя бы до 1 базы за 4 минуты?  :facepalm:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да ночные бои будут сильно грузить комп, если качество останется на уровне

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики купил ЗБТ установил, но  9.05 с 21.00 пытался зайти выдает Соединение отклонено: Сервер Находится На Обслуживании. Проверьте Состояние Сервера На Официальном Форуме.

Поделиться сообщением

скажите....как-то объясняли, что все вооружение у танка будет работать...так сейчас оно работает? если да, то как управлять пулеметами?

medal

Поделиться сообщением

что все вооружение у танка будет работать...так сейчас оно работает?

в данный момент пулеметы не работают

посмотреть, как это будет выглядеть, Вы можете в этой теме:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/97679-t-35-i-razdelnoe-upravlenie-bashniami/

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики купил ЗБТ установил, но  9.05 с 21.00 пытался зайти выдает Соединение отклонено: Сервер Находится На Обслуживании. Проверьте Состояние Сервера На Официальном Форуме.

Тестирование проходит на основном (production) сервере. Если у Вас его нет, то можете скачать здесь.

На данный момент наземная техника доступна только для двух наций (Германия и СССР) и Вы должны переключиться именно на одну из этих наций. В игре зайдите в исследования и переключитесь на вкладку «Армия».

На основном сервере нажмите кнопку «События» в правом верхнем углу экрана. В списке событий выберите танковые события. Танковые события будут отображаться в списке с 04:00 до 08:00 и с 16:00 до 23:59 по Московскому времени ежедневно.

Вечерняя сессия продлена на 2 часа все выходные. 9, 10 и 11 мая тестирование пройдет с 04:00 до 08:00 и с 15:00 до 1:00 мск.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А у меня нет вкладки "Армия". Как быть? Как ,конкретно, скачать тестирование на основном "production" сервере, в каком разделе? По какой ссылке? 

Поделиться сообщением

А у меня нет вкладки "Армия". Как быть?

А Вы выполнили задание?

Уничтожьте 60/15/6 самолетов противника в Аркадных/Реалистичных/Симуляторных боях и выиграйте 9 сражений чтобы получить декаль “Знамя Победы” и доступ в ЗБТ танков

Поделиться сообщением

А у меня нет вкладки "Армия". Как быть? Как ,конкретно, скачать тестирование на основном "production" сервере, в каком разделе? По какой ссылке? 

Если Вы выполнили условия акции Победы:
1. Перезапустите клиент (должно начаться обновление);
2. После обновления в клиенте выберите СССР или Германию;
3. Зайдите в исследования и выберите вкладку "Армия";
4. Нажмите кнопку «События» в правом верхнем углу экрана. В списке событий выберите танковые события.
Танковые события будут отображаться в списке с 04:00 до 08:00 и с 16:00 до 23:59 по Московскому времени ежедневно.
Вечерняя сессия продлена на 2 часа все выходные. 9, 10 и 11 мая тестирование пройдет с 04:00 до 08:00 и с 15:00 до 1:00 мск.
Группа "ЗБТ наземной техники" будет выдана в понедельник.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

так и не нашол графика событий на ЗБТ

можно посмотреть тут (в первом сообщении):

http://forum.warthunder.ru/index.php?showtopic=94624&p=2804123#entry2804123

Поделиться сообщением

А Когда танковые события будут доступны всегда , тобеж стоб 24/7 танковые события работали

штоб*

Просто я живу в штатах а там же часовой пояс другой

Поделиться сообщением

Подскажите почему статус на форуме не сменился на "ЗБТ наземной техники"?

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу