Keofox

[1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

а я завтра на работе может успею полчаса погулять ведь я живу на Украине и часовой пояс другой

Поделиться сообщением

Интересно, 3-я волна ЗБТ, когда планируется?

З.Ы. Если уже на этот вопрос отвечали ткните меня носом, пожалуйста.

medal medal

Поделиться сообщением

мда.. посмотрел только что на картошку, они хотят запилить 60% с тундры, а если тундра будет медлить то будет тундре плохо. Разработчики не глупите, дайте больше времени, на тест, что бы мы оттестили танки и они попали быстрее в ОБТ, иначе будет попа... Спасибо за ответы, давно ждал! Всех с Наступающим

Полностью согласен. Два раза в неделю, - это очень мало, не говоря про часовые окна. Я понимаю что нагрузка на сервер, стабильность необходима и более точная откалибровка.. Но как многие уже сказали, не все могут вовремя попасть в четверг или субботу и тем самым тест лишается данных людей, а следовательно идёт затягивание закрытого тестирования. Надеюсь что третий этап не заставит себя долго ждать, а то конкуренты не дремлют. С Новым годом, други :)

Поделиться сообщением

купил т-34 а как попасть на тест?

Ты уже на тесте! Поздравляю! Начинай..

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/76354-instruktciia-po-dostupu-k-nightly-i-vremia-raboty/

Изменено пользователем ilyander
medal medal

Поделиться сообщением

Я думаю третья волна будет, недельки через две... А если бы нам включили сервер на 5-6 дней полных, то третья волна прошла бы быстрее, а так мы не можем толком баги выловить. Ну что же господа Бета тостеры))) Будем ждать когда откроют сервер... Завтра придется в 2 часа ночи вставать, что бы утром наземку потестить 8/s

medal

Поделиться сообщением

С нетерпением жду следующий тест (завтра). Вопрос: Как-бы мне в промежутках посмотреть реплеи своих боёв?

Только когда сервер активен.

Поделиться сообщением

Я думаю третья волна будет, недельки через две... А если бы нам включили сервер на 5-6 дней полных, то третья волна прошла бы быстрее, а так мы не можем толком баги выловить. Ну что же господа Бета тостеры))) Будем ждать когда откроют сервер... Завтра придется в 2 часа ночи вставать, что бы утром наземку потестить 8/s

А Вам не кажется, что запуск следующей волны зависит в первую очередь от того сколько времени требуется разработчикам на устранения багов, а не от того сколько времени тестерам нужно поиграть  для того чтобы их выявить?

Изменено пользователем sashi4kin

Поделиться сообщением

Возможно я плохо воспользовался поиском, но не могли бы сообщить примерную дату ЗБТ с поддержкой DX9? Очень не хочется привязывать не свой комп.

Всех с наступившим  ;)s

Поделиться сообщением

Billibo Возможно я плохо воспользовался поиском, но не могли бы сообщить примерную дату ЗБТ с поддержкой DX9? Очень не хочется привязывать не свой комп.

Если не ошибаюсь где то писали в середине января.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень рассчитываем на вашу помощь. ребята, без вас правда сложно, нужно тестировать до седьмого пота, оформлять баг-репорты по Стахановски. Лучше два дублирующих друг друга баг-репорта чем ни одного.

Так ведь штука в чём, вы тестеров то не слушаете. Вас убедительно просят - увеличьте время тестирования. Чем больше времени работает сервер тем больше разных людей смогут в удобное для себя время зайти на тест. Баг, который проявляется в одном случае из сотни, едва ли найдут за 4 часа работы теста. Баг, который проявляется в одном случае из тысячи - не найдут никогда. Слишком ничтожна вероятность, что в нужный момент свидетелем окажется сознательный тестер с пальцем на кнопке "принтскрин". Ещё поймите, что имея всего 4 часа лишь самая малая часть тестеров готовы искать и ловить баги. Поиграть хочется всем, а за 4 часа не наиграться так, чтобы спокойно переключиться и "работать" на благо компании. Большинство всё-таки покупали пакеты и выполняли задания не "потестить", а "поиграть" и ваша статистика онлайна не отображает качество тестирования. Вообще глядя на темы с баг-репортами хочется привести примеры других проектов. Я тестировал самолёты картохи, мехвариор и ничтожно маленькую браузерку. Так вот даже в последней баг-репортов было больше, что уж говорить про форум мехов. Сотни тем, тысячи репортов и это несмотря на то, что игра на альфе выглядела очень стабильно. Такие вот дела, включите уже 24\7 и получите тонны багов. 

П.С. я на тест ещё не попал, карточка 11 не поддерживает. Жду что будет завтра, 10.1 должен работать. 

Поделиться сообщением

Только когда сервер активен.

А будет ли реализована поддержка реплеев более ранних патчей?

Keofox: задайте вопрос в следующей теме.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот тут keofox ответил по части "есть ли". Типа, "нет". :(s

А по поводу " будет ли", пока ответа нет. :dntknw:

Всех, и ветеранов :expert:  и новичков  :rookie:  - С Новым Две Тысячи Четырнадцатым Годом! :my_precious:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Billibo Возможно я плохо воспользовался поиском, но не могли бы сообщить примерную дату ЗБТ с поддержкой DX9? Очень не хочется привязывать не свой комп.

Если не ошибаюсь где то писали в середине января.

Писали так: "не раньше середины января". Чтобы не было каких-то пустых надежд - это может значить и конец января, и февраль, и что угодно ещё. 

**********************************************************************************************************************************************************************************

А вот внезапно меня осенило, разве в танках будет три режима боёв? Что может отличаться у РБ и СБ в танках? Ведь не будет вида изнутри танка, в чём тогда отличия? Мне кажется нормальным для танков сделать два режима, а не три если не появится вид изнутри танка. (Отсутствие последнего огромный минус игры. В самолёты я пришёл именно из-за этого преимущества перед картоховыми и только из-за него) 

Изменено пользователем HeIlfire

Поделиться сообщением

Возможно я плохо воспользовался поиском, но не могли бы сообщить примерную дату ЗБТ с поддержкой DX9? Очень не хочется привязывать не свой комп.

Всех с наступившим ;)s

В работе. Точной даты пока нет.

Поделиться сообщением

Когда сервера будут работать чаще ?

Прочитайте ответы от разработчиков, найдете много ответов на вопросы.

P.S. Сейчас за Вами придет _Desode_

medal medal

Поделиться сообщением

Разработчикам - потестил один вечер игру - это супер.

Сегодня завел будильник на 6:30 утра (не на 6, потому что соседи в полседьмого на работу встают).

Не делайте из-за таких вот граждан подобие картофельного общепита для возрастной группы 12+

Не делайте в наступившем году сотню моделек танков и 4 десятка карт.

Сделайте по 10 танков на нацию, но на которых будет интересно играть всем, которые будут разительно друг от друга отличаться по геймплею. Сделайте качественную графику, физику, модель повреждений. И я с вами навеки.

Поделиться сообщением

А вот внезапно меня осенило, разве в танках будет три режима боёв? Что может отличаться у РБ и СБ в танках? Ведь не будет вида изнутри танка, в чём тогда отличия? Мне кажется нормальным для танков сделать два режима, а не три если не появится вид изнутри танка. (Отсутствие последнего огромный минус игры. В самолёты я пришёл именно из-за этого преимущества перед картоховыми и только из-за него)

Ранее говорилось, что СБ(РБ) будет вид из люка командира танка

medal medal medal

Поделиться сообщением

Станный вы какой то, Plootoo. То вас все не устраивает, то все супер. Выражу свое мнение: конкуренция это хорошо, где будет лучше там и будем мы все.

Изменено пользователем ash_by

Поделиться сообщением

Станный вы какой то, Plootoo. То вас все не устраивает, то все супер. Выражу свое мнение: конкуренция это хорошо, где будет лучше там и будем мы все.

а я буду тут

medal

Поделиться сообщением

keofox, почему проигнорировали мой вопрос http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/77210-1-voprosy-razrabotchikam-zbt/

более глубокие и сложные вопросы соберу через 18 часов после создания темы и передам на кропотливый анализ. :)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ранее говорилось, что СБ(РБ) будет вид из люка командира танка

Ну в СБ будет так. А РБ от АБ чем будет отличаться? ДМ и физикой? Маловато отличий для отдельного режима. В самолётах РБ имеет место из-за управления, оно всё ещё как в аркаде а сложность выше. В танках в СБ не заберут управление мышью (ну уж не должны бы) поэтому РБ в танках вижу как "что-то между" АБ и СБ без интересных особенностей. Анонса режимов не было но собирая по крупицам слова разрабов впечатление такое. Отсюда и вопрос нужно ли 3 режима? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу