Keofox

[1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Чёт сёдня скачал 16 метров обновлений, теперь лаунчер не работает. Техподдержка пока ответит- уже тест пройдёт есть предложения, что делать?
Систему возвращать не к чему, нет оброзов.
Обновления ещё грузит, но игру уже не запускает. И хотя сегодня и не надо, но все крупно обломаются, если завтра так будет у всех...
Выдаёт ошибку.

Keofox: перезапустите клиент несколько раз. Проверьте - возможно у вас два файла launcher.exe - обновитесь через второй.

Изменено пользователем keofox

Поделиться сообщением

Чёт сёдня скачал 16 метров обновлений, теперь лаунчер не работает. Техподдержка пока ответит- уже тест пройдёт есть предложения, что делать?

Систему возвращать не к чему, нет оброзов.

Обновления ещё грузит, но игру уже не запускает. И хотя сегодня и не надо, но все крупно обломаются, если завтра так будет у всех...

Выдаёт ошибку.

Читай тему багов. Проблемы с обновлением. Коротко, решение такое: когда остаётся совсем чуть-чуть и зависает - закрой лончер и тут-же запусти заново. Появится кнопка "играть". У меня сработало, можно запустить игру но сервер, понятно, выключен и посмотреть танки в ангаре не выйдет. 

Поделиться сообщением

Спасибо, про танки в курсе. Просто обновления скачивал, чтобы завтра опять 2,5 Гига не качать, заодно запустил. Но не запустилось.

про перезапуск лаунчера в курсе, сам так и делаю...

Поделиться сообщением

Играйте в бои 3-5 тигров против 15 тридцатьчетверок. :yes:

Разработчикам - потестил один вечер игру - это супер.

Сегодня завел будильник на 6:30 утра (не на 6, потому что соседи в полседьмого на работу встают).

Не делайте из-за таких вот граждан подобие картофельного общепита для возрастной группы 12+

Не делайте в наступившем году сотню моделек танков и 4 десятка карт.

Сделайте по 10 танков на нацию, но на которых будет интересно играть всем, которые будут разительно друг от друга отличаться по геймплею. Сделайте качественную графику, физику, модель повреждений. И я с вами навеки.

променяешь так же как и ВОТ с выходом чего то посвежее :yes: про карты не согласен...сценариев боя должно быть много(играть на одних и тех же картах крайне нудно )...с техникой тоже не согласен-ее должно быть достаточно чтоб было интересно,но не так много как ТАМ чтоб не вызывала тошнотворные рефлексы,и не была аля бумага и аля я  прядумал ТТХ...и еще игра и так 12+и я думаю что реальные ЛТХ(ТТХ),реально существовавшие машины-танки это или самолеты-которые принимали участие в военных конфликтах 20 века-пойдут на пользу многим этим 12+а не как там-что фоч 155 пабедил вайну и немцеф на маусах...

medal

Поделиться сообщением

Ну в СБ будет так. А РБ от АБ чем будет отличаться? ДМ и физикой? Маловато отличий для отдельного режима. В самолётах РБ имеет место из-за управления, оно всё ещё как в аркаде а сложность выше. В танках в СБ не заберут управление мышью (ну уж не должны бы) поэтому РБ в танках вижу как "что-то между" АБ и СБ без интересных особенностей. Анонса режимов не было но собирая по крупицам слова разрабов впечатление такое. Отсюда и вопрос нужно ли 3 режима? 

Да нужно.

Первое, усложнения возможные в РБ: ручное управление коробкой передач, более реалестичная динамика танка(медленей, медленней набор сокорсти и.т.д). Плюс возможно раскачку танка и орудия после остановки в АБ уменьшат, а в РБ будет реалестичной, также уберут маркер балистического вычислителя.

Второе, в СБ к этому всему добавится еще и ограниченость обзора от мехвода, наводчика и.т.д.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мда, а ещё башня будет наводиться не мышкой, а как в СБ самолёт- чем сильнее повернёш- тем быстрее поворачивает. :lol:

Поделиться сообщением

Так ведь штука в чём, вы тестеров то не слушаете. Вас убедительно просят - увеличьте время тестирования. Чем больше времени работает сервер тем больше разных людей смогут в удобное для себя время зайти на тест. Баг, который проявляется в одном случае из сотни, едва ли найдут за 4 часа работы теста. Баг, который проявляется в одном случае из тысячи - не найдут никогда. Слишком ничтожна вероятность, что в нужный момент свидетелем окажется сознательный тестер с пальцем на кнопке "принтскрин". Ещё поймите, что имея всего 4 часа лишь самая малая часть тестеров готовы искать и ловить баги. Поиграть хочется всем, а за 4 часа не наиграться так, чтобы спокойно переключиться и "работать" на благо компании. Большинство всё-таки покупали пакеты и выполняли задания не "потестить", а "поиграть" и ваша статистика онлайна не отображает качество тестирования. Вообще глядя на темы с баг-репортами хочется привести примеры других проектов. Я тестировал самолёты картохи, мехвариор и ничтожно маленькую браузерку. Так вот даже в последней баг-репортов было больше, что уж говорить про форум мехов. Сотни тем, тысячи репортов и это несмотря на то, что игра на альфе выглядела очень стабильно. Такие вот дела, включите уже 24\7 и получите тонны багов.

П.С. я на тест ещё не попал, карточка 11 не поддерживает. Жду что будет завтра, 10.1 должен работать.

Я полностью понимаю ваши доводы, вы совершенно правы про желание участников збт не только тестировать режим и искать ошибки, но и просто насладиться геймплеем наземной техники. График и время, отведенное на тест, конечно будет меняться и расширяться. Прошу Вас понять что для запуска сервера необходима команда которая будет следить за его стабильностью и собирать статистику, которая важна не меньше ошибок клиента. Простая работа сервера, без контроля, крайне не эффективна в плане поиска ошибок.

По мере тестирования мы будем давать гораздо больше времени на поиски сложно воспроизводимых багов, но на данный момент (напомню - только первый этап) выбран именно такой график.

Мда, а ещё башня будет наводиться не мышкой, а как в СБ самолёт- чем сильнее повернёш- тем быстрее поворачивает.

Не вводите игроков в заблуждение заведомо ложной информацией.

Поделиться сообщением

Да нужно.

Первое, усложнения возможные в РБ: ручное управление коробкой передач, более реалестичная динамика танка(медленей, медленней набор сокорсти и.т.д). Плюс возможно раскачку танка и орудия после остановки в АБ уменьшат, а в РБ будет реалестичной, также уберут маркер балистического вычислителя.

Второе, в СБ к этому всему добавится еще и ограниченость обзора от мехвода, наводчика и.т.д.

Ну и сколько людей будет в это играть? Будет точно так же как сейчас в самолетах ,30000 в АБ и полторы калеки в СБ.)) Разработчикам думаю будет не выгодно.А держать для нескольких сотен игроков выделенный сервер это расточительно и не выгодно.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я полностью понимаю ваши доводы, вы совершенно правы про желание участников збт не только тестировать режим и искать ошибки, но и просто насладиться геймплеем наземной техники. График и время, отведенное на тест, конечно будет меняться и расширяться. Прошу Вас понять что для запуска сервера необходима команда которая будет следить за его стабильностью и собирать статистику, которая важна не меньше ошибок клиента. Простая работа сервера, без контроля, крайне не эффективна в плане поиска ошибок.

По мере тестирования мы будем давать гораздо больше времени на поиски сложно воспроизводимых багов, но на данный момент (напомню - только первый этап) выбран именно такой график.

Большое спасибо за ответ =) 

Ну и сколько людей будет в это играть? Будет точно так же как сейчас в самолетах ,30000 в АБ и полторы калеки в СБ.)) Разработчикам думаю будет не выгодно.А держать для нескольких сотен игроков выделенный сервер это расточительно и не выгодно.

Держат же танкерные компании ультра невыгодные рейсы пассажирских лайнеров. Престиж, чувак. Эти полторы калеки, как ты не побоявшись оскорбить нас выразился, очень важны для компании, потому что игра делается для всех игроков, а не только для тебя, неуважаемый собеседник. 

Поделиться сообщением

На самом деле в новогодние праздники не очень удобное время для теста. После всех этих застолий не то что, о танках. Иногда дорогу домой можно забыть =)). Наверное завтра(уже сегодня) с утра поиграю в танки. По камням буду лазить, поищем что нибудь, а вот вечером - не выйдет. Очередная гулянка. 

Да и разработчикам не очень удобно собирать статистику с похмелья, кстати - с праздником.

Собственно говоря вопрос разработчикам. На время новогодних каникул можно ли запускать тестовый сервер каждый день в середине дня (вечером - гуляем, едим, пьем, утром - спим, болеем), чтобы вечер был свободен? Я понимаю, что вопрос про "время" был уже много раз задан, но в подобной формулировке впервые. Просто так людям будет проще тестить. Так сказать, в свободное от отдыха время. Можно даже голосование какое-нибудь сделать, чтобы выяснить наиболее удобное время. В общем прошу просто подумать над этим вопросом. Решать-то все равно вам. С Новым Годом.

Keofox: Я донесу предложение о смене графика, но на первом этапе это врятли будет сделано.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Спс. за ответы. Скорее бы физику доделали, а то тяжело смотреть, как танк от столкновения отлетает как мяч. Других багов я пока не обнаружил.

Изменено пользователем OldSoldier1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Млин какая то дозагрузка идёт и идёт, сколько ещё осталось не показывает. 850 метров накачало и дальше дозагружается! Два часа в тэст погонять, а тут непонятки какие то!
Я буду жутко материться, если так и не поиграю!!

Keofox: Перезапустите лаунчер.

Поделиться сообщением

В лаунчере после загрузки обновления пишет: Заканчиваю загрузку. и дальше ничего не происходит ... что делать? :dntknw:

Keofox: Совет в посте выше.

Поделиться сообщением

Сегодня\ вышел да но правдо сыграл сын а потом не доступно что за хрень пробные пожалуйста все хорошо на стреляю в дерево а оно на прострел а так можно трассу перекрыть и самое главное сыграл пять минут а потом выбери страну и некуда не попадеш ток пробные выезды что за хрень чуть балдой!!

:facepalm:

У! О! ыыы! Аоээээ! УУоооААА!

Именно так воспринимается твоя реплика. Мысли не заканчиваешь. Запятые, я так понял, вообще тебе не знакомы.

Собственно, вопрос разработчикам: зависит ли скорость захвата базы от количества захватывающих? И какая это зависимость: чем больше стоит на захвате, тем лучше - или скорость захвата возрастает лишь до опредеённого количества захватывающих, а потом постоянна?

Keofox: А вот логики этой системы я как-то не знаю. нужно будет уточнять.

• Вверх 5
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Народ???

а сказано было (в ответах) что 2-го сервер будет работать!!!

захожу в 12:00 а он вырублен (на обслуживании)

Когда врубят???

Keofox: Четверг и суббота с 06:00 до 10:00 мск и с 17:00 до 21:00 мск.

Поделиться сообщением

Прочтенным относительно даволен, четких ответов не увидел но для толпы и так хороше.

Поделиться сообщением

Это сегодня ;)

товарищ, видимо, в пространстве и времени потерялся после празднования НГ =)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Приобрёл сегодня пакет Т-34 и хотелось бы уточнить несколько вопросов по доступу к тесту:
1.Как я узнаю ,что могу учавствовать в тесте и с какого дня(на почту не приходило не какого письма,кроме чека об оплате)?
2.Надо ли будет какчать какой либо дополнительный контент и откуда?
Заранее спасибо за ответ

Keofox: С момента появления у вас группы ЗБТ наземной техники вы допускаетесь к закрытому бета-тестированию наземной техники. Информацию по настройке клиента под nighty-сервер можно найти тут.

Поделиться сообщением

В. Включите сервер на новый год?

О. Второго Января, как раз отдохнёте от Новогоднего празднования. :)

и где, простите, сервер?

Поделиться сообщением

и где, простите, сервер?

:lol:  :lol:  :lol:    отключили ужо))) спать меньше надо

Поделиться сообщением

:lol:  :lol:  :lol:    отключили ужо))) спать меньше надо

омг.... хорошее утро начинается в обед. А в 17 включат? То есть сервер работает по стандартному расписанию четверга?

Keofox: ДА.

Поделиться сообщением

омг.... хорошее утро начинается в обед. А в 17 включат? То есть сервер работает по стандартному расписанию четверга?

сегодня четверг, значит включат в 17-00)) 

P.S. утром с 6-20 включали))

Поделиться сообщением

Привет всем мужики! И с наступившим!!! Дорвался наконец сегодня до ЗБТ. Все указанные настройки проверил 5ть раз, пробовал изменять на минимальные значения графику. Но танки смог лицезреть только в режиме зрителя) и пару раз пролетая над заветным полем сражения))) Но оно и то радостно! ЧУДО ПРИБЛИЖАЕТСЯ :salute: УРА!!!)) Но у меня проблемка не отображаются модели танков в ангаре... место них только тень невидимого самолета, на Русской, Немецкой нациях. При попытке выйти на танке в бой или в обкатку (пробный вылет) выскакивает - Фатальная ошибка, танк такой-то не загружен - естественно на Английском:) и выкидывает из игры. 

Самолеты отображаются исправно, летают... Пробовал заново перезапускал, перезагружал, саму игру и клиент проверял настройки проблема таже. HELP!!!!! было у кого?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу