Keofox

[1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Привет всем мужики! И с наступившим!!! Дорвался наконец сегодня до ЗБТ. Все указанные настройки проверил 5ть раз, пробовал изменять на минимальные значения графику. Но танки смог лицезреть только в режиме зрителя) и пару раз пролетая над заветным полем сражения))) Но оно и то радостно! ЧУДО ПРИБЛИЖАЕТСЯ :salute: УРА!!!)) Но у меня проблемка не отображаются модели танков в ангаре... место них только тень невидимого самолета, на Русской, Немецкой нациях. При попытке выйти на танке в бой или в обкатку (пробный вылет) выскакивает - Фатальная ошибка, танк такой-то не загружен - естественно на Английском:) и выкидывает из игры. 

Самолеты отображаются исправно, летают... Пробовал заново перезапускал, перезагружал, саму игру и клиент проверял настройки проблема таже. HELP!!!!! было у кого?

Точно вам никто не скажет - оформляйте репорт. Но можно попробовать обновить драйвер видеокарты, что скорее всего проблему не исправит.

Поделиться сообщением

вопрос -будет ли на окрытой арте отображатся экипаж?  PS-сории если баян

Keofox: Перечитайте ответы. Планируется.

Поделиться сообщением

Привет всем мужики! И с наступившим!!! Дорвался наконец сегодня до ЗБТ. Все указанные настройки проверил 5ть раз, пробовал изменять на минимальные значения графику. Но танки смог лицезреть только в режиме зрителя) и пару раз пролетая над заветным полем сражения))) Но оно и то радостно! ЧУДО ПРИБЛИЖАЕТСЯ :salute: УРА!!!)) Но у меня проблемка не отображаются модели танков в ангаре... место них только тень невидимого самолета, на Русской, Немецкой нациях. При попытке выйти на танке в бой или в обкатку (пробный вылет) выскакивает - Фатальная ошибка, танк такой-то не загружен - естественно на Английском:) и выкидывает из игры. 

Самолеты отображаются исправно, летают... Пробовал заново перезапускал, перезагружал, саму игру и клиент проверял настройки проблема таже. HELP!!!!! было у кого?

О, у меня такая же проблема! Я ещё попробовал установить, может поможет......Осталось лишь ждать пяти часов.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вопрос -будет ли на окрытой арте отображатся экипаж?  PS-сории если баян

Арте? :facepalm: 

Вы хоть бы ответы почитали в 1 сообщении, для разнообразия.

В. В стриме Вячеслав нам сказал что экипаж в открытых танках будет, вопрос: сделают ли его отключаемым?

О. Подумаем. Пока не решено.
Изменено пользователем kpt_Buran
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему в танках не сделан ремонт техники на своей базе как в самолётах? 

medal medal

Поделиться сообщением

будут ли сделаны дополнительные настройки графики? хотелось бы видеть такие опции как выключаемый дым выпхлопа, грязь из под гусениц, и тд и тп.

Keofox: Оформите предложение.

medal

Поделиться сообщением

будут ли сделаны дополнительные настройки графики? хотелось бы видеть такие опции как выключаемый дым выпхлопа, грязь из под гусениц, и тд и тп.

Прозрачные здания не надо, случаем ?

Поделиться сообщением

Прозрачные здания не надо, случаем ?

нет, зачем? у меня фпс проседает из за дыма выхлопа. хочу отключить

medal

Поделиться сообщением

Будет ли допиливаться в течении 2ой волны напильником реалистичные бои ?

отличие РБ от аркады: только 1 танк и более реалистичная модель повреждений

В танках есть РБ ? Почему же тогда самолётная обучалка не выключена ? =//

Поделиться сообщением

Следующий вопрос: зачем в игре присутствуют фугасные и осколочно-фугасные снаряды? Планируются ли под них цели? (вопрос не относятся к ИСУ-152, там в принципе и фугаса хватала)

Keofox: Фугасный снаряд способен пробить тонкую броню и полностью уничтожить танк взорвавшись внутри. Фугасные снаряды крайне эффективны против легкобронированых целей (ЗСУ).

Поделиться сообщением

будет ли анимированна вся подвеска танка или анимированными останутся только катки, как это есть сейчас?  

medal

Поделиться сообщением

чего то я не могу понять, збт идет с 6 утра до 10 , какого фига меня не пускают! все файлы скачал и установил!

Изменено пользователем VanHelsing
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

чего то я не могу понять, збт идет с 6 утра до 10 , какого фига меня не пускают! все файлы скачал и установил!

Только четверг и суббота

Обнови лаунчер, у меня такое же было. Снова скинь файлы из архива Warthunder_nightly и перезапусти лаунчер. Если все хорошо - обновление весит примерно 2 ГБ.

Поделиться сообщением

Когда планируется довести до ума физику танков? Не знаю как все, а я заметил когда играю на "Штуге" если моя Пт стоит немного под углом, она начинает скатываться и это мешает игровому процессу! Поясню как: танк скатывается прицел (УВН и УГН) задвигаться, и в самый нужный момент не получается попасть по танку противника! Приходиться переезжать, двигаться с места, снова сводиться, а в бою важна каждая секунда!

P.S. Тормоза и остальное прокачаны! Танк топ!

Поделиться сообщением

Физика ужасна. Когда будет доработка? 

У танка вес как у малолитражки!

(автомобиля)

Поделиться сообщением

Да, было очень необычно вчера, когда я на КВ столкнулся с 34-кой, так он просто взял разогнался поднырнул под меня, перевернул и уехал. Я так и остался лежать вверх гуслЯми...физика огонь.

medal medal

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, купил пакет т-34, произвел все действия для запуска тест сервера танков, но моя не невнимательность привела к тому что видеокарта не поддерживает директХ11. Теперь планирую поменять видеокарту и у меня вопрос (если не туда пишу просьба не пинать и не посылать) данная видеокарта потянет танки?

PCI-E Zotac GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5 [ZT-61001-10M] DVI miniHDMI 

Поделиться сообщением

Если попытаться войти на сервер со старой видеокартой и написали, что карточка не поддерживает Дх 11, то привязки не произошло, можно смело менять карточку  на карточку с поддержкой Дх 11 и В БОЙ!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, купил пакет т-34, произвел все действия для запуска тест сервера танков, но моя не невнимательность привела к тому что видеокарта не поддерживает директХ11. Теперь планирую поменять видеокарту и у меня вопрос (если не туда пишу просьба не пинать и не посылать) данная видеокарта потянет танки?

карточка слабовата, лучше подкопить и купить лучше

medal medal

Поделиться сообщением

вопрос наверно не по теме, но почему сервер работает только в четверг и в субботу ??? ответьте 

Поделиться сообщением

Потому что - Расписание! Увеличение времени работы сервера планируется увеличивать.

Изменено пользователем Neimans
medal medal medal

Поделиться сообщением

Привязка происходит только при первом удачном подключении к серверу. В вашем случае проблем быть не должно.

Физика ужасна. Когда будет доработка? 

У танка вес как у малолитражки!

Работаем над улучшением физической модели. Логично что подобные неточности будем исправлять.

Следующий вопрос: зачем в игре присутствуют фугасные и осколочно-фугасные снаряды? Планируются ли под них цели? (вопрос не относятся к ИСУ-152, там в принципе и фугаса хватала)

Фугасный снаряд способен пробить тонкую броню и полностью уничтожить танк взорвавшись внутри. Фугасные снаряды крайне эффективны против легкобронированных целей (ЗСУ).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу