Keofox

[1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

карточка слабовата, лучше подкопить и купить лучше

ну знаете ли, у мну ГТХ 550Тi и полёт норм, не говоря уже о покатушках

спс буду искать варианты

думаю не стоит так заморачиваться, я б на вашем месте не стал ничего менять!!! ИМХО  :good:

Поделиться сообщением

Когда можно зайти в збт ??? я вроде все устоновил, а заходить мне пишет :сервер на обслужевании!

Поделиться сообщением

Будут ли изменения в роботе маркеров? Сейчас я не могу спрятаться на танке, при определенном радиусе я по любому свечусь, хотелось бы использовать как не внимательность противника так и местность. Много есть вариантов спрятаться а маркера все портят.

Keofox: Возможно будут.

Когда можно зайти в збт ??? я вроде все устоновил, а заходить мне пишет :сервер на обслужевании!

Попробуй научиться читать, я уверен что ответ ты раз 50 должен уже был увидеть но наверное тебе просто тяжело прочитать. Интересно как вас пускать на ЗБТ, уверен нужно таких сразу банить, не заметит что нельзя разглашать или стримить и пойдет слив инфы. Тип людей, что зайдя в тему, не читает ее а тупо пишут вопросы, на которые уже ответили раз по 5 на каждой странице а уж тем более на главной.

Изменено пользователем keofox
medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли возможность посмотреть на подарочный танк до ОБТ?

Keofox: Будет доступен только со стартом ОБТ.

medal medal

Поделиться сообщением

Как тестить если в бой не пускают? исправьте.. и так время ограниченно , так ещё и в бой не пускают.

Keofox: Тестирование перенесено.

Поделиться сообщением

Они решают проблемы, по этому никто не может ответить... Я думаю продлят они время теста на сегодня... Поэтому не разводите криков... Я думаю таких проблем еще куча по мере теста будет, все таки он на то и тест чтобы все проблемы и ошибки убрать!

Обидно самому, всю ночь не спал, чтобы не проспать, ну че поделаешь(

Поделиться сообщением

В ангаре написано: по техпричинам тест переносится на завтра!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Немецкие пушки были точнее советских. Как это будет реализовано? Я так понимаю, что только в режимах РБ? Или только симуляторы? В симуляторе так и останется вид от наводчика или ещё виды будут?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребята, пока на завтрашнее утро (с таким же графиком) перенесен только утренний тест. О вечернем напишем ближе к началу теста, когда будем уверены.

Поделиться сообщением

Ребята, пока на завтрашнее утро (с таким же графиком) перенесен только утренний тест. О вечернем напишем ближе к началу теста, когда будем уверены.

Спасибо за информацию.Теперь хоть всё проясняется. :salute:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кео, может быть не с 6.00 ? с 8.00 к примеру?  :yes:

Воскресенье все-таки, ребята поспят и спокойно потестят. Сегодня многие не спали, чтобы попасть на утренний.. а оно видите как получилось... Завтра врятли проснутся))

keofox: не забывайте про остальной мир. Когда вы спите - другие могут тестировать.

medal

Поделиться сообщением

Вопрос разработчикам:

Представленные на скриншотах текстуры являются финальными или это все таки баг?Составлять реппорт?

post-421444-0-78245100-1388826110_thumb.

post-421444-0-51444500-1388826155_thumb.

post-421444-0-80738200-1388826187_thumb.

post-421444-0-24050300-1388826220_thumb.

post-421444-0-22405400-1388826248_thumb.

post-421444-0-65136600-1388826278_thumb.

Keofox: Скорее это недоработка чем баг.

Поделиться сообщением

А сделали бы ещё ночной тест хотя бы в обозримом будущем(например с 0:00 и до 3:00)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кео, может быть не с 6.00 ? с 8.00 к примеру?  :yes:

Воскресенье все-таки, ребята поспят и спокойно потестят. Сегодня многие не спали, чтобы попасть на утренний.. а оно видите как получилось... Завтра врятли проснутся))

А Вы не думали, что в других регионах в 6-00МСК люди уже давно не спят и могут спокойно тестить?

Поделиться сообщением

А Вы не думали, что в других регионах в 6-00МСК люди уже давно не спят и могут спокойно тестить?

сдвиг на 2 часа вперед не сильно повлияет ? 

medal

Поделиться сообщением

сдвиг на 2 часа вперед не сильно повлияет ? 

Я не могу за всех ответить. Для кого-то сильно, для кого-то нет.

Поделиться сообщением

спасибо за информацию

medal

Поделиться сообщением

Далее по звукам:

Механизмы приводов поворота башни,вертикального наведения орудия озвучены,как мне кажется,не правильно-пример:

т 70 имел ручные приводы-что успешно озвучено.

т 26-поворот башни и вертикального наведение орудия так же как и на т 70 механические,но озвучка элетроприводов.

Та-же история с Flakpanzer и Pz ll.

Реппорт писать?

Поделиться сообщением

Не нашел ответа на вопрос - как ремонтировать танк, например заклинившую башню ? И что делать с ранеными членами экипажа - аптечки планируются ?

пока никак, потом вроде рем.базы будут.

почему тест утром отменили? скажите хоть над чем работаете) интересно же

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

блин не могу найти нормального ответа на форуме, купил пакет, а ссылки или фала для скачивания клиента нет, как вообще запустить все это подскажите?! я понимаю что повторяюсь и таких даунов тут наверно не мало но будте человеками подскажите!

keofox: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/76354-instruktciia-po-dostupu-k-nightly-i-vremia-raboty/

medal

Поделиться сообщением

блин не могу найти нормального ответа на форуме, купил пакет, а ссылки или фала для скачивания клиента нет, как вообще запустить все это подскажите?! я понимаю что повторяюсь и таких даунов тут наверно не мало но будте человеками подскажите!

вот здесь все написано как запустить и время работы сервера...

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/76354-instruktciia-po-dostupu-k-nightly-i-vremia-raboty/

Поделиться сообщением

Далее по звукам:

Механизмы приводов поворота башни,вертикального наведения орудия озвучены,как мне кажется,не правильно-пример:

т 26-поворот башни и вертикального наведение орудия так же как и на т 70 механические,но озвучка элетроприводов.

Реппорт писать?

Да, не забудьте предоставить - на основе какой информации вы сделали такие выводы.

Поделиться сообщением

Далее по звукам:

Реппорт писать?

Пиши конечно, только вместо "мне кажется" пруф на схемы. 

Поделиться сообщением

пока никак, потом вроде рем.базы будут.

почему тест утром отменили? скажите хоть над чем работаете) интересно же

Тест перенесли по техническим причинам.

Поделиться сообщением

Тест перенесли по техническим причинам.

Все ждут инфы о вечернем тесте. Уже скоро время, а инфы нет. Молчание означает, что пока всё по плану или скорее наоборот?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу