Keofox

[1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Кстати, зачем нужны пулеметы? Против кого? Я так понимаю ботов на автотранспорте что ли? Сбить с пулемета кв-1 И-15 может и можно, но это не основное применение. Вот интересно стало.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый keofox скажите что с расписанием то? Все в силе, просто вместо субботы, воскресение? Или завтра работаем по особому режиму?

Уже сегодня утром сервер будет запущен с 6:00 до 10:00 МСК.

Кстати, зачем нужны пулеметы? Против кого? Я так понимаю ботов на автотранспорте что ли? Сбить с пулемета кв-1 И-15 может и можно, но это не основное применение. Вот интересно стало.

Пулеметы использовались для различных целей. от уничтожения легкобронированых целей до наводки орудий и целеуказания трассерами.

Поделиться сообщением

Карта в Карелии класс,вот что предложить хотел почему нет захвата техникой вражеских аэродромов и переключения на вид от башни хорошо бы было,а в остальном шлифовка нужна, :good:  :salute:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как на данный момент реализовано появление маркеров на противниках? лично у меня создалось впечатление что танки "светятся" совершенно рандомно, то с 700 метров маркер есть то за кочкой в 20 метрах пропадает

если уже отвечали то потрите вопрос

medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики и комьюнити менеджеры, к вам вопрос:

Собираетесь ли вы публиковать информацию о проведенных обновлениях, что исправили, добавили и изменили ну и т.д.?

Keofox: Да.

Поделиться сообщением

Будут ли для танковых боев реализованны более расширенные условия выбора погодных режимов? Например все что касаемо снега (Снегопад, метель, пурга, и тд)

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики и комьюнити менеджеры, к вам вопрос:

Собираетесь ли вы публиковать информацию о проведенных обновлениях, что исправили, добавили и изменили ну и т.д.?

Лис уже ответил на предыдущей странице:

Да, планируем делать патчноуты.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Т.е. чтобы узнать будет ли он работать я должен был сидеть до  часу ночи и рыскать где и когда вы скажите? или должен был просыпаться в 6 утра что бы проверить?

В этом http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/78396-tekhraboty-04012014/?p=2248600 сообщении официально написано.

medal medal

Поделиться сообщением

В этом http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/78396-tekhraboty-04012014/?p=2248600 сообщении официально написано.

Да, но в этом сообщении нет ни слова о вечернем окне тестирования, а время то уже вышло.

medal medal

Поделиться сообщением

а когда добавят время теста?

В то и дело, что нет об этом информации.

medal medal

Поделиться сообщением

Кео же сказал, что до понедельника подкопите вопросы , а в понедельник будет новая темка для ваших вопросов :learn:

Изменено пользователем Banannzza
medal medal

Поделиться сообщением

Мне бы тоже доступ)

сейчас серв на тех обслуживании.  Инструкция по доступу к Nightly и время работы

Поделиться сообщением

Купил пакет с Т-34, но не пришёл код на почту. Почему? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Купил пакет с Т-34, но не пришёл код на почту. Почему? Заранее спасибо

вы издеваетесь все? какой еще код???

Внимательно смотрим на название группы в котором вы находитесь и делаем выводы(под вашей аватаркой)

medal medal

Поделиться сообщением

вы издеваетесь все? какой еще код???

Внимательно смотрим на название группы в котором вы находитесь и делаем выводы(под вашей аватаркой)

Тогда подскажите куда мне идти?И я имел в виду не код, а ссылку на регистрацию.

Поделиться сообщением

Тогда подскажите куда мне идти?И я имел в виду не код, а ссылку на регистрацию.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/78214-dobro-pozhalovat-na-zakrytoe-beta-testirovani/

medal medal

Поделиться сообщением

Пулеметы использовались для различных целей. от уничтожения легкобронированых целей до наводки орудий и целеуказания трассерами.

Хм, а это будет как то реализовано в игре? 

Изменено пользователем SpartanUA

Поделиться сообщением

Хм, а это будет как то реализовано в игре? 

Завтра,точнее сегодня уже,будет создана новая тема вопросов-ответов.Там и задайте этот вопрос.

Поделиться сообщением

Завтра,точнее сегодня уже,будет создана новая тема вопросов-ответов.Там и задайте этот вопрос.

Главное не повторяться. Ознакомиться с первым постом этой темы.

Кстати, если вы задавали вопрос в первой теме приема вопросов, но ответа не последовало, то этому могли послужить две причины: 1. На ваш вопрос, или аналогичный, уже не раз отвечалось 2. На ваш вопрос еще нету однозначного ответа (некоторые запланированные изменения и нововведения могут находиться в процессе утверждения/проработки).

Поделиться сообщением

Главное не повторяться. Ознакомиться с первым постом этой темы.

Кстати, если вы задавали вопрос в первой теме приема вопросов, но ответа не последовало, то этому могли послужить две причины: 1. На ваш вопрос, или аналогичный, уже не раз отвечалось 2. На ваш вопрос еще нету однозначного ответа (некоторые запланированные изменения и нововведения могут находиться в процессе утверждения/проработки).

Кое, когда сегодня вопросы будут собираться? чтоб мне не пропустить, а то накопились вопросики разного характера, жажду задать=)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли тема, в будущем, для отображения изменений в мелких патчах, допустим 0.0.1.118 было - вышло 0.0.1.125 и описания изменений к патчу написано. Было бы полезно знать, что поменялось. имхо

Изменено пользователем Hetzer1944
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу