Keofox

[1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Будет ли тема, в будущем, для отображения изменений в мелких патчей, допустим 0.0.1.118 было - вышло 0.0.1.125 и описания изменений к патчу написано. Было бы полезно знать, что поменялось. имхо

Действительно, патчноуты не помешают.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Главное не повторяться. Ознакомиться с первым постом этой темы.

Кстати, если вы задавали вопрос в первой теме приема вопросов, но ответа не последовало, то этому могли послужить две причины: 1. На ваш вопрос, или аналогичный, уже не раз отвечалось 2. На ваш вопрос еще нету однозначного ответа (некоторые запланированные изменения и нововведения могут находиться в процессе утверждения/проработки).

А если на вопрос ответа не было (ни ранее, ни на сам заданный вопрос), но его потёрли - это как расценивать?

Keofox: Маловероятно, но если вы уверены что ответа на этот вопрос небыло - повторите его в новой теме (на момент 6 Января она открыта) с пометкой (задавался - нет ответа).

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли тема, в будущем, для отображения изменений в мелких патчах, допустим 0.0.1.118 было - вышло 0.0.1.125 и описания изменений к патчу написано. Было бы полезно знать, что поменялось. имхо

Действительно, патчноуты не помешают.

Про патчноуты уже сообщалось, пока активно правятся системные баги пачтноуты выпускать некогда и не имеет смысла,так как правки каждый день идут. А попозже за них уже возьмутся. Кео говорил что возможно к сл четвергу уже что-то будет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

keofox подскажи когда увеличится время теста знаю много народу которые не берут пакеты из за того что время на тест слишком мало люди хотят получать удовльствие за свои кровные Спасибо.

Поделиться сообщением

keofox подскажи когда увеличится время теста знаю много народу которые не берут пакеты из за того что время на тест слишком мало люди хотят получать удовльствие за свои кровные Спасибо.

Пожалуйста, не используйте красный шрифт в сообщениях. График будет меняться, временные рамки тестирования будут расширяться но точного времени, на данный момент, нет.

А если на вопрос ответа не было (ни ранее, ни на сам заданный вопрос), но его потёрли - это как расценивать?

Маловероятно, но если вы уверены что ответа на этот вопрос небыло - повторите его в новой теме (на момент 6 Января она открыта) с пометкой (задавался - нет ответа).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не используйте красный шрифт в сообщениях. График будет меняться, временные рамки тестирования будут расширяться но точного времени, на данный момент, нет.

Маловероятно, но если вы уверены что ответа на этот вопрос небыло - повторите его в новой теме (на момент 6 Января она открыта) с пометкой (задавался - нет ответа).

спасибо извини я сам не понял почему он красный))))

Поделиться сообщением

мне вот больше интересно-когда мы уже увидим что то больше чем то что было на игромире...?(((

medal

Поделиться сообщением

мне вот больше интересно-когда мы уже увидим что то больше чем то что было на игромире...?(((

когда доведут игровую механику до нормального состояния 

medal medal

Поделиться сообщением

Будут ли оставаться на поле сражения, взорванные танки? Ведь это существенно разнообразит игру.

Я уже оставлял этот вопрос в этой теме, сейчас же я его не нашел. Разве этот вопрос не адекватный или не по теме?

Изменено пользователем RED_EAGLE
medal medal medal

Поделиться сообщением

keofox а я вчера не успел свой вопрос задать!

Будет один общий прицел на всех танках, или со временем будут разрабатываться  прицелы для каждого танка отдельно?

Изменено пользователем Lubitel_keksov
medal

Поделиться сообщением

может этот вопрос уже задавали, но всё таки мне очень интересно, почему сервер включают  только два раза в неделю, и когда  их наконец то  начнут включать постоянно или хотя бы через день в крайнем случае? :?s

Поделиться сообщением

может этот вопрос уже задавали, но всё таки мне очень интересно, почему сервер включают  только два раза в неделю, и когда  их наконец то  начнут включать постоянно или хотя бы через день в крайнем случае? :?s

Сколько раз уже писали, что ДО НАЧАЛА 3-ей ВОЛНЫ ГРАФИК РАБОТЫ ТЕСТ-СЕРВЕРА НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Логично, что после начала 3-ей волны график работы поменяется, и скорее всего - в сторону увеличения времени и дней работы. Ваш Кэп  :salute:

Поделиться сообщением

Сколько раз уже писали, что ДО НАЧАЛА 3-ей ВОЛНЫ ГРАФИК РАБОТЫ ТЕСТ-СЕРВЕРА НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Логично, что после начала 3-ей волны график работы поменяется, и скорее всего - в сторону увеличения времени и дней работы. Ваш Кэп :salute:

Интересно сделают ли время игры неограниченным в збт или же до Обт будем подстраиваться под вас?

P.S. Если сделают каждый день с 10:00 по 22:00 было бы классно

Изменено пользователем stas200124
medal

Поделиться сообщением

Ребята, напоминаю - это тема с ответами, не нужно задавать в ней 'глубокие' вопросы. Я с радостью ответил бы на них, но большую часть достоверной информации мы с вами получаем от разработчиков. Вопросы принимаются в специально созданных для этого темах.

Поделиться сообщением

Интересно сделают ли время игры неограниченным в збт или же до Обт будем подстраиваться под вас?

P.S. Если сделают каждый день с 10:00 по 22:00 было бы классно

Вы не учитываете что нужно время для того что бы фиксить найденные проблемы  -  вы сюда пришли не играть  а работать: искать баги и помогать разработчикам довести игру до состояния когда ее можно будет запустить

на ОБТ. 

Как вы себе представляете работу сервера почти круглые сутки и внесение изменений в в клиент и серверную составляющую? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будут ли оставаться на поле сражения, взорванные танки? Ведь это существенно разнообразит игру.

Я уже оставлял этот вопрос в этой теме, сейчас же я его не нашел. Разве этот вопрос не адекватный или не по теме?

Ответ на него уже был. Не будут оставаться  что бы не захламлять локации. Представьте бои в АБ где у каждого минимум 3 танка  30*3 =  90  - 90 единиц техники. Да понятно что не все сгорят  но даже 40 машин создадут полную неразберихи и затыкание многих мест на карте.

Для РБ и СБ теоретически возможно ибо машин всего 30.  но опять же все зависит от карты  если будут карты 4x4 км опять же можно получить затыки где нибудь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для РБ и СБ теоретически возможно ибо машин всего 30.  но опять же все зависит от карты  если будут карты 4x4 км опять же можно получить затыки где нибудь.

Если разработчики введут лебедку, как элемент геймлея, то можно задом будет подъехать, подцепить и отбуксировать любую тушку. Будь хоть союзник живой, хоть мертвый.

Кстати вопрос Разработчикам:

- Будет трос и буксировка али нет?

Изменено пользователем Valya33rus
medal

Поделиться сообщением

Будут ли ремонтные танки на базе основных?

Пример:

"Бергентигр,бергенпантера,берген ПЦ4 и т.д."?

Я я май дойчланд.

Будет ли добавлена в раздел модификаций,такая вещь:

"Экранировка корпуса", "экранировка башни". НО добавлять её только на те машины,на которых она была.

Или вот пример:

Финские "Штуг-3" к концу войны имели доп. бронировку 20мм и забетонированную рубку.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы не учитываете что нужно время для того что бы фиксить найденные проблемы  -  вы сюда пришли не играть  а работать: искать баги и помогать разработчикам довести игру до состояния когда ее можно будет запустить

на ОБТ. 

Как вы себе представляете работу сервера почти круглые сутки и внесение изменений в в клиент и серверную составляющую? 

Господа разработчики скажите пожалуйста когда сервер не находится на обслуживании. Очень уж хочется поработать. Четвертый день не могу зайти.    

Поделиться сообщением

вы сюда пришли не играть  а работать: искать баги и помогать разработчикам довести игру до состояния когда ее можно будет запустить на ОБТ. 

Я-то всё думаю, что это мы тут делаем... а оказывается работаем. Зарплату когда начислят? Хотите пожурить, пишите корректно: вы сюда пришли "помогать" сделать игру классной нахаляву для разработчиков. А так-то лично я пришёл сюда посмотреть, попробовать, ну и помочь чем смогу.

Поделиться сообщением

Господа разработчики скажите пожалуйста когда сервер не находится на обслуживании. Очень уж хочется поработать. Четвертый день не могу зайти.    

четверг, суббота. время с 6:00 до 10:00  и с 17:00 до 21:00 время по мск.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/76354-instruktciia-po-dostupu-k-nightly-i-vremia-raboty/

Поделиться сообщением

Я-то всё думаю, что это мы тут делаем... а оказывается работаем. Зарплату когда начислят? Хотите пожурить, пишите корректно: вы сюда пришли "помогать" сделать игру классной нахаляву для разработчиков. А так-то лично я пришёл сюда посмотреть, попробовать, ну и помочь чем смогу.

Зарплату? Вам? А за что собственно?

Вы сюда пришли посмотреть-попробовать? для этого вполне можно было дождаться ОБТ а не лезть за начало ЗБТ где понимаешь ли есть проблемы и баги которые надо искать.

Притом не просто искать а нашел  - перезагрузисть проверь еще раз на других настройках.

Хотя чего вам рассказывать вы таки бывший ЗБТ-шник (если судить по дате на форуме). В прочем если вы так же тестировали и самолеты - тогда мне действительно не чего вам рассказывать.\

Еще момент  -  на субботник люди ходят работать бесплатно для того что бы город стал чище - это намек на зарплату.

ps. Лучше бы разработчики ставили конкретные задания толку было бы больше.

Поделиться сообщением

Будут ли ремонтные танки на базе основных?

Пример:

"Бергентигр,бергенпантера,берген ПЦ4 и т.д."?

Думаю что не будут, хотя было бы классно, реализовалось бы например что в каком то расстоянии от этого танка союзники чинят модули как на точке. Но геймплей для рем танка был бы скучным, у него же только пулемёт вроде, и то не на каждом.

Изменено пользователем redstar0001
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зарплату? Вам? А за что собственно?

Вы сюда пришли посмотреть-попробовать? для этого вполне можно было дождаться ОБТ а не лезть за начало ЗБТ где понимаешь ли есть проблемы и баги которые надо искать.

Притом не просто искать а нашел  - перезагрузисть проверь еще раз на других настройках.

Хотя чего вам рассказывать вы таки бывший ЗБТ-шник (если судить по дате на форуме). В прочем если вы так же тестировали и самолеты - тогда мне действительно не чего вам рассказывать.\

Еще момент  -  на субботник люди ходят работать бесплатно для того что бы город стал чище - это намек на зарплату.

ps. Лучше бы разработчики ставили конкретные задания толку было бы больше.

Ну не знаю, заплатив за танковый пакет, я пришёл чтобы в первых рядах попробовать наземку, если разработчик продают место в збт, стало быть они расчитывают на то что сюда прийти могут именно ради игры.

В. Конкретные задачи перед тестерами ставить будете?

О. Свободный поиск ошибок и недоработок, но мы всячески приветствуем сбор в группы для целенаправленного отлова багов. На данный момент мы скорее активно тестируем сами бои и их механику (достаточно просто играть). В будущем обязательно будут специальные задания, по тестированию отдельных танков, карт и прочие.

Изменено пользователем redstar0001
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну не знаю, заплатив за танковый пакет, я пришёл чтобы в первых рядах попробовать наземку, если разработчик продают место в збт, стало быть они расчитывают на то что сюда прийти могут именно ради игры.

В. Конкретные задачи перед тестерами ставить будете?

О. Свободный поиск ошибок и недоработок, но мы всячески приветствуем сбор в группы для целенаправленного отлова багов. На данный момент мы скорее активно тестируем сами бои и их механику (достаточно просто играть). В будущем обязательно будут специальные задания, по тестированию отдельных танков, карт и прочие.

какие бои тестировать? о чем речь-то сейчас?

одна карта  с перестрелками респ на респ  (300 метров между стреяющими) - посмотрите сколько пробивает снаряд на такой дистанции (все данные есть в игре).

Чего реально могут  оттестировать какие бои?  если все тупо скатывается к бодрому танковому стоянию? 

Изменено пользователем mxii

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу