Capricorn85

Тигр 1:35

Выношу на суд, моя первая модель БТТ. до этого была модель Титаника 1:350

Тигр от звезды(новый)

Афтермаркет:

травло от Voyager Model

Траки Friulmodel

Тросы Eurekka

Пулеметы (курсовой и в башне), антенна, ствол Aber

Дeки Bison

Красил акрилом

Тонировал фильтры и смывка Mig,

4b44398db89dt.jpg

1e395c24900at.jpg

71c8eed8b095t.jpg

eb606dbfbde7t.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Впечатления от хорошей модели испорчены откровенно никакими фото. Если цените свой труд - поэкспериментируйте с фотосъемкой.

medal medal medal

Поделиться сообщением

я извиняюсь, ты мог бы написать ник на листочке и положить рядом с танком? поясняю я эти фотки уже где то видел, хотя может и ошибаюсь.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выношу на суд, моя первая модель БТТ. до этого была модель Титаника 1:350
Тигр от звезды(новый)
Афтермаркет:
травло от Voyager Model
Траки Friulmodel
Тросы Eurekka
Пулеметы (курсовой и в башне), антенна, ствол Aber
Дeки Bison
Красил акрилом
Тонировал фильтры и смывка Mig,

4b44398db89dt.jpg
1e395c24900at.jpg
71c8eed8b095t.jpg
eb606dbfbde7t.jpg

Расщзифруй? Детали брал у разных заводов?

С утра уже фапают  :lol:

Изменено пользователем C_Topom_Kota_Ser

Поделиться сообщением

я извиняюсь, ты мог бы написать ник на листочке и положить рядом с танком? поясняю я эти фотки уже где то видел, хотя может и ошибаюсь.

Я  выкладывал в экипаж на конкурс "хочу на ЗБт"

Расщзифруй? Детали брал у разных заводов?

С утра уже фапают  :lol:

Бро, ты троллишь?:)

Качественную модель невозможно собрать без фототравления :)

Кстати скажу по секрету, я еще использовал набор-донор. тигра от Академии, от него взял звездочки, а тажке части крышки МТО, т.к. звезда дает неправильные.

Поделиться сообщением

Я  выкладывал в экипаж на конкурс "хочу на ЗБт"

Бро, ты троллишь?:)

Качественную модель невозможно собрать без фототравления :)

Кстати скажу по секрету, я еще использовал набор-донор. тигра от Академии, от него взял звездочки, а тажке части крышки МТО, т.к. звезда дает неправильные.

Я просто не разбираюсь в этом. 

Тоже вот хочу склеить модель красивую.

Поделиться сообщением

Впечатления от хорошей модели испорчены откровенно никакими фото. Если цените свой труд - поэкспериментируйте с фотосъемкой.

Могу еще нафотать:)

Поделиться сообщением

Плюсую! Давно не видел качественно сделанной модели.

Может быть не там смотрите? http://karopka.ru/catalog/tank/

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я просто не разбираюсь в этом. 

Тоже вот хочу склеить модель красивую.

Все просто, почти все мелкие детали, типа такого же шанцевого инструмента, или крыльев, даже пулеметы и гранатометы в наборе даются пластиковые, и выглядят крайне некопийно, Из пластика такие детали красиво отлить не получается и в последствии они портят модель.

Тоже самое траки, в наборах в основном ложат виниловые или наборные пластиковые. Я использовал наборные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ траки от Фриул, которые окнул в темную ржавчину, чтобы они получились такими темными.

Может быть не там смотрите? http://karopka.ru/catalog/tank/

Ну туда я не выкладывал, я его доделал 5 января)

Если для тебя принципиально.  прямо сейчас могу написать ник и сфоткать)

Поделиться сообщением

Не придерайся, нормально сфоткано)

Поделиться сообщением

Жесть, куда уходят все полимеры. Конечно, круто и красиво, но, блин, недешевое это дело(

medal medal

Поделиться сообщением

Декали блестят, а так красиво. +

И тонировка какими-то непонятными пятнами вышла.

Изменено пользователем PapkoBodrik
medal

Поделиться сообщением

Все просто, почти все мелкие детали, типа такого же шанцевого инструмента, или крыльев, даже пулеметы и гранатометы в наборе даются пластиковые, и выглядят крайне некопийно, Из пластика такие детали красиво отлить не получается и в последствии они портят модель.

Тоже самое траки, в наборах в основном ложат виниловые или наборные пластиковые. Я использовал наборные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ траки от Фриул, которые окнул в темную ржавчину, чтобы они получились такими темными.

неплохая моделюха .вам вопрос ?фруиловские траки на звездю?почему не дракон или тамия?

Поделиться сообщением

неплохая моделюха .вам вопрос ?фруиловские траки на звездю?почему не дракон или тамия?

Да фиг знает, так получилось, что жо этого я купил тигра академии, начал сего собирать, но модель откровенно старая, башня там была невправильная, я это дело забросил, а чуть погодя вышел тигр от звезды, в котором башня правильная ну я и купил. Только потом узнал что выхлопные трубы только в драгоновском наборе выглядят правильно!

Если пересчитать все переделки что я сделал, чтобы привести тигра звезды к танку выпуска января 1943 года, то получится не маленький такой список)

Декали блестят, а так красиво. +

И тонировка какими-то непонятными пятнами вышла.

Спасибо, деки видел, даже задувал матовым лаком, непомогло :(

а тонировка пятнами потому что первый раз делал

Поделиться сообщением

Эээ зачем? Я ваше авторство даже и не думал под сомнение ставить, даже ваш пост не сразу понял, зачем фотать с ником. Просто человек сказал, что давно не видел хороших моделей, я ему показал направление, в котором можно покопать. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эээ зачем? Я ваше авторство даже и не думал под сомнение ставить, даже ваш пост не сразу понял, зачем фотать с ником. Просто человек сказал, что давно не видел хороших моделей, я ему показал направление, в котором можно покопать. 

Сорри, затупил)

Поделиться сообщением

Да фиг знает, так получилось, что жо этого я купил тигра академии, начал сего собирать, но модель откровенно старая, башня там была невправильная, я это дело забросил, а чуть погодя вышел тигр от звезды, в котором башня правильная ну я и купил. Только потом узнал что выхлопные трубы только в драгоновском наборе выглядят правильно!

Если пересчитать все переделки что я сделал, чтобы привести тигра звезды к танку выпуска января 1943 года, то получится не маленький такой список)

Спасибо, деки видел, даже задувал матовым лаком, непомогло :(

а тонировка пятнами потому что первый раз делал

я просто как бы от дракона фанатею ну и ген2 их превосходен)

Поделиться сообщением

Для получения адекватной оценки попробуй выложить фотки(отвратительного кстати качества)на Диш или Диораму.Про матчасть я умолчу, но покраска гораздо ниже среднего уровня.И не стоило покупать дорогие траки только ради того, что бы их в ТАКОМ виде нацепить на модель.Так же стоит почитать на вышеупомянутых сайтах разделы посвященные везерингу и нанесению различных следов эксплуатации.Так что за энтузиазм три с плюсом, остальное придет с практикой!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для получения адекватной оценки попробуй выложить фотки(отвратительного кстати качества)на Диш или Диораму.Про матчасть я умолчу, но покраска гораздо ниже среднего уровня.И не стоило покупать дорогие траки только ради того, что бы их в ТАКОМ виде нацепить на модель.Так же стоит почитать на вышеупомянутых сайтах разделы посвященные везерингу и нанесению различных следов эксплуатации.Так что за энтузиазм три с плюсом, остальное придет с практикой!

Спасибо за критику, про покраску знаю, испортил на этапе смывки:( 

Что не так с матчастью, можете сказать?

Изменено пользователем Capricorn85

Поделиться сообщением

я просто как бы от дракона фанатею ну и ген2 их превосходен)

Но дрегон дорогой сильно. А так да, модельки классные. Я вот наконец-то себе заимел 2 королевских тигров с циммеритом (порше и хеншель).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу