Keofox

[2] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Кео, спасибо за ответы и за Вашу Работу!

Keofox: Удивитесь, но ответы не мои, если уж принимать это дословно. Благодарить нужно всю нашу команду разработчиков.

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Как говорится. ЖЖОоЩЪ ПИШИ ЕСЧО! 
Оффтоп. Будут ли введены пакеты пажаротушения, как в тигре и других типах немецких танков? 
Википедия сказала.  Моторное отделение оборудовано автоматической системой пожаротушения: если температура воздуха в моторном отделении превышает 120 град.С термические датчики автоматически включают огнетушители, установленные в районе топливных насосов и карбюраторов

Изменено пользователем Fraudebse
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

В. Будет ли вводится флудилка для жен ЗБТшников?
О. Мы беспокоимся за здоровье участников закрытого бета-тестирования, а такой раздел может стать штабом подрывной деятельности ЗБТ, в котором будут обсуждаться способы 'устранения' с теста его участников. :)

вот это самый хороший ответ, правильно не надо

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Оффтоп. Будут ли введены пакеты пажаротушения как в тигре и других типах немецких танков?

Википедия сказала. Моторное отделение оборудовано автоматической системой пожаротушения: если температура воздуха в моторном отделении превышает 120 град.С термические датчики автоматически включают огнетушители, установленные в районе топливных насосов и карбюраторов[/size]

Вопрос заслуживает право оказаться в третьей подборке ответов разработчиков. К сожалению, прямо сейчас я не смогу ответить на него, простите.

Upd 3:00: загляните на вторую страницу темы.

• Вверх 7

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. Только мне кажется, что эти ответы конфликтуют? 

В. Будет ли в планах разрушаемость строений, а-ля проехать сквозь дом или снести вон тот сарайчик выстрелом?
О. Да!

В. Будут ли снаряды проходить сквозь деревья/заборы/дома/избы?
О. Да!
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

В. Когда начнется Мировая война?

О. Вероятно после релиза игры.

Это пугает.

Так и хочется сказать "Не спишите с релизом, я не готов к апокалипсису. "

Изменено пользователем Byakko1
  • Вверх 9

Поделиться сообщением

В. Возможно ли будет сменить снаряд в стволе без его отстрелки?
О. Пока сделана необходимость отстрелки снаряда, как и было в реальной жизни. на данный момент менять не планируем.

Согласен, отсрелка снаряда нужна, но будет ли возможность перед боем выбрать какой снаряд заряжен первым? Либо появлятся на карте с незаряженной пушкой.

В. Будет ли возможность провести ремонт внутренних модулей?
О. Вероятно сделаем ремонт на базе, все еще обсуждаем эту возможность.

Ну и поповоду ремонта, имхо он необходим, особенно в РБ, СБ. Ибо иногда после столкновения с противником клинит горезонтальную и вертикальную наводку( к примеру)и хотя танк на ходу и может даже вести огонь, по факту мало боеспобен и рембаза тут бы пригодилась( как аэродром в самолетах).

П.С. спасибо за ответы. :yes:

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошие вопросы и ответы. Спасибо.

У меня один вопрос. Касается инертности прицела.

Я знаком с механизмами подобными тем, которые поворачивают башню или наводят пушку, но никогда не встречал ТАКОЙ инертности и проскоков. Не могу представить токарный станок с такой инертностью, на нем невозможно было бы работать даже в трезвом состоянии :Ds . Неужели такая адская наводка орудия в танке исторична?

Вопрос: Планируеться ли наводка орудия примерно на этом уровне, или  будет доробатываться? Ибо данный вариант для меня не играбелен.

medal medal

Поделиться сообщением

чем больше я узнаю про танки тундры, тем больше в голове укрепляется мысль:

"Сказать, что вы замыслили нечто грандиозное - значит не сказать почти ничего"

• Вверх 4
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бронебойный снаряд способен пробить строение не нанеся существенного урона конструкции, в то время как фугасный снаряд полностью разрушит постройку.
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Бронебойный снаряд способен пробить строение не нанеся существенного урона конструкции, в то время как фугасный снаряд полностью разрушит постройку.

Ага, эвоно как. Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

Кео, во второй волне мы увидим Т35 и КВ 2? спасибо.

не вижу конфликта, можно пробить насквозь и с разрушением.

Изменено пользователем Dimon1301
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Будет ли в планах разрушаемость строений, а-ля проехать сквозь дом или снести вон тот сарайчик выстрелом?

О. Да!

В. Будут ли снаряды проходить сквозь деревья/заборы/дома/избы?

О. Да!

Ну дак ББ снаряды будут проходить назквозь, а ОФ разносить в клочья. Вроде всё правильно)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В. Возможно ли будет сменить снаряд в стволе без его отстрелки?

О. Пока сделана необходимость отстрелки снаряда, как и было в реальной жизни. на данный момент менять не планируем.

Согласен, отсрелка снаряда нужна, но будет ли возможность перед боем выбрать какой снаряд заряжен первым? Либо появлятся на карте с незаряженной пушкой.

Уже есть даже тема в предложениях. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/79840-nezariazhennoe-orudie/

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы

Уже есть даже тема в предложениях. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/79840-nezariazhennoe-orudie/

Там немного другое, там про то, что автоматом выбирается в начале боя и уже заряжен в ствол снаряд и чтобы это убрать

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Оффтоп. Будут ли введены пакеты пажаротушения, как в тигре и других типах немецких танков? 

Википедия сказала.  Моторное отделение оборудовано автоматической системой пожаротушения: если температура воздуха в моторном отделении превышает 120 град.С термические датчики автоматически включают огнетушители, установленные в районе топливных насосов и карбюраторов

Да, скорее всего будет разделение на автоматические системы пожаротушения, и те которые нужно будет активировать вручную.

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Не уверен что будет, тем более скоро ,но посмотрим.

Вопрос: Планируеться ли наводка орудия примерно на этом уровне, или  будет доробатываться? Ибо данный вариант для меня не играбелен.

Не в этом дело, просто при стрельбе через прицел вы не видите маркера точки наведения, или нитки куда должно наводится орудие, а желаемую точку наведения вы двигаете мышкой и очень быстро, при этом наводчик используя механизмы танка наводится как раз вполне нормально ,никаких проскоков нет. Если вы просто наведете одним движением и остановите, прицел приедет точно в эту точку. Если же будете делать несколько движений , то наводчик как раз меняет постоянно траекторию и кажется что прицел инерционен. Возможно в этом режиме вернем точку или нитку наведения как в ПМ ,чтобы игрок видел где та точка которой он задает цель наведения.

Кео, во второй волне мы увидим Т35 и КВ 2? спасибо.

Вы и так во второй волне. КВ-2 возможно будет в новом наборе техники, Т-35 точно нет. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Фразу "Летим домой" после танкового боя уберете ?  :Ds

Баг репорт про это есть ? Я к тому, что есть много еще мест ,где надо поправить чисто самолетные сообщения или озвучку или интерфейс ,что мы можем пропусть, поэтому лучше баг по каждой такой мелочи, собственно для этого и тест.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу