Перейти к содержимому

[Краткий паспорт] Tempest Mk II [предварительно настроен в 1.37]

ElBarca
  • Разработчик WarThunder

Технические характеристики:

Мотор: 18-цилиндровый двухрядный радиальный двигатель воздушного охлаждения Bristol Centaurus V

Мощность:

• Номинальная - 2150 л.с. на высоте 3 000 футов на первой ступени и 1975 л.с. на второй ступени на высоте 13 000 футов при 2400 об/мин и наддуве +6 фунтов
  • Максимальная - 2650 л.с. на уровне море (2700 об/мин и +12 фунтов) с использованием 150 октанового топлива
Воздушный винт: 4-лопастной винт изменяемого шага Rotol

Диаметр - 12 футов 9 дюймов

Размеры и вес:

Размах крыла - 41 фут

Площадь крыла - 302 кв. фута

Длина - 34 фута 5 дюймов

Вес пустого - 8 900 фунтов

Взлетный вес - 11 800 фунтов

Летные характеристики:

Скорость в горизонтальном полете (режим максимальной мощности, радиатор закрыт):

Высота, футы                                       Скорость, миль/час

0                                                                   416

12 000                                                               449

Скороподъемность (режим максимальной мощности, радиатор открыт):

У земли - 4700 футов/мин

На высотах от 3000 до 8000 футов - 4200 футов/мин

Поделиться сообщением

2700 об/мин и +12 фунтов

сразу скажу - не дает 12, дает 8 максимум.

И в самолете табличка скорее всего неверная, там должны быть цифры не с тройкой а с двойкой в начале, на тысячу врет.

Еще глючит датчик топлива и температура масла.

medal

Поделиться сообщением

какая вода у меня перегривацо в ИБ ?????? двигатель воздушного охлаждения..

Изменено пользователем Re3d1z
Убрано нарушение пунктов 3.1, 3.5
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

сразу скажу - не дает 12, дает 8 максимум.

И в самолете табличка скорее всего неверная, там должны быть цифры не с тройкой а с двойкой в начале, на тысячу врет.

Еще глючит датчик топлива и температура масла.

Мне кажется, вы перепутали модели Tempest - у Mk V двигатель Sabre и 3700 оборотов. Про надув - верное замечание - исправим

какая вода у меня перегривацо в ИБ ?????? двигатель воздушного охлаждения..

Про воду - исправим, спасибо. Остальное - не относится к данному разделу

Изменено пользователем Re3d1z
Убрана цитата, нарушение 3.1, 3.5

Поделиться сообщением

Мы не заграницей живем, я лично не понимаю Ваши фунты, футы, парсеки, мили и дюймы. Паспорт нечитаем для русского человека, видимо специально так делаете? Заглянул в Вики - не понял ничего: видов футов, фунтов сотни, значения тоже разные. Это касается и миль всяких. Раз вам лень переводить в СИ, указывайте хотя бы какие футы вы имели в виду. Помучаемся с калькулятором.

Изменено пользователем gewlrw

Поделиться сообщением

Мы не заграницей живем, я лично не понимаю Ваши фунты, футы, парсеки, мили и дюймы. Паспорт нечитаем для русского человека, видимо специально так делаете? Заглянул в Вики - не понял ничего: видов футов, фунтов сотни, значения тоже разные. Это касается и миль всяких. Раз вам лень переводить в СИ, указывайте хотя бы какие футы вы имели в виду. Помучаемся с калькулятором.

1фунт=0.453кг

1фут=0.303метров

1миля=1.609метров

1дюйм=2.5см

Пользуйся на здоровье.

Изменено пользователем Zdec

Поделиться сообщением

Может и мелочь, но в РБ в эталоне летя на 12 000 по прямой на максимальной мощности с закрытым радиатором, спалил 15 минут топлива и перегрел двигатель но на 12 000 ф сумел разогнать лишь до 448 миль\час   :yes: Неисторично!

Изменено пользователем gewlrw

Поделиться сообщением

Мне кажется, вы перепутали модели Tempest - у Mk V двигатель Sabre и 3700 оборотов. Про надув - верное замечание - исправим

Кокпит, видимо, от V Темпеста, там по табличке 3700.

З.Ы. Скороподъёмность в СИ:

На уровне моря ~24 м/с

На высоте ~21 м/с

В карточке для стокового 12 м/с написано.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Кокпит, видимо, от V Темпеста, там по табличке 3700.

З.Ы. Скороподъёмность в СИ:

На уровне моря ~24 м/с

На высоте ~21 м/с

В карточке для стокового 12 м/с написано.

Карточку исправим. Кокпит верный,скорее всего просто перепутали самолеты - я писал пост после проверки в полигоне 

Может и мелочь, но в РБ в эталоне летя на 12 000 по прямой на максимальной мощности с закрытым радиатором, спалил 15 минут топлива и перегрел двигатель но на 12 000 ф сумел разогнать лишь до 448 миль\час   :yes: Неисторично!

для самолетов с октановыми модификациями - нужно делать вылет со всеми установленными моделями в конфигурации "Текущий". И да - сейчас самолет настроен с некторыми незначительными ограничениями и будет показывать чуть лучшие ЛТХ

Поделиться сообщением

А еще в кокпите скорость в узлах, а циферка соответсвует милям/ч.

4328730.png

Поделиться сообщением

• 3 месяца/месяцев спустя...

Про воду - исправим, спасибо. Остальное - не относится к данному разделу

Вы кстати проверьте за одно,может в испытаниях указана скорость в узлах?Ведь у всех Брит.самолётов скорость в кокпите в узлах, а то честно поверить не могу что у Тэмпеста с двигателем 2400 лс скорость ниже чем у Ла-7

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы кстати проверьте за одно,может в испытаниях указана скорость в узлах?Ведь у всех Брит.самолётов скорость в кокпите в узлах, а то честно поверить не могу что у Тэмпеста с двигателем 2400 лс скорость ниже чем у Ла-7

Аэродинамику и вес вы явно не учитываете?И кстати,она все же выше)

Изменено пользователем Rader07
medal

Поделиться сообщением

• 8 месяца/месяцев спустя...

Я не знаю нормально ли это, но сваливание при посадке в РБ начинается на скорости 150 км/ч. Это нормально для самолёта чей вес пустой 4 тонны? На нём посадку легче делать чем на зеро=)))))).

Вообще второй темпест бревнолёт в сравнении с мк5. Может мне показалось или я криворук.

Изменено пользователем Simon_Blind_Body
medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Я не знаю нормально ли это, но сваливание при посадке в РБ начинается на скорости 150 км/ч. Это нормально для самолёта чей вес пустой 4 тонны? На нём посадку легче делать чем на зеро=)))))).

Вообще второй темпест бревнолёт в сравнении с мк5. Может мне показалось или я криворук.

Не показалось, скорости сваливания и поведение на больших углах атаки у самолетов разное (щель маслорадиатора во весь размах центроплана справа - это не шутки).

А так, если есть сомнения, сравните скорости сваливания с руководством для пилота, оно общедоступное.

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Настроен ли Tempest Mk.V (Vickers P) и когда на него будет паспорт.

Скорее всего настроен... ведь это все тот же темпест просто с подвесными орудиями

medal medal medal

Поделиться сообщением

Скорее всего настроен... ведь это все тот же темпест просто с подвесными орудиями

Есть большие подозрения, что он ненастроен, т.к. при входе в штопор достаточно отпустить все органы управления и он сам из него выходит, и двигатель у него перегревается и не остывает. Жду ответа разработчиков.

medal medal

Поделиться сообщением

• 8 месяца/месяцев спустя...

А еще в кокпите скорость в узлах, а циферка соответсвует милям/ч.

4328730.png

1 узел равен 1 морской миле в час, не? Вообще странно, что спидомитр в узлах, самолет то не флотский.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 узел равен 1 морской миле в час, не? Вообще странно, что спидомитр в узлах, самолет то не флотский.

Не следует путать узлы и мили в час. Узел — это одна морская (или навигационная) миля (1852 метра) в час, а «миля в час», широко распространенная в Великобритании и Северной Америке, — это статутная миля (1609 метров) в час. вики

Изменено пользователем yZibi
medal medal

Поделиться сообщением

Ничего странного. У всех пендосовских самолетов в милях в час. Неважно, Флотский он или армейский..

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не следует путать узлы и мили в час. Узел — это одна морская (или навигационная) миля (1852 метра) в час, а «миля в час», широко распространенная в Великобритании и Северной Америке, — это статутная миля (1609 метров) в час. вики

Изменено пользователем Dingir
medal medal

Поделиться сообщением

Так Я специально уточнил, что 1 узел равен 1 морской миле в час. И Я не говорил, что миля в час равна морской миле в час.

Изменено пользователем harty

Поделиться сообщением

Так Я специально уточнил, что 1 узел равен 1 морской миле в час. И Я не говорил, что миля в час равна морской миле в час.

Специально для вас уточняю - на скриншоте спидометр интерфейса отображает мили/ч. Те мили, которые 1609м, а не 1852м.

medal medal

Поделиться сообщением

Специально для вас уточняю - на скриншоте спидометр интерфейса отображает мили/ч. Те мили, которые 1609м, а не 1852м.

А почему Вы думаете, что игровой спидометр показывает сухопутные мили\час?

Изменено пользователем harty

Поделиться сообщением

А почему Вы думаете, что игровой спидометр показывает сухопутные мили\час?

Может потому что в настройках доступны на выбор мили/ч и узлы?

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...