ElBarca

[паспорт] Ла-7

17 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Только на лавках и летают в СБ, они лучше яков получаются

нет. к сожалению лавки в СБ намного хуже яков( вот как не крути - яки динамичнее там. я сам на том и том летаю - яки лучше

Поделиться сообщением

5 минут назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

нет. к сожалению лавки в СБ намного хуже яков( вот как не крути - яки динамичнее там. я сам на том и том летаю - яки лучше

Яки никого не догоняют и свалить от спита не могут, против амеров вообще гиблое дело

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

очки сними - сесси как и в рб

В РБ нет идиотских повиражей на пятачке 2х2 км на нулях, как в ТСБ, если ты про него.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

О какой эре речь ? если 2-3 тогда может и яки лучше, я на 3й редко в основном на 4й пуляю, Лавки там только годятся

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выкладываю, взлёт и посадку сабжа в режиме СБ...
Причём, убогость посадки - даже принципиальнее...
Как тут пишется: "... один из самых совершенных истребителей своего времени ...", "... основа материальной части гвардейских полков ..", "... характерна простота управления...", сейчас превращён вами в подобие Фредди_Джексона_в-пятницу-13...

При посадке, после касания ВПП "на три точки" во время пробега и сброса скорости до 170-150 км/ч, сабж самопроизвольно капотирует, игнорируя какие бы то ни было эволюции рулями.
На взлёте почти тоже самое, только с учётом набора скорости... Спс за улучченый гейплей...

Здесь:La_7_fckup_01_20190917.wrpl

4:58 - первое капотирование на взлёте (абсолютно неадекватная реакция на полностью отклонённый руль высоты);

6:08 - второе капотирование на взлёте (см. выше);

13:20 - капотирование на пробеге при посадке (-+-)

Здесь:La_7_fckup_03_20190917.wrpl

6:51 - пример капотирование на пробеге при посадке (причина - см. выше)

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Grck170 сказал:

Выкладываю, взлёт и посадку сабжа в режиме СБ...
Причём, убогость посадки - даже принципиальнее...
Как тут пишется: "... один из самых совершенных истребителей своего времени ...", "... основа материальной части гвардейских полков ..", "... характерна простота управления...", сейчас превращён вами в подобие Фредди_Джексона_в-пятницу-13...

При посадке, после касания ВПП "на три точки" во время пробега и сброса скорости до 170-150 км/ч, сабж самопроизвольно капотирует, игнорируя какие бы то ни было эволюции рулями.
На взлёте почти тоже самое, только с учётом набора скорости... Спс за улучченый гейплей...

Здесь:La_7_fckup_01_20190917.wrpl

4:58 - первое капотирование на взлёте (абсолютно неадекватная реакция на полностью отклонённый руль высоты);

6:08 - второе капотирование на взлёте (см. выше);

13:20 - капотирование на пробеге при посадке (-+-)

Здесь:La_7_fckup_03_20190917.wrpl

6:51 - пример капотирование на пробеге при посадке (причина - см. выше)

Исправлено

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые разработчики. Прошу Вас обратить внимание на зеркальце заднего вида при полетах на режиме СБ. Вид из кокпита. Исторически даже на Ла-5 уже стояло зеркало, и на Ла-7, а в игре оно появляется только на Ла-9. Прикладываю фотографию кокпита Ла-7 где четко видно, что зеркальце есть. Прошу исправить по возможности. Оно очень нужно в режиме СБ.

i_067.jpg

Изменено пользователем M0T0__M0T0
medal

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 18:12, _KoT_B_keDaX_ сказал:

Як не лучше и не хуже Лавки. Як - другой. Лавка более тяжелая, но более скоростная, Як виражнее, но по флаттеру и скорости уступит Лавке.

medal

Поделиться сообщением

В 21.01.2020 в 14:33, M0T0__M0T0 сказал:

Здравствуйте Уважаемые разработчики. Прошу Вас обратить внимание на зеркальце заднего вида при полетах на режиме СБ. Вид из кокпита. Исторически даже на Ла-5 уже стояло зеркало, и на Ла-7, а в игре оно появляется только на Ла-9. Прикладываю фотографию кокпита Ла-7 где четко видно, что зеркальце есть. Прошу исправить по возможности. Оно очень нужно в режиме СБ.

i_067.jpg

Оно убогое, примитивное отображение, пользы нет

Поделиться сообщением

В 21.01.2020 в 13:33, M0T0__M0T0 сказал:

Зачем портить и так не самый приятный обзор вперед, закрывая еще и верх, как на ла-9? С таким обзором назад, как у ла-7 никакое зеркало не нужно. Кроме того,  не знаю как у других, в зеркалах я вижу только черные точки, поэтому оно мало того что вредно, так еще и бесполезно. Реально зеркало меня выручило всего пару раз на некоторых свистках c никудышним обзором задней полусферы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, M0T0__M0T0 сказал:

Ну если все против, тогда и я обойдусь.

Против зеркал такого качества как в Ил-2\ДКС я не против, но тут ещё бинокулярное зрение нужно воодить а то слишком много мотаний головой требуется

Поделиться сообщением

Спасибо,что скривили пушки!А то имба прям какая-то! Всех гнёт. И да,эпический у него режим форсажа.Лишь замедляет потерю скорости. Крутой самолёт!

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу