ElBarca

[паспорт] Ла-7

Дорогой друг. Не стоит мне тут хамить. Вы находитесь в паспортном столе, и прекрасно можете посмотреть, сколько и должно быть скорости на высотах у данного самолета. Скорости совпадают с паспортными? Совпадают. И Более того, Ла-7 Не трогали совсем. Если Вас лично не устраивает самолет летающий по своим паспортным данным, то это точно не проблемы игры или других игроков.

Дорогой друг - ты перед всем форумом сказал - что Ла 7 трогать Не будешь

Мы видим твоё видео ДО патча и на нем скорость 594

После патча скорость 585

Есть два вопроса

1)Скорость стала меньше?

2)Как назвать человека который не отвечает за свои слова?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да?? а посмотри ка своё видео 

Вы сами знаете что вы хотите? Докажите, пожалуйста, что самолёт занерфлен на 10км/ч.

Запишите видео как он у вас занерфлен, когда у всех остальных он Не занерфлен и даже лучше.

Данные в паспорте, замеры в паспорте. Газ 100%, Шаг 100%, радиатор 0%. Погнал по всем высотам, выкладывай свои замеры.

Любое ваше следующее сообщение без доказательств ваших замеров и сравнения с паспортом расценивается как балабольство и рукоблудство, видимо  другого вы делать не умеете.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Теперь насчет паспортных данных

В учебном фильме скорость 597 - ну хотя бы для прем самолёта могли бы её оставить - ну так что бы люди прем покупали и деньги платили.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы сами знаете что вы хотите? Докажите, пожалуйста, что самолёт занерфлен на 10км/ч.

Запишите видео как он у вас занерфлен, когда у всех остальных он Не занерфлен и даже лучше.

Данные в паспорте, замеры в паспорте. Газ 100%, Шаг 100%, радиатор 0%. Погнал по всем высотам, выкладывай свои замеры.

Любое ваше следующее сообщение без доказательств расценивается как балабольство и рукоблудство, видимо  другого вы делать не умеете.

Уважаемый альфа тестер - вы правда не понимаете о чём я??

Ну есть же видео ДО патча там скорость 594 а VSN  признал что сейчас 585 - какие ещё нужны доказательства??

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сколько там 594?? и это ты еще не пользовался шагом винта - а теперь 585 то есть - 10 км.

Я вот понять не могу,это такой тролинг или тупость по жизни?

На видео мы видео цифру макс скорости 594 км/ч.Потом вас чем то вальнуло по голове и вы пишите 585 и минус 10.

Откуда эти цифры,если вы сидите рядом у открытого окна и ветер сквозит вам в мозг,тут я переборщил.Где мозгам то взятся.То пересядьте подальше дабы не выдуло ту последнюю извилину.

Вам люди говорят что Ла-7 Б20 никто не трогал,показывают вам свеже отснятое видео.А вы как последнее чмо сидите с пеной у рта и пытаетесь чего то там не обоснованно доказывать.

Вы палегче на поворотах,и не надо на весь форум блистать отсутствием мозгов и мыслей.

Я хотел купить,а теперь вот не хачу.Что за детский сад?Я вот хотел и куплю,мнения мои не менялись и не изменятся,ИМХО.

А вам молодой человек,в школу пора,экзамены скоро.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот понять не могу,это такой тролинг или тупость по жизни?

На видео мы видео цифру макс скорости 594 км/ч.Потом вас чем то вальнуло по голове и вы пишите 585 и минус 10.

Откуда эти цифры,если вы сидите рядом у открытого окна и ветер сквозит вам в мозг,тут я переборщил.Где мозгам то взятся.То пересядьте подальше дабы не выдуло ту последнюю извилину.

Вам люди говорят что Ла-7 Б20 никто не трогал,показывают вам свеже отснятое видео.А вы как последнее чмо сидите с пеной у рта и пытаетесь чего то там не обоснованно доказывать.

Вы палегче на поворотах,и не надо на весь форум блистать отсутствием мозгов и мыслей.

Я хотел купить,а теперь вот не хачу.Что за детский сад?Я вот хотел и куплю,мнения мои не менялись и не изменятся,ИМХО.

А вам молодой человек,в школу пора,экзамены скоро.

Запишите сейчас видео где Ла 7 развивает те же 594 км в  час как на видео - я вам переведу 100 долларов

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дорогой друг - ты перед всем форумом сказал - что Ла 7 трогать Не будешь

Мы видим твоё видео ДО патча и на нем скорость 594

После патча скорость 585

Есть два вопроса

1)Скорость стала меньше?

2)Как назвать человека который не отвечает за свои слова?

В патче моноге было исправлено. Это коснулось ВСЕХ самолетов. И самолеты пришли к своим паспортным характеристикам. ИМЕННО ВСЕХ САМОЛЕТОВ. ЛА-7 НИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ТРОГАЛ!!!!

Поделиться сообщением

Запишите сейчас видео где Ла 7 развивает те же 594 км в  час как на видео - я вам переведу 100 долларов

А не обманываешь? Я ведь запишу.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50% на это ВЕБМони.Z369648032124  я проверю.Если пришло то тогда начну писать видос.

Я к таким упоротым как вы не имею доверия.

Изменено пользователем ZORAT
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А не обманываешь? Я ведь запишу.

Не сможешь - даже если сильно захочешь. СМ пост разработчика выше.

V_S_N -  ну хорошо - привели вы всех под одну гребёнку  + сделали так что Ла 7 теперь не видит Бирку - это вы молодцы.

Но Долгушина могли хоть чуточку сделать лучше - я же так хотел его купить....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

V_S_N -  ну хорошо - привели вы всех под одну гребёнку  + сделали так что Ла 7 теперь не видит Бирку - это вы молодцы.

Но Долгушина могли хоть чуточку сделать лучше - я же так хотел его купить....

предлагаешь премам накидывать скорость, только за то, что они премы?

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый альфа тестер - вы правда не понимаете о чём я??

Я то как раз понимаю, ты видимо сам не понимаешь и даже осмыслить прочитанное не можешь

А вот ведь как выяснелось:

...если вы сидите рядом у открытого окна и ветер сквозит вам в мозг,тут я переборщил.Где мозгам то взятся.То пересядьте подальше дабы не выдуло ту последнюю извилину.

Может быть эти 10км/ч, а даже не 10, а 9 (у вас ещё и с математикой совсем плохо) завихрились у вас в голове и поэтому ваш Ла-7 летит медленее

Поделиться сообщением

предлагаешь премам накидывать скорость, только за то, что они премы?

НЕТ - просто + 10 км в час ( то есть ту скорость что была до нерфа) дать командирскому самолёту. Это исторически верно так как командир выбирал себе самый удачный экземпляр.

Более того - ЭТАЛОН ( если верить фильму ) летал ещё быстрее.

Я то как раз понимаю, ты видимо сам не понимаешь и даже осмыслить прочитанное не можешь

А вот ведь как выяснелось:

Может быть эти 10км/ч, а даже не 10, а 9 (у вас ещё и с математикой совсем плохо) завихрились у вас в голове и поэтому ваш Ла-7 летит медленее

Хорошо -  сможете сделать такое же видео - где скорость 594 км - в час??

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

НЕТ - просто + 10 км в час ( то есть ту скорость что была до нерфа) дать командирскому самолёту. Это исторически верно так как командир выбирал себе самый удачный экземпляр.

:Os :facepalm::lol: А если верить фильму то Американци выиграли войну и захватили Берлин и флаг над рейстагом был не нашь :yes:

Я думаю вы мериканское кино смотрели?Не надо верить всему что показывают по тиливизеру,есть такое понятие как пропаганда. :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Такое чувство, что кого-то в детстве ставили в угол, а кого-то об него били. inok14, без обид, но вы несете полную ахинею.

Да, командиру выбирали лучшую машину, но она не могла иметь эталоные ЛТХ. Проста она была лучше чем все остальные машины из тех что пришли в полк.

Поделиться сообщением

настроили опять по какойто недоделанной серийной модели, последние серии 612км/ч могли развить у земли

Изменено пользователем Kolhoznik3

Поделиться сообщением

Такое чувство, что кого-то в детстве ставили в угол, а кого-то об него били. inok14, без обид, но вы несете полную ахинею.

Да, командиру выбирали лучшую машину, но она не могла иметь эталоные ЛТХ. Проста она была лучше чем все остальные машины из тех что пришли в полк.

А скажите - в чём лучше?? Покрашена лучше или ТТХ лучше?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я то смогу, а вот вы сможете наконец-то включить свой мозг и доказать в каком месте самолёт занерфлен относительно паспорта и записать об этом видео?

Поделиться сообщением

настроили опять по какойто недоделанной серийной модели, последние серии 612км/ч могли развить у земли

Ну откуда такая инфа!?Где вы такие цифры берёте!!??А чего 616 а не 980 км/ч?

Что за бред.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

inok14

За флуд в разделе Паспортного стола, за хамство получает 7 дней только чтения форума, за которые сможет собрать материалы и оформить баг-репорт (если считает что имеет место ошибка)

остальным участникам дискуссии советую все же не уподобляться и жать кнопку жалоба

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну откуда такая инфа!?Где вы такие цифры берёте!!??А чего 616 а не 980 км/ч?

Что за бред.

http://www.airpages.ru/ru/la7.shtml       конечно можно сказать что не правильно, но на других самолетах совпадает

Изменено пользователем Kolhoznik3

Поделиться сообщением

А скажите - в чём лучше??

Вот вам дали 7 дней РО, можете теперь не отвлекаться на писанину, а спокойно потратить время с пользой, Почитать книжки и узнать чем же лучше, изучите паспорт Ла-7, а может даже и других самолётов КБ Лавочкина, попрактикуйтесь в замере скоростей, научитесь записывать видео и через недельку предоставите нам свой отчёт по самолёту с подтверждениями и доказательствами.

Спасибо.

Поделиться сообщением

http://www.airpages.ru/ru/la7.shtml       конечно можно сказать что не правильно, но на других самолетах совпадает

Ну.. таблички стоит иногда читать полностью, особенно то, что звездочкой обозначено. 613 км/ч Это на форсаже!!!!

Поделиться сообщением

А скажите - в чём лучше?? Покрашена лучше или ТТХ лучше?

Из того количества машин, которые пришли в полк, не было ни одной одинаковой. Долгушину, как написано в мемуарах, выбрали машину с лучшим двигателем, т.к. разброс в мощностях у имеющихся машин достигал 50 л.с.

С машины полностью смыли старую краску, по новой зашпаклевали и покрасили.

Т.е. по факту машина не была быстрее быстрых, а была просто лучшим образцом из имеющихся.

Поделиться сообщением

Ну.. таблички стоит иногда читать полностью, особенно то, что звездочкой обозначено. 613 км/ч Это на форсаже!!!!

а я думал реч идет о максималке на форсаже, но ла 5-фн вы точно занерфили ниже некуда, 560 на форсаже, где-то читал прирост скорости между ла-5фн и ла-7 был всего 30км/ч у вас же разница в 53км/ч

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу