SandMartin

Краткая инструкция тем, у кого висит бесконечно долгое обновление в лаунчере (Steam)

1) Отключаем антивирус и фаерволл, перезагружаемся, проверяем что антивирус и фаерволл выключен

2) удаляем из коревой папки с игрой (для стимовцев обычно - steam\steamapps\common\warthunder) все файлы с расшерением yup (обычно warthunder.yup, warthunder_old.yup и т.п.)

3) Проверяем, если в папке steam\steamapps\common\warthunder\launcher_upd нет файла лаучнера последнего (это можно определить по дате, когда лаунчер начал зависать при обновлении), если такой файл есть, то пропускаем пункт 4.

4) скачиваем последнюю версию лаунчера с сайта, копируем в  steam\steamapps\common\warthunder\launcher_upd

5) нажимаем на новый наш новый скаченный лаунчер, установить игру - установщик попросит путь - выбираем текущую папку с установленным клиентом

steam\steamapps\common\warthunder

(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - СЛОВО WAR THUNDER ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОПИСАНО В ПУТИ УСТАНОВКИ ОДИН РАЗ! Просто установщик подставляет слово war thunder по умолчанию, и всё установится в steam\steamapps\common\warthunder\warthunder что неправильно!)

6) запускаем launcher.exe из корневой папки War thunder, по идее должно заработать (лаунчер начнет поиск битых файлов, загрузит и установит обновление)

Изменено пользователем SandMartin
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

хз как это но просто отключение лаунчера и повторый запуск всегда работает, как правило появляется кнопка играть а не вечная надпись "загрузка обновления"

steam\steamapps\common\warthunder  И ПРОБЕЛ поставте "war thunder" покрайне мере у меня так. траблов никаких (\Steam\SteamApps\common\War Thunder)

Изменено пользователем SerTiMas
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

хз как это но просто отключение лаунчера и повторый запуск всегда работает, как правило появляется кнопка играть а не вечная надпись "загрузка обновления"

steam\steamapps\common\warthunder  И ПРОБЕЛ поставте "war thunder" покрайне мере у меня так. траблов никаких (\Steam\SteamApps\common\War Thunder)

Вот это подтверждаю, а совет в ТС-лишние телодвижения, достаточно простого перезапуска)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот это подтверждаю, а совет в ТС-лишние телодвижения, достаточно простого перезапуска)

Мне это не помогало

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у всех кто играет больше года

Я играю намного больше года, перекачал игру в стиме.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Такая же проблема с лаунчером , думал только у меня ))) Залезал в игру через папку (aсes) если не путаю название папки... Помог картошкин опыт когда сервера падали )))

И вопрос к разработчикам и техперсоналу ! Неужели нельзя отладить хотя бы лаунчер в игре ?! Это же всё таки как обложка у книги! Как бы главный вход в игру ! А то приходиться каким то шаманством заниматься и искать лазейки...

А глюченный лаунчер просто отпугнёт новых игроков , ну как то так ...

Изменено пользователем Buffalo39

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня такая же история. играю меньше года (с марта) не стим.....

Поделиться сообщением

Нашёл простое решение этой проблемы. Открываем лаунчер игры , в правом нижнем углу находим ссылку скачать лаунчер. Скачиваем его и дальше делаем в точности как написано в этой теме http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/48707-nevozmozhno-obnovit-launcher-reshenie-problemy/#entry1158494

Ланчер обновился и спокойно зашёл в игру. Всем удачи и чистого неба ! :salute:

Поделиться сообщением

лаунчер не качал обновления, но вроде бы я нашел причину, пока играю, посмотрю , что будет при выходе нового патча

Поделиться сообщением

нечего не помогает. легче вообще игру удалить. играл на збт все было без проблем.  

Поделиться сообщением

Каждый патч, одно и тоже... Загрузка информации об обновлении

Торрент файл предоставляемый лаунчером вообще 1.39 качает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.

Почему бы не делать обновления отдельным файлом, коли проблема с автоматической установкой? Скачал отдельно обнову, установил и "поехал"...

Поделиться сообщением

Не помогло. Попытка с правкой файла config помогла лишь запустить обновление, но клиент обновился до версии 1,39, вместо текущей 1,41. Разрабы криворучки. Уважаемые разработчики! Я хочу играть, а не заниматься админством у себя на компе. Админства у меня и на работе хватает. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу