Перейти к содержимому

Краткая инструкция тем, у кого висит бесконечно долгое обновление в лаунчере (Steam)

Кот подскажет? Качаю новое обновление, и в самом конце выпрыгивает ошибка. (Невозможно распокавать файл так как файл с таким именем уже существует и его не удаётся удолить). Я уже и диск формотнул, на всякий случай, а ничего не изменилось. Как можно обмануть?

Поделиться сообщением

наслушался хвалебных отзывов  и решил тоже включиться в игру.НО,при энной попытке скачать игру нарываюсь на одно и тоже-"ошибка записи/чтения диска.и так по кругу-скачает 200-300Мв и начинай сначала.сегодня скачал через торрент,но при запуске лончера вроде все пошло нормально и,когда осталось минут 7 нарисовалась  та же ошибка.выходит.что играть мне не светит?

такая же хрень

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

После крупных обновлений, когда осталось докачать меньше мегабайта скорость скачивания падала время писало символом бесконечность (интернет МТС коннект), завершить загрузку патча не удавалось. Та же хрень что и у пользователя __Lucik__    , скрин выше.

Решение нашел где-то на форуме, установил Hotspot Shield, запустил лончер с запущенной программой, и сразу же лончер писал что заканчивает загрузку.

В чем дело так и не понял, видимо что-то с портами хотя все проверял, тех поддержка не помогала особо.

Поделиться сообщением

у всех кто играет больше года

С чего ли))) У меня вообще не может обновиться, сейчас попробую. Мучительно долгий инет. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

post-53977-0-33697400-1450514257_thumb.jНарод что за фигня уже достала, в прошлый патч мне пришлось вручную удальяь игру в папке стима и заново закачивать, но тогда я был в командировке и был быстрый интернет и все закачалось за полчаса. Сейчас вообще в лом все удалять и сутки качать. 

Изменено пользователем id_Usher
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня вышла обнова 1.55.2.28

Запускаю лончер, прошло обновление все (примерно 0,5 ГБ). После обновления лончер написал: вы используете последнюю версию игры. Кнопку играть нажимаю, ввожу логин и пароль и тут пишет:

Ошибка подключения. Доступно обновление. Используйте программу для его загрузки.

Ладно запускаю лончер по новой, долго думает, но ничего не качает, потом становится активна кнопка Играть. Нажимаю ее, ввожу логин и пароль, И опять пишет:

Ошибка подключения. Доступно обновление. Используйте программу для его загрузки.

Опять запускаю лончер, а правом верхнем углу написана его версия : 1.55.1.43 (типа еще не обновленный).

Антивирус отключил, комп перезапускал. Но не помогает, уже раз 5 пробовал.

Опять то же самое. Лончер старой версии.

Файлы проверил, всё пробежало и ОК.

В чем дело, кто в курсе, что надо чтоб заработало?

Изменено пользователем Saxx_on
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Запускаю лончер, прошло обновление все (примерно 0,5 ГБ). После обновления лончер написал: вы используете последнюю версию игры. Кнопку играть нажимаю, ввожу логин и пароль и тут пишет:

Ладно запускаю лончер по новой, долго думает, но ничего не качает, потом становится активна кнопка Играть. Нажимаю ее, ввожу логин и пароль, И опять пишет:

Опять запускаю лончер, а правом верхнем углу написана его версия : 1.55.1.43 (типа еще не обновленный).

аналогично?))

post-993098-0-79535200-1450801888_thumb.

post-993098-0-28170700-1450801896_thumb.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

блин,та же фигня с лаунчером yes_yes_yes.gif​ 

терпение) все будет ГУД

Поделиться сообщением

терпение) все будет ГУД

счас буду пробовать, сервера запустили. Но у меня проблема была еще за 45 минут до того как была атака на сервера.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да сколько же можно колдовать после обнов с загрузкой. То файлы он удалить не может, то распаковать...

medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

хз как это но просто отключение лаунчера и повторый запуск всегда работает, как правило появляется кнопка играть а не вечная надпись "загрузка обновления"

steam\steamapps\common\warthunder  И ПРОБЕЛ поставте "war thunder" покрайне мере у меня так. траблов никаких (\Steam\SteamApps\common\War Thunder)

Не всегда. Я так уже гигов 400 накачал! Клиент качается гигов до 20-80, мне это надоедает, удаляю, и начинаю всё заново.

Вот так "весело" я весь 2015г и играю. :?s

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...
  • 3 недели/недель) спустя...

Крашится игра после обновления с парусниками, не могу зайти вообще. Репорт отсылается автоматически.

medal medal

Поделиться сообщением

после обновления с парусниками, не могу зайти, в диспечере задач   процесс не убивается, мышка только в панели задач отображается, поиграл блин :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

С нового обновления(последнего) - не могу зайти в игру, так как не могу обновиться. На середине загрузки -обрывается и  выдает ошибку..Что делать?

medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

У меня не Steam, скачал обычный загрузчик с сайта, но проблема такая же. Примерно на 9,67 Гб загрузка заканчивается и висит...вечное обновление клиента. Удалял папку заново и тоже самое.

Windows 7, на компе Avast.

Поделиться сообщением

• 5 месяца/месяцев спустя...

лаунчер сам по себе запускается при старте компа. в автозагрузках его нет. процесс не убивается стандартными средствами.

6565d063271b.jpg

Вчера аж целых две стабильности завезли. толку никакого. Может у них стабильность клиента отрицательная? С каждым патчем всё больше и больше проблем. Зачем мне куча контента, если в игру тупо не поиграть? :facepalm:

Поделиться сообщением

тасккилл из командной строки тоже не в силах прибить этот проклятый лаунчер.

ac3646d8ba0c.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...