keofox

Вакансии Gaijin Entertainment

321 сообщение в этой теме

хотелось бы просто на добровольных началах помогать улучшать режим реалистичных  боев,опыт в игре большой так мыслей просто много для реализиций

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Озирая масштаб деятельности вашей компании хочу предложить идею для реализации, подскажите пожалуйста где можно выложить суть предложения в развёрнутом виде. 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Готов в Питере по вечерам работать. Вообще работаю Руководителем службы закупок. Может нужно я Вам? 

0

Поделиться сообщением

Может быть, мне тоже предложить свои услуги?

Например, в качестве пиар-менеджера, в помощь Кео?

Образцы работ, порт-фолио, можно сказать, находится частью здесь же, на форуме. Например, в Говорилке, в теме "Бар"  

1

Поделиться сообщением

А Вам услуги ночного сторожа не требуются?

2

Поделиться сообщением

Когда там совет игроков созывать будете?

0

Поделиться сообщением

позовите меня тестировщиком и критиком сделанной вашей работы перед тем как ее выпустить так сказать в массы как выпускник дома пионеров по авиамоделированию мог бы быть полезен в развитии игры,только беда одна говорю то что вижу без всяких отклонений от правды

1

Поделиться сообщением

Приветствую вас !!! Водитель вам нужен ? стаж по трудовой 10 лет !!!

Изменено пользователем Ykoot
0

Поделиться сообщением

Есть ли в планах новые офисы за границей? Друг работает в киевском варплейнсе, а я хочу к гайдзинам хоть убейся. 

0

Поделиться сообщением

Пойду модератором чата. В игре провожу много времени. Переписка в боях между игроками про маму и прочих ближайших родственников,порой ни в какие рамки.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Имеются ли тут такие люди, как пиар-менеджеры по War Thunder? Можете ли вы предоставить работу по продвижению аккаунтов? 

0

Поделиться сообщением

Привет есть предложение открыть офис в во Франций ,проживаю в г, Париж

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2014 в 14:54, GambitSB сказал:

Ну я думаю маркетологи всем нужны, особенно в игровой индустрии. Но в Москву переезжать нужно будет, а еще жить где-то надо найти... Эх... Не сбудется моя мечта...

Маркетинг страдает это факт, я в Москве работал, ничего особо хорошего там нет если у тебя нет поддержки. В Минске добился куда большего (у себя дома).

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Prozvonkin сказал:

Маркетинг страдает это факт, я в Москве работал, ничего особо хорошего там нет если у тебя нет поддержки. В Минске добился куда большего (у себя дома).

Помни, настоящий маркетинг это аргументированный спор на совещании со всеми начальниками отделов в присудствии руководства а потом ещё и выступление перед учредителями  (тоже с аргументами интересующими их а  это ... да деньги).

0

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 16:04, KolanCo3 сказал:

Здравствуйте. Имеются ли тут такие люди, как пиар-менеджеры по War Thunder? Можете ли вы предоставить работу по продвижению аккаунтов? 

Могу сделать как  7 лет назад с Ил-2 Штурмовик в Минске с подключением  наших военных... дальше в личке...

0

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 16:23, Prozvonkin сказал:

Могу сделать как  7 лет назад с Ил-2 Штурмовик в Минске с подключением  наших военных... дальше в личке...

Отправьте резюме по адресу:

0

Поделиться сообщением

Добрый день,

хочу предложить свою кандидатуру на позицию QA engineer, если таковая имеется. Знаю всю теорию (основы и принципы тестирования, методологии тест-дизайна и самого выполнения), имею опыт написания тестовой документации и тестирования (правда веб-приложений) на английском. Образование - бакалавр "Компьютерные науки". 

Буду очень рад сотрудничеству.

С уважением, Виталий.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я могу предложить свою кандидатуру на роль модератора чата в самой игре. Возраст 19 лет. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 21:23, oleg3875 сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я могу предложить свою кандидатуру на роль модератора чата в самой игре. Возраст 19 лет. Заранее спасибо.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.  Проработал 10 лет в игровой индустрии, интересует вакансия "игровой аналитик".

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мне интересна тематика виртуальной реальности.

В наличии есть Oculus rift dk2 и Oculus rift cv1.

Могу предложить себя в качестве тестировщика или разработчика в Unity.

Удаленно 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу