Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Классная графика которую мы не увидели (   Я скачал полностью новый клиент, скинул файлы из архива в основную корневую папку, запустил, обновил...... И все здравствуй 23-00 (

Поделиться сообщением

Классная графика которую мы не увидели (   Я скачал полностью новый клиент, скинул файлы из архива в основную корневую папку, запустил, обновил...... И все здравствуй 23-00 (

та же история, закончил в 23.15(, теперь придется ждать до послезавтра.

Изменено пользователем gosha78
medal medal

Поделиться сообщением

1. 18:30-23:00 играл на тести (первый раз)

2. 23:00-23:01 удалял картошку))))))))))))))))))

Ну ты арел!

medal

Поделиться сообщением

1. 18:30 - 23:00 Играл на тесте (первый раз)

2. 23:01 - 23:50  Общался со "старожилами" в чате.

3. 23:51 - 23:52 Чистил картошку...

Ну а если без шуток - игра немного шокировала! Во-первых перевороты танков в чистом поле и жуткий дрифт машины... Во-вторых до конца не разобрался с механикой нанесения повреждений))) Буду читать форум))) В целом - игра на "5" баллов!

Поделиться сообщением

1. 18:30 - 23:00 Играл на тесте (первый раз)

2. 23:01 - 23:50  Общался со "старожилами" в чате.

3. 23:51 - 23:52 Чистил картошку...

Ну а если без шуток - игра немного шокировала! Во-первых перевороты танков в чистом поле и жуткий дрифт машины... Во-вторых до конца не разобрался с механикой нанесения повреждений))) Буду читать форум))) В целом - игра на "5" баллов!

ну я думаю всю физику подправят а вообще в реали броня дрифует не хуже машины)))

Поделиться сообщением

мне удалось провести пару боев и то-же самое

В итоге получилось заходить, не через лаунчер, а через файл под именем aces. Все-таки мне кажется у меня из-за кривых рук такое случилось.

1. 18:30-23:00 играл на тести (первый раз)

2. 23:00-23:01 удалял картошку))))))))))))))))))

хаха. Я уже аккаунт WoT продал). Хоть и жалко было 59%, но оно того не стоит.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В итоге получилось заходить, не через лаунчер, а через файл под именем aces. Все-таки мне кажется у меня из-за кривых рук такое случилось.

С выходом Громовых танков в релиз, у многих возникнет схожее желание)))

Поделиться сообщением

По поводу игры. Игра - бомба игровой индустрии! Таких ощущений, что ты с машиной единое целое, не было никогда (ну разве что только самому в танке посидеть:)). Только слова неописуемого восторга. Хоть игра и требует доработок, но сама ее идея замечательна. Ничто не убило впечатлений от игрового процесса, даже фпс ~ 15-20 на минимальных настройках, но это мелочи, ведь запилится рендер под старые видеокарты, все будет, но попозже. Необходимо терпение и упорная работа на всех уровнях. Начиная от "збтшников" и заканчивая техническим персоналом. Ребята молодцы. Так держать команда Gaijin!

С выходом Громовых танков в релиз, у многих возникнет схожее желание)))

Игра получается и простая, как палка. И одновременно сложная. Что еще нужно настоящему ценителю. Ведь сейчас набирается публика уже видавшая виды. Как никак WoT на рынке 3 года. Требования по геймплею будут высокими. Но разработчики справятся. Главное ни на секунду не расслабляться.

medal medal medal

Поделиться сообщением

такаяже песня продал ак купил пакет т34

Поделиться сообщением

танки не в сказке описать не в жизни расказать , я вёл огонь из горящего танка со сломанными гусеницами и был в окружении трёх танков 

medal medal medal

Поделиться сообщением

По поводу игры. Игра - бомба игровой индустрии! Таких ощущений, что ты с машиной единое целое, не было никогда (ну разве что только самому в танке посидеть:)). Только слова неописуемого восторга. Хоть игра и требует доработок, но сама ее идея замечательна. Ничто не убило впечатлений от игрового процесса, даже фпс ~ 15-20 на минимальных настройках, но это мелочи, ведь запилится рендер под старые видеокарты, все будет, но попозже. Необходимо терпение и упорная работа на всех уровнях. Начиная от "збтшников" и заканчивая техническим персоналом. Ребята молодцы. Так держать команда Gaijin!

Игра получается и простая, как палка. И одновременно сложная. Что еще нужно настоящему ценителю. Ведь сейчас набирается публика уже видавшая виды. Как никак WoT на рынке 3 года. Требования по геймплею будут высокими. Но разработчики справятся. Главное ни на секунду не расслабляться.

Главное, не "накосячить" с "бумажными" танками, как это произошло в одной всем известной игре))) А всякие командные бои и роты придут со временем... Будем ждать развития игры)))

Поделиться сообщением

Главное, не "накосячить" с "бумажными" танками, как это произошло в одной всем известной игре))) А всякие командные бои и роты придут со временем... Будем ждать развития игры)))

Ну вроде как не планируют. Да мне кажется и не за чем их вводить будет. Главное гейплей, четкий баланс, интересные бои. Все остальное не интересует.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только в воскресенье смогу опробывать танки. Подскажите, пожалуйста, будут ли видны камуфляжи, нарисованные вами в редакторе, остальным игрокам. И возможно ли будет, например, где-нибудь на просторах интернета найти исторически достоверный камуфляж, перевести картинку в нужный формат файла и наклеить на танк?.

Изменено пользователем Intervention

Поделиться сообщением

а вот захожу на збт, на сервер nightly и мне пишет обновите клиент, а в клиенте пишет последняя версия. помогите!!

Поделиться сообщением

получил приглос,установил файлы в папку с игрой,обновил клиент,нажал играть,зашёл в бой,игра зависла!!!,перезагрузил игру,запускаю лаунчер.......и он опять качает всё заново???? что за бред?,щас скачает опять войду,опять зависнет и опять качать занового?

Поделиться сообщением

да,я так думаю что сёдня уже не успею зайти на сервер,опять почти гиг качает сволочь.

Завтра думаю будет так же? зайду,зависнет,и опять качать гиг.

почитал последние три страницы форума-такая проблема не у меня одного-но ответа или хотя бы попытки помочь от разрабов так и нет.

КЛАССНО,что сказать.

Изменено пользователем SAUBER_Bf109

Поделиться сообщением

да,я так думаю что сёдня уже не успею зайти на сервер,опять почти гиг качает сволочь.

почитал последние три страницы форума-такая проблема не у меня одного-но ответа или хотя бы попытки помочь от разрабов так и нет.

КЛАССНО,что сказать.

Было такое вчера, но только один раз и без зависания, просто выдало ошибку о поврежденных файлах и перекачало около 1 Gb. На вcякий случай поставил запуск лаунчера и aces.exe от имени администратора (хотя и так суперадминистратор в Windows 8.1).После закачки клиент работал без ошибок.

Изменено пользователем keypal

Поделиться сообщением

КЛАССНО,что сказать.

Попробуй через файл aces запустить. Правда в лаунчере настройки заранее выстави какие тебе надо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А для чего мне учиться летать на самолете когда я нажимать в бой на РБ??? зачем мне проходить курс самолета если я буду катать на танке??? И вообще самолет не реагирует в этом обучении не на одну кнопку =(

Поделиться сообщением

А для чего мне учиться летать на самолете когда я нажимать в бой на РБ??? зачем мне проходить курс самолета если я буду катать на танке??? И вообще самолет не реагирует в этом обучении не на одну кнопку =(

Попробуйте поставить управление по умолчанию

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я каждый раз прохожу обучение на самолете.... Получая за это 100 голды... Мелочь, а приятно...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Helper

• может вы подскажите что делать с ошибкой при старте игры и качалово обновления заново?

или эта ошибка побоку?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу