Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Поиграл сегодня, все нормуль..вышел. Зашел через 10 минут - "игра не активирована для вашего аккаунта"..клево..еще раз, то же самое. Еще раз - пустили. Нажимаю "в бой", а мне в ответ - "пожалуйста, уберите всю наземную технику из всех слотов, это связано с тестированием"..мне кажется вы сможете мне помочь решить эту загадку..

Угу я как дурак начал удалять

Лучше ничего сегодня не трогайте

medal medal

Поделиться сообщением

Угу я как дурак начал удалять

Лучше ничего сегодня не трогайте

А я начал пытаться убирать - и не понял как это делать  :Ds  Посмотрел на время, подумал что ладно, может как-нибудь разрешится эта проблема до след раза..

Поделиться сообщением

Что за непонятки с "убиранием наземной техники" ? Убрал остались одни самолеты , ни умения ни желания летать у меня нет . Как вернуть танки в ангар ? Тест то вроде наземки а не самолетиков. Итак еле с работы успел на полчаса присоединится к тесту , а тут такой напряг непонятный ... Если была задача потестить взаимодействие танков и самолетов , так надо было как то через форум или через клиент попросить желающих полетать , думаю многие бы сделали это с удовольствием .

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что за непонятки с "убиранием наземной техники" ? Убрал остались одни самолеты , ни умения ни желания летать у меня нет . Как вернуть танки в ангар ? Тест то вроде наземки а не самолетиков. Итак еле с работы успел на полчаса присоединится к тесту , а тут такой напряг непонятный ... Если была задача потестить взаимодействие танков и самолетов , так надо было как то через форум или через клиент попросить желающих полетать , думаю многие бы сделали это с удовольствием .

Проблема решается.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хватит плакать уже, 2х2/3х3км вполне большие карты.

Такое чувство, что вы не 1к деревянных отдали, а пол жизни пахали на Улиток. Могли бы дождаться ОБТ и не тратить свои кровно заработанные.

Большие? Ты что смеешься? 5х5 и то не о чем. А 2х2 простреливаются из конца в конец многими танками. 2х2км это только для детей из аркадки. Там всем динамику подавай. В контрстрайк на танках поиграть. В рб же такой фигни не ожидал.

А насчет штукаря - та нехай подавятся, шоб поперек встало. Это бессовестно просто - замалчивать недостатки и препятствовать их освещать другим.

Это недобросовестное отношение к покупателям. 

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

А интересно, карты хотя бы 8х8 планируются?

Написали же что над такими работ не ведется.

medal

Поделиться сообщением

Ребята, я очень прошу простить за задержку - кео болеет.

Побыстрее выздоравливай! А то без тебя тут информационный голод полный :Os

Карелия навсегда, я так понимаю

Не, Кубань навсегда! Там как-раз площадь, по которой ездят танки, 2 на 2 км.

А зона где проходят основные боевые дейстия, и того меньше - 1,25 км на 500 метров :facepalm:

Что кстати по площади ровняется картофельным картам, там боевые действия на всей площади ведутся (на нормальных картах), а карты от 600 на 600 до 1 км на 1 км

Изменено пользователем Valya33rus
medal

Поделиться сообщением

Мои возмущения удалили...... 

НЕУЖЕЛИ действительно в РБ карты будут максимум 3 на 3 КМ ?  Это совсем, очень плохо.....  Народ  жаждит что то типа Сталинграда... , а нам 3 на 3 дают.....  ПЕЧАЛЬ, сильная....

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кео спасибо за ответ ) первый раз задал и первый раз ответ, прям чувствую близость к руководству  ))) 

вопрос был  про исторические прицелы )) 

для начала нам и программа "минимум" сойдет ) ну а так, хотя бы для каждой нации отдельные прицельные сетки, ну а в будущем дык вообще для каждого танка  - замечательно ) 

Весьма огорчает.

танк не ездит со скоростью 400 км/ч 

а только 40 

по этому норм илди вы хотите 10 на 10 км и ехать до контакта дольше чем в рб минут по 15 ? в чем смысл тогда ?

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Мои возмущения удалили...... 

НЕУЖЕЛИ действительно в РБ карты будут максимум 3 на 3 КМ ?  Это совсем, очень плохо.....  Народ  жаждит что то типа Сталинграда... , а нам 3 на 3 дают.....  ПЕЧАЛЬ, сильная....

да будут,не гони,только не сразу

medal

Поделиться сообщением

танк не ездит со скоростью 400 км/ч 

а только 40 

по этому норм илди вы хотите 10 на 10 км и ехать до контакта дольше чем в рб минут по 15 ? в чем смысл тогда ?

15 мин - это от одного края до другого, если карта 10х10, а скорость 40. Битва происходит где-то на середине 15 / 2 = 7,5 мин. Спавны можно поставить (да и будут стоять) не на самом же краю карты, (отнимем полторы минутки) 7,5 - 1,5 = 6 мин. Теперь вспоминаем самолетное РБ, и там всех устраивает набирать высоту по 5 - 7 мин ровно ничего не делая.

Возвращаемся обратно в танки, и осознаем что длительная езда в РБ - это не проблема, это "стиль жизни" :yes:   

• Вверх 3

Поделиться сообщением

15 мин - это от одного края до другого, если карта 10х10, а скорость 40. Битва происходит где-то на середине 15 / 2 = 7,5 мин. Спавны можно поставить (да и будут стоять) не на самом же краю карты, (отнимем полторы минутки) 7,5 - 1,5 = 6 мин. Теперь вспоминаем самолетное РБ, и там всех устраивает набирать высоту по 5 - 7 мин ровно ничего не делая.

Возвращаемся обратно в танки, и осознаем что длительная езда в РБ - это не проблема, это "стиль жизни" :yes:   

Вы же не по прямой линии и не постоянно на максимальной скорости ехать можете :facepalm:

Так что если карта - не блюдце , то ехать вы будете все минут 10 .

К этому можно добавить то , что сразу с остановки стрелять нельзя , да и с ходу сложно разглядеть врагов в укрытиях , так что ездить на максималке к месту встречи быстро отучат .

Такое чувство , что вы "поездить" хотите , а не поиграть .

Чем больше карта - тем сильнее все будут тянуться к кустам и укрытиям , что подтверждается опытом ВТВ с модами , вроде БТРХ .

И в РБ на самолётах есть выбор - можно НЕ климбиться . Плюс к тому , бобры и штурмовики так часто и делают , летая на низах . На свистках так вообще бои через минуты 3 начинаются после взлёта .

Изменено пользователем Fox_Phantom
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Обидно, что мнение 90% игроков, тестирующих геймплей, и проголосовавших за возможность вернуть для теста Сталинград, нисколько не учитывается. :Os

Но т.к. мы тут тестируем еще и геймлей, то забить на мнение 90,56% (451 человек, это все те кто реально тестирует, а не заходит чисто порезаться и забыть) ТЕСТЕРОВ - это даже не неуважение, это плевок в лицо.

Как показывает практика - конечный пользователь в своих хотелках куда чаще неправ , чем прав.

Да и учитывать хотелки эти они НЕ ОБЯЗАНЫ , они просто примут их к сведению и всё , что логично .

Изменено пользователем Fox_Phantom
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

Чтобы понять нудно не гадать, а тестировать.

В полигоне  на Сталинграде отлично игралось и не было ни какого "стоялова"

Хотим не "поездить", хотим иметь возможность маневров   

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы понять нудно не гадать, а тестировать.

В полигоне  на Сталинграде отлично игралось и не было ни какого "стоялова"

Хотим не "поездить", хотим иметь возможность маневров   

Для манёвров 3х3 км за глаза . В т-72 "Балканы в огне" таких площадей вполне хватало , как и в "1943 Битва за Харьков" и в "В тылу врага" , да даже в варгеймах серии "Combat Mission" таких площадей хватало для действий НЕСКОЛЬКИХ игроков , имеющих не один десяток отрядов ! И вполне осуществлялись манёвры и прочее , во всех вышеназванных играх .

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Вот видос игры на карте Сталинград. Половину видео игрок едет по прямой. Потом останавливается и вторую половину стоит на месте.... Ой как весело. Потом, думаю, после того как его уничтожили он опять едет по прямой пару минут....

Изменено пользователем stalnik
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

Господа, может стоит подождать карт? Зачем весь этот кипиш? 3 на 3 км это вполне приличная карта, причем сказано что карты для РБ будут более плоские и менее коридорные! Я то же катался на Сталинграде! Более или менее эффективная стрельба начинается с 1.5 км и то по стоящему противнику.

И еще тут пишут что на Сталинграде не было стоялова, было, только расстояние между противниками больше.

Так что ждем карты, пробуем, а потом выражаем свое мнение!

А пока кричать что 3 на 3 мало, по меньшей мере глупо.

Ну нельзя делать выводы не попробовав!

Это сугубо моя личная точка зрения.

Поделиться сообщением

Вы же не по прямой линии и не постоянно на максимальной скорости ехать можете :facepalm:

Так что если карта - не блюдце , то ехать вы будете все минут 10 .

К этому можно добавить то , что сразу с остановки стрелять нельзя , да и с ходу сложно разглядеть врагов в укрытиях , так что ездить на максималке к месту встречи быстро отучат .

Такое чувство , что вы "поездить" хотите , а не поиграть .

Чем больше карта - тем сильнее все будут тянуться к кустам и укрытиям , что подтверждается опытом ВТВ с модами , вроде БТРХ .

И в РБ на самолётах есть выбор - можно НЕ климбиться . Плюс к тому , бобры и штурмовики так часто и делают , летая на низах . На свистках так вообще бои через минуты 3 начинаются после взлёта .

Что вы годаете? Нужно тестировать, а не разводить кашу из личных домыслов.

А пока кричать что 3 на 3 мало, по меньшей мере глупо.

Ну нельзя делать выводы не попробовав!

Это сугубо моя личная точка зрения.

А сколько сейчас Кубань? разве не 3на3?

Поделиться сообщением

Ну, пока Кубань (если она 3х3?) такого впечатления не дает

ну не стоит упираться в цифры, ведь разработчики сказали что в РБ будут более плоские и менее коридорные карты.

Что вы годаете? Нужно тестировать, а не разводить кашу из личных домыслов.

А сколько сейчас Кубань? разве не 3на3?

только что одному человеку ответил, повторю для вас. Не стоит упираться в цифры, ведь разработчики сказали что в РБ будут более плоские и менее коридорные карты. Следовательно и дистанция боя увеличится!

Поделиться сообщением

Не стоит упираться в цифры, ведь разработчики сказали что в РБ будут более плоские и менее коридорные карты. Следовательно и дистанция боя увеличится!

Тут то и оно. Тест кубани показывает что коридорные карты 3на3 маленькие (это лично мой вывод, и ко мне думаю присоединится толпа). Для АБ может так и надо. Но в РБ - это искусственный загон. То что карта будет еще плоская, это скорее минус чем плюс. Вон на Карелии от респа до респа прострел идет, сделать дистанцию в 2 раза больше, ничего не изменит.

Хотя все нужно тестировать, быть может я не прав.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу