Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Поиграл сегодня, все нормуль..вышел. Зашел через 10 минут - "игра не активирована для вашего аккаунта"..клево..еще раз, то же самое. Еще раз - пустили. Нажимаю "в бой", а мне в ответ - "пожалуйста, уберите всю наземную технику из всех слотов, это связано с тестированием"..мне кажется вы сможете мне помочь решить эту загадку..

Угу я как дурак начал удалять

Лучше ничего сегодня не трогайте

medal medal

Поделиться сообщением

Угу я как дурак начал удалять

Лучше ничего сегодня не трогайте

А я начал пытаться убирать - и не понял как это делать  :Ds  Посмотрел на время, подумал что ладно, может как-нибудь разрешится эта проблема до след раза..

Поделиться сообщением

Что за непонятки с "убиранием наземной техники" ? Убрал остались одни самолеты , ни умения ни желания летать у меня нет . Как вернуть танки в ангар ? Тест то вроде наземки а не самолетиков. Итак еле с работы успел на полчаса присоединится к тесту , а тут такой напряг непонятный ... Если была задача потестить взаимодействие танков и самолетов , так надо было как то через форум или через клиент попросить желающих полетать , думаю многие бы сделали это с удовольствием .

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что за непонятки с "убиранием наземной техники" ? Убрал остались одни самолеты , ни умения ни желания летать у меня нет . Как вернуть танки в ангар ? Тест то вроде наземки а не самолетиков. Итак еле с работы успел на полчаса присоединится к тесту , а тут такой напряг непонятный ... Если была задача потестить взаимодействие танков и самолетов , так надо было как то через форум или через клиент попросить желающих полетать , думаю многие бы сделали это с удовольствием .

Проблема решается.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хватит плакать уже, 2х2/3х3км вполне большие карты.

Такое чувство, что вы не 1к деревянных отдали, а пол жизни пахали на Улиток. Могли бы дождаться ОБТ и не тратить свои кровно заработанные.

Большие? Ты что смеешься? 5х5 и то не о чем. А 2х2 простреливаются из конца в конец многими танками. 2х2км это только для детей из аркадки. Там всем динамику подавай. В контрстрайк на танках поиграть. В рб же такой фигни не ожидал.

А насчет штукаря - та нехай подавятся, шоб поперек встало. Это бессовестно просто - замалчивать недостатки и препятствовать их освещать другим.

Это недобросовестное отношение к покупателям. 

medal

Поделиться сообщением

А интересно, карты хотя бы 8х8 планируются?

Написали же что над такими работ не ведется.

medal

Поделиться сообщением

Ребята, я очень прошу простить за задержку - кео болеет.

Побыстрее выздоравливай! А то без тебя тут информационный голод полный :Os

Карелия навсегда, я так понимаю

Не, Кубань навсегда! Там как-раз площадь, по которой ездят танки, 2 на 2 км.

А зона где проходят основные боевые дейстия, и того меньше - 1,25 км на 500 метров :facepalm:

Что кстати по площади ровняется картофельным картам, там боевые действия на всей площади ведутся (на нормальных картах), а карты от 600 на 600 до 1 км на 1 км

Изменено пользователем Valya33rus
medal

Поделиться сообщением

Мои возмущения удалили...... 

НЕУЖЕЛИ действительно в РБ карты будут максимум 3 на 3 КМ ?  Это совсем, очень плохо.....  Народ  жаждит что то типа Сталинграда... , а нам 3 на 3 дают.....  ПЕЧАЛЬ, сильная....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кео спасибо за ответ ) первый раз задал и первый раз ответ, прям чувствую близость к руководству  ))) 

вопрос был  про исторические прицелы )) 

для начала нам и программа "минимум" сойдет ) ну а так, хотя бы для каждой нации отдельные прицельные сетки, ну а в будущем дык вообще для каждого танка  - замечательно ) 

Весьма огорчает.

танк не ездит со скоростью 400 км/ч 

а только 40 

по этому норм илди вы хотите 10 на 10 км и ехать до контакта дольше чем в рб минут по 15 ? в чем смысл тогда ?

Поделиться сообщением

Мои возмущения удалили...... 

НЕУЖЕЛИ действительно в РБ карты будут максимум 3 на 3 КМ ?  Это совсем, очень плохо.....  Народ  жаждит что то типа Сталинграда... , а нам 3 на 3 дают.....  ПЕЧАЛЬ, сильная....

да будут,не гони,только не сразу

medal

Поделиться сообщением

танк не ездит со скоростью 400 км/ч 

а только 40 

по этому норм илди вы хотите 10 на 10 км и ехать до контакта дольше чем в рб минут по 15 ? в чем смысл тогда ?

15 мин - это от одного края до другого, если карта 10х10, а скорость 40. Битва происходит где-то на середине 15 / 2 = 7,5 мин. Спавны можно поставить (да и будут стоять) не на самом же краю карты, (отнимем полторы минутки) 7,5 - 1,5 = 6 мин. Теперь вспоминаем самолетное РБ, и там всех устраивает набирать высоту по 5 - 7 мин ровно ничего не делая.

Возвращаемся обратно в танки, и осознаем что длительная езда в РБ - это не проблема, это "стиль жизни" :yes:   

Поделиться сообщением

Такое ощущение что отвечать даже и не пытались.

Ну чтож спасибо!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 мин - это от одного края до другого, если карта 10х10, а скорость 40. Битва происходит где-то на середине 15 / 2 = 7,5 мин. Спавны можно поставить (да и будут стоять) не на самом же краю карты, (отнимем полторы минутки) 7,5 - 1,5 = 6 мин. Теперь вспоминаем самолетное РБ, и там всех устраивает набирать высоту по 5 - 7 мин ровно ничего не делая.

Возвращаемся обратно в танки, и осознаем что длительная езда в РБ - это не проблема, это "стиль жизни" :yes:   

Вы же не по прямой линии и не постоянно на максимальной скорости ехать можете :facepalm:

Так что если карта - не блюдце , то ехать вы будете все минут 10 .

К этому можно добавить то , что сразу с остановки стрелять нельзя , да и с ходу сложно разглядеть врагов в укрытиях , так что ездить на максималке к месту встречи быстро отучат .

Такое чувство , что вы "поездить" хотите , а не поиграть .

Чем больше карта - тем сильнее все будут тянуться к кустам и укрытиям , что подтверждается опытом ВТВ с модами , вроде БТРХ .

И в РБ на самолётах есть выбор - можно НЕ климбиться . Плюс к тому , бобры и штурмовики так часто и делают , летая на низах . На свистках так вообще бои через минуты 3 начинаются после взлёта .

Изменено пользователем Fox_Phantom

Поделиться сообщением

Обидно, что мнение 90% игроков, тестирующих геймплей, и проголосовавших за возможность вернуть для теста Сталинград, нисколько не учитывается. :Os

Но т.к. мы тут тестируем еще и геймлей, то забить на мнение 90,56% (451 человек, это все те кто реально тестирует, а не заходит чисто порезаться и забыть) ТЕСТЕРОВ - это даже не неуважение, это плевок в лицо.

Как показывает практика - конечный пользователь в своих хотелках куда чаще неправ , чем прав.

Да и учитывать хотелки эти они НЕ ОБЯЗАНЫ , они просто примут их к сведению и всё , что логично .

Изменено пользователем Fox_Phantom

Поделиться сообщением

Чтобы понять нудно не гадать, а тестировать.

В полигоне  на Сталинграде отлично игралось и не было ни какого "стоялова"

Хотим не "поездить", хотим иметь возможность маневров   

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы понять нудно не гадать, а тестировать.

В полигоне  на Сталинграде отлично игралось и не было ни какого "стоялова"

Хотим не "поездить", хотим иметь возможность маневров   

Для манёвров 3х3 км за глаза . В т-72 "Балканы в огне" таких площадей вполне хватало , как и в "1943 Битва за Харьков" и в "В тылу врага" , да даже в варгеймах серии "Combat Mission" таких площадей хватало для действий НЕСКОЛЬКИХ игроков , имеющих не один десяток отрядов ! И вполне осуществлялись манёвры и прочее , во всех вышеназванных играх .

Поделиться сообщением

Вот видос игры на карте Сталинград. Половину видео игрок едет по прямой. Потом останавливается и вторую половину стоит на месте.... Ой как весело. Потом, думаю, после того как его уничтожили он опять едет по прямой пару минут....

Изменено пользователем stalnik

Поделиться сообщением

Господа, может стоит подождать карт? Зачем весь этот кипиш? 3 на 3 км это вполне приличная карта, причем сказано что карты для РБ будут более плоские и менее коридорные! Я то же катался на Сталинграде! Более или менее эффективная стрельба начинается с 1.5 км и то по стоящему противнику.

И еще тут пишут что на Сталинграде не было стоялова, было, только расстояние между противниками больше.

Так что ждем карты, пробуем, а потом выражаем свое мнение!

А пока кричать что 3 на 3 мало, по меньшей мере глупо.

Ну нельзя делать выводы не попробовав!

Это сугубо моя личная точка зрения.

Поделиться сообщением

Вы же не по прямой линии и не постоянно на максимальной скорости ехать можете :facepalm:

Так что если карта - не блюдце , то ехать вы будете все минут 10 .

К этому можно добавить то , что сразу с остановки стрелять нельзя , да и с ходу сложно разглядеть врагов в укрытиях , так что ездить на максималке к месту встречи быстро отучат .

Такое чувство , что вы "поездить" хотите , а не поиграть .

Чем больше карта - тем сильнее все будут тянуться к кустам и укрытиям , что подтверждается опытом ВТВ с модами , вроде БТРХ .

И в РБ на самолётах есть выбор - можно НЕ климбиться . Плюс к тому , бобры и штурмовики так часто и делают , летая на низах . На свистках так вообще бои через минуты 3 начинаются после взлёта .

Что вы годаете? Нужно тестировать, а не разводить кашу из личных домыслов.

А пока кричать что 3 на 3 мало, по меньшей мере глупо.

Ну нельзя делать выводы не попробовав!

Это сугубо моя личная точка зрения.

А сколько сейчас Кубань? разве не 3на3?

Поделиться сообщением

Ну, пока Кубань (если она 3х3?) такого впечатления не дает

ну не стоит упираться в цифры, ведь разработчики сказали что в РБ будут более плоские и менее коридорные карты.

Что вы годаете? Нужно тестировать, а не разводить кашу из личных домыслов.

А сколько сейчас Кубань? разве не 3на3?

только что одному человеку ответил, повторю для вас. Не стоит упираться в цифры, ведь разработчики сказали что в РБ будут более плоские и менее коридорные карты. Следовательно и дистанция боя увеличится!

Поделиться сообщением

Не стоит упираться в цифры, ведь разработчики сказали что в РБ будут более плоские и менее коридорные карты. Следовательно и дистанция боя увеличится!

Тут то и оно. Тест кубани показывает что коридорные карты 3на3 маленькие (это лично мой вывод, и ко мне думаю присоединится толпа). Для АБ может так и надо. Но в РБ - это искусственный загон. То что карта будет еще плоская, это скорее минус чем плюс. Вон на Карелии от респа до респа прострел идет, сделать дистанцию в 2 раза больше, ничего не изменит.

Хотя все нужно тестировать, быть может я не прав.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу