Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Молодец настучал на типа скоро МЛАДШЕГО ЛЕТЕХУ получишь! Это по моему все что ты хотел сделать привычка походу у тебя такая! А что бы он что то не правильно в игре сделал я не заметил!!! А вот на карте Крым происходит то что ты там пытаешься объяснить!!! Все летят поближе к респам становятся за пригорки и нежданчиком снимают не о чем не подозревающего типа чего хотелось бы и тебе!!! 

1.Глаз сломал, пока прочитал...

2.Хотел бы настучать - сообщил бы в саппорт.

3.Капитан, уже давно.

4. Карта "Кубань", а не "Крым".

5. Для "pакады" и эти карты сойдут, а вот для РБ и СБ желательно карты побольше, что-бы была возможность для обходного маневра прорыва в неожиданном для врага месте, а не тупого мясного рубилова, когда один конец карты простреливается с другого.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Парни хорош ФЛУДИТЬ в кортошку играли и играете  1000х1000 м  и 800 х800м а здесь ноете 3х3 мало хотим больше!!!Это только  ЗБТ!!!

Поделиться сообщением

Ну... в моем представлении (по минимальным меркам) хотя бы вода грязного цвета, и уже вся лужа будет воедино, что не маловажно реалистично сливаться с уже отличной картинкой :) а если это возможно на этом игровом движке то и сама грязь очень бы порадовала. К примеру при выезже из лужи, грязь, отборными шмотками отлетала бы от траков. Фантазия позволяет и на большее , но опять же не знаю границ игрового движка.

P.S. Нет, в предложениях не оформлял, да и ни к чему это уже, вы услышали меня, это главное.  

Поделиться сообщением

УВ, разработчики может вопрос не в эту тему,а скажите пожалуйста когда появится навесная броня?

Поделиться сообщением

Многоуважаемые господа разработчики, не будете ли Вы так любезны ответить, планируется ли на карте "Танковые сражения: "Кубань" появление аэродромов и возможности выбора доступных самолетов? И если да, то когда, хоть примерно?

Поделиться сообщением

Многоуважаемые господа разработчики, не будете ли Вы так любезны ответить, планируется ли на карте "Танковые сражения: "Кубань" появление аэродромов и возможности выбора доступных самолетов? И если да, то когда, хоть примерно?

Ответ в самом вопросе. Танковые сражения Кубань. Говорили что будут карты только для танков, а будут и совместные  с авиацией (Карелия, Ирландия). Кубань - чисто танковая карта.

4x4 нормальный размер карт. Ну отберем респ, края карты, пусть "чистой" площадкой для боев останется 3х3. Учитывая то, что многие пушки не могут пробить броню на 900+ расстоянии это по-моему нормально, да еще и в эти 900 нужно увидеть врага. Сейчас какой-нибудь Алешка напишет:"Я неделю назад на кв2 убил тигра на расстоянии 1500". Сразу отвечу:сейчас нет нормальной ДМ она примитивная) и ВНИМАНИЕ!!! - пока что не реализована система материалов (литая, катанная броня). Так что 4х4 вам хватит прям поуши.Потом ведь ныть будете,что очень большие карты, "мне надоело врага искать". В защиту большого размера могу сказать, что только самолетам будет легче найти танк на малой площади, чем на большей.

В целом согласен, только вот с КВ2 даже на 1км прицел так приходится задирать что хрен попадёшь,на 1.5 уже крестика нет по-моему....  По поводу примитивной ДМ- с чего бы это? И броня уже сейчас делится на литую и катанную.

Поделиться сообщением

Об этом и речь. Для Догфайта все уже есть и сейчас.

И если тебе этого достаточно, то поздравляю, ты уже достиг всего о чем мечтал. 

Просто мне немного обидно, что в принципе неплохая реализация самолетов(есть лучше) и отличные танки(лучше не видел), а применение(геймплей) - старый добрый командный Контрстрайк(ну или WoT если хочешь) и ничего более не предлагается.

Вот я например в танки уже наигрался, да и в самолеты не сильно тянет. Ну ведь бесконечное "Украл, выпил, в тюрьму"("Взлетел, сбил, сдох...").  

когда допилят тогда и погляжу на аркаду история должна быть историчной и не особо сильно отличатся от аркады. должны быть сражения разных наций в истории но никак не включение инструктора который постоянно штурвал дергает. покупать джой я не собираюсь играть в историю чтобы лететь хз сколько до вражин не интересно! аркада убита напрочь бомберами но это другая тема. эту игру на данном этапе я прошел. качать новые нации чтобы посмотреть "тааак интересно а как вотэта вот карыта палетит" - бред. контента 0 возможно в этих грандиозных планах появится мысль сделать опрос именно в игре чего хотят игроки а не форумные .... а не форумные! если вам так интересны пошаговые стратегии в которых мозг работает медленно и есть время продумать кучу вариантов впоть до раписать на бумажке чтобы не забыть играйте в браузерные кораблики развитие или хз что еще. у меня мозг работает быстро и я не собираюсь ждать когда вы там решите слезть с 20км и отбомбить базу или раздамажить из невида. сделаете опрос в игре будет сразу все понятно кого больше кто чего хочет. сейчас танки пилить пилить и пилить тут ничего не готово даже близко. если совсем честно то уже пофигу что с этими танками будет если политику не поменяют я 100% не вернусь. игра делается в ключе "ребята вам понравилось? - нееееет! -- ну а нам понравилось=( вы не правильные какие то вас не устраивает то что мы делаем =( вы идете против системы =((( не надо так мы лучше знаем что правильно!" когда я ги только создал написал пост на форуме ко мне прицепились изза фразы "всем привет мы из фуфуфу!" это чудо которое зкрыло тему написало "это обращение похоже на фразу - ВЫ ВСЕ ГОВНО!" отличная политика! грац ребята играйте в это сами! в гв2 политика отличная! "мы пилим обновления если оно вам не нравится мы делаем выводы и пилим его пока вам не понравится или откажемся от этой идеи". тут же такого не будет 100%. запрещать войны в игре про войну вы вообще головкой думаете? удачи ребята я в бан как обычно!

Поделиться сообщением

Вот видос игры на карте Сталинград. Половину видео игрок едет по прямой. Потом останавливается и вторую половину стоит на месте.... Ой как весело. Потом, думаю, после того как его уничтожили он опять едет по прямой пару минут....

Ну добавь Ботов штук 50 с колонами грузовиков, ДОТы и огневые позиции противника (противотанковые орудия), цели для авиации и дальнобойную артилерию и всё преобразится.

Изменено пользователем _TerremotO_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот видос игры на карте Сталинград. Половину видео игрок едет по прямой. Потом останавливается и вторую половину стоит на месте.... Ой как весело. Потом, думаю, после того как его уничтожили он опять едет по прямой пару минут....

Из вашего видео я понял что на танке ездит Ну полный НУБяра. Встал в чистом поле и нех*я не стреляет. Конешно его снимут, Дурак - пусть и едет раз по 5 по 5 минут

Поделиться сообщением

приобрёл продвинутый пакет......но шермана в ангаре нет ????

И не будет пока.Писали же,что пока 2 нации будут.

Поделиться сообщением

И не будет пока.Писали же,что пока 2 нации будут.

приобрёл продвинутый пакет......но шермана в ангаре нет ????

Шерман будет немецкий, а сам танк вы получите в вводом ОБТ.

Поделиться сообщением

Шерман будет немецкий, а сам танк вы получите в вводом ОБТ.

Немецкий? :?s А не лендлизовский ли советский?

medal

Поделиться сообщением

Нет, трофейный немецкий )

Точно, сходил в магазин, почитал, и правда трофейный.

medal

Поделиться сообщением

Ответ в самом вопросе. Танковые сражения Кубань. Говорили что будут карты только для танков, а будут и совместные  с авиацией (Карелия, Ирландия). Кубань - чисто танковая карта.

Это Вы так думаете? Или видели ответ разработчиков? Я читал, что чисто танковых карт на данный момент не вводили. А отсутствие на "Кубани" аэродромов - временно.

когда допилят тогда и погляжу на аркаду история должна быть историчной и не особо сильно отличатся от аркады. должны быть сражения разных наций в истории но никак не включение инструктора который постоянно штурвал дергает. покупать джой я не собираюсь играть в историю чтобы лететь хз сколько до вражин не интересно! аркада убита напрочь бомберами но это другая тема. эту игру на данном этапе я прошел. качать новые нации чтобы посмотреть "тааак интересно а как вотэта вот карыта палетит" - бред. контента 0 возможно в этих грандиозных планах появится мысль сделать опрос именно в игре чего хотят игроки а не форумные .... а не форумные! если вам так интересны пошаговые стратегии в которых мозг работает медленно и есть время продумать кучу вариантов впоть до раписать на бумажке чтобы не забыть играйте в браузерные кораблики развитие или хз что еще. у меня мозг работает быстро и я не собираюсь ждать когда вы там решите слезть с 20км и отбомбить базу или раздамажить из невида. сделаете опрос в игре будет сразу все понятно кого больше кто чего хочет. сейчас танки пилить пилить и пилить тут ничего не готово даже близко. если совсем честно то уже пофигу что с этими танками будет если политику не поменяют я 100% не вернусь. игра делается в ключе "ребята вам понравилось? - нееееет! -- ну а нам понравилось=( вы не правильные какие то вас не устраивает то что мы делаем =( вы идете против системы =((( не надо так мы лучше знаем что правильно!" когда я ги только создал написал пост на форуме ко мне прицепились изза фразы "всем привет мы из фуфуфу!" это чудо которое зкрыло тему написало "это обращение похоже на фразу - ВЫ ВСЕ ГОВНО!" отличная политика! грац ребята играйте в это сами! в гв2 политика отличная! "мы пилим обновления если оно вам не нравится мы делаем выводы и пилим его пока вам не понравится или откажемся от этой идеи". тут же такого не будет 100%. запрещать войны в игре про войну вы вообще головкой думаете? удачи ребята я в бан как обычно!

Не волнуйтесь Вы так! Нервные клетки не востанавливаются! :yes:

Кесарю-кесарево, нравится Вам "аркада" - летайте в аркаде, но не надо навязывать другим своё личное мнение!

Важно не наличие ошибок, а умение их признавать! Кто не ошибается? Разработчики - тоже люди. Главное, что они в отличии от тех же "картофанов" прислушиваются к мнению игроков и довольно часто идут на встречу. Я был и в том проекте и в этом с ЗБТ и мне есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением

Из недавнего... В патче 1.39 была введена новая прокачка и 3 уровня сложности "соляночных" боёв. Но после волны возмущения игроков солянку в РБ и СБ убрали и прокачку сделали более "щадящую" теперь не обязательно летать на неудобном самолете, чтобы прокачать следующий за ним желанный крафт, можно летать на самолетах одной ветки и прокачивать другую ветку.

Я тоже не со всем согласен с разработчиками в некоторых вопросах, но в общем и целом меня игра устраивает. И альтернативы ей я не вижу.

А недовольные были и будут всегда.

В 1.39? Оо

Изменено пользователем Hetzer1944
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сразу видно читать не умеешь - мозг не задет. 

А ты писать не умеешь.

а знаки ставить лень кому надо сам поставит.

Не пройти ли тебе, дружок, с таким отношением к собеседникам, в пеший эротур?

medal

Поделиться сообщением

А ты писать не умеешь.

Не пройти ли тебе, дружок, с таким отношением к собеседникам, в пеший эротур?

тоесть ты себя отнес к негативной части игроков и тебе не понравились мои высказывание в их сторону

по моему это успех хДДД

Поделиться сообщением

тоесть ты себя отнес к негативной части игроков и тебе не понравились мои высказывание в их сторону

по моему это успех хДДД

Ты не только писать, ты еще и читать не умеешь, я ясно указал что именно мне не понравилось.

medal

Поделиться сообщением

Ты не только писать, ты еще и читать не умеешь, я ясно указал что именно мне не понравилось.

ну рас уж ты такой тугой ок -- ты кто такой ты что тут делаешь?) почитать пришел?  я свою позицию высказал и её не поменяю. тебя не устраивает моя позиция значит проблема в тебе можешь заигнорить мои посты в чем проблема?

Поделиться сообщением

я свою позицию высказал и её не поменяю. тебя не устраивает моя позиция значит проблема в тебе можешь заигнорить мои посты в чем проблема?

У тебя лоб как у ИСа четвертого, такой же непробиваемый. Мне фиолетово на твою позицию. Не в ней дело. Лучше возьми букварь, научись хотя бы по слогам читать и перечитай что я написал в первом сообщении.

medal

Поделиться сообщением

У тебя лоб как у ИСа четвертого, такой же непробиваемый. Мне фиолетово на твою позицию. Не в ней дело. Лучше возьми букварь, научись хотя бы по слогам читать и перечитай что я написал в первом сообщении.

парень проблема в тебе тебя чтото не устраивает причем тут я? ты мне не будешь указывать что делать )))

Поделиться сообщением

да уж маленькие карты пичаль   :facepalm:  :facepalm:

Вот и меня огорчает данное положение.

Если сделать карты большими, то все тупо расползутся по углам и будут ждать когда на них выкатится какая-нибудь приблуда

Так же можно было и про СБ самолетов сказать.

Но ведь как, то не совмсем так происходит.

Провели бы нормальный месячный тест.

Создали бы опросник.

А так 10-20 человек говорят про то, что должно понравится 1 000 000...

Разработчики перестаньте думать в сторону картошки !

У вас есть замечательная возможность все оттестировать, а вы ей не пользуетесь.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

К единому списку всех важных тем закрытого бета-тестирования!

Ответы разработчиков от 04.02.14. К теме вопросов разработчикам.

К публикации в разделе "обратная связь" (не полный список вопросов ориентированный на игроков не участвующих в закрытом бета-тестировании).

В. Если на танк, прямым попаданием, сбросить бомбу, с установленной задержкой взрывателя, будет ли у него проломлена броня?

О. Нет.

В. При таране самолетом танка, урон наносит сам удар или все же взрыв после удара?

О. Воздействие от тарана складывается из нескольких частей. Первое это кинетический удар от элементов конструкции и двигателя, второе - взрыв топлива, третье - взрыв бомб, если они были загружены в самолет и детонировали.

В. Будет ли доработана модель повреждений навесной брони?

О. На данный момент, все навесные бронедетали разделены на тонкие экраны (шурцены) и дополнительную броню (например, накладные листы на лбу Pz-IIIM или L). Первые исторически предназначались для снижения эффективности действия пуль советских 14,5мм противотанковых ружей, также они могли защитить от танковых кумулятивных снарядов с небольшой пробиваемостью. Вторые повышали базовый уровень защиты танка от мощных кинетических снарядов ( КВ-1Э, экранирование лба немецких танков Pz-III и Pz-IV и т.п.). Тонкие экраны сейчас в игре работают лишь частично, для них пока не задается толщина материала и его прочность, а только некий пороговый уровень урона, после которого экран отрывается. Вторые же работают корректно, как дополнительные листы брони, геометрически точно повторяющие визуальную модель. К сожалению суммарная толщина пока не отображается в интерфейсе ,мы решим как лучше это отобразить.

В. После выхода наземной техники в открытое бета-тестирование (ОБТ), будут ли какие-то изменения проведены с наземными ботами? Будут ли боты иметь ДМ схожую или такую же, что и машины, управляемые игроком?

О. Пока сложно сказать, возможно что нет. Так как это потребует или полной переделки ДМ всем наземным ботам, или подключение им моделей управляемых игроком.

В. Будут ли макера для танков в РБ?

О. Возможно. Мы тестируем разные варианты настроек сложности, точнее можно будет сказать к выходу ОБТ.

В. Будут ли в РБ присутствовать баллистический маркер и контур танка при наведении на него прицела?

О. Пока можно сказать, что различных помощников стрельбы и обнаружения не будет в СБ, что именно из этого будет в РБ определится по результатам тестов.

В. Какие карты будут для РБ (размеры)?

О. Сейчас у нас в производстве карты для РБ размером детальной зоны 4х4 км, игровая зона на таких картах может быть от 2х2 до 3х3 км.

В. Будут ли исторические прицелы у наций?

О. Программа минимум - сделать стилизованные "национальные" прицелы ( немецкие с круговой шкалой дальности, советские как сейчас и т.д.). Программа максимум - аутентичные прицелы для каждого танка.

В. Будут ли добавлены дымовые снаряды, чтобы авиация могла работать по целям?

О. Для этого можно будет использовать трассирующие ленты в пулеметах танков (об использовании пулемётов подробно рассказано в одной из подборок ответов разработчиков для участников ЗБТ). Но возможно будут и дымы.

В. Насколько актуальна нынешняя танковая экономика?

О. Ни насколько. До выхода игры в ОБТ все цифры дохода в ОИ и орлах являются достаточно условными и с высокой степенью вероятности будут значительно переработаны.

В. Управление вторичными башнями будет автоматическим(как турели на бомбардировщике) или же будут синхронизированы с главым калибром?

О. Стрельба из дополнительных башен или пушек будет активироваться по отдельной кнопке, также как и стрельба из спаренного пулемета. Наведение можно будет осуществлять как при виде через основной прицел, для пушек сектор стрельбы которых позволяет стрелять в направлении прицела, так как с внешнего вида аналогичного стрельбе из туррелей на самолете.

В. Будет ли кол-во танков влиять на скорость захвата точки?

О. Количество танков и так влияет на скорость захвата, пропорционально квадратному корню от количества танков на точке захвата.

В. Будут ли для танков дополнительные цели управляемые компьютером (у самолетов же есть) и какие конкретно? Противотанковые пушки, колонны грузовиков, траншеи пехоты, позиции артиллерии, доты, отдельные здания с пехотой внутри, другие танки, бронетранспортеры или что-то другое?

О. Планируется.

В. Будут ли пробовать другие режимы боев?

О. Да будут, надеемся в ближайшее время.

Будут ли экипажи говорить на своих родных языках или хотя бы с акцентом?

О. Скорее всего будут.

В. Есть ли идеи дальнейшего ввода ветки легко бронированных аппаратов, таких как Sd.Kfz.222, Sd.Kfz.234, Sd.Kfz. 250 с различными типами орудий, а так же их аналоги советской линейки - БА-27 и БА-10? Пойдёт ли дальше ветка развития зенитных орудий?

О. Легкобронированная техника если и будет добавляться то с второстепенным приоритетом. Первоочередное это наполнение веток СССР и Германии достаточным набором техники, ввод наземной техники для других наций, и только после этого различные бронеавтомобили. Но тут возможно отступление, если у каких то наций на определеных эрах не будет хватать гусеничной техники, тогда для них возможен ввод и бронеавтомобилей.

Линейки зенитных орудий будут продолжены для всех наций, они также в первоочередном списке, много образцов уже в работе.

В. Будет ли небольшая ветка французских или итальянских танков? Как она будет реализована?

О. Пока сложно сказать, приоритеты наполнения техникой отмечены выше.

В. Будут ли танки оснащаться исходя из возможностей промышленности страны в период времени их выпуска - только каждая 10я Т-34 оснащалась радиостанцией, PzKpfw VI ausf. B имел хрупкую броню из-за хим. состава и т.д.

О. Сложный вопрос, не исключено, что при наличие однозначных данных, такие особенности будут реализованы.

Если всё что вы написали в ответах будет риализовано хотяб на 80% , то то што вы делаете сверх пахвалы . Удачи во всех ващих задумках . респект и уважуха вам народ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу